24' Желтая карточка
Страндберг Стефан
31' Желтая карточка
Харин Евгений
38' Вторая желтая карточка
1:0
39' Не забитый пенальти
Ильин Владимир
42' Желтая карточка
Бериша Бернард
46' Желтая карточка
Ненахов Максим
2:0
57' Пенальти
64' Желтая карточка
Рыков Владимир
78' Желтая карточка
Садулаев Лечи
86' Желтая карточка
Кармаев Никита
Швец Антон
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч.
  • Матч окончен! "Ахмат" уверенно обыграл в родных стенах "Урал" со счётом 2:0.
  • 90'
    Швец получил жёлтую карточку, руками придержав эль Кабира, который от него убегал.
  • 90'
    Штрафной удар в середине поля заработали уральцы, но не торопятся вводить мяч обратно в игру.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    А теперь уже попытку дальнего удара заблокировали защитники екатеринбуржцев, причём дважды в течение одной минуты.
  • 88'
    Швец вошёл на скорости в штрафную площадь гостей с левого фланга, и пытался мощно пробить по воротам, но под удар успел броситься один из защитников "Урала".
  • 87'
    Молодой и горячий Кармаев получил совершенно необязательную жёлтую карточку, грубо атаковав сзади Бавина на чужой половине поля.
  • 86'
    Гудиев очень долго готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот, но на это никто даже не стал обращать внимания. Всем хочется просто поскорее услышать финальный свисток.
  • 85'
    На Мелкадзе снова последовал слишком высокий заброс, и мяч в который раз без боя достался Помазуну.
  • 84'
    Эта победа позволяет "Ахмату" переместиться на восьмую строчку в турнирной таблице. Уральцы остаются в её нижней половине, на 11-й строчке.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Ахмата": вместо Владимира Ильина встречу доиграет Никита Кармаев.
  • 82'
    Заброс по правому краю прошёл на свежего Караева, который сместился в центр и с полулёта пробивал по воротам с левой ноги - метра на два мимо дальнего верхнего угла получилось.
  • 81'
    Жаль, конечно, что концовка матча у нас проходит без должной интриги. Один из соперников уже, по сути, капитулировал.
  • 80'
    Садулаев активно пытался запрессинговать двух соперников у чужой штрафной площади, но в итоге опасно пошёл в подкат против одного из них, за что получил жёлтую карточку.
    • 79'
      Последние замены в составе "Урала": вместо Андрея Панюкова и Андрея Егорычева на поле вышли Давид Караев и Чингиз Магомадов.
    • 78'
      Швец с левого фланга вошёл в штрафную площадь соперника, переложил мяч на правую ногу и мощно пробивал, но выстрел на себя принял защитник.
    • 77'
      Могли организовать быструю контратаку уральцы, но не сделали этого, принявшись поперёк поля пасоваться в центральной зоне.
    • 76'
      Из глубины поля ахматовцами следовал заброс в направлении 11-метровой отметки, но туда выскочил из ворот Помазун, уверенно забрав мяч на перехвате.
    • 75'
      Двойная замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши и Артёма Тимофеева на поле вышли Идрис Умаев и Олег Иванов.
    • 74'
      С дальней дистанции по воротам решил пробить Мелкадзе, но мяч потерял силу удара, попав в защитника, после чего аккуратно прискакал к Помазуну.
    • 73'
      С правого края с линии штрафной площади, после скидки партнёра по команде, пробивал в касание Швец, но получилось точно в то место, где находился Помазун.
    • 72'
      Унылой стала игра в последние минуты. Похоже, прекратили уже борьбу за результат уральцы, которые всей командой осели на своей половине поля.
    • 70'
      Заброс из глубины поля в направлении Мелкадзе в штрафную площадку получился слишком высоким, и мяч просто пришёл в руки Помазуну.
    • 69'
      Попытались в чужой штрафной площади запрессинговать соперника грозненцы, но сумели отобрать мяч только с нарушением правил.
    • 68'
      Мягкая подача со стандарта следовала в штрафную площадку "Урала", но там защитники "оранжево-чёрных" сумели сыграть надёжно.
    • 67'
      Левым флангом атаковали хозяева, и штрафной удар для своей команды заработал немного сместившийся в центр Садулаев. До ворот больше 30-ти метров.
    • 66'
      Мелкадзе оказался в нокдауне после действий Рыкова, и на помощь пострадавшему приходится вызывать медпомощь.
    • 65'
      Рыков в центре поля по хоккейному сыграл в силовом приёме против соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Ещё один угловой с правого фланга подали гости, но опять защитники "Ахмата" уверенно выбили мяч далеко в поле.
    • 63'
      Радует, что "Урал" не сдаётся в столь сложной ситуации, стараясь идти вперёд достаточно большими силами.
    • 62'
      Двойная замена в составе "Ахмата": вместо Евгения Харина и Исмаэла Силвы на поле вышли Антон Швец и Лечи Садулаев.
    • 61'
      Отбились грозненцы после подачи углового. Атака вторым темпом "шмелей" также не получилась опасной.
    • 60'
      ОПАСНО! Левым флангом атаку развернули уральцы, откуда прошла подача на дальний край штрафной площади, и с лёту сильно по воротам пробивал Бавин, но Гудиев парировал мяч на угловой.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Бернард Бериша!!!
      Снова был близок Помазун к спасению своей команды, но не успел сложиться, пропустив игровой мяч под собой.
    • 57'
      ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УРАЛА"! После прострела с правого фланга мяч попал в руку Калинина.
    • 56'
      После очередной обрезки грозненцев с дальней дистанции решил в касание пробить эль Кабир, но получилось слабовато, как для более чем 30-ти метров, да и практически по центру ворот мяч полетел.
    • 55'
      Совсем не клеится комбинационная игра во втором тайме у "Ахмата", хотя и уральцы не лучше в этом плане. Очень много потерь мяча после перерыва.
    • 54'
      Андрей Талалаев с заменами пока не торопится. В целом его команда справляется с установкой на игру, поэтому торопиться с кадровыми перестановками нет необходимости.
    • 53'
      В перерыве, как оказалось, третья замена произошла в составе "Урала": вместо Бранко Йовичича встречу продолжает Роман Емельянов.
    • 52'
      Обрезались ахматовцы на чужой половине поля, и нарвались на контратаку соперника, но она закончилась неудачным дальним ударом от Панюкова с 18-ти метров - мяч просто свалился с ноги бьющего.
    • 51'
      Штрафной удар в глубине поля заработали уральцы. Подача мяча следовала в штрафную площадку, но слишком сильной и высокой она получилась - мяч вылетел за лицевую линию.
    • 50'
      Много ошибаются обе команды в первые минуты второго тайма. Сейчас атака "Ахмата" левым флангом закончилась подачей мяча далеко за ворота.
    • 49'
      Егорычев протащил мяч на правый фланг атаки, где пытался заработать угловой в борьбе с Тимофеевым, но не вышло.
    • 48'
      Правым флангом атаковали хозяева поля, откуда следовала прострельная передача от Быстрова, но она стала добычей Помазуна, который уверенно сыграл на перехвате.
    • 47'
      Ненахов в центре поля грубо сыграл в ноги сопернику, явно не успевая к мячу. Жёлтая карточка здесь ни у кого не вызвала споров.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Ахмат" ведёт в домашнем матче с "Уралом", и имеет при этом численное преимущество.
    • 45'
      Едва не привезли неприятности грозненцы сами себе. Вилькер немного в противоход сбрасывал мяч Гудиеву, в результате чего вратарь лишь с трудом отбил мяч, но защитнику удалось первым успеть на подбор и вынести мяч в аут, будучи под прессингом Панюкова.
    • 45'
      Бериша получил повреждение после стыка с Йовичичем. Нужна медицинская помощь пострадавшему.
    • 45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Прибавили в агрессии в атаке ахматовцы после удаления Страндберга. Очень хочется им увеличить своё преимущество в счёте до свистка на перерыв.
    • 43'
      Бериша наработал на жёлтую карточку. Прорываясь по левому флангу, он рукой отмахнулся от преследующего соперника.
    • 42'
      Всей командой гости осели на своей трети поля. Нужно дотерпеть им до перерыва, где можно будет обдумать свои дальнейшие действия в численном меньшинстве.
    • 41'
      Вторая вынужденная замена у "Урала": вместо Даниэля Мишкича на поле вышел Владимир Рыков.
    • 40'
      НЕТ ГОЛА! Ильин неуверенно подходил к мячу, и пробил в итоге плохо, чуть левее центра на удобной для голкипера высоте, и Помазун оставил свою команду в игре.
    • 39'
      И игра закончена для Страндберга! Харин на левом краю чужой штрафной площади пробрасывал мяч мимо защитника, но тот подыграл себе рукой, за что получил вторую жёлтую карточку.
    • 39'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УРАЛА"!
    • 38'
      А сейчас после дальнего удара мяч срикошетил на Ильина на левый край штрафной площади, но Владимир из неудобного положения с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 37'
      Правым флангом быструю контратаку организовали хозяева, после прострельной передачи в центр Мелкадзе аккуратно сбрасывал мяч под удар Ильину, но выстрел последнего в касание заблокировал защитник.
    • 36'
      Рискованную перепасовку затеяли грозненцы у своей штрафной площади под прессингом нескольких соперников. В итоге им пришлось просто выбивать мяч в аут.
    • 35'
      Первая замена произошла в составе "Урала": с поля ушёл Подберёзкин, держась за заднюю поверхность бедра, с гримасой боли на лице, а вместо него в игру вступил Юрий Бавин.
    • 34'
      А теперь уже Бериша на своей половине поля опасно шёл в подкат прямой ногой, но арбитр почему-то не отреагировал на такие действия, назначив только аут в пользу гостей.
    • 33'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Харин, который очень грубо сзади в подкате скосил соперника в центре поля.
    • 32'
      Кулаков на правом фланге обыгрывался с партнёром по команде, но тот слишком сильно забросил мяч на рывок украинцу.
    • 31'
      Уверенно грозненцы отбились после подачи стандартного положения. Пытались хозяева ещё и убежать в контратаку, но не вышло.
    • 30'
      Эль Кабир на левом фланге атаки, не имея поддержки, сумел заработать для своей команды штрафной удар в противостоянии с двумя соперниками.
    • 29'
      Пока что мы видим, что "Ахмат" полностью контролирует игру, выигрывая большую часть единоборств на футбольном поле.
    • 28'
      Получил повреждение Панюков в прошлом эпизоде, неудачно приземлившись на руку. Пришлось обратиться ему за медицинской помощью за пределы поля.
    • 27'
      Панюков рвался в контратаку после забегания из глубины поля, но не успел к мячу, да ещё и офсайд у него зафиксировали.
    • 26'
      ОПАСНО! Исмаэл пробивал поверх "стенки", но мяч немного перелетел левую "девятку" ворот "Урала".
    • 25'
      Активный Мелкадзе по центру пытался порваться в чужую штрафную площадку, но был сбит Страндбергом практически на линии. Жёлтую карточку получил нарушитель, а ахматовцы пробьют опаснейший штрафной удар с 17-ти метров.
    • 24'
      Мелкадзе принял мяч спиной к воротам у левого угла вратарской площади, под прессингом двух защитников умудрился отдать острый пас пяткой в центр, но там на перехвате сыграл Помазун, забрав мяч практически в ногах Бериши.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает снова Мелкадзе, но взятие ворот отменено из-за офсайда! От правого угла штрафной площади по воротам пробил Ненахов, Помазун отбил мяч в район 11-метровой отметки, откуда на добивании сыграл Мелкадзе. Но после удара Георгия обзора вратаря мешал находившийся в офсайде Ильин.
    • 22'
      Мелкадзе сбросил мяч на Тимофеева, который пытался найти момент для удара по воротам, но под прессингом защитников был вынужден повернуть назад.
    • 21'
      Многовато фолят обе команды, но делают это, как правило, в центральной зоне, на безопасном от своих ворот расстоянии.
    • 20'
      Гудиев вынес мяч далеко вперёд, после чего прошла скидка головой от Ильина правее на Беришу, перед которым открывалось свободное пространство, но забег Бернарда остановил свисток, зафиксировавший офсайд.
    • 19'
      В центральной зоне Бериша грязновато сыграл против Калинина. Игорь просил жёлтой карточки для нарушителя, но судья ограничился устным внушением.
    • 18'
      Правым флангом сейчас попытались атаковать уральцы, но проиграли там борьбу за мяч, после чего были нарушены правила футболистами гостей.
    • 17'
      Андрей Талалаев активно начал вести себя у кромки поля, стараясь донести до своей команды какие-то мысли, касающиеся тактических перестановок.
    • 16'
      ОПАСНО! Метров с 25-ти Ильин сочно приложился к мячу с левой ноги, и почти попал в левую "девятку".
    • 15'
      Угловой на левом фланге заработали "бело-зелёные". Разыгран был мяч накоротке, после чего снова следовала подача на дальнюю штангу, но Семёнову там соперники прицельно пробить головой не позволили.
    • 14'
      Мелкадзе пытался прорваться после вертикальной передачи в штрафную площадку, но проиграл силовую борьбу защитнику.
    • 13'
      Снова пытались левым флангом в контратаку убежать футболисты "Урала", но эль Кабир ошибся, слишком слабо отдавая пас на партнёра по команде.
    • 12'
      Вилькер в центре поля получил повреждение. Соперник, против которого он фолил, падая попал рукой по лицу Анхелю.
    • 11'
      Пытаются перевести игру уральцы на чужую половину поля, но сделать это непросто, так как грозненцы продолжают работать в высоком командном прессинге.
    • 10'
      "Ахмат, Ахмат" - скандируют болельщики на трибунах, постукивая при этом барабаны. Хорошая атмосфера в этот вечер на арене в Грозном.
    • 9'
      Бериша на правом фланге атаки столкнулся в борьбе с Калининым, и теперь пребывает в нокдауне. Пришлось медбригаду вызывать на помощь косовару.
    • 8'
      Своей атакой левым флангом ответили хозяева поля, но на этот раз подача в направлении Мелкадзе получилась слишком высокой.
    • 7'
      Снова левым флангом контратаковали уральцы, и эль Кабир пытался прострелить в штрафную площадку, но мяч от защитника срикошетил в его ногу, после чего ушёл за лицевую линию.
    • 6'
      До матча букмекеры видели фаворитом матче "Ахмат", и пока что прогнозы аналитиков оправдываются. Но всё же впереди ещё много игрового времени.
    • 5'
      Первую контратаку левым флангом провели гости, но попытка прострельной передачи в штрафную площадку была блокирована.
    • 4'
      Продолжают "бело-зелёные" большими силами идти вперёд, намереваясь окончательно сломить волю соперника в дебюте матча.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Георгий Мелкадзе!!!
      Со стандарта последовала подача на дальнюю штангу, где защитники упустили Мелкадзе, и Георгий головой точно пробил в дальний угол, в противоход Помазуну.
    • 2'
      Грозненцы достаточно агрессивно с первых секунд пошли в атаку. Штрафной удар заработал на левом фланге Харин, неподалёку от лицевой линии.
    • 1'
      Матч начался! Ахматовцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 2:0 Урал онлайн