Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
0'
7' Желтая карточка
Барелла Николо
19' Undefined phrase: football_event_
Касерес Мартин
20' Undefined phrase: football_event_
32' Желтая карточка
Чеккерини Федерико
2:1
52' Гол в свои ворота
3:3
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" в драматическом матче добыл волевую победу в родных стенах над "Фиорентиной" со счётом 4:3.
  • 90'
    Попытались провести атаку правым флангом сейчас "фиалки", но ничего не получилось - даже аут не заработали.
  • 90'
    Не получается у гостей зацепиться за мяч, чтобы устроить финальный штурм ворот Хандановича.
    90'
    Ринулись в атаку большими силами флорентийцы спасать хотя бы ничью, но едва не нарвались сразу на разящую контратаку, но Дронговски сумел опередить Санчеса за пределами штрафной площади.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Данило Д'Амброзио!!!
    Вот это да! Ничего не предвещало вроде такого камбека. Угловой на левом фланге заработали миланцы, последовала подача на дальнюю штангу, откуда точно головой пробил Д'Амброзио.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Ромелу Лукаку!!!
    И всё-таки "Интер" умеет делать красиво в атаке! Санчес забросил мяч на правый край штрафной площади на забегание Хакими, а тот в касание сыграл в центр на Лукаку, который с близкого расстояния всё же сумел пробить Дронговски.
  • 87'
    Есть хорошие возможности для контратаку у "фиалок" в концовке матча, но нет сил для того, чтобы их разгонять. Да и желания тоже, по всей видимости.
  • 86'
    Перестали работать фланги у "Интера" после ухода с поля Янга и Перишича. Не знают сейчас миланцы, что им делать с насыщенной обороной соперника.
    85'
    Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо главного героя матча на данную минуту Франка Рибера на поле вышел Патрик Кутроне.
  • 84'
    62 на 38 - таково преимущество по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
  • 83'
    Нельзя сказать, что "Фиорентина" выигрывает незаслуженно. Конечно, миланцы гораздо больше владели мячом, но "фиалки" больше голевых моментов создали у ворот Хандановича.
    82'
    ОПАСНО! Но всё-таки неувядающий двужильный Рибери снова ринулся в атаку, дотащил мяч до чужой штрафной площади, выманил на себя двух защитников, после чего отпасовал на Влаховича, который должен был забивать, но с 12-ти метров он пальнул мимо ворот.
  • 81'
    Практически перестали уже пытаться бегать в контратаки гости, сконцентрировавшись всем составом на своей трети поля.
      80'
      Последняя замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Алексис Санчес.
      79'
      С дальней дистанции теперь пробивал Мартинес, но мяч полетел точно в то место, где находился Дронговски.
      78'
      После подач стандартных положений у ворот гостей сегодня опасностей практически не возникает, настолько чётко "фиалки" работают в воздухе у своих владений.
      77'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича и Николо Бареллы на поле вышли Артуро Видаль и Раджа Наингголан.
      76'
      ОПАСНО! С дальней дистанции Барелла прицельно пробивал под перекладину, но Дронговски снова выручил свою команду, кончиками пальцев потащив мяч на угловой.
      75'
      ОПАСНО! Лукаку по центра за счёт мощи продавил Чеккерини, оставшись с глазу на глаз с Дронговски, но вратарь выиграл эту дуэль, парировав удар форварда ногой практически в шпагате.
      74'
      Контратаку разогнали гости теперь правым флангом, откуда последовал пас на Влаховича, и тот палил по воротам с левой ноги метров с 23-х, но существенно выше ворот мяч улетел.
    • 73'
      Перишич снова раскачал соперника на левом фланге, после чего уже верхом подавал в направлении Лукаку, но высоковато получилось.
      72'
      Мартинес с левого края сместился в центр и пробивал по воротам метров с 22-х, но мяч полетел практически по центру ворот, что позволило Дронговски намертво мяч поймать.
      71'
      Третья замена в составе "Фиорентины": вместо Федерико Кьезы на поле вышел Поль Лирола.
      70'
      ОПАСНО! Перишич протащил мяч по левому флангу, откуда точно прострелил в центр на Лукаку, но Ромелу в борьбе с защитником пробил чуть мимо ворот.
      69'
      Угловой с правого фланга не лучшим образом подали "чёрно-синие" - слишком низко мяч был послан в штрафную площадку.
    • 68'
      А теперь уже Чеккерини прервал прострел Янга с правого фланга, который пытался достать мяч на линию вратарской площади к Лукаку.
      67'
      Свежий Сенси заработал штрафной удар для миланцев на левом фланге атаки. Последовала подача с закруткой на ворота, но чётко в воздухе отыграл Чеккерини.
      66'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Эшли Янга и Кристиана Эриксена на поле вышли Ашраф Хакими и Стефано Сенси.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Федерико Кьеза!!!
      Рибери велик! Снова гол сделал француз. Разогнал он контратаку левым краем, но на этот раз ещё из центральной зоны отдал шикарный пас направо, выведя Кьезу на рандеву с Хандановичем, и Федерико чётко пробил в дальний угол.
      64'
      Двойная замена в составе "Фиорентины": вместо Джакомо Бонавентуры и Кристиана Куаме на поле вышли Борха Валеро и Душаин Влахович.
      63'
      Из глубины поля прошёл заброс в район 11-метровой на Перишича, который обработал мяч, после чего пальнул над перекладиной. Сильно Ивану расстраиваться не стоит, ведь если бы он даже забил, то VAR отменил бы взятие ворот из-за офсайда.
      62'
      Снова в атаке нарушил правила Куаме, который ироничной улыбкой встретил очередной свисток арбитра не в свою пользу.
    • 61'
      Приближается пора первых замен. Оба наставника имеют на скамейке хороших исполнителей, способных усилить любую линию на поле.
    • 60'
      Невероятно слабо играет "Интер" сегодня в защите. Если бы в соперниках миланцев была, к примеру, "Бавария", то получили бы они полную кошёлку мячей в свою сетку.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гаэтано Кастровилли!!!
      Как же всё просто получилось у "фиалок". Левым краем контратаку разогнал Рибери, вошёл в штрафную площадку, после чего коротко отпасовал в центр на набежавшего Кастровилли, и тот прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
    • 58'
      Бираги получил короткий пас с правого фланга от Кьезы, немного сместился в центр и пробивал, но выстрел на себя принял защитник "Интера".
      57'
      Стараются играть с мячом больше "фиалки" после второго пропущенного гола. Рибери в центре поля заработал штрафной удар.
      56'
      Передача на правый край штрафной площади хозяев снова следовала на ход Куаме, но того на этот раз опередил Бастони, и Кристиан в итоге смог только толкнуть защитника в спину.
    • 55'
      Очень любопытно будет понаблюдать, как будет проходить игра при лидировании в счёте "Интером".
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Автогол Федерико Чеккерини!!!
      Несчастный случай приключился с "Фиорентиной"! Настырный Мартинес выиграл борьбу за мяч на левом краю штрафной площади, после чего прострелил в центр, где был только Чеккерини, но защитник настолько неудачно подставил ногу, что срезал снаряд в собственные ворота.
    • 52'
      Преимущественно правым флангом продолжают развивать свои атаки хозяева поля. Заброс следовал на левый край штрафной площади на Перишича, но сыграть Ивану не позволил защитник.
    • 51'
      Снова Куаме пытался разогнать контратаку гостей, но на этот раз сплоховал в дриблинге, потеряв мяч.
      50'
      С правого фланга следовала прицельная подача в штрафную площадку на Мартинеса, но в эпизод вклинился Лукаку, который макушкой перебросил мяч через напарника по команде.
      49'
      Д'Амброзио пытался в центре поля сыграл на опережение против Куаме, но тот умело подставился, заработав штрафной удар для "Фиорентины".
    • 48'
      Отбились миланцы после подачи корнера, после чего пытались вылететь в контратаку, но флорентийцам удалось через пас довести мяч до своего вратаря.
      47'
      Заброс на правый край штрафной площади хозяев прошёл на Куаме, которого прессинговал Бастони, и нападающий сумел заработать только угловой.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничейный результат пока что на "Сан-Сиро".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лаутаро Мартинес!!!
      Почему-то "фиалки" решили обнаглеть под конец тайма, за что были наказаны, нарвавшись на контратаку. Центром её разогнал Барелла, на подступах к штрафной площади покатив мяч левее на Мартинеса. Аргентинец сместился к полкукружию и точно пробил под дальнюю штангу.
    • 45'
      Эриксен снова сплоховал, отдав передачу во время быстрой контратаки "Интера" в разрез между Мартинесом и Лукаку.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Ещё одну атаку правым флангом развернули миланцы, откуда Янг подавал на дальнюю штангу, и в борьбе с Кьезой Перишичу всё же удалось пробить по воротам с лёту в падении, но в створ хорват немного не попал.
      43'
      Лукаку сделал классный пас не глядя на правый край штрафной площади в темп на Эриксена, который простреливал вдоль линии вратарской площади, но Мартинес немного не успел на замыкание.
      42'
      ОПАСНО! Контратакующую вылазку сделали гости, и Кастровилли тонким пасом выводил Куаме на рандеву с Хандановичем, но форвард на мгновение промедлил с ударом, что позволило Янгу в отчаянном подкате спасти свою команду от больших неприятностей.
    • 41'
      Лукаку подустал под конец тайма. Пытался он сейчас что-то показать в дриблинге, но ничего не вышло. Видно, что ноги уже тяжелы у бельгийского великана.
    • 40'
      Перишич левым флангом набрал скорость с мячом, но Кьеза чётко сыграл в подкате, выбив мяч в аут.
    • 39'
      С правого фланга следовала диагональная подача на Мартинеса, но того опередил Чеккерини, сумев ловко головой сбросить мяч на Дронговски.
    • 38'
      Ближе к концу первого тайма гости начали глубже садиться к своим воротам, не стесняясь уже играть просто на вынос.
    • 37'
      Янг прорвался в атаку правым флангом, откуда на средней высоте простреливал в штрафную площадку, но Дронговски чётко сыграл в броске на перехвате кулаками.
      36'
      Лукаку принял мяч в полукружии штрафной площади, но при этом отмахнулся локтем от Касереса.
    • 35'
      Коларов теперь уже решил взять инициативу на себя, пальнув по воротам метров с 33-х, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 34'
      Коларов подавал со штрафного удара в район лини вратарской площади, но там борьбу на "втором этаже" выиграл кто-то из защитников "фиалок".
    • 33'
      А вот теперь Чеккерини на правом фланге атаки хозяев откровенно скосил Мартинеса, за что получил жёлтую карточку.
      32'
      Мартинес картинно падал возле чужой штрафной площади, но не сумел убедить судью зафиксировать фол.
      31'
      На правом фланге атаки невнимательно комбинировал мяч подопечные Антонио Конте, и в итоге попались в офсайдную ловушку.
    • 30'
      Коларов пытался мягко забросить мяч за спины защитников "Фиорентины" на ход Лукаку, но Миленковичу в высоком прыжке удалось достать мяч.
    • 29'
      Эриксен с правого края выполнил непонятную подачу на дальний край штрафной площади, куда никто из партнёров по команде не собирался набегать.
    • 28'
      Хороший матч мы наблюдаем с Вами на сон грядущий, со множеством острых моментов как у одних, так и у других ворот.
    • 27'
      "Брависсимо, брависсимо!" - кто-то кричал со скамейки запасных в адрес Кьезы в предыдущем эпизоде. Похоже, это был сам Джузеппе Якини.
      26'
      ОПАСНО! Правым флангом теперь атаковали миланцы, откуда следовала прицельная прострельная передача на дальнюю штангу на Перишича, который бы, наверняка, внёс мяч в ворота, но в подкате в последний момент на опережении успел сыграть Кьеза!
      25'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла подача на линию вратарской площади, откуда головой пробивал подключившийся вперёд Миленкович, но мяч после его удара просвистел над самой перекладиной.
      24'
      Рибери зацепился за мяч на чужой половине поля, после чего на опыте сумел заработать штрафной удар, классно укрыв мяч корпусом от двух соперников.
    • 24'
      Здорово сегодня пашет на поле Лукаку, который успевает везде, поддерживая атаки своей команды. В конце прошлого сезона за ним такой прыти не наблюдалось - был ленивым медведем бельгиец.
      23'
      Раздосадованный Лукаку, который хотел реализовать пенальти, на скорости сейчас ворвался на правый край штрафной площади, но с острого угла поразил лишь сетку с внешней стороны ворот.
      22'
      ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! Не фолил Касерес против Мартинеса. Отменена также и жёлтая карточка мнимому нарушителю!
      21'
      Видеоассистентов что-то смущает в этом эпизоде, и Джампаоло Кальварезе сам отправился пересматривать эпизод.
      20'
      Жёлтую карточку получил нарушитель.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ФИОРЕНТИНЫ"! В быстрой атаке хозяев по центр Лукаку выдал проникающий пас на Мартинеса, который убрал на замахе одного защитника, но пробить не успел, так как ему в ногу сыграл Касерес.
      19'
      ОПАСНО! В контратаке прошёл заброс на правый край штрафной площади на Куаме, который должен был перебрасывать запаздывающего с выходом Хандановича, но форвард не подстроился под мяч и коряво пнул его, позволив словенскому стражу ворот спасти "Интер".
      18'
      Первый угловой на правом фланге заработали подопечные Антонио Конте. Стандартное положение было разыграно накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 17'
      Левым флангом теперь атаку провели хозяева поля, но подача в центр у Перишича не получилась - мяч свалился с его ноги и улетел за ворота.
    • 16'
      А теперь Лукаку сбрасывал мяч в полукружие штрафной площади на Эриксена, но датчанин на секунду замешкался, и его тут же "съели" несколько защитников.
    • 15'
      Передача по правому флангу прошла на Лукаку, который не глядя в касание сбрасывал мяч в центр, но получилось немного в противоход Мартинесу.
    • 14'
      Лукаку оттянулся в глубину поля, откуда пытался выдать тонкий вертикальный пас на ход Барелле, но грубовато получилось, и первым к мячу успел Дронговски.
      13'
      Наконец, первую вразумительную свою атаку провели хозяева поля, и после подачи Янга с правого фланга головой пробивал Перишич - выше ворот получилось.
      12'
      Перишич сейчас также запросто мог получать жёлтую карточку, так как отмахивался от соперника в борьбе за высоко летящий мяч, но пожалел его судья.
    • 11'
      Миланскую команду мы в первую десятиминутку практически не видели на поле. Во всём сейчас превосходят соперников "фиалки".
      10'
      Ещё одну атаку правым флангом провели гости, и после прострела на дальний край штрафной площади мощно пробивал Кастровиллли, но выстрел на себя успел принять один из защитников "Интера".
    • 9'
      Кьеза с правого фланга забрасывал мяч в чужую штрафную площадку, но слишком сильно получилось - мяч прилетел к Хандановичу.
      8'
      Рибери не может самостоятельно подняться на ноги. Вызвали в помощь французскому ветерану бригаду медиков.
      7'
      Барелла в центре поля грубо сыграл против Рибери. За накладку он тут же получил жёлтую карточку.
    • 6'
      Антонио Конте начал нервно расхаживать взад-вперёд по технической зоне. Явно не такого начала матча он ожидал.
    • 5'
      Абсолютно непонятно, где были защитники "Интера" в голевом эпизоде. Только Колеров пытался помешать двух соперникам создать гол.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кристиан Куаме!!!
      А вот такая вот завязка! После подачи с левого фланга мяч от бедра Куаме отскочил вдоль линии ворот на Бонавентуру, на которого бросился Ханданович, но опытный Джакомо в касание вернул мяч на Куаме, которому надо было не промахнуться по воротам с метра.
    • 3'
      Букмекеры перед матчем видели миланскую команду большим фаворитом. Коэффициент на выигрыш "нерадзурри" едва превышал коэффициент 1.50.
    • 2'
      Без особого сумбура началась встреча. Флорентийцы добровольно всем составом обосновались на своей половине поля, пока только наблюдая, как соперники пасуются поперечными передачами.
    • 2'
      Для "Интера" новый чемпионат начинается только сегодня. У "Фиорентины" уже есть 3 очка после домашней победы над "Торино".