82' Желтая карточка
Сансоне Никола
86' Желтая карточка
Крунич Раде
88' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Габбия Маттео
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На своем поле "Милан" спокойно обыграл "Болонью" в рамках первого тура Серии А. Были лучше соперника миланцы по всем показателям и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2-0!
  • 90'
    Калабрия покатил с фланга в центр на Диаса, который пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 90'
    После подачи от Сансоне со штрафного пробивал головой с линии вратарской Сантандер, но сфера полетела точно в руки Доннарумме.
  • 90'
    Сбивал соперника на фланге Дейкс, срывая контратаку, за что получил тут же желтую карточку, которая стала для него второй.
  • 90'
    В верховой борьбе Габбия рукой заехал по лбу сопернику. Судья тут же показал желтую карточку.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Сансоне на линию вратарской, где после серии рикошетов пробил Ольсен, но мяч рикошетом от ноги защитника угодил точно в перекладину.
  • 88'
    Тут же получил Крунич желтую карточку за грубый фол в центре поля в борьбе против Сантандера. Вот так вышел на замену.
  • 87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Исмаэля Беннасера доигрывать поединок будет Раде Крунич.
  • 86'
    Ушел финтом от опеки на фланге Ольсен и подал в штрафную, но здесь никто так и не смог пробить по воротам.
  • 85'
    С правого фланга Ольсен навесил на дальнюю штангу, куда вбежал Сантандер и пробил головой, но точно в руке голкиперу.
  • 84'
    Отлично поборолся в чужой штрафной Сансоне и смог пробить с острого угла из-под защитника, но Доннарумма справился.
  • 83'
    И последовала еще одна замена от Михайловича. Вместо Муса Барроу игру продолжать будет Эмануэль Виньято.
  • 82'
    Сансоне откровенно в подкате сбивал Калабрию. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 81'
      Протащил мяч к штрафной Диас и отдал на Ребича, который попытался перебросить Скорупски, но не попал в створ ворот.
    • 80'
      Очередные замены в нашем поединке. Вместо Сориано и Паласио доигрывать поединок будут Сантандер и Сванберг.
    • 79'
      Идеальным пасом Барроу запустил в чужую штрафную Ольсена, который ушел от защитника и пробил точно в нижний угол, но Доннарумма успел сложиться и спас свою команду.
    • 78'
      Еще одна замена в составе хозяев поля. Вместо Франка Кесси дебютировал за "Милан" в Серии А Сандро Тонали.
    • 77'
      Подбор у чужой штрафной выиграл Эрнандес и с дальней дистанции зарядил точно под перекладину, но в красивом прыжке справился Скорупски.
    • 76'
      Ушел финтом от соперника на фланге Беннасер и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной мяч спокойно вынес в центр поля Данило.
    • 75'
      Откровенно сбивал на фланге Томиясу руками Диаса. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 74'
      В борьбе с Калабрией на фланге подыграл себе рукой Дейкс. Штрафной удар будут исполнять "россонери".
    • 73'
      После длинного заброса от Сансоне выскакивал на ворота Паласио, но его опередил вышедши за пределы штрафной Доннарумма.
    • 72'
      Двойная замена в составе "Милана" произошла. вместо Кьяера и Чалханоглу на поле появились Дуарте и Диас.
    • 71'
      Долго катают мяч в центре поля миланцы. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 70'
      С правого фланга навесил Сансоне в штрафную, куда вбежал Сориано, но пробить головой ему не позволил Калабрия.
    • 69'
      Снова оказался Барроу на ударной позиции перед чужой штрафной после паса от Сориано, но его выстрел в подкате накрыл Кьяер.
    • 68'
      Прорывался в контратаку по центру Ибрагимович и забросил вперед на Салемакерса, но тому пробить с лету в борьбе с защитником не удалось.
    • 67'
      С углового навесил Паласио в центр штрафной, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Барроу.
    • 66'
      С правого фланга  покатил низом Сансоне под удар Барроу, но выстрел последнего перевел на угловой головой Эрнндес.
    • 64'
      Убежал по флангу в контратаку Чалханоглу и отдал поперек на Ибрагимовича, который обыграл голкипера, но в падении пробил немного выше перекладины.
    • 63'
      Прорывался по флангу Ольсен и прострелил вдоль ворот, но от ноги Кесси сфера полетела на угловой.
    • 62'
      Со штрафного навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 61'
      По флангу отдавал Калабрия на ход Чалханоглу, но тот выпустил мяч в борьбе с защитником за пределы поля.
    • 60'
      Руками придержал Сансоне на фланге Калабрия. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Болоньи".
    • 59'
      Отличным пасом Ибрагимович запустил в штрафную Калабрию, который покатил под удар Салемакерсу, но тот находился в офсайде.
    • 58'
      Замена двойная произошла в составе "Болоньи". Вместо Домингеса и Орсолини игру продолжать будут Сансоне и Ольсен.
    • 57'
      По флангу прорывался Паласио после заброса от Сориано, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 56'
      Тонким пасом Чалханоглу нашел перед чужой штрафной Ибрагимовича, который пробил под перекладину, но точно в руки Скорупски.
    • 55'
      Прорывался по центру в штрафную соперника Кесси и пробил по воротам низом, но заблокировал этот выстрел Томиясу.
    • 54'
      После заброса от Сориано пробить в падении через себя попытался Орсолини, но махнул он мимо мяча.
    • 53'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Барроу и сбросил под удар Сориано, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Златан Ибрагимович! Уверенно пробил Ибрагимович с одиннадцатиметровой отметки точно в правый от себя верхний угол, без шансов для Скорупски.
    • 51'
      После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и назначил пенальти, фол действительно был в штрафной "Болоньи"!
    • 50'
      Грамотно подставился Беннасер перед чужой штрафной и получил по ногам от Орсолини. Судья назначил опасный штрафной удар.
    • 49'
      Ушел от соперника на фланге Ребич и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Салемкерсу не позволил Схаутен.
    • 48'
      Обокрал соперника на чужой половине поля Салемакерс, прорвался к штрафной и покатил поперек на Ибрагимовича, который пробил в касание, но Скорупски смог отбить сферу в сторону.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Самуэля Кастильехо на второй тайм вышел Алексис Салемакерс.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Ничего интересного в добавленное время не произошло, так что судья своим свистком отправил команды на перерыв.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Отличным пасом Ребич вывел на ударную позицию Чалханоглу, но тот пробил в касание гораздо выше перекладины.
    • 43'
      Простреливал с фланга Ибрагимович в центр штрафной на Ребича, но тому пробить в касание не позволил Томиясу.
    • 42'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Болоньи", но пока пройти массированную оборону им не удается.
    • 41'
      Ушел от соперника на фланге Паласио и мягко набросил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Орсолини, но у него с головы сферу снял Эрнандес.
    • 40'
      Снова оказался на газоне Дейкс. Получил он от Кастильехо по голове в верховой борьбе. Теперь уже желтую показал судья нарушителю.
    • 39'
      Дальний заброс исполнял Эрнандес на ход Кастильехо, но тот нарушил правила в борьбе против Дейкса.
    • 38'
      Прорвался по центру Барроу и пробил по воротам метров с двадцати, но на пути мяча оказался защитник.
    • 37'
      С углового навесил Кастильехо на дальнюю штангу, но вышел из ворот Скорупски и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 36'
      Красивым пасом Ребич запустил в штрафную соперника Ибрагимовича, но того опередил в подкате Данило и вынес сферу на угловой.
    • 35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Златан Ибрагимович! Длительная атака "Милана" завершилась навесом с левого фланга в исполнении Эрнандеса. На дальней штанге выиграл борьбу за мяч Ибрагимович и вколотил головой сферу точно в нижний угол.
    • 33'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Кастильехо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 32'
      На фланге в грубом подкате Дейкс заехал сзади по ногам Кастильехо. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Беннасер на левый фланг, куда врывался Кастильехо, но проиграл он скоростную дуэль Данило.
    • 30'
      Раскрутил финтами соперника на фланге Барроу и подал в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 29'
      Поборолся на фланге Ибрагимович, ворвался в штрафную и отдал на линию вратарской, где пробил Ребич в борьбе с защитником, но не попал в створ каким-то чудом.
    • 28'
      Протащил мяч к штрафной Кесси и пробил по воротам метров с двадцати. Сфера свалилась с ноги и полетела на трибуны.
    • 27'
      Теперь уже Дейкс пострадал на фланге от ног Ибрагимовича. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Болоньи".
    • 26'
      Со штрафного навесил Чалханоглу на линию вратарской, но здесь удар Ребича оказался крайне неточным.
    • 25'
      Получил по ногам на фланге Калабрия от Дейкса. Судья все видел и назначил штрафной удар для миланцев.
    • 24'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Ибрагимович. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 23'
      В верховой борьбе против Орсолини получил в центре поля по голове Беннасер. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 22'
      Барроу протащил мяч на скорости к штрафной соперника и покатил поперек на Сориано, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 21'
      Со штрафного снова подал Чалханоглу на линию вратарской, но здесь Эрнандесу не позволил пробить в верховой борьбе Дейкс.
    • 20'
      Прорвался по левой бровке Барроу и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Паласио не позволил Кьяер.
    • 19'
      Со штрафного Чалханоглу навесил на дальнюю штангу. но здесь Ибрагимович не смог пробить в борьбе против Данило.
    • 18'
      На своей половине поля Домингес заехал по ногам Ребичу. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 16'
      Тонко отдавал Ибрагимович на ход Чалханоглу пяткой, но того опередил Данило и вынес сферу за боковую линию.
    • 15'
      В верховой борьбе против Орсолини по спине сопернику ударил локтем. Будут исполнять штрафной удар гости.
    • 14'
      С фланга сместился в центр Эрнандес и отдал поперек на Чалханоглу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 13'
      С правого фланга Калабрия отдавал низом на Ибрагимовича, который обыграл защитника и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 12'
      С левого фланга Ребич отдавал в штрафную на ход Ибрагимовичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 11'
      Тонко отдавал Домингес в штрафную на Сориано, но тот не смог обработать мяч и подарил его Кьяеру.
    • 10'
      Дальний заброс исполнял Кесси на ход Ребичу, но тот не смог оторваться от защитника и упустил сферу.
    • 9'
      В чужой штрафной в попытке обыграть соперника Чалханоглу попал мячом в руку защитнику. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 8'
      Догнал мяч у лицевой линии Чалханоглу и прострелил вдоль ворот под удар Ибрагимовичу, но тому пробить не позволил Томиясу.
    • 7'
      Диагональным пасом Беннасер запускал по левой бровке Чалханоглу, но тот выпустил мяч за пределы поля.
    • 6'
      Прорвался по правой бровке Калабрия и подал на дальнюю штангу, но здесь не успел пробить головой Чалханоглу в борьбе с защитником.
    • 5'
      Тонко отдавал в штрафную Домингес на ход Паласио, но в последний момент мяч перехватил Кьяер.
    • 4'
      Получил по ногам на фланге Эрнандес от Домингеса в подкате. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 3'
      Прорвался к воротам соперника по флангу Домингес и покатил на Сориано, но удар последнего заблокировал защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.