Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА обыграл на выезде "Уфу" с минимальным счётом 1:0. Победный мяч у "армейцев" провёл Кристиян Бистрович с передачи Фёдора Чалова.
  • 90'
    В ходе контратаки ЦСКА сразу три футболиста пробивали по воротам Беленова, но Влашич и Чалов были накрыты защитниками, а Бистрович выстрелил намного выше ворот.
  • Видеоповтор
    90'
    Падал ещё и в штрафной площади гостей один из игроков "Уфы" в прошлом эпизоде. Видеоассистенты арбитра на всякий случай пересмотрели эпизод, но повода для назначения пенальти так и не нашли.
  • 90'
    Подача штрафного удара слева следовала в центр штрафной площади, откуда следовала скидка на дальнюю штангу, но туда на замыкание никто не поспел.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар на месте левого вингера удалось заработать хозяева поля, а Бистрович получил жёлтую карточку, за то что откровенно рукой хватал соперника за футболку.
  • 88'
    Но сейчас "армейцы" решили немного успокоить напряжённую ситуацию на поле, принявшись катать мяч поперёк поля в центральной зоне. У уфимцев сил на прессинг практически не осталось.
  • 87'
    Весёлый футбол мы наблюдаем в концовке матча. "Уфа" бежит вперёд большими силами, надеясь уйти от поражения, но у ЦСКА возникает много возможностей для контратак.
    86'
    В быстрой контратаке гостей Чалов врывался на скорости на левый край штрафной площади, откуда плотно пробивал с левой ноги, но попал в Беленова.
  • 85'
    С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Гиоргобиани, но тот плохо принял мяч, из-за чего потенциальный голевой момент был упущен.
    84'
    Последняя замена в составе "Уфы": вместо Тимура Жамалетдинова в игру вошёл Дмитрий Сысуев.
    83'
    ОПАСНО! В контратаке ЦСКА мог забивать но Чалов после прострела с правого фланга с угла вратарской площади пробил мимо дальнего угла ворот Беленова.
  • 82'
    Снова активизировались на трибунах "Нефтяника" местные болельщики, дружно скандируя: "Уфа, Уфа!"
  • 81'
    Удалось сейчас уфимцам зажать соперников на одной трети поля. Но кроме дальних ударом хозяева ничего лучше придумать не могут. Карп сейчас снова промахнулся.
    • 80'
      После навеса с левого фланга с линии штрафной площади с полулёта пробивал Тилль, но мяч улетел значительно выше ворот.
      79'
      Ещё одна двойная замена в составе ЦСКА: вместо Бактиёра Зайнутдинова и Чидеры Эджука на поле вышли Наяир Тикнизяр и Арнор Сигурдссон.
      78'
      А вот это было опасно у ворот гостей! С правого фланга мягкая подача последорвала на дальний край вратарской площади, где без опеки оказался Гиоргобиани, который пытался красиво забить ударом в падении "ножницами", но промахнулся по мячу.
      77'
      Редкую контратаку провели хозяева поля, которая закончилась дальним ударом от Сухова, который не доставил особых проблем Акинфееву.
    • 76'
      Продолжают "армейцы" большими силами штурмовать владения соперников, словно это они проигрывают в один мяч, и пытаются уйти от поражения.
      75'
      Наконец, удалось окончательно разрядить обстановку у своих ворот Беленову, который намертво в руки поймал мяч после очередного углового в исполнении москвичей.
      74'
      ОПАСНО! Очень хочет ЦСКА забить второй гол для своего спокойствия в концовке матча. Метров с 22-х с левой ноги коварно пробивал Обляков, но Беленов снова блистает, переводя мяч на угловой.
      73'
      ОПАСНО! После подачи углового Влашичем на ближний угол вратарской площади, Чалов пяткой переправлял мяч в ближний угол ворот. Беленов в последний момент среагировал и чудом успел спасти свою команду, прежде чем мяч всей проекцией пересёк в воздухе линию ворот.
      72'
      ОПАСНО! Влашич классно накрутил одного соперника, выманил на себя ещё троих, после чего отпасовал на Чалова. Фёдор пробивал по воротам метров с 13-ти, но Беленов потащил мяч на угловой.
      71'
      Долго комбинировали мяч "армейцы" на подступах к чужой штрафной площади, и их атака закончилась ударом Эджука метров с 24-х, но Беленов уверенно поймал мяч на лини ворот.
      70'
      Двойная замена в составе "Уфы": вместо Ловро Бизяка и Артёма Голубева на поле вышли Николай Гиоргобиани и Оливье Тилль.
    • 69'
      Обескураженные уфимцы всем составом остаются на своей половине поля, даже не пытаясь идти в прессинг в центральной зоне. Нужно пытаться поскорее прийти в себя подопечным Вадима Евсеева.
    • 68'
      После забитого гола "армейцы" расслабляться не намерены, продолжая владеть мячом и оказывать давление на оборону "Уфы".
    • 67'
      Прекрасно сработали замены Виктора Ганчаренко - один свежий игрок выдал голевой пас, а другой - забил.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кристиян Бистрович!!!
      Отбились уфимцы после подачи углового у своих ворот. Но после вбрасывания аута мяч на левый край штрафной площади протащил Щенников, коротко сыграл в центр на Чалова, а тот уже аккуратно откатил мяч на 11-метровую отметку на свободного Бистровича, и Кристиян в касание пробил точно в левый верхний угол.
      64'
      ОПАСНО! На высокой скорости Эджук с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной, и из полукружия плотно пробивал по воротам, но Беленов снова выручает "Уфу" от пропущенного гола.
    • 63'
      Очень часто уфимцы начали пробивать из-за пределов штрафной площади. Сейчас Карп решил сейчас попытать счастья, но промахнулся.
      62'
      Двойная замена в составе ЦСКА произошла: вместо Константина Марадишвили и Константина Кучаева на поле вышли Фёдор Чалов и Кристиян Бистрович.
      61'
      Карп в центре поля совершил нечистый подкат против мчащегося в контратаку Зайнутдинова, за что, разумеется, получил жёлтую карточку.
      61'
      Алиев снова решил пальнуть с дальней дистанции, на этот раз правой ногой, но мяч на этот раз после его выстрела пролетел чуть правее цели.
    • 60'
      Не думаю, что замена Безденежных связана с его недавним повреждением - Игорь к этому времени уже выглядел хорошо. Просто рискованно продолжать встречу с висящем на жёлтой карточке опорным полузащитником.
      59'
      Первая замена в составе "Уфы": вместо Игоря Безденежных на поле вышел Данила Емельянов.
    • 58'
      В контратаке три в три Эджук решил всё сделать сам, но топорно он полез к чужой штрафной площади, в результате чего его попытку удара уфимцы блокировали.
      57'
      С левого фланга в центр с мячом сместился Алиев, который плотно пробивал с дальней дистанции по воротам правой ногой - Акинфеев не рискуя парировал мяч в сторону.
    • 56'
      Серию ошибок мы сейчас с Вами наблюдаем в центре поля. Пытаются команды за счёт длинных пасов придумать что-то интересное в атаке, но не выходит.
      55'
      В центре поля очень жёстко столкнулись головами Безденежных и Зайнутдинов. Оба парня находятся в нокдауне, и медики пытаются их привести в чувства с помощью нашатырного спирта.
    • 54'
      Закрыли сейчас гости соперников на одной половине поля, взвинтив темп в матче. Болельщики на трибунах чувствуют, что их любимцам тяжело, из-за чего начали скандировать: "Уфа, Уфа", подбадривая любимцев.
    • 53'
      Влашич пока в ЦСКА в этом матче больше всего нацелен на удары. Эджук же постоянно пытается отпасовать на одного из партнёров, даже если есть возможность для удара.
      52'
      ОПАСНО! На Влашича прошла передача с правого края, и Никола мощно пробивал метров с 25-ти - мяч пролетел рядом с левой "девяткой".
      51'
      Ещё одна атака "армейцев" закончилась тем, что у Эджука судьи зафиксировали положение "вне игры".
      50'
      В первой атаке гостей тонкая передача на левый край штрафной площади прошла на Влашича, но секундное замешательство хорвата позволило защитникам "Уфы" накрыть его.
    • 49'
      Как и в первом тайме, ЦСКА не торопится в дебюте переходить к активным атакующим действиям, ожидая, когда соперники немного набегаются.
    • 48'
      Сперва правым флангом атаковали уфимцы, но подача в центр прилетела точно в руки Акинфееву. Быстро отобрали мяч хозяева, после чего уже левым флангом шли вперёд, пытаясь заработать угловой, однако Бизяку это не удалось.
    • 47'
      Не стали всё-таки главные тренеры делать какие-либо замены в перерыве матча. Посмотрим, что команды предложат своим соперникам после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Уфе. Отдыхаем...
      45'
      Фернандес классно заметил свободного Эджука на левом краю чужой штрафной площади, точно переадресовал на него мяч по дуге, но Чидера с ходу пробил плохо - мяч откровенно свалился с его ноги.
      45'
      Ещё один угловой на правом фланге заработал ЦСКА, стараниями Фернандеса. Разыгран был мяч накоротке на этот раз, но ничего интересного гостями так и не было придумано.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      После подачи углового уфимцы отбили мяч из своих владений. Подбор остался за "армейцами", но их вынудили отыгрывать мяч на свою половину поля, после чего аккуратно нарушили правила хозяева.
      43'
      На правом фланге атаки Обляков красиво обыгрался в пас с партнёром по команде, после чего пытался прострелить вдоль ворот, но Табидзе блокировал его попытку, отбив мяч на угловой.
    • 42'
      Кучаев решил пробить из-за пределов штрафной площади, но настолько долго он готовил свой удар, но уфимцы не могли не накрыть его попытку.
    • 41'
      "Армейцы" хорошо по ходу первого тайма смотрелись в быстрых контратаках, а вот в позиционном наступлении они не понимают, как можно преодолеть массированные оборонительные порядки соперника.
    • 40'
      В концовке первого тайма башкирцы опустились на свою половину поля, начав играть строго от обороны, дабы не потерять хотя бы ничейный результат перед уходом на 15-минутный перерыв.
    • 39'
      Много двигается Эджук в атакующей зоне ЦСКА, но не хватает ему ещё взаимопонимания с партнёрами по команде. Думаю, после перерыва нигерийца должен поменять Чалов.
    • 38'
      Теперь через короткий пас пытались протиснуться москвичи в чужую штрафную площадку, но не вышло - внимательно и плотно работают на своих позициях защитники "Уфы".
      37'
      Влашич решил оживить игру. Взял инициативу на себя хорват, сместился с мячом с левого фланга в центр и хлёстко пробивал издали в дальний угол, но немного промахнулся. Сложно сказать, контролировал ли Беленов ситуацию в броске.
    • 36'
      Приуныли немного болельщики на трибунах. В последние минуты игра как-то совсем увязла в центральной зоне - скучно стало людям.
    • 35'
      В контратаке гостей следовала вертикальная передача на ход Эджуку, но нигериец плохо обработал мяч, позволив защитникам "Уфы" перехватить кожаный снаряд.
    • 34'
      У обеих команд есть очень хорошие исполнители в запасе. Не исключаю я того, что кто-то из наставников решится на кадровые перестановки уже в перерыве матча.
      33'
      Тем не менее вторая жёлтая карточка в нашем матче показана - Безденежный за очередной фол получил предупреждение. Недоумевает Игорь от решения главного арбитра.
      32'
      Участились в последнее время мелкие фолы в центральной зоне. При этом ни одна из команд не демонстрирует грубость, стараясь играть максимально корректно.
    • 31'
      Уфимцы активно идут в командный прессинг на чужой половине поля, в то время как ЦСКА после потери мяча достаточно оперативно всем составом садиться на свою половину поля.
    • 30'
      Полчаса матча позади - команды пока что не наиграли на забитые голы, хотя по несколько интересных моментов мы уже увидели у ворот Акинфеева и Беленова. Ближе к успеху пока "армейцы".
    • 29'
      Зайнутдинов откликивался на заброс по левому флангу в атаку, но к мячу его не пустил соперник, и в итоге уфимцы получили право на удар от ворот.
    • 28'
      Левым флангом теперь снова пытались что-то острое придумать уфимцы, но в этот раз не удалось даже углового заработать.
    • 27'
      Безденежных дважды пробивал с дальней дистанции, но первый его выстрел был блокирован защитником, а второй получился очень неточным.
    • 26'
      Как оказалось, мяч он головы Эджука попал в руку Сухова, чуть ниже плеча. Расстояние между головой нападающего и рукой защитника было минимально, так что, как мне кажется, арбитр принял верное решение, не назначив пенальти.
      25'
      Николай Волошин отправился к кромке поля смотреть момент, после чего принял решения, что на пенальти этот эпизод не тянет. Болельщики "Уфы" могут выдохнуть с облегчением.
      24'
      После подачи углового справа в штрафной площади "Уфы" шла упорную борьба, в ходе которой мяч, похоже, попал в руку одному из защитников башкирцев. Свисток пока молчит.
      23'
      ОПАСНО! Беленов просто шикарен! Уфимцы отбились после подачи углового слева, но пошла атака вторым темпом, и подача в штрафную площадку прошла на Фернандеса - бразильский россиянин принял мяч, после чего мощно пробивал с левой ноги метров с семи, но Беленов реагирует и снова тащит мяч на угловой.
      22'
      ОПАСНО! Влашич левым краем разогнал контратаку гостей, вошёл в штрафную площадку, выманил на себя внимание двух защитников, после чего скатил мяч назад и в центр на Облякова, который в касание точно пробивал в левый нижний угол, но Беленов в броске потащил мяч на угловой.
      21'
      Подача углового от башкирцев следовала в район ближней штанги, но там всё под контролем было защитников ЦСКА.
      20'
      Бизяк на левом фланге атаки выиграл борьбу у Карпова, после чего заработал угловой для своей команды. Защитник пытается что-то доказать Николаю Волошину, но тщетно.
    • 19'
      Теперь уже Эджук решил самостоятельно протащить мяч на правый фланг атаки, но в борьбе с защитником упустил игровой снаряд за лицевую линию поля.
      18'
      Уфимцы тут же постарались ответить своей быстрой контратакой, но её фолом успел сорвать Марадишвили, за что немедленно получил жёлтую карточку.
      17'
      ОПАСНО! Эджук обыграл двух соперников, отдал пас на правый фланг атаки на Фернандеса, который простреливал в штрафную площадку, где в касание пробивал Кучаев, но попал прямо в Беленова.
    • 16'
      Подача стандартного положения у "армейцев" не получилась опасной - после подачи в штрафную площадку мяч срикошетил в руки Беленову.
      15'
      Йокич на левом фланге обороны "Уфы", казалось, сыграл чётко в мяч в подкате, но на самом деле задел ногу Марадишвили.
      14'
      Акинфеев уверенно сыграл кулаком на выходе после подачи углового, а атака уфимцев вторым темпом закончилась свистком арбитра, который зафиксирован положение "вне игры" у Бизяка.
      13'
      Йокич подключился к атаке "Уфы" по левому флангу, и пытался низом прострелить в штрафную площадку, но мяч задел ногу Фернандеса и ушёл на угловой.
    • 12'
      Поинтересней пока что в комбинационном плане выглядит "Уфа". ЦСКА пока что совсем пассивен в атаке - ничего не получается у команды Виктора Ганчаренко.
    • 11'
      В быстрой контратаке хозяев Бизяка запустили в прорыв через центральную ось, словенец вошёл в штрафную площадку, где пытался на замахе убрать защитника, но сам потерял равновесие, поскользнувшись на мокром газоне.
    • 10'
      Угловой теперь пытались заработать уфимцы, играя в короткий пас на левом фланге атаки, но сами они упустили мяч за лицевую линию.
      9'
      Аут на левом фланга атаки заработали хозяева поля, и после ввода мяча в игру тут же по воротам пробивал Голубев, метя в ближний верхний угол, но промахнулся.
    • 8'
      Эджук, кстати, впервые вышел в основном составе ЦСКА. Ранее нигерийский нападающий только на замены выходил в матчах с "Ахматом" и "Спартаком".
    • 7'
      Ответили своей атакой "армейцы", которая заканчивалась ударом Влашича из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в Эджука, который не успел увернуться.
      6'
      После подачи углового головой удалось из гущи футболистов пробить кому-то из уфимцев, но слишком слабо получилось - Акинфеев без каких-либо проблем забрал мяч.
      5'
      Только сейчас мы увидели первую акцентированную атаку в матче, которую хозяева организовали правым флангом, сумев заработать первый угловой в матче.
    • 4'
      Кто активничает с первых минут матча, так это немногочисленные болельщики на трибунах, которым нужно искать способы, как согреться на своих местах.
    • 3'
      Безусловно, по такой погоде никто из команд не будет стартовать с места в карьер - нужно привыкнуть к тяжёлому газону на стадионе "Нефтяник", да и просто присмотреться к сопернику.
    • Дождь
      2'
      С непростыми погодными условиями сегодня предстоит столкнуться футболистам. Холодно в Уфе - всего +7 градусов выше нуля, и при этом уже давно моросит здесь дождь.
      1'
      Матч начался! Москвичи первыми разыграли мяч с центра поля.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Безденежных Игорь получил желтую карточку от судьи
      16'
      Марадишвили Константин получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:1 ЦСКА Москва онлайн