Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В выездном матче "Ньюкасл" смог добыть ничью против "Тоттенхэма", забив гол с пенальти в добавленное время. Намного лучше соперника выглядели "шпоры", но плохая реализация не позволила им добыть сегодня максимум очков. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Каллум Уилсон! На силу пробил Уилсон в нижний левый от себя угол. Едва не выручил свою команду Льорис, но от его руки сфера залетала в сетку.
    90'
    После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и назначил пенальти в ворота "Тоттенхэма".
  • 90'
    После навеса со штрафного от Шелви пробил головой Кэрролл. Мяч угодил в руку Дайеру. Судья не стал назначать пенальти вновь.
  • 90'
    Столкнулись в центре поля Хёйбьерг и Жоэлинтон, после чего оба футболиста оказались на газоне. Без помощи медиков не обойтись.
  • 90'
    С правого фланга Уинкс навесил в штрафную, но тут выиграл верх Манкильо и сбросил мяч головой в руки Дарлоу.
    90'
    Прорывался в центре поля в контратаку Бергвейн, но получил по ногам от Хэйдена. Заслуженная желтая карточка нарушителю была показана.
  • 90'
    С углового навесил Шелви в центр штрафной, где пробил головой Кэрролл, но мяч застрял в гуще защитников.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга Ламела прострелил в штрафную, где мяч угодил в руку Ласселссу, но судья не стал назначать пенальти.
  • 88'
    По флангу отдавал вновь Дэвис на ход Бергвейну, но того опередил Манкильо и вынес сферу в аут.
  • 87'
    Пауза в матче. После выноса от Манкильо мяч угодил в голову Кейну. Потребуется время Кейну, чтобы выйти из этого нокаута.
  • 86'
    Дальний заброс Дэвис исполнил на ход Бергвейну, но тот не смог оторваться от Манкильо и потерял сферу.
  • 85'
    С правого фланга навесил Манкильо на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником нарушил правила Кэрролл.
      84'
      Со штрафного закрутил Ламела в ближнюю девятку, но прочитал эпизод Дарлоу и кулаками выбил мяч на угловой.
      83'
      Льюис перед линией своей штрафной заехал по ногам Доэрти. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 82'
      На скорости прорвался к штрафной соперника и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 81'
      Отдавал в разрез Шелви в штрафную соперника на Кэрролла, который упал в борьбе с Дайером, но свисток арбитра промолчал.
      80'
      Последняя замена на сегодня. Вместо Лукаса Моуры шанс проявить себя получил Эрик Ламела.
    • 79'
      Нарушил в центре поля Хёйюьерг правила в борьбе против Уилсона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      78'
      Ответная замена произошла у гостей. Вместо Мигеля Альмирона спасать "Ньюкасл" вышел Эндрю Кэрролл.
      77'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джовани Ло Чельсо свое игровое время получил Тангай Н'Домбеле.
    • 76'
      С углового навесил Бергвейн на ближнюю штангу, но здесь Санчес нарушил правила в борьбе против Хэйдена.
    • 75'
      С левого фланга навесил Льюис на линию вратарской, но здесь спокойно головой вынес снаряд подальше Дайер.
      74'
      Замена в составе "Ньюкасла" произошла. Вместо Джеффа Хендрика игру продолжать будет Джейкоб Мёрфи.
    • 73'
      Отдавал тонкий пас Ло Чельсо в штрафную на Кейна, но того грамотно корпусом от мяча смог оттеснить Ласселлс.
    • 72'
      Пробивал в падении Бергвейн после подачи от Доэрти, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Дарлоу.
    • 71'
      Отличным пасом Хёйбьерг запускал по левой бровке Дэвиса, но того опередил Манкильо и перехватил мяч в подкате.
    • 70'
      По флангу отдавал Льюис на ход Альмирону, но тот в борьбе с Доэрти нарушил правила. Штрафной исполнят хозяева.
      69'
      Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Мэтта Ритчи на поле вышел Джамал Льюис.
      68'
      Неудачно приземлился на плечо и голову в прошлом эпизоде Ритчи. Долгое время уже медики не могут поставить его на ноги.
    • 67'
      Столкнулись на фланге Ритчи и Доэрти. После такого столкновения потребуется медицинская помощь игроку "Ньюкасла".
    • 66'
      Долго катают мяч на чужой половине поля лондонцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 65'
      Убежал по флангу на скорости Моура и подал на ближнюю штангу, но здесь Ласселлс в падении головой вынес мяч в аут.
    • 64'
      Мягко забросил Хёйбьерг в штрафную на ход Кейну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 63'
      Пауза в матче. После удара Кейна мяч угодил точно в живот Ласселлсу. Потребуется время защитнику, чтобы прийти в себя.
      62'
      Обыграл финтом соперника у чужой штрафной Ло Чельсо и пробил в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Дарлоу и смог отбить мяч в сторону.
    • 61'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Альмирон и откатил под удар Хендрику, но выстрел в касание последнего оказался крайне неточным.
    • 60'
      С левого фланга навесил Дэвис в штрафную, где после серии рикошетов пробил с лету Кейн, но справился без проблем Дарлоу.
    • 59'
      В разрез отдавал Жоэлинтон по флангу на Уилсона, но тот не смог оторваться от Дайера и потерял мяч.
    • 58'
      Отдавал Хёйбьерг низом в штрафную на Бергвейна, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 57'
      Сместился с фланга в штрафную Жоэлинтон, обыграв двоих защитников, и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 56'
      С углового навесил Шелви на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Жоэлинтон.
      55'
      Прорвался по флангу Манкильо и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Уинкса полетел на угловой.
    • 54'
      Ушел от соперника на скорости Моура по флангу, но напоролся на Ритчи, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
      53'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Жоэлинтон в подкате. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 52'
      После навеса от Шелви в штрафной соперника подхватил сферу Ритчи и пробил по воротам, но угодил точно в спину Дайеру.
    • 51'
      Пробивал с дальней дистанции Хёйбьерг, но мяч рикошетом от спины защитника полетел к Ло Чельсо, который пробил вторым касанием, но точно в руки голкиперу.
    • 50'
      С углового навесил До Чельсо на ближнюю штангу, куда ворвался Моура и пробил головой, но точно в руки Дарлоу полетела сфера.
      49'
      С правого фланга Доэрти простреливал низом в направлении Кейна, но тому пробить не позволил Хэйден, выбив на угловой.
      48'
      Замена в перерыве произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Хынмин Сона на второй тайм вышел Стевен Бергвейн.
    • 47'
      В верховой борьбе против Уилсона нарушил правила Санчес на своей половине поля. Штрафной удар исполнят гости.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды своим свистком на перерыв. Минимальный перевес на стороне "Тоттенхэма" после первого тайма.
      45'
      После подачи с фланга от Ритчи пробил с лету из пределов штрафной Шелви, но точности не хватило этому удару.
    • 45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Ласселлс. Потребуется медицинская помощь защитнику.
      45'
      В центре поля откровенно сбивал соперника в подкате Шелви. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С левого фланга навесил Дэвис на дальнюю штангу, куда врывался Доэрти, но не дотянулся он немного до мяча головой.
      43'
      Выиграл верх на линии штрафной Доэрти и головой сбросил на Сона, который выдержал паузу, после чего пробил в дальнюю девятку. Лишь перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 42'
      С фланга навесил Моура в штрафную на Сона, но тот откровенно завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
    • 41'
      Взял инициативу на себя Кейн, на фланге обыграл двоих защитников и пробил из пределов штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 40'
      Продавил соперника по флангу Уилсон и отдал вперед на ход Манкильо, но тот проиграл борьбу за мяч Санчесу.
    • 39'
      Прошел по флангу Ритчи и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Уилсону не позволил в верховой борьбе Санчес.
    • 38'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Альмирон и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался Дайер.
    • 37'
      Получил по ногам на фланге Хендрик от Моуры. Штрафной удар будет в распоряжении гостевой команды.
    • 36'
      Прорвался по флангу Сон и низом прострелил в штрафную. Здесь после серии рикошетов пробил в падении через себя Ло Чельсо, но крайне неточно.
    • 35'
      После подачи с углового от Сона на дальней штанге пробил головой Дайер, но рядом со штангой полетела сфера.
      34'
      Мягко забрасывал Хёйбьерг в штрафную на Кейна, но того опередил Хэйден и выбил мяч за лицевую линию.
    • 33'
      Тонко отдавал Ло Чельсо в штрафную на Сона, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Фернандес.
    • 31'
      В верховой борьбе против Дэвиса подтолкнул в спину соперника Жоэлинтон. Фол в атаке зафиксировал судья.
      30'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кейн и сбросил на Сона, который пробил точно в дальний угол, но мяч угодил точно в штангу.
      29'
      Выскакивал на ворота соперника Уилсон после паса от Ритчи, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
      28'
      Сместился в центр с фланга Кейн и пробил точно в дальний угол метров с двадцати. В красивейшем прыжке Дарлоу смог перевести на угловой.
    • 27'
      Отличным пасом Кейн запустил в штрафную Сона, но тот вместо ударов отдавал поперек на Ло Чельсо, но этот пас перехватил Ласселлс.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лукас Моура! Продавил соперника по флангу Кейн, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот. Мяч прошел мимо всех защитников, а на дальней штанге в касание отправил его в сетку Лукас.
    • 25'
      С правого фланга Доэрти подал в штрафную на Ло Чельсо, но тому пробить головой не позволил Шелви.
    • 24'
      Долго катают мяч в центре поля лондонцы, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 23'
      Получил теперь уже Фернандес в центре поля от Кейна. Штрафной удар будут исполнять вновь "сороки".
      22'
      Со штрафного подал Ритчи на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Доэрти и вынес мяч на угловой.
    • 21'
      Получил по ногам Альмирон на фланге от Дэвиса. Штрафной кдар будут исполнять футболисты "Ньюкасла".
    • 20'
      Сместился с правого фланга в штрафную Доэрти, но вот пробить в борьбе с Хэйденом ему не удалось.
    • 19'
      Мягко забросил Уинкс на ход Сону, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 18'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Уилсон и забросил на ход Альмирону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 17'
      Догнал мяч у лицевой линии Доэрти и подал в центр штрафной, но здесь Хэйден не позволил пробить Кейну в верховой борьбе.
    • 16'
      После навеса с углового от Моуры на дальней штанге сбросил головой Кейн в центр на Санчеса, но тому пробить не позволил на выходе Дарлоу.
      15'
      Диагональный пас исполнял Хёйбьерг на правый фланг, куда врывался Лукас, но Ритчи смог вынести мяч на угловой.
    • 14'
      Хэйден дальний заброс исполнял в штрафную на Жоэлинтона, но тот проиграл скоростную дуэль Дайеру и потерял сферу.
    • 13'
       Теперь уже Сон мог убегать на ворота после паса от Ло Чельсо, но проиграл он борьбу за мяч Ласселлсу.
    • 11'
      В разрез отдавал Ло Чельсо в штрафную на ход Кейну, но в последний момент мяч в подкате перехватил Хэйден.
      10'
      С фланга навесил Хёйбьерг на линию вратарской, где пробил головой Кейн, но каким-то чудом Дарлоу снова спас свою команду. Браво голкипер!
    • 9'
      С левого фланга навесил Дэвис в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 8'
      Прорывался в штрафную соперника Уилсон и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог замкнуть в падении Хендрик.
    • 7'
      Получил по ногам в центре поля Хендрик. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 5'
      Сон со штрафного навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Кейн, но мяч полетел крайне неточно.
      4'
      Со штрафного Ло Чельсо закрутил в ближнюю девятку, но Дарлоу в красивейшем прыжке смог отбить сферу, а после справился еще и с добиванием от Сона.
    • 3'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Лукас от Шелви. Опасный стандарт будут исполнять "шпоры".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.