Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! Хорошая встреча в Вероне подошла к концу. Голов соперники не забили.

Для вас текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав, до встречи!
    90'
    В офсайде трое игроков "Ромы" стояли сейчас, не стали реагировать они на игровой снаряд, чтобы арбитр не стал давать финальный свисток раньше времени.
    90'
    Так и есть. Всего три минуты добавил судья.
  • 89'
    Немного, судя по всему, времени добавит арбитр к основному времени второго тайма.
    88'
    Диавара поле покидает. Вильяр на газоне вместо него появляется.
  • 87'
    Пытался Верету сейчас угловой удар для своей команды заработать, но грамотно в защите действовали хозяева, которые не пустили француза в свою штрафную.
  • 86'
    Диавара сейчас из центра наносил удар по воротам противника, но слишком высоко он сферу послал тут. Ничего опасного, так сказать.
    84'
    МОМЕНТ! Теперь "Рома" проверяет перекладину соперника на прочность! Спинаццола! Выполнял он удар из центра, но попал точно в планку! Ух, вот это момент!
  • 83'
    Спинаццола с левого фланга забрасывал мяч в штрафную "Вероны" - снова мастиффы" отбиваются, выбивая сферы за пределы газона.
    82'
    МОМЕНТИЩЕ! Димарко! Классно он сместился с левого фланга в центр, после чего произвел хлесткий выстрел в дальнюю "девятку". Мяч отскочил от перекладины в поле!
  • 81'
    Менее 10 минут до конца встречи остается. "Рома" не бегает уже в атаку. Судя по всему, смирились с этим результатом уже и гости.
    79'
    Клюйверт вместо Пеллегрини на поле появился. Очередная ротация в нас тем временем.
    78'
    Илич на поле вместо Де Кармине появился в составе "Вероны".
    77'
    Сантон вместо Карсдорпа на поле появился в составе "Ромы".
  • 76'
    Еще раз нам удар Пеллегрини режиссеры показали. Блестяще голкипер спас в этом эпизоде. Каким-то чудом просто не внес сферу в сетку игрок "Ромы".
    • 75'
      15 минут до конца встречи. Шумно на стадионе. А все потому, что активно у бровки работают наставники команд. Такое ощущение. что это шумовая поддержка.
      73'
      МОМЕНТ! ПЕЛЛЕГРИНИ! Ворвался он в штрафную соперника, после чего нанес хлесткий выстрел в дальний угол, и удалось в прыжке отбить сферу за лицевую киперу хозяев.
    • 72'
      Много фолов, много остановок и свистков мы сегодня наблюдаем, а вот забитых мячей буквально по-минимуму.
    • 71'
      Барак прижал Кристанте сейчас к углу поля. Пришлось футболисту "Ромы" выносить мяч за боковую линию. Сохранить его для римлян не удается.
    • 70'
      Каких-то 20 минут до конца встречи в Вероне остается. Сможет ли одна из команд отправить гол в ворота соперника и все-таки выиграть поединок?
      68'
      Р.эгг на поле вместо Гюнтера появляется также у "Вероны".
      67'
      Барак вместо Тамеза на поле появился в составе "Вероны".
      65'
      МОМЕНТ! Один в чужой штрафной Ди Кармине оказался. С близкого расстояния расстреливал он ворота соперника, но направил каким-то образом сферу на трибуны!!!
    • 64'
      Бы ли фол со стороны Кристанте сейчас? Похоже, что нет, да и арбитр не стал реагировать и останавливать игру.  Итак много пауз в эти минуты на поле.
      63'
      Спинаццола продрался в штрафную соперника, после чего выкатил он сферу на Мхитаряна, который пробил точно в голову одному из защитников.
    • 62'
      Педро подключил на левом фланге Спинаццолу. Тот выполнил навес в центр штрафной с левого фланга - снаряд прилетел прямиком в руки голкиперу.
    • 61'
      Полчаса всего лишь до конца встречи. Нарушают правила римляне в районе центральной оси. Много остановок в нашем матче. Сказывается это на общем настроении оппонентов.
    • 59'
      Разладилась совершенно атакующая игра у "Ромы". Не понимаю я, за счет чего римляне могут победить сегодня гости. Педро сейчас влетал в штрафную соперника и наносил выстрел в дальний угол. Не попал он в цель, мяч выше цели полетел.
      58'
      "Рома" совсем невзрачно сейчас смотрится на фоне своего соперника. Дважды шикарные выстрелы наносили хозяева по рамке римлян, но каким-то сфера в сетку не влетала, попадая в защитников "волков".
    • 56'
      Чудом просто Фараони мяч не отправляет в ворота "Ромы". Ушел он от защитников и вратаря и с острого угла отправлял сферу в сторону рамки, однако выкрутил он сферу слишком сильно, и та улетела за пределы газона.
    • 55'
      Переходит в ближайшие дни в "Ювентус" Джеко. Сегодня он на скамейке запасных, и вряд ли на футбольном поле появится.
    • 54'
      Не проходит передача Кристанте сейчас на Пеллегрини. Слишком сложный пас, который застрял между ног защитников, и достался команде хозяев.
    • 53'
      Совсем у "Ромы" в атаке ничего не получается в эти минуты. Римский коллектив, в большинстве своем, мяч в центре поля перекатывает.
    • 52'
      Мяч от ноги Кристанте летит сейчас точно в руки голкиперу "Ромы", который буквально у "ленточки" сферу перехватывает в свои перчатки, не позволяя ей вылететь за пределы поля.
    • 50'
      Пять минут сыграно во втором тайме. Ни одной более и менее нормальной атаки соперники не провели за это время.
      49'
      Казалось, что удалось сейчас игроку "Вероны" заработать угловой удар, но в атаке он слегка подтолкнул своего соперника, завалил его на газон.
    • 48'
      Пыталась "Рома" по правому флангу промчаться с игровым снарядом и выполнить подачу в чужую штрафную, но не тут-то было. Отбивается "Верона", вынося сферу за пределы поля.
      47'
      Цаканьи вместо Тупты на футбольном поле появился в составе "Вероны".
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока голов соперники не забили.
      45'
      Ух! Манчини сейчас спасает свою команду от пропущенного гола! По воротам "Ромы" сейчас наносили удар хозяева. Манчини успел подставить ногу и отправил сферу в перекладину!!!
      45'
      Де Кармине получает карточку желтого цвета тем временем.
      45'
      Минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Не видит смысла "Верона" торопиться. Видно, что все ее устраивает. Как мне кажется, даже ничьей будут рады хозяева.
    • 43'
      Пеллегрини сделал передачу на своего партнера, который выполнил заброс с левого фланга на дальнюю штангу, но Мхитарян в ту зоне не успевает.
      41'
      Еще один угловой от "Ромы". Подача на левый край штрафной, откуда Спинаццола в касание выстреливает в ближнюю "девятку", и мяч улетает выше цели!
      40'
      Спинаццола снова попадает в защитника "Вероны", и мяч летит выше цели. Третий корнер для римлян, а вот у "мастиффов" корнеров сегодня пока что не было.
    • 39'
      И еще один проход внутрь штрафной от Пеллегрини, который попытался с носка пробить по рамке противника, но угодил он в очередной раз в защитника.
    • 37'
      Пеллегрини наносил удар по рамке противника, но снаряд угодил в голову защитнику "Вероны", после чего снаряд за боковую линию улетел.
    • 36'
      Спокойно кипер "Вероны" выходит из ворот, фиксируя мяч в своих перчатках. "Мастиффы" сегодня себя не показали в атаке совершенно никак.
      35'
      Еще один стандарт заработала сейчас "Верона", которая выполнила подачу с левого края в центр штрафной соперника, римляне благодаря Манчини отбиваются от этого навеса.
      34'
      Мало что получается у "Ромы" правым флангом. А сейчас левым атаковали "волки". Снова прострел в центр, откуда теперь Педро в касание выстреливает в ближний угол, направляя мяч рядом с левой стойкой.
      33'
      Угловой под №2 заработала тем временем "Рома". Подача с левого фланга последовала сейчас в штрафную "Вероны", и играют на опережении "мастиффы", выбивая сферу подальше от ворот.
    • 31'
      Не думаю, что наставник "Ромы" доволен первым таймом в исполнении своей команды. Уж больно пассивно  последние минуты встречи стали играть "волки".
    • 30'
      Игрок "Вероны" сбивает сейчас Пеллегрини. Очередная остановка в нашей встрече. Слишком много фолов и остановок в этом поединке.
    • 29'
      Что интересно, "Верона" в атаке себя совершенно не проявляет. Такое ощущение, что "мастиффы" осторожничают, не хотят рисковать и раскрываться.
    • 27'
      Верету отвоевал сферу на половине поля соперника, после чего выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу - слишком сильный и достаточно неточный навес.
      26'
      Каким-то чудом сейчас "Рома" не забивает. Спинаццола с левого края выполнил прострел на ближнюю штангу, Мхитарян оттуда переправлял снаряд в ворота, но каким-то чудом не попал он в цель!
    • 25'
      Штрафной удар "мастиффы" заработали на подступах к штрафной соперника. Разыграли стандарт хозяева, но удар футболиста "Вероны" был слишком сильным и неточным. Мяч на трибуны улетел сейчас.
    • 24'
      Всего-то один угловой на двоих к этой минуте смогли заработать соперники. Не густо, прямо скажем. Слишком мало подобных стандартов.
    • 22'
      Мхитарян на Педро выкатывал сейчас снаряд. Пытался догнать на скорости испанец сферу перед штрафной соперника, но даже углового удара ему тут заработать не удалось.
      21'
      Штрафной удар веронцы заработали на половине поля соперника. Много фолов. По-прежнему часты остановки в этой встрече.
    • 20'
      Пока не сложными выглядят все удары по воротам "Вероны". Спокойно "мастиффы" сидят возле своей рамки и отбиваются буквально всем составом.
      19'
      Эспереур с поля уходит. Ловато вместо него. Травму получил футболист "Вероны".
    • 17'
      Сильвестри играет на опережении и выбивает ногами мяч подальше от рамки тем временем. Не удалось в этой ситуации Педро до сферы добраться, несмотря на желание.
      16'
      Педро пробивает с линии штрафной тем временем. Разыграли как по нотам эту комбинацию римляне, и испанец, в конечном итоге, нанес выстрел куда-то в сторону трибун.
      15'
      И снова фол в центре поля. Теперь Манчини в центре поля получает удар по ногам. Штрафной удар в пользу "Ромы".
      14'
      Тупта в центре получил удар по ногам. Очередной свисток в этом поединке. Фолов у нас немало, кстати говоря, и уже есть одна желтая карточка.
    • 13'
      13 минут отыграли соперники в этой встрече. "Рома" пытается найти ключики к воротам соперника, но пока не удается отправить сферу в рамку "Вероны" "волчице".
      11'
      Штрафной удар теперь "Верона" зарабатывает. С левого края последует подача. Посмотрим, чем это стандартное положение завершится.
      10'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Ромы" сейчас. Подача с правого фланга в центр. Мяч летел впритирку с левой стойкой, и снаряд буквально с "ленточки" выбил один из защитников "Вероны".
      8'
      На подступах к штрафной сейчас падает Верету. Зарабатывает он для "Ромы" очень опасный штрафной удар. Вместе с тем, Данци получил в свой пассив карточку желтого цвета за этот фол.
    • 7'
      Неудачную передачу на партнера отдал сейчас Манчини. Сильно от поторопился и выполнил передачу в центр, где был только футболисты соперника.
    • 6'
      Нет совершенно в этой встрече опасных моментов пока что. Спинаццола сместился с левого фланга в центр, после чего выстрелил в ближний угол, но угодил в одного из защитников.
      5'
      В офсайде впервые в матче оказываются футболисты "Вероны". Поднимает флажок боковой судья. Действительно имело место быть "вне игры".
    • 4'
      Хорошая атака "Ромы" по правой бровке, и снова прострел в центр штрафной "Вероны". Удается защитникам "мастиффов" вынести снаряд подальше от опасной зоны.
    • 3'
      Не самый быстрый темп у нас в начале встречи. Перекатывает сферу "Рома" на половине поля соперника. Педро мяч справа получил, после чего выполнил прострел в центр, где никого из партнеров не оказалось.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" сегодня вышли на футбольный газон в своих традиционных красно-белых цветах, а вот игроки "Вероны" предстали перед нами в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Вероной" и "Ромой" стартовала в нашей встрече. Римляне разыграли сферу с центра поля. Удачи командам, поехали!
    Где смотреть матч Верона 3:0 Рома онлайн