0'
18' Желтая карточка
Тихий Дмитрий
0:0
19' Не забитый пенальти
Берг Маркус
1:0
2:1
2:2
42' Пенальти
Корян Аршак
5:2
6:2
90'+2

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На своем поле "Краснодар" без особых проблем разгромил "Химки". После равного первого тайма, во второй половине "быки" полностью переиграли соперника и довели дело до разгромной победы. Очень мощно в атаке смотрится "Краснодар", но вот оборона пока оставляет большие вопросы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 7-2!
    90'
    Осталось играть командам сегодня одну минуту. Именно столько времени компенсировал арбитр.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-2! Магомед-Шапи Сулейманов! После отличного розыгрыша у чужой штрафной получил мяч Олссон и пробил в касание. Отбил Лантратов перед собой, но первым на добивании оказался Сулейманов, который забивал уже в пустые ворота.
  • 88'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кутовой и отдавал поперек на Сулейманова, но этот пас перехватил вышедший из ворот лантратов.
  • 87'
    С углового навесил Алиев на ближнюю штангу. Здесь первым на мяче оказался Уткин и вынес его далеко в центр поля.
    86'
    С правого фланга вырезал на линию вратарской Алиев, но здесь в падении головой вынес мяч на угловой Кайо.
    85'
    Снова изменения в составе подмосковной команды. Вместо Коряна и Куата доигрывать встречу будут Кухарчук и Воробьёв.
  • 84'
    С правого фланга Алиев навесил в штрафную, где был совсем один Идову, но поторопился он с ударом и не попал в створ ворот.
  • 83'
    С углового навесил в центр штрафной Куат. Здесь пытался пробить головой Тихий, но махнул мимо мяча в борьбе с соперником.
  • 82'
    Тонко в разрез отдавал Уткин в штрафную на Кутового, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Гапон.
    81'
    После долгого розыгрыша перед чужой штрафной пробил по воротам с двадцати метров Олссон. В красивом прыжке Лантратов смог отбить мяч в сторону.
  • 80'
    Убежал по правому флангу Смольников и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Кутовой.
    78'
    И еще одна замена у "Краснодара". Вместо Маркуса Берга доигрывать встречу будет Максим Кутовой.
    77'
    Ответная замена в составе "Химок". Вместо Александра Ломовицкого игру продолжит Евгений Гапон.
      76'
      Двойная замена произошла в составе "быков". Вместо Классона и Де Вильены играть будут Сулейманов и Сперцян.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Даниил Уткин! Просмотрев видеоповтор судья принял решение засчитать гол. Удалось избежать офсайда Уткину, который отличился впервые в сезоне!
      74'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Уткин после красивого паса пяткой от Классона и отправил его в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 73'
      Снова прорвался по флангу Смольников и отдал в центр на Де Вильену, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 72'
      С правого фланга навесил Смольников в центр штрафной, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
      71'
      Ворвался в штрафную соперника Вандерсон и пробил с острого угла. Отбил перед собой Лантратов, а добивание Уткина оказалось неточным.
      70'
      А вот и двойная замена в составе "Краснодара". Вместо Кабеллы и Рамиреса на поле вышли Уткин и Смольников.
    • 69'
      Очередная остановка в нашей игре. Трошечкин в борьбе против Мартыновича получил травму. Нуждается он в помощи медиков.
      68'
      Отличным разрезным пасом Де Вильена вывел один на один с голкипером Берга, но тот в ближнем бою не смог переиграть Лантратова, пробив точно в корпус вратарю.
    • 67'
      Получил Алиев мяч перед чужой штрафной после паса от Куата и тут же пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 66'
      Обыграл соперника на фланге Вандерсон, сместился в штрафную, но напоролся на Игбуна, который поставил корпус и без проблем отобрал сферу.
    • 65'
      С фланга Вандерсон внешней стороной стопы вырезал в штрафную на Берга, но тот не смог пробить в борьбе против Тихого.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Реми Кабелла! Просто красивейшую комбинацию разыграли "быки". Кабелла отдал пас на фланг, куда забежал Вандерсон и в касание прострелил в штрафную. Здесь поборолся Классон и смог скинуть назад под удар Кабелле, который с ходу положил сферу точно в дальнюю девятку.
    • 62'
      Ворвался на скорости в штрафную Олссон и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Берг, но этот выстрел проблем Лантратову не принес.
    • 61'
      Провалилась оборона хозяев, позволив убежать подмосковному клубу два в одного, но не смог распорядиться мячом как следует Сигневич и пробил крайне неточно.
    • 60'
      После навеса со штрафного от Кабеллы пробил головой метров с десяти Берг, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      59'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Артёма Поляруса свое игровое время получил Камран Алиев.
    • 58'
      В разрез отдавал Рамирес в штрафную, куда врывался Кабелла, но его опередил Тихий и вынес мяч на фланг.
    • 57'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Де Вильена, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 56'
      Все в полном порядке с Кабеллой, сумел он продолжить игру, прихрамывая. Не хотелось бы "быкам" терять ключевого футболиста перед стартом в Лиге чемпионов.
      55'
      Неприятный эпизод случился в центре поля. Кабелла упал на газон после контакта с Куатом. Держится за колено игрок "Краснодара".
    • 54'
      Отобрал мяч в центре поля Кабелла и тут же забросил вперед на Вандерсона, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 53'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Берг. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Тонни Де Вильена! После долгого розыгрыша перед чужой штрафной идеальный пас выдал Рамирес на ход Вильене, который оторвался от защитников и ударом с лету прошил нижний дальний угол ворот.
    • 51'
      С углового навесил Кабелла в центр штрафной, но здесь без особых проблем мяч головой вынес Куат.
      50'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Олссон и пробил точно под перекладину, но Лантратов в красивом прыжке спас свою команду.
      49'
      Выскочил один на один с голкипером Берг после разрезного паса от Де Вильены и точно пробил мимо голкипера в дальний нижний угол. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 48'
      С левого фланга Кабелла навесил в штрафную на Берга, но тому пробить головой не позволил Тихий.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Химок". Вместо Владимира Дядюна на второй тайм вышел Николай Сигневич.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, а дальше будет еще интереснее!
    • 45'
      Продавил защитника по флангу Классон, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но крайне неточно.
    • 45'
      С углового навесил Де Вильена на дальнюю штангу, где пытался пробить Мартынович, но у него буквально с головы мяч снял Тихий.
    • 45'
      Мягко забросил в штрафную Куат в направлении Коряна, но тому пробить головой не позволил Кайо в верховой борьбе.
    • 45'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Кабелла, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, выпустив его за лицевую линию.
    • 45'
      Врывался в штрафную соперника Классон после заброса от Мартыновича, но его удар в касание заблокировал в подкате Данилкин.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Виктор Классон! Снова вперед вышли хозяева. Оказался с мячом в чужой штрафной Кабелла, прошел к лицевой линии и отдал поперек на Классона, который в борьбе с защитником пробил в касание, отправив сферу в сетку.
      45'
      Целых шесть минут компенсировал судья к времени первого тайма, действительно много задержек было.
    • 44'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Классон после заброса от Кабеллы, но вовремя вышел из ворот Лантратов и вынес мяч ногами в аут.
    • 43'
      Прорвался по правому флангу Вандерсон и прострелил на дальнюю штангу, но здесь замкнуть Классону не позволил Тихий.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Аршак Корян! На этот раз на силу пробил Корян по центру ворот, а Сафонов прыгнул все в тот же угол. Счет на табло равный!
    • 41'
      Вот это да, судья принял решение перебивать пенальти, якобы вышел раньше с линии ворот Сафонов.
      40'
      Нет гола! Пробил Корян в нижний левый от себя угол, но прочитал эпизод Сафонов, вытянулся в струну и смог дотянуться до мяча, отбив его в сторону. Браво голкипер!
      39'
      После долгих совещаний арбитр принял решение назначить пенальти в ворота "Краснодара". У "Химок" появился шанс отыграться.
    • 37'
      Долго арбитр просматривает эпизод на мониторе, действительно непростое решение его ждет. Сложный игровой момент.
      36'
      Вот это да, судья пошел смотреть момент с попаданием мяча в руки Де Вильене. Возможно, будет у нас еще один пенальти.
    • 35'
      С углового Полярус подал на ближнюю штангу, где пробил в падении Куат, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
    • 34'
      Прорвался по левой бровке Полярус, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Мартыновичу.
    • 33'
      С углового навесил Полярус в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь удар с лету у Куата откровенно не получился.
    • 32'
      Навесил с левого фланга Полярус в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон Дядюн, но свисток арбитра промолчал.
    • 31'
      Прорвался по правому флангу Боженов и подал в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 30'
      В верховой борьбе против Мартыновича получил по затылку Дядюн. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 29'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний верхний угол Кабелла, но мяч пролетел немного выше перекладины.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Аршак Корян! вот это да, сумели гости отыграть один мяч. Все сделал сам Корян, принял сферу на чужой половине поля, обыграл защитника и метров с двадцати закрутил точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 27'
      На чужой половине поля выиграл верх Берг и головой сбросил на ход Вандерсону, но того от мяча оттеснил корпусом Тихий.
    • 26'
      С левого фланга навесил Кабелла на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Лантратов и перехватил сферу.
      25'
      Отдавал Классон по флангу на ход Рамиресу, но того опередил Данилкин и в подкате вынес мяч на угловой.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Виктор Классон! Прострелил с левого фланга в штрафную Де Вильена. Здесь в борьбе с защитником смог Мартынович сбросить под удар Классону, который с ближней дистанции отправил сферу в сетку точно под опорной ногой Лантратова.
    • 23'
      Очередная остановка в нашем поединке. Получил в прошлом эпизоде повреждение Берг. Потребуется ему помощь медиков.
      22'
      Пробил головой с угла вратарской после навеса с углового Берг, но Лантратов в красивейшем прыжке смог перевести сферу на угловой.
      21'
      Протащил мяч по флангу Вандерсон и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Мяч в последний момент на угловой выбил Тихий.
      20'
      Еще и желтой карточкой наградил арбитр капитана "Химок", а мог потом и удалять за споры, но пожалел подмосковный клуб.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Маркус Берг! Не лучшим образом исполнил пенальти Берг, позволив Лантратову спасти свою команду. Правда на добивании оказался первым все тот же Берг, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
      18'
      После просмотра видеповтора судья изменил свое решение. Мяч угодил точно в выставленную руку Тихому. Это пенальти!
      17'
      Судья принял решение самостоятельно пересмотреть эпизод на повторе. Ждем окончательного вердикта.
    • 16'
      Тонко отдавал в штрафную Классон на Де Вильену, который вторым касанием пробил по воротам. Мяч угодил в руку защитнику. но судья не стал назначать пенальти.
    • 15'
      С углового навесил Кабелла на ближнюю штангу, но здесь верх выиграл Тихий и вынес мяч подальше от ворот.
      14'
      С правого фланга Петров низом прострелил в штрафную, но здесь Трошечкин вынес головой сферу на угловой.
    • 13'
      Взял инициативу на себя Кабелла, прошел к чужой штрафной и отдал вперед на Берга, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 12'
      На высоких скоростях начался наш поединок. Команды не собираются отсиживаться в обороне, пытаясь сразу добыть нужный результат.
    • 11'
      Забросил Дядюн в штрафную, куда врывался на всех парах Корян, но пробить по воротам ему не позволил Рамирес.
    • 10'
      С правого фланга навесил Вандерсон в центр штрафной, но вышел из ворот Лантратов и перехватил мяч.
    • 9'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по лицу Кабелла. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 8'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Дядюн и сбросил головой на ход Полярусу, но того грамотно корпусом оттеснил Мартынович.
    • 7'
      Убежал по левой бровке Классон и низом отдал в штрафную на Де Вильену, но выстрел последнего оказался немного неточным.
    • 6'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Берг и пробил с разворота, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 5'
      Мягко забросил Петров в штрафную, куда врывался Кабелла, но перехватил этот пас в последний момент Трошечкин.
    • 4'
      Протащил мяч по правой бровке Вандерсон и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 3'
      По флангу забрасывал Боженов на ход Коряну, но того опередил Мартынович и вынес сферу головой в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя зелено-черных цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Химок"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 7:2 Химки онлайн