Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
51' Желтая карточка
Коуди Конор
2:0
3:0
66' Гол в свои ворота
Хименес Рауль
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Неожиданно легко "Вест Хэм" на своем поле разгромил "Вульверхэмптон". Хороший атакующий футбол показали "молотобойцы" и заслуженно победили, а вот "волки" смотрелись блекло, а защита был похожа на проходной двор. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Себастьян Алле! На фланге подхватил сферу Масуаку и подал точно на дальнюю штангу. Здесь оказался совсем один Алле, который головой вколотил сферу точно под перекладину.
  • 90'
    Диагональным пасом ХУвер искал на фланге Нету, но прочитал эпизод Масуаку и оказался первым на мяче.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Протащил мяч по флангу Алле и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    88'
    Двойная замена произошла в составе "молотобойцев". Вместо Антонио и  Боуэна игру продолжать будут Ноубл и Алле.
  • 87'
    Обыгрался в стеночку с Силвой перед чужой штрафной Нету, после чего пробил по воротам, но немного неточно.
  • 85'
    Прорывался по центру к чужой штрафной Нету, но пробить ему издали не позволил в подкате Крессуэлл.
  • 84'
    Теперь уже Антонио обокрал соперника перед чужой штрафной и выскакивал на ворота, но на выходе грамотно сыграл Патрисиу и разрядил обстановку.
  • 83'
    Убегал на ворота соперника Нету после заброса от Винагре, но вышел далеко Фабьянски и не позволил пробить сопернику.
    82'
    Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Хименес и сбросил под удар Силве, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 81'
    С углового навесил на ближнюю штангу Нету, но здесь спокойно головой выбил в центр поля Огбонна.
    80'
    Подключился к атаке своей команды Хувер и подал в центр штрафной, где пробил Силва, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 79'
    Пробивал в касание Невеш с двадцати трех метров после паса от Силвы, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 78'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Вулверхэмптона". Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 77'
      Прошел по флангу Хименес и прострелил в штрафную, но здесь в окружении двоих защитников не смог пробить Силва.
    • 76'
      Со штрафного Невеш подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно Огбонна сбросил головой сферу в руки голкиперу.
      75'
      Сразу же еще одну замену провел Эшпериту Санту. Вместо Жоау Моутинью на поле появился Витинью.
      74'
      Замена еще одна произошла у "волков". Вместо НелсонаСемеду играть будет Ки-Джана Хувер.
    • 73'
      Сместился с фланга в центр Масуаку и покатил поперек на Соучека, но удар в касание последнего накрыли защитники.
    • 72'
      С левого фланга Винагре навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Бальбуэна и вынес мяч головой в аут.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную Невеш, но вышел из ворот Фабьянски и спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 70'
      Семеду по флангу забросил на ход Нету, но прочитал эпизод Масуаку и в подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 69'
      Отличным пасом Моутинью нашел в штрафной соперника Силву, но тому пробить в подкате не позволил Бальбуэна.
    • 68'
      В верховой борьбе против Невеша подтолкнул соперника в спину Райс. Штрафной удар будут исполнять гости.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Томаш Соучек! С углового навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, куда ворвался Соучек и пробил головой. Мяч полетел точно под перекладину, а Патрисиу лишь взглядом проводил его в сетку.
    • 65'
      Прорвался по флангу Масуаку и подал в центр штрафной, где пробил с лету Боуэн, но мяч полетел выше ворот.
    • 64'
      Получил по ногам в центре поля Крессуэлл от Невеша. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Хэма".
    • 63'
      С правого фланга низом Семеду отдал в штрафную на Хименеса, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Крессуэлла.
      62'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Адама Траоре шанс проявить себя получил Фабио Силва.
    • 61'
      Пробивал головой Хименес после навеса от Траоре, но мяч до ворот не дошел, застряв в гуще защитников.
    • 60'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Траоре, но мяч без особых проблем перехватил Масуаку.
    • 59'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Антонио после заброса от Крессуэла, но вышел из ворота Патрисиу и оказался первым на мяче.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джаррод Боуэн! Отличный пас вырезал Антонион на Форнальса, который пробил с линии штрафной. Мяч угодил в штангу и отскочил точно на ногу Боуэну, который в борьбе с защитником забивал уже в пустые ворота.
    • 57'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Моутинью и пробил с ходу, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
    • 56'
      Прорвался по флангу Траоре и подал в центр штрафной на Хименеса, но тому пробить по воротам не позволил Огбонна.
    • 55'
      Выиграл верх на чужой половине поля Хименес и головой сбросил на ход Нету, но тот не понял партнера и не пошел на мяч.
    • 54'
      Прорвался по флангу на скорости Нету, сместился в штрафную, но напоролся на Огбонну, который без труда отобрал сферу.
    • 53'
      В центре поля получил по ногам Антонио от Траоре. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 52'
      Со штрафного навесил Крессуэлл на линию вратарской, где пробил головой Огбонна, но не попал он в створ ворот.
      50'
      Прорывался по флангу Антонио и получил по ногам от Коди. Заслуженная желтая карточка для защитника.
      49'
      Вынужденная замена произошла в составе хозяев. Вместо травмированного Райана Фредерикса играть будет Бен Джонсон.
    • 48'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Фредерикс. Потребуется ему помощь медиков.
    • 47'
      По флангу забрасывал Хендиркс на ход Антонио, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Коди.
      46'
      Футболисты уже вернулись на поле. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне "молотобойцев"!
      45'
      Решился на дальний удар с двадцати метров Невеш точно в нижний угол, но Фабьянски вытянулся в струну и смог отбить мяч в сторону.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Сместился с правого фланга в штрафную Антонио и пробил с острого угла. Отбил перед собой Патрисиу, но Форнальс на добивании с убойной позиции отправил снаряд на трибуну.
    • 43'
      С левого фланга Крессуэлл навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Антонио, но пробить головой ему не позволил Винагре.
    • 42'
      Догнал мяч у лицевой линии Семеду и тут же прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 41'
      Прорвался Форнальс по центру к чужой штрафной и отдал вперед на ход Боуэну, но перехватил мяч в последний момент Коди.
    • 40'
      Мягко забросил в штрафную Траоре на ход Хименесу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Крессуэллу.
    • 39'
      Покатил с фланга Форнальс в штрафную на Антонио, который в борьбе с защитником пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 38'
      После серии рикошетов в чужой штрафной мяч подхватил Соучек и пробил по воротам, но на пути этого выстрела оказался Боли.
    • 37'
      С углового Нету навесил в центр штрафной, где пробил головой Хименес, но мяч полетел слабо и точно в руки Фабьянски.
      36'
      С фланга Траоре навесил на дальнюю штангу, но здесь Соучек головой вынес сферу на очередной угловой.
    • 34'
      Получил теперь уже Соучек по ногам в районе центрального круга. Судья все виде и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Получил по ногам Антонио в центре поля от Коди. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Хэма".
    • 32'
      Прорвался по правой бровке Боуэн и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в руки Патрисиу.
    • 31'
      С фланга Траоре низом покатил в штрафную на Хименеса, но перехватил мяч Огбонна и вынес его далеко в центр поля.
      30'
      После подачи с фланга пробивал Соучек в падении головой. Чудо реакции продемонстрировал Патрисиу и смог отбить мяч в сторону.
    • 29'
      Протащил мяч по центру Нету и метров с двадцати пробил в дальний угол, но точности этому выстрелу не хватило.
      28'
      Мягко со штрафного подал на линию вратарской Моутинью. Врывался на мяч Хименес, но оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Нету и заработал опасный штрафной удар для своей команды.
    • 26'
      Отличный пас выдал в штрафную Райс на ход Соучеку, который пробил с ходу, но Патрисиу справился, хоть и со второй попытки.
    • 25'
      Отличным разрезным пасом Моутинью искал в штрафной соперника Семеду, но тому пробить в борьбе не позволил Огбонна.
    • 24'
      Прорвался по левой бровке Нету и прострелил в штрафную, где смог пробить Хименес, но угодил он точно в спину защитнику.
    • 23'
      Дальним разрезным пасом Моутинью запускал в штрафную соперника Хименеса, но того опередил вышедший из ворот Фабьянски.
    • 22'
      Антонио зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил под удар Боуэну, но тому выстрелить в касание не позволил Невеш.
    • 21'
      С фланга подавал в штрафную соперника Боуэн на Антонио, но тому не удалось пробить в борьбе с защитнкиами.
    • 20'
      Продавил соперника по центру Антонио, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол, но справился Патрисиу.
    • 19'
      Невеш забрасывал на левый фланг, куда врывался Винагре. но не смог он оторваться от Фредерикса и потерял сферу.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джаррод Боуэн! Поборолся в центре поля и смог протолкнуть мяч на ход Боуэну, который ворвался в штрафную и в окружении троих защитников пробил по воротам. Мяч полетел по "дуге" точно в дальний угол.
    • 16'
      В разрез отдавал Невеш в штрафную на ход Траоре, но того от мяча корпусом оттеснил Огбонна.
    • 15'
      Красивыми финтами расшатал троих защитников Траоре и подал в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 14'
      Диагональ исполнял Моутинью на левый фланг, куда забегал Винагре, но проиграл он скоростную дуэль Фредериксу.
      13'
      Нету на фланге оторвался от опеки и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 12'
      Соучек забрасывал на правый фланг, куда врывался Боуэн, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 11'
      В верховой борьбе против Антонио подтолкнул соперника в спину Боли. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Хэма".
    • 10'
      Продавил соперника по флангу Траоре и подал на дальнюю штангу, но мяч в полете вышел за лицевую линию.
    • 9'
      Забрасывал в штрафную Форнальс на ход Антонио, но тот не смог оторваться от Коди и потерял сферу.
    • 8'
      В разрез отдавал Винагре на ход Нету в чужую штрафную, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 7'
      Теперь уже сам Нету получил по ногам от Райса на чужой половине поля. Штрафной удар будет исполнять "Вулверхэмптон".
    • 5'
      Получил по ногам Фредерикс от Нету. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 4'
      Мягко забросил в штрафную соперника Соучек на ход Антонио, но того опередил того на выход Патрисиу.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Боуэн и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе оранжево-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках заключительного поединка сегодняшнего игрового дня в АПЛ встретятся "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон". Хозяева еще не набирали очков в этом чемпионате, так что будут пытаться всеми силами победить, но обыграть симпатичных "волков" будет непросто. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!