61' Желтая карточка
Самошников Илья
64' Желтая карточка
Йевтич Дарко
68' Вторая желтая карточка
75' Желтая карточка
Быстров Марат
1:1
80' Пенальти
89' Желтая карточка
Тимофеев Артём
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рубин" и "Ахмат" разошлись боевой ничьей 1:1.
  • 90'
    Неудачная подача со стандарта последовала у казанцев из глубины поля - Гудиев уверенно забрал на выходе мяч, который летел по очень высокой дуге.
    90'
    Деспотович на чужой половине поля умело поставил корпус, и против него сфолил Вилькер.
    90'
    Вторая замена в составе "Рубина": вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Олег Шатов.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Тем не менее Кварацхелия левым флангом ринулся в контратаку, и его только грязным подкатом сзади остановил Тимофеев.
  • 88'
    Дюпин уже откровенно затягивает время, долго готовясь ко вводу мяча в игру ударом от ворот. Сложно "Рубину" в концовке матча в численном меньшинстве.
    87'
    Правым краем грозненцы атаковали, но сейчас их наступление закончилось свистком главного арбитра - в положение "вне игры" забрался Ильин.
  • 86'
    Мелкадзе пытался выполнить тонкий пас в штрафной площади на Ильина, но получилось жестковато, и мяч прикатился к Дюпину.
    85'
    С правого, а затем с левого фланга следовали прострельные передачи в штрафную площадь хозяев. Казанцы нервничают, паникуют, но всё же отбивают мяч в аут.
    84'
    Мягкий заброс из глубины поля следовал на забегание Ильину, который пытался пробросить мяч мимо вратаря, но не вышло - Дюпин забрал в руки игровой снаряд.
  • 83'
    Успокоились немного ахматовцы после ответного гола, хотя казалось, что они на кураже наоборот прибавят, чтобы постараться выиграть этот матч.
  • 82'
    Ответная атака правым флангом "Ахмата" закончилась подачей в штрафную площадку, но там Уремовичу удалось аккуратно головой сбросить мяч в руки Дюпину.
  • 81'
    Правым флангом в атаку ринулись казанцы, но ничего не смогли придумать интересного, в итоге выпустив мяч за боковую линию.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Георгий Мелкадзе!!!
      Нападающий уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
      79'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Садулаев протащил мяч в штрафную площадь хозяев, где нарвался на подножку Уремовича. Судья принял решение после просмотра видеоповтора.
      78'
      Вторая замена в составе "Ахмата": вместо Марата Быстрова на поле вышел Андрес Понсе.
      77'
      ОПАСНО! На левый край штрафной площади прошла передача на Тимофеева, тот прострелил на дальнюю штангу на Поляруса, но тот в падении ее сумел пробить точно.
    • 76'
      Преимущественно левым флангом стараются атаковать грозненцы, но в этой зоне достаточно надёжно обороняется "Рубин", не позволяя соперникам что-либо сделать.
      75'
      Быстров получил жёлтую карточку за то, что врезался на скорости в Дюпина, после того как вратарь поймал мяч.
      74'
      Штрафной удар на правом фланге заработали казанцы, но после подачи в штрафную площадку они сами нарушили правила против защитника "Ахмата".
    • 73'
      Полярус пробил с дальней дистанции, но мяч улетел существенно правее и выше цели.
    • 72'
      На левом фланге угловой заработали грозненцы, стараниями Садулаева. Подача последовала в район 11-метровой отметки, но там уверенно сыграли защитники "Рубина".
    • 71'
      Несмотря на полученное численное меньшинство, казанцы не собираются закрываться на своей половине поля. Провели они атаку левым флангом, откуда Деспотович простреливал вдоль ворот, но уверенно на перехвате мяч забрал Гудиев.
      70'
      Полярус пробивал со штрафного, метя в "девятку" вратарского" угла, но мимо цели прошёл мяч метра на полтора.
      69'
      Ой-ой-ой! Йевтич у своей штрафной площади отмахнулся от соперника, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй! В меньшинстве остаётся "Рубин"!
    • 68'
      Ещё одну атаку левым флангом провели гости, откуда на этот раз следовала навесная передача в центр, но уверенно кулаками на выходе удалось сыграть Дюпину.
      67'
      Первая замена в составе "Рубина": вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Денис Макаров.
    • 66'
      С левого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадь хозяев точно на Мелкадзе, но нападающий не сумел пробить по воротам в касание, так как банально промахнулся по мячу.
      65'
      Уремович протащил мяч в чужую штрафную площадку, но там растерялся, и снаряд был потерян. Тут же в отбор пошёл Йевтич, но в подкате сыграл в ногу сопернику, за что получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Кварацхелия снова разгонял контратаку своей команды по левому флангу, смело полез в обыгрыш на двух соперников, но потерял мяч.
      63'
      Первая замена в составе "Ахмата": вместо Евгения Харина на поле вышел Лечи Садулаев.
      62'
      Самошников в центре поля в подкате грубо сыграл против соперника, за что получил в пассив жёлтую карточку.
    • 61'
      Правым флангом ответную атаку провели казанцы, но прострельная передача вдоль ворот стала достаточно простой добычей для Гудиева.
      60'
      С левого фланга два угловых подряд выполнили грозненцы, но по воротам Дюпина пробить никому из них не позволили.
      59'
      Нет, казанцам, видимо, померещилось в прошлом эпизоде. Видеоассистенты даже не стали долго просматривать эпизод, определив, что повода для назначения пенальти нет.
      58'
      После прострела с правого фланга мяч, по мнению казанцев, попал в руку защитнику "Ахмата". Это может быть пенальти после просмотра VAR.
      57'
      Пасовал Кварацхелия с левого фланга в штрафную площадку, но там Деспотович проиграл позиционную борьбу, и сумел лишь нарушить правила против Вилькера.
    • 56'
      Пытаются прибавить в агрессии в центральной зоне ахматовцы, но команда Леонида Слуцкого не намерена просто так уступать игровую инициативу.
    • 55'
      Будет интересно, как поведут себя грозненцы после пропущенного гола. Бросятся ли они сразу в атаку?
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хвича Кварацхелия!!!
      Этот парень просто шикарен! Обокрал он в центральной зоне Богосаваца, обыграл на скорости ещё одного защитника, с левого фланга под острым углом ворвался в штрафную площадку, и сумел точно пробить мимо бросившегося навстречу Гудиева точно в цель.
    • 53'
      После перерыва мы видим игровое и территориальное преимущество "Рубина", но создать что-то по-настоящему острое в ворот Гудиева казанцы пока не могут.
    • 52'
      Зоран Нижич вернулся на поле, но теперь он прихрамывает. Будем надеяться, что боль пройдёт, и Андрею Талалаеву не придётся производить вынужденную замену.
      51'
      Повреждение получил Нижич "Ахмата" в предыдущем эпизоде. Повредил он колено. На помощь пострадавшему вызвана медбригада.
      50'
      С левого фланга теперь угловой подали "рубиновые", но получился он таким же, как предыдущий.
      49'
      Угловой на правом фланге заработали казанцы. Подача следовала на ближнюю штангу, но там уверенно разобрались защитники "Ахмата".
      48'
      Не фолили в предыдущем эпизоде против нападающего "Рубина". А вот сейчас Мелкадзе в центральной зоне сфолил против Старфельта, попав тому локтем в лицо. Жёлтая карточка показана Георгию.
      47'
      Кварацхелия с левого фланга пасовал в штрафную площадку, где после подката защитника падал Деспотович - свисток судьи молчит.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Казани.
      45'
      ОПАСНО! Атака вторым темпом продолжилась у "Рубина", и с линии штрафной площади плотно пробивал Йевтич, но Гудиев в броске потащил мяч из левого нижнего угла ворот.
    • 45'
      Не лучшая подача со стандарта следовала в район дальней штанги, где более чем на выходе сыграл Гудиев.
      45'
      Вилькер на правом фланге обороны нарушил правила против Бакаева. Опасный штрафной удар для хозяев перед свистком на перерыв.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Повреждение получил один из защитников "Ахмата". Пришлось Владимиру Москалёву приглашать на поле медицинскую бригаду грозненского клуба.
      43'
      ОПАСНО! Хван с правого фланга просочился в штрафную площадку соперника, и с острого угла пытался пробить Гудиева, но не вышло. Мяч отскочил на голову Деспотовичу, но тот пробил слишком слабо, и тот же Гудиев забрал мяч.
      42'
      Отбились "рубиновые" после подачи углового, но в контратаку на этот раз бежать даже не попытались. Сил к концу тайма остаётся маловато.
      41'
      Заброс из глубины поля прошёл на левый край штрафной площади хозяев, откуда Мелкадзе опасно пробивал по воротам - Дюпин парировал мяч перед собой. Первым на отскоке оказались защитники "Рубина", который в панике вынесли мяч на угловой.
    • 40'
      Теперь из глубины поля стандартное положение выполнили грозненцы, но мяч был отбит в аут защитниками казанской команды.
      39'
      Штрафной удар в глубине поля заработали казанцы, но после заброса в штрафную площадку там правила в атаке нарушил Абильдгор, который помогал себе руками в борьбе с защитником "Ахмата".
      38'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл у ахматовцев, откуда последовала скидка под удар Мелкадзе. Георгий пробил с лёту, но получилось слабовато, и Дюпин сумел намертво мяч поймать.
      37'
      После второй подряд подачи углового Нижич пытался пробить головой из центра штрафной площади, но толком по мячу он не попал.
      36'
      Абильдгор неудачно попытался скинуть мяч на Дюпина, подарив "Ахмату" угловой. Подача стандарта следовала на низкой высоте, и защитники хозяев снова выбили мяч на угловой.
    • 35'
      Эмоционально реагирует Леонид Слуцкий на каждый игровой эпизод. Пока что матч проходит, судя по всему, не по сценарию "рулевого" "Рубина".
      34'
      Кварацхелия на левом краю штрафной площади красиво накрутил Богосаваца, но после этого затянул с ударом, позволив Нижичу себя накрыть.
      33'
      Владимир Москалёв на всякий случай взял паузу, чтобы видеоассистенты подтвердили ему тот факт, что Тимофеев действительно был в офсайде.
      32'
      ГО-О-О-О-ОЛ не засчитан! Снова угловой на левом фланге заработали "зелёно-белые". После подачи в штрафную площадку мощно по воротам пробивал Вилькер - Дюпин отбил мяч перед собой, но на добивании сыграл Тимофеев. Но судьи определили, что Артём в момент удара партнёра по команде находился в положении "вне игры".
      31'
      Хван попытался с левого фланга ворваться в штрафную площадку гостей, но навязал ему борьбу Ненахов, против которого кореец сфолил.
    • 30'
      Подача корнера следовала в район 11-метровой отметки, но казанцы там выиграли борьбу. Тут же в контратаку пытался убежать Кварацхелия, но не уступил ему в скорости Ненахов, который выбил мяч в аут.
      29'
      Заброс на левый край штрафной площади хозяев следовала на Ильина, но того опередил Бегич, который выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Почти полчаса матча позади, а у нас в матче ещё не было по-настоящему голевых моментов. Защита пока играет лучше нападения.
      27'
      Аут далеко вбросили хозяева поля в чужую штрафную площадку, но там Гудиев надёжно сыграл кулаками. На подборе играл Йевтич, который пробивал метров с 30-ти, но этот выстрел не поставил неразрешимых задач перед вратарём гостей.
    • 26'
      В ответной атаке "Ахмата" заброс следовал на правый край штрафной площади на забегание Мелкадзе, но сильно получилось, и первым к мячу успел Дюпин.
    • 25'
      Заброс по правому флангу следовал у хозяев на забегание Бакаеву, но получился он неточным, и мяч вышел за боковую линию.
      24'
      Немного невнимательно сейчас сыграл Мелкадзе, не уследив, как защитная линия "Рубина" поймала его в офсайдную ловушку.
      23'
      Похоже, что Мелкадзе сам искал ногу защитника, чтобы попытаться зацепиться за неё. Не было фола против нападающего, определённо.
      22'
      Мелкадзе падал на входе в чужую штрафную площадку, и просит пенальти. Свисток арбитра молчит, но будет ещё просмотр VAR.
      21'
      Прошла передача на левый край штрафной площади гостей на Кварацхелию, а тот отпасовывал в центр на набегающего Хвана, после удара которого мяч рикошетом от защитнику полетел над перекладиной. Но углового не будет, так как судьи с опозданием зафиксировали офсайд у Кварацхелии.
      20'
      Много силовой борьбы мы видим между футболистами в центральной зоне. Владимир Москалёв старается судить в английском стиле, давая свистки очень редко.
    • 19'
      Леонид Слуцкий принялся расхаживать в своей технической зоне взад-вперёд. Видно, что главный тренер "Рубина" очень взволнован.
      18'
      Мелкадзе в борьбе на чужой половине поля немного опоздал к мячу, в итоге попал по ноге Хвану. Негрубый фол получился, так что нет повода для демонстрации жёлтой карточки.
    • 17'
      Харин на левом фланге атаки гостей красиво обыграл одного соперника, но тут же у "рубиновых" сработала подстраховка.
      16'
      Нижич получил повреждение, столкнувшись в центре поля в силовой борьбе с Деспотовичем. Но всё нормально в целом с защитником "Ахмата" - он может продолжать встречу.
    • 15'
      Гости продолжают активничать, и уже Полярус отважился на дальний удар, но мяч немного свалился с его ноги, улетев далековато от створа ворот.
    • 14'
      С правого фланга у ахматовцев следовала передача в штрафную площадку в направлении Мелкадзе, но защитники "Рубина" там первыми были на мяче, и вынесли снаряд просто в аут.
    • 13'
      Активно у кромки поля себя ведёт Андрей Талалаев. Какие-то претензии у него уже имеются к своим подопечным.
      12'
      В контратаке Богосавац навязал борьбу у чужой штрафной площади, мяч срикошетил чуть правее внутрь площадки на Мелкадзе, который пробивал с разворота в дальний угол, но промахнулся.
    • 11'
      Большинство подборов в центре поля выигрываются казанскими футболистами, но придумать в позиционных атаках они пока что ничего не могут.
      10'
      В центре поля Ненахов жестковато сфолил против Кварацхелии, за что получил жёлтую карточку.
      9'
      После дальнего удара Йевтича мяч рикошетом ушёл на угловой. Стандарт на правом фланге накоротке разыграли казанцы, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 8'
      Снова Кварацхелия обострял игру на левом фланге атаки "Рубина", но на этот раз ему удалось заработать только аут.
      7'
      Кварацхелия протащил мяч на левым фланг атаки казанцев, где заработал штрафной удар. Грозненцам удалось отбиться после подачи стандарта в штрафную площадку.
    • 6'
      Букмекеры перед матчем видели фаворитом матче "Рубин", хотя оценивали возможную победу хозяев достаточно высоким коэффициентом - почти 2.00.
    • 5'
      Заброс из глубины поля следовал к полукружию штрафной площади хозяев, но там Мелкадзе не удалось устоять под прессингом двух защитников.
    • 4'
      На ворота соперника полевые игроки пока не нацелены, концентрируясь больше на разрушении комбинационной игры оппонентов.
    • 3'
      Немного сумбурная игра идёт на первых минутах встречи - обе команды изъявляют желание доминировать в центре поля и играть первым номером.
    • 2'
      С первых секунд матча здорово включились в поддержку немногочисленные болельщики на трибунах "Казань Арены". Хорошая здесь акустика, так что футболистам должно быть приятно играть в футбол в такой атмосфере.
      1'
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      9'
      Ненахов Максим получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Ахмат онлайн