54' Желтая карточка
Глебов Данил
60' Желтая карточка
Комбаров Кирилл
66' Вторая желтая карточка
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Арсенал" Тула - "Ростов" 2:3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Кадири!!!
    Потеряли в своей штрафной защитники "Ростова" Кадири, который в касание пробил по воротам и отправил мяч в угол.
    90'
    Замена у "Ростова". Долгов и Ерёменко появились. Полоз и Байрамян отправились отдыхать раньше финального свистка.
  • 90'
    Сбиваются на фланговую игру хозяева. Подачу за подачей исполняет "Арсенал", но защитники снимают весь верх.
    90'
    Резервный арбитр показывает электронное табло с горящей цифрой "3". Есть еще время у "Арсенала".
    90'
    Угловой в концовке "Арсенал" зарабатывает, но игроки "Ростова" справляются с подачей. Бабурин справился.
    89'
    Норманн получает по лицу. Требуется помощь врачей.
  • 88'
    Иногда местные болельщики так замолкают, словно на стадионе никого нет. Уже и они не верят в положительный исход.
  • 87'
    В режим доигрывания понемногу вкатывается этот матч, своим высоким прессингом "Арсенал" уже пользуется скорее по инерции.
  • 86'
    Попытались хозяева навесить в штрафную с правого фланга, но так и не смогли найти там своего игрока.
  • 85'
    Кажется, что и сами туляки уже не верят в возможность перевернуть ход игры. "Ростов" грамотно обороняется.
    84'
    Попытка "Арсенала" провести еще одну атаку. На этот раз Хлусевич залез в офсайд. Возможно, этот эпизод бы не заслуживал внимания, но на поле не происходит сейчас ровным счетом ничего.
    83'
    Громыко и Аджоев вышли на поле у "Арсенала". Горбатенко и Ткачёв отправились отдыхать.
    • 82'
      Успокоилась игра. И если попытка подопечных Карпина сэкономить силы логична, то почему их примеру последовали хозяева, абсолютно непонятно. Хотя может и силы уже закончились.
    • 81'
      Держится за левый бок Алексей Козлов, но вроде продолжить игру он сможет.
      80'
      Козлов и Горбатенко столкнулись Первому нужна медицинская помощь. Пауза у нас.
    • 79'
      Сергей Подпалый активно работает у бровки, постоянно заряжает подопечных, чтобы те боролись до конца. Шансы ещё есть.
    • 78'
      Вдоль и поперек штрафной площади "Ростова" летает мяч, только никто не может пробить по воротам.
      77'
      Очередное наступление "Арсенала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Горбатенко, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 76'
      "Ростов" плывет, явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
      75'
      Хлусевич прощает сейчас "Ростов". Бурлак забросил мяч на 11 метров, Хлусевич пробил в касание, однако игровой снаряд просвистел рядом с каркасом ворот.
    • 74'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Арсенала", гости об атаке и не вспоминают.
      73'
      Хлусевич активно вступил в игру, так активно, что правила в чужой штрафной нарушил.
      72'
      Замена и у "Арсенала". Хлусевич сыграет вместо Ковалёва.
      71'
      Шомуродов поле покидает. Его заменил Логашов.
    • 70'
      Бауэр уже побежал вперёд. Пробил он по воротам с 28 метров, мяч летит мимо цели.
    • 69'
      У "Ростов" вообще не держится мяч, приходится все время обороняться. А это очень сложно, силы могут и закончиться. Тем более уже и удаление есть.
    • Жёлтая и сразу красная
      68'
      Глебов удаляется. Подкатился он сзади, вторая жёлтая карточка. В матче с "Маккаби" он тоже был удален.
    • 67'
      Гости, если удается перевести мяч на чужую половину поля, пытаются выдавить из эпизода все возможные секунды. Тянут время как могут.
    • 66'
      Очень много передач в центре поля в исполнении "Арсенала". "Ростов" вообще не контролирует мяч, но и не подпускает к воротам.
    • 65'
      Хозяева вновь пытаются запереть соперника на его половине поля и оказать существенное давление на оборону. В целом вроде получается, но без моментов.
      64'
      Ковалёв получает мяч в офсайде. Игра остановлена.
      63'
      Валерий Карпин подготовил замену. Полоз меняет Ионова.
      62'
      Есть ещё одна жёлтая карточка в нашей игре. Кирилл Комбаров её получает за фол у центрального круга.
    • 61'
      Вот и гости сбегали в свою первую атаку во втором тайме. Шомуродов скинул мяч под удар Байрамяну, у которого снаряд сошел с ноги и улетел мимо
      61'
      Кадири нарушает правила на половине поля соперника.
    • 60'
      "Арсенал" продолжает активным прессингом нагнетать давление перед штрафной гостей, только довести дело до удара не получается.
    • 59'
      Футболисты "Арсенала" очень хотят вернутся в игру. Или хотя бы забить гол для своих болельщиков. Пошли забросы верхом.
    • 58'
      Такое ощущение, что "Ростов" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают гости в эти минуты.
    • 57'
      Прижали туляки, в атаке все время проводят, но никак не удается вывести на ударную позицию хоть кого-нибудь.
    • 56'
      Ткачёв пробил низом под стенкой, а мяч спокойно прикатился в руки к голкиперу.
      55'
      А сейчас уже Глебов видит перед собой жёлтый цвет за снос соперника у своей штрафной.
      54'
      Хасимото грубо обошелся с Мохаммедом Кадири. Отложенная карточка предъявлена японцу.
    • 54'
      Скорости на первых минутах второго тайма не потрясают. "Арсенал" на правах хозяев вроде забрал мяч под контроль, чему гости не особенно препятствуют.
      53'
      Норманн получает карточку жёлтого цвета за снос соперника в середине поля.
    • 52'
      Валерий Карпин активно подсказывает на бровке своим атакующим игрокам, не нравится тренеру, как его подопечные открываются в свободные зоны.
    • 51'
      Тульский заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Ростова" разобрался.
      50'
      Байрамян и Бауэр опять начинают толкаться. Судья выносит игрокам устное предупреждение.
    • 49'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах тайма. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
      48'
      Байрамян и Бауэр потолкались на половине поля "Арсенала". Виталий Мешков наградил карточками жёлтого цвета обоих сразу.
      47'
      И Карпин произвёл перестановку. Вместо Денниса Хаджикадунича вышел Чистяков.
      47'
      На второй тайм у "Арсенала" не вышли Кингс Кангва и Сокол. Вместо них теперь играют Мохаммед Кадири и Комбаров.
      46'
      Возобновляется игра в Туле. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:3. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Хасимото!!!
      Угловой у ворот "Арсенала". Следует подача, Шомуродов пробил головой, а Левашов отбил мяч перед собой. Хасимото воспользовался таким шансом и оформил дубль.
    • 44'
      "Арсенал" пробует прессинговать, но "Ростов" неплохо уходит от давления, катая мяч на своей половине поля.
    • 43'
      Публика недовольно свистит, а Подпалый вовсю кричит на своих подопечных. Это конфуз для "Арсенала", конечно. Так резво начать матч, а потом сдуться.
    • 42'
      Не удается пока из-под прессинга выйти игрокам "Арсенала". Считанное число раз после 30 минуты пересекали они центр поля. Полностью на поле доминируют гости.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Хасимото!!!
      Навес с правого фланга нашел Хасимото. Тот выпрыгнул вышел всех и плечом отправил мяч в ворота. Этот гол засчитан.

• 40'
      Подпалый вовсю гонит своих ребят в атаку, а им приходится защищаться. Теряют мячи туляки при выходе из обороны.
    • 39'
      Позиционная атака "Ростова" затянулась, никак гости не придумают, каким образом вскрыть оборону соперника.
      38'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Мешков фиксирует очередное нарушение правил. Был не прав Кингс Кангва, за что и получил жёлтую.
    • 37'
      Не удается "Ростову" дотащить мяч до штрафной площади. Футболисты "Арсенала" плотно опекают соперника и держат зоны.
      36'
      Ковалёв грубо сыграл у центрального круга. Мешков показывает очередную карточку жёлтого цвета.
      35'
      Ткачёв толкнул Ионова в середине поля. Это фол.
    • 34'
      Только получили туляки мяч, как на них набросились с прессингом. Пришлось выносить куда глаза глядят. Это потеря, конечно.
      33'
      "Ростов" бросается в атаку по левому флангу и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта не удалось.
      32'
      Алексей Ионов наносит прямой удар по воротам. Мяч полетел в нижний угол, Левашов вытянул руку и спас свою команду.
      31'
      Валерий Карпин за бурные эмоции получил карточку жёлтого цвета от Мешкова.
      31'
      Кингс Кангва завалил Глебова у своей штрафной. Судья увидел этот фол.
    • 30'
      Показали нам статистику по владению мячом. "Арсенал" - 49%, "Ростов" - 51%. Абсолютно равная игра.
    • 29'
      "Арсенал" теперь перевел игру на половину поля гостей, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
      28'
      Атака "Ростова" завершается фолом со стороны Шомуродова.
      27'
      Отбиваются гости после углового у своих ворот.  Всё спокойно в штрафной "Ростова".
    • 26'
      Ткачёв пробил с этой позиции, но попал в стенку. Сейчас будет угловой.
      25'
      Чернов получает карточку жёлтого цвета за снос Сокола. До ворот около 25 метров.
    • 25'
      Левашов своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Шомуродова, который уже готов был обострять.
    • Ветер
      24'
      Сильный ветер гуляет в Туле сегодня. Полет мяча чаще корректируется из-за таких погодных условий. Но для всех они равны.
    • 23'
      Много владеют мячом хозяева, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки есть.
    • 22'
      Эванс Кангва принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки Бабурину.
      21'
      Хасимото дал по ногам Ткачёву на правом фланге тульской атаки. Игра прервана.
    • 20'
      Держит мяч "Арсенал", однако ничего опасного создать не получается.
    • 19'
      Хозяева устроили неспешный перепас в центре поля, а "Ростов" экономит силы. Ни прессинга, ни попыток мяч отобрать.
    • 18'
      Требует наставник "Арсенала" действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до удара довести дело не могут. "Ростов" здорово обороняется.
      17'
      Эванс Кангва получает по ногам на левом фланге атаки. Ионов видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 16'
      Когда "Арсенал" включает хорошую скорость и хоть чуть-чуть подключает центр и правый фланг, у "Ростова" возникают проблемы. Но чаще всего хозяева просто возят мяч.
    • 15'
      Подпалый погрустнел на бровке, у которой он, кстати, стал появляться почаще. А вот болельщики очень даже активно поддерживают своих на трибунах.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Чернов!!!
      Неожиданный гол. Чернова упустили защитники "Арсенала", Ионов с правого фланга просто отправил мяч на дальнюю штангу, где дежурил Чернов.
    • 13'
      Неужели "Ростов" так надломил результат матча с "Маккаби"? Ничего не получается у них в атаке.
    • 12'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Карпин. Мало что получается у игроков его команды. А хозяева спокойно плетут кружева атак, ну или хотя бы мяч контролируют.
    • 11'
      После вспышки активности игра успокоилась. Вновь хозяева катают мяч в центре, без особого продвижения вперед.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эванс Кангва!!!
      Эванс Кангва убежал от всех защитников и вышел один на один к воротам. Покатить мяч мимо Бабурина ему не составило труда.

9'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Костадинов в середине поля.
    • 8'
      Забрали в последние минуты хозяева мяч, но весьма плотно играет "Ростов" и особо разгуляться не дает.
    • 7'
      Есть болельщики "Ростова" на трибунах. Да, их откровенно мало, однако они активно противостоят хозяйским поклонникам футбола.
    • 6'
      Команды пытаются держать довольно высокий темп. Если бы и моменты начали создавать, не было бы им цены.
      5'
      Первый угловой подал и "Ростов". Мяч прилетел в центр штрафной, а там защитники "Арсенала"  спокойны.
      5'
      Второй угловой в исполнении "Арсенала" заставляет защитников нервничать пуще обычного. И зря переживают они,  мяч после подачи летит ему точно в руки Бабурина.
      4'
      Атака "Арсенала" завершается первым в матче угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 3'
      Хозяева в центре поля подбирают все мячи, не давая "Ростову" спокойно себя чувствовать при созидании атак.
    • 2'
      Отмечу, что на этом матче присутствует ограниченное количество болельщиков со стороны гостевой команды, для них предусмотрена квота в 5% от билетной программы.
    • 1'
      "Арсенал" проводит матч в комплекте формы красно-жёлтого цвета, в синей игроки "Ростова".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
      45'
      Г О О О О Л - Хасимото Кэнто бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      38'
      Кингс Кангва получил желтую карточку от судьи
      34'
      Ковалёв Юрий получил желтую карточку от судьи
      25'
      Чернов Евгений получил желтую карточку от судьи
      17'
      Ионов Алексей получил желтую карточку от судьи
      13'
      Г О О О О Л - Чернов Евгений бьет в цель!
      9'
      Г О О О О Л - Эванс Кангва бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:3 Ростов онлайн