АЕЛ Лимаcсол

АЕЛ Лимаcсол (AEL Limassol)

Страна
Кипр
Город
Лимассол

Предыдущие игры

Аполлон 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕК Ларнака 0:2 АЕЛ Лимаcсол Кубок АЕЛ Лимаcсол 1:0 Анортосис Первый дивизион Пафос 1:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:1 Эрмис Арадиппу Первый дивизион Докса Катокопия 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 4:1 Эносис Первый дивизион Омония 3:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕК Ларнака 2:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 3:1 Кармиотисса Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 5:0 Омония Псевда Кубок АПОЭЛ 1:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Курис 2:6 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи АЕЛ Лимаcсол 2:1 Неа Саламина Первый дивизион Олимпиакос Никосия 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕК Ларнака 1:2 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи Анортосис 2:0 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи Докса 1:1 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи АЕЛ Лимаcсол 4:0 Курис Товарищеские матчи Аполлон 2:1 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи Неа Саламина 2:0 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи Кармиотисса 1:8 АЕЛ Лимаcсол Товарищеские матчи АЕЛ Лимаcсол Аполлон Кубок Аполлон АЕЛ Лимаcсол Кубок Омония АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Анортосис АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол АПОЭЛ Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол Аполлон Первый дивизион АЕК Ларнака АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:3 Омония Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 4:1 Этникос Ахна Первый дивизион Олимпиакос Никосия 1:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕК Ларнака 1:1 АЕЛ Лимаcсол Кубок АЕЛ Лимаcсол 1:1 Омония Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:0 АЕК Ларнака Кубок Пафос 2:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:0 Аполлон Первый дивизион АЕК Ларнака 3:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:1 Алки Ороклинис Кубок АЕЛ Лимаcсол 1:2 Неа Саламина Первый дивизион Алки Ороклинис 1:5 АЕЛ Лимаcсол Кубок Докса Катокопия 2:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:1 АПОЭЛ Первый дивизион Эносис 2:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Анортосис 2:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Этникос Ахна 0:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:0 Олимпиакос Никосия Первый дивизион Омония 1:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:0 Пафос Первый дивизион Аполлон 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 1:1 АЕК Ларнака Первый дивизион Неа Саламина 3:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АПОЭЛ 1:0 АЕЛ Лимаcсол Суперкубок АЕЛ Лимаcсол 1:0 Докса Катокопия Первый дивизион АПОЭЛ 3:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:0 Эносис Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:0 Анортосис Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:1 Арис Салоники Лига Европы Арис Салоники 0:0 АЕЛ Лимаcсол Лига Европы АПОЭЛ 0:2 АЕЛ Лимаcсол Кубок АПОЭЛ 4:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 5:2 Неа Саламина Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 3:2 Омония Первый дивизион Аполлон 1:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:0 Аполлон Кубок АЕЛ Лимаcсол 2:3 АЕК Ларнака Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:3 АПОЭЛ Первый дивизион Аполлон 1:2 АЕЛ Лимаcсол Кубок Неа Саламина 0:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Омония 3:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:3 Аполлон Первый дивизион АЕК Ларнака 1:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Эрмис Арадиппу 2:3 АЕЛ Лимаcсол Кубок Омония 2:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 4:0 Эрмис Арадиппу Кубок АЕЛ Лимаcсол 3:2 Неа Саламина Первый дивизион Лакатамия 0:6 АЕЛ Лимаcсол Кубок Аполлон 0:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:0 АЕК Ларнака Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 8:0 Лакатамия Кубок Эносис 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:1 АПОЭЛ Первый дивизион Алки Ороклинис 1:3 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 1:0 Пафос Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:3 Анортосис Первый дивизион Докса Катокопия 3:4 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 3:2 Эрмис Арадиппу Первый дивизион Омония Арадиппу 0:3 АЕЛ Лимаcсол Кубок АЕЛ Лимаcсол 2:1 Омония Первый дивизион Неа Саламина 4:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 0:3 Аполлон Первый дивизион АЕК Ларнака 0:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 4:1 Эносис Первый дивизион АПОЭЛ 0:0 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 5:1 Алки Ороклинис Первый дивизион Пафос 0:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион Анортосис 0:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕЛ Лимаcсол 2:0 Докса Катокопия Первый дивизион Эрмис Арадиппу 0:1 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион АЕК Ларнака 3:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион
Кипр
Лимассол
Αθλητική Ένωση Λεμεσού
Львы
1930
Цирион Стэдиум
Софоклеус Андреас
Dusan Kerkez
http://www.aelfc.com/
# Игрок Амплуа                       
2 Айроза Марку Защитник 3 270 90 0 0 0 0 0
99 Вухо Дижийи Нападающий 5 255 51 0 0 0 0 0
1 Дегра Матиас Вратарь 6 540 90 -5 0 0 0 0
6 Деде Адериту Полузащитник 1 90 90 0 0 0 0 0
4 Деде Леонардо Полузащитник 5 450 90 0 0 0 2 0
84 Диксон Крис Нападающий 3 142 47.3 0 0 0 0 0
11 Жилберту Амарал Полузащитник 2 110 55 0 0 0 0 0
3 Жуниор Досса Защитник 5 450 90 1 0 0 3 0
23 Карлитуш Тавареш Защитник 5 437 87.4 0 0 0 2 0
45 Кириаку Андреас Защитник 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Константину Михалис Нападающий 3 91 30.3 0 0 0 1 0
10 Лусиано Бебе Полузащитник 5 296 59.2 0 0 0 0 1
3 Майкон Даниэль Защитник 1 76 76 0 0 0 0 0
7 Монтейру Лоренсу Полузащитник 3 239 79.7 0 0 0 2 0
12 Николау Мариос Полузащитник 6 516 86 0 0 0 0 0
5 Парпас Стелиос Полузащитник 5 346 69.2 0 0 0 2 0
10 Руй Мигель Полузащитник 4 354 88.5 0 0 0 1 0
7 Са Орланду Нападающий 5 212 42.4 1 0 0 0 0
15 Сержиу Паулу Полузащитник 5 328 65.6 0 0 0 1 0
15 Теофилу Христос Защитник 2 96 48 0 0 0 2 0
29 Уон Эдвин Защитник 4 360 90 1 0 0 0 1
23 Хиди Исли Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Эдмар де Ласерда Полузащитник 3 211 70.3 1 0 0 0 0
11 Эдмар Ласерда Полузащитник 1 71 71 0 0 0 0 0
Обсуждение 0
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный