Тур: 8. Стадион: .
0'
0:2
21' Гол в свои ворота
Меркулов Михаил
24' Желтая карточка
Кварацхелия Хвича
29' Желтая карточка
Абильдгор Оливер
30' Желтая карточка
Маслов Павел
47' Желтая карточка
61' Вторая желтая карточка
61' Желтая карточка
Максименко Александр
81' Желтая карточка
Урунов Остон
Уремович Филип
Макаров Денис
Йевтич Дарко
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Московский "Спартак" дотерпел и зафиксировал свою победу над "Рубином" в Казани со счётом 2:0.
    90'
    А теперь и Йевтич грязно сыграл в подкате против Джикии, за что также получил "горчичник".
    90'
    Макаров от бессилия и отчаяния грубо нарушает правила в центре поля, за что получает жёлтую карточку.
    90'
    ОПАСНО! Подача углового последовала на дальний край вратарской площади, где мяч упал к ногам Кварацхелии, но тот с четырёх метров выстрелил над перекладиной.
    90'
    ОПАСНО! Кварацхелия на левом фланге накрутил соперника, мягко подал на дальнюю штангу на Йевтича, который сбросил мяч на Деспотовича, однако удар Джордже под перекладину потащил Максименко.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Эсекеля Понсе на поле вышел Александр Соболев.
    88'
    Спартаковцы отбились после прострельной передачи с правого фланга, после чего Урунов зацепился за мяч и грамотно заработал на себе штрафной удар.
  • 87'
    Обрезались казанцы на чужой половине поля и могли нарваться на контратаку, но у многих спартаковцев уже совсем не бегут ноги от усталости.
  • 86'
    Теперь уже Кварацхелия с левого фланга подавал в центр штрафной площади на Деспотовича, но тот в окружении трёх защитников до мяча не добрался.
    85'
    Кварацхелия с левого фланга здорово забросил мяч к дальнему углу вратарской площади на Макарова, но Денис, пытаясь подстроиться под рабочую левую ногу, по мячу в итоге не попал.
    84'
    Угловой на левом фланге теперь накоротке разыграли казанцы, и атака закончилась дальним ударом от Макарова - мимо правого нижнего угла ворот прошёл мяч, под бдительным контролем Максименко.
  • 83'
    После розыгрыша стандарта следовала мягкая подача в штрафную площадку, но борьбу в воздухе там удалось выиграть защитникам "Спартака".
    82'
    Много передач мы видим на подступах к штрафной площади "Спартака", но выйти на ударную позицию никому из казанцев не позволяют. Урунов сейчас нарушил правила в 32-х метрах от своих ворот, за что получил жёлтую карточку.
    • 81'
      Спешат и суетятся "рубиновые", из-за чего допускают много невынужденных ошибок. У "Спартака" есть хорошие возможности для контратак, но неохотно "красно-белые" бегут вперёд.
      80'
      Свежий Урунов протащил мяч на левый край атаки, но, не имея поддержки, потерял игровой снаряд, после чего нарушил правила.
    • 79'
      Таким образом в составе "Рубина" на поле осталось всего два номинальных защитника. Но делать нечего, Леониду Слуцкому просто необходимо рисковать.
      78'
      Последняя замена в составе "Рубина" произошла: вместо Карла Старфельта на поле вышел Солтмурад Бакаев.
      77'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Зелимхана Бакаева и Наиля Умярова на поле вышли Остон Урунов и Андрей Ещенко.
    • 76'
      Зобнин правым флангом повёл контратаку "Спартака", после чего "черпачком" забрасывал мяч в район 11-метровой отметки, но там к мячу не позволили добраться Бакаеву.
    • 75'
      Кварацхелия на левом краю атаки потерял мяч, неудачно пойдя в дриблинг, после чего в рискованном подкате вернул мяч своей команде. Если бы задел ногу соперника Хвича, то игра бы продолжилась уже в формате "10 на 10".
      74'
      Йевтич по центру протащил мяч, после чего пытался обыграться в пас с Деспотовичем, но Джордже отпасовал слишком жёстко, из-за чего Дарко пробил с 14-ти метров слабо и по центру ворот.
      73'
      ОПАСНО! После диагональной подачи с правого фланга Игнатьев подрезал мяч в дальний угол, но Максименко в кошачьем броске выручил свою команду.
      72'
      Небольшое повреждение получил Максименко, который обратился за медицинской помощью. У партнёров Александра появилась возможность немного успокоиться и перевести дыхание.
    • 71'
      Огрызнулись контратакой спартаковцы, но до логического завершения она не дошла - передача с правого края на ход Понсе оказалась слишком сильной, и первым к мячу успел Медведев.
    • 71'
      Небольшая паника возникла в штрафной площади "Спартака" после навеса с правого фланга, но ситуацию всё же удалось разрядить Джикии мощным выносом вперёд.
      70'
      Йевтич со штрафного удара на технику пробивал над "стенкой", но Максименко успел переместиться в рамке и в падении намертво поймал мяч.
      69'
      Вторая замена в составе "Рубина": вместо Александра Зуева на поле вышел Иван Игнатьев. Усиливает атакующую мощь своей команды Леонид Слуцкий.
      68'
      Растёт напряжение у штрафной площади "Спартака". Штрафной удар сейчас заработали "рубиновые", неподалёку от правого угла штрафной площади.
    • 67'
      Хвича решил на этот раз не идти в дриблинг на левом фланге, сбросив мяч на партнёра, который подавал в штрафную площадку, однако там чётко в ситуации разобрались спартаковские защитники.
      66'
      Кстати, Максименко в составе "Спартака" получил удаление, так как в моменте с удалением Маслова пытался оспорить решение главного арбитра.
    • 65'
      Неудачная подача со штрафного удара последовала у казанцев, но хозяевам не нужно расстраиваться - впереди больше половины тайма на реализацию лишнего.
      64'
      Интересно, что в составе "Спартака" как раз готовилась замена Маслова, которого должен был поменять Гапонов, но не успел. В итоге пришлось быстро менять того, кого заменит Илья, и выбор Тедеско пал на Джордана Ларссона.
      63'
      Опа! "Спартак" остаётся в меньшинстве! Кварацхелия на левом фланге атаки накрутил двух соперников, и в итоге его на бедро поймал Маслов. Павел получил в пассив вторую жёлтую карточку, и отправился отдыхать.
      62'
      Кварацхелия выиграл в центре поля силовую борьбу у Маслова, но, по мнению арбитра, сделал это с нарушением правил. Негодует Хвича.
      60'
      Кварацхелия, наконец, нашёл пространство на левом фланге атаки, получил мяч, вошёл в штрафную площадку, и отпасовал в район 11-метровой отметки, откуда в борьбе с Джикией пробил Деспотович, но слабовато и практически по центру ворот.
      59'
      Уремович на правом фланге обороны уверенно укрыл мяч корпусом от Айртона, и бразилец в итоге не сумел ничего другого, как нарушить правила против хорвата.
    • 58'
      Не удаётся у казанцев организовать затяжной штурм владений соперника. У "Спартака" по-прежнему всё в порядке с контролем мяча.
      57'
      Первая замена произошла, кстати, в составе "Рубина": вместо Михаила Меркулова на поле вышел Филип Уремович.
    • 56'
      В такой ситуации Макаров пытается взять на себя обязанности лидера команды, но игра у него не идёт. Денис сейчас с правого фланга сместился в центр и пробивал по воротам издали - неточно.
    • 55'
      Кварацхелия по-прежнему надёжно изолирован спартаковцами. Возле Хвичи постоянно рядом два соперника, которые полностью перекрывают воздух креативному грузину.
      54'
      ОПАСНО! Через короткий пас в штрафную площадку с правого фланга вошли спартаковцы, и после передачи в центр в касание с левой ноги пробивал Ларссон метров с семи - мяч пролетел над ближней "девяткой".
    • 53'
      Старфельт едва не подарил гостям угловой на правом фланге, но всё же в падении успел с лицевой линии выбить мяч в аут.
      52'
      Недоволен Макаров, считая, что в предыдущем эпизоде против него нарушал правила Айртон, но даже в VAR подтвердили, что бразилец по правилам мешал Денису нормально пробить.
      51'
      Быструю атаку правым краем провели "рубиновые", и Макаров снова врывался в штрафную площадку, но под прессингом двух соперников Денис с правой ногой пробил невероятно слабо - мяч еле докатился до Максименко.
    • 50'
      С первых минут второго тайма "красно-белые" показывают, что прижиматься к своим воротам и играть строго на удержание счёта они не собираются.
    • 49'
      После подачи от Ларссона в штрафную площадку казанцы отбились и попытались убежать в контратаку, но не вышло - спартаковцы отпасовали мяч на своего вратаря.
      48'
      В ответной атаке спартаковцы заработали штрафной удар на месте правого инсайда. Меркулов получил жёлтую карточку.
      47'
      ОПАСНО! Макаров с правого фланга ворвался в штрафную площадку, обыграл Джикию, но в дальний угол пробил немного не точно.
      46'
      Первый тайм окончен! "Спартак" выигрывает в Казани со счётом 2:0. Отдыхаем...
    • 45'
      Спартаковцы пасуются поперёк поля на своей половине поля, ожидая долгожданного свистка на перерыв.
    • 45'
      Кварацхелия на своём левом фланге смело пошёл в дриблинг против двух соперников, но пройти их не удалось - в аут выбит мяч спартаковцами.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Йевтич заработал штрафной удар для своей команды, метрах в 33-х от ворот соперника. Никто не решился бить с этой дистанции, и после короткого розыгрыша последовала подача к правому углу вратарской площади, откуда головой пробивал Бегич, но слабовато получилось, да и прямо в руки Максименко.
      43'
      Угловой на правом фланге заработали подопечные Леонида Слуцкого. Подача с угла поля последовала в гущу футболистов, набегающих к линии вратарской площади, но выше всех там выпрыгнул Джикия.
    • 42'
      Подустали обе команды под конец первого тайма. Хороший игровой ритм мы видели на протяжении всей первой половины встречи.
    • 41'
      Затяжную позиционную атаку спартаковцы провели, но она закончилась ударом Умярова со средней дистанции, который был блокирован защитниками.
      40'
      ОПАСНО! Штрафной удар на месте левого вингера заработали казанские футболисты. Подача со стандарта последовала в район линии вратарской площади, защитники недалеко отбили мяч, и тут же с подбора пробивал Макаров - над левой "девяткой" мяч просвистел.
    • 39'
      Быструю контратаку левым флангом разворачивали спартаковцы, но шикарно в подкате мяч из-под ног Ларссона отобрал Бегич.
      38'
      Джикия пострадал в одном из игровых единоборств, и капитану "красно-белых" требуется медицинская помощь.
    • 37'
      После серии подач в штрафную площадь гостей мяч всё-таки дошёл до Кварацхелии, но удар с лёту у Хвичи не получился - мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
      36'
      Джикия в центре поля сфолил против Макарова. Недоволен Георгий, считая, что это была борьбу корпус в корпус в пределах правил.
    • 35'
      Серию ошибок в центре поля мы видим. В последние несколько минут идёт какая-то сумбурная игра, которая, как правило, присуща первым минутам поединка.
    • 34'
      Йевтич забрасывал мяч за спины защитникам на забегание Деспотовичу, но к мячу Джордже не пустили, и первым к игровому снаряду успел Максименко.
      33'
      Спартаковцы в ответной быстрой атаке заработали угловой на левом фланге. Подача стандарта прилетела на голову Понсе, но тот в борьбе с соперником пробил несильно и неточно.
    • 32'
      Левым краем "рубиновым" удалось протиснуться в чужую штрафную площадку, но удар по воротам Кварацхелии сумели блокировать защитники "Спартака".
      31'
      Маслов в борьбе в центре поля с Кварацхелией неаккуратно выставил локоть, попав по лицу сопернику, за что также получил жёлтую карточку.
      30'
      Абильдгор в центре поля очень грубо подкатом сзади срезал Понсе, за что, разумеется, получил жёлтую карточку.
    • 29'
      Практически все свои атаки стараются строить хозяева поля через Кварацхелию, но "Спартак" здорово подготовился к игре, и не даёт Хвиче даже сантиметра свободного пространства.
      28'
      На правом фланге угловой заработали спартаковцы в своей атаке, стараниями Зобнина. Разыгран был мяч от флажка накоротке, после чего следовала подача на дальний угол вратарской площади, где прицельный удар головой не позволили нанести Кралу.
    • 27'
      Правым флангом ответную атаку провели казанцы, откуда следовала навесная подача в штрафную площадь гостей, но Деспотовичу там до мяча добраться не удалось.
    • 26'
      Со стандартного положения следовала подача в центр штрафной площади, где снова на выходе играл Медведев. На этот раз вратарь сыграл успешно, кулаком отбив мяч в поле.
      25'
      "Спартак" продолжает достаточно большими силами идти в атаку, и удалось москвичам в глубине поля заработать штрафной удар. Кварацхелия получил жёлтую карточку за вол против Зобнина.
    • 24'
      Может продолжать матч Никита Медведев. Скорее не от неудачного падения он страдал, а именно от своей ошибки, из -за которой лишь смутил Меркулова, а ведь тот мог бы спокойно выбить мяч в поле, если бы вратарь не пролетел перед ним.
      23'
      Ещё и повреждение в прошлом эпизоде получил Медведев, неудачно приземлившись на газон.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Автогол Михаила Меркулова!!!
      Какая неприятность для "Рубина"! После навеса с левого фланга от Бакаева Медведев неудачно сыграл на выходе, и мяч попал в ногу Меркулову, от которой закатился в ворота.
      21'
      После розыгрыша углового следовала подача в район линии вратарской площади, куда набегали много футболистов, но прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке со стороны "Рубина".
      20'
      ОПАСНО! Снова Деспотович аккуратно сбрасывал мяч под удар партнёру по команде, и на этот раз с левой ноги метров с 20-ти мощно пробивал Макаров, но Максименко в броске перевёл мяч на угловой.
      19'
      Угловой на правом фланге разыграли хозяева поля, но создать что-то опасное у ворот соперника в этом эпизоде не смогли.
      18'
      ОПАСНО! После скидки Деспотовича Шатов пробивал с дальней дистанции - мяч попал в ногу Кутепова, из-за чего Максименко был пойман на противоходе, но в створ ворот игровой снаряд всё-таки не попал.
      17'
      Айртон с левого фланга подавал мяч в штрафную площадку, где на выходе неуверенно сыграл Медведев, но прозвучал свисток, зафиксировавший фол против вратаря.
    • 16'
      Казанцы сейчас пытаются наладить комбинационную игру хотя бы поперечными передачами на своей половине поля.
      15'
      Айртон с левого фланга ворвался в штрафную площадку, после чего точно отдал пас в центр на Понсе, но форвард грубовато обработал мяч, что позволило защитнику опередить его, и мяч в итоге попал в руку продолжающему бороться Эсекелю.
    • 14'
      Не находит себе места в своей технической зоне Леонид Слуцкий, практически бегая взад и вперёд. Совсем ничего на поле пока не получается у его подопечных.
    • 13'
      Приуныли болельщики "Рубина" на трибунах "Казань Арены", и сейчас только фан-сектор "Спартака" создаёт шум, славя свой любимый клуб.
      12'
      На левом фланге атаки москвичи заработали штрафной удар. Со стандарта последовала подача в район линии вратарской площади, но там уверенно на выходе сыграл Медведев.
    • 11'
      Снова Ларссон пытался пробить со средней дистанции, на этот раз из полукружия штрафной площади, но плотно против него сыграли два защитника, заблокировав этот удар.
    • 10'
      После пропущенного гола у "Рубина" совершенно разладился контроль мяча. Нужно немного успокоиться казанцам - впереди очень много времени для камбека.
      9'
      Левым краем спартаковцы атаковали, сумев заработать угловой. Со стандарта последовала неудачная подача - толком не удалось поднять мяч над землёй.
    • 8'
      Оба главных тренера уже у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Конечно, после быстрого гола Леонид Слуцкий и Доменико Тедеско уже имеют идеи, что можно поменять в тактической схеме.
    • 7'
      Неожиданное начало получилось. Вроде бы ничего не предвещало беды для "Рубина", но вот уже они оказались в роли отыгрывающейся стороны.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джордан Ларссон!!!
      Первая же атака "красно-белых" в этом матче стала голевой. После прострела с правого фланга защитникам "Рубина" не удалось вынести мяч подальше, и в итоге мяч срикошетил на линию штрафной площади на Ларссона, который в касание точно пробил в правую "девятку".
    • 5'
      Снова на левый край атаки партнёры доставили мяч на Кварацхелию, но против грузина на этот раз максимально спартаковцы, выбив мяч в аут.
      4'
      Первый угловой достаточно остро подали казанцы - мяч сбрасывался на дальнюю штангу, но защитникам "Спартака" всё же удалось разрядить обстановку у своих ворот.
      3'
      ОПАСНО! В первой атаке хозяев Кварацхелия ворвался с мячом на левый край штрафной площади, накрутил несколько раз Маслова, но под удар Хвичы в последний момент успел броситься Джикия.
    • 2'
      Прекрасная акустика на "Казань Арене", которая позволяет даже в условиях пандемии ограниченному числу болельщиков создавать отличную шумовую атмосферу.
      1'
      Матч начался! Первый с центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      30'
      Маслов Павел получил желтую карточку от судьи
      29'
      Абильдгор Оливер получил желтую карточку от судьи
      24'
      Кварацхелия Хвича получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Меркулов Михаил уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      4'
      Г О О О О Л - Ларссон Джордан бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Спартак Москва онлайн