Роналду Криштиану
2:1
54' Желтая карточка
Пеллегрини Лоренцо
62' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Фработта Джанлука
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" и "Рома" поделили очки в Риме. Столичные футболисты набрали первое очко после технического поражения в матче с "Вероной", а "Ювентус" впервые теряет очки и оказывается за спинами лидирующего трио "Наполи" - "Милан" - "Верона". Но Серия А только начинается!
  • 90'
    Вот так номер! Куадрадо навесил, и Кьеллини попытался ножницами в падении через себя пробить. В створ он тут не попал.
    90'
    Роналду заработал штрафной для своей команды. До цели далековато, поэтому будет подача Куадрадо.
    90'
    На этот раз Дуглас Коста ошибся, во время его подачи с угла поля мяч покинул пределы поля, о чём сообщил ассистент арбитра.
    90'
    Угловой у ворот "Ромы". Дуглас Коста навесил от левого флажка, Джеко взлетел в воздух и выбил мяч на повторный угловой.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Удалось отбиться "Роме" после подачи с угла поля, но гости оказались первыми на подборе, Артур прострелил в штрафную площадь, и вновь справились хозяева.
  • 88'
    Последние минуты основного времени у нас идут. "Ювентус" пошёл вперёд, удалось заработать угловой на правом фланге.
    86'
    С большим рвением Фработта вышел на поле, но пока со знаком минус. Влетел Джанлука сзади в Бруно Переса. Это карточка.
    85'
    Замена в составе "Ювентуса". Деян Кулушевски отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Джанлука Фработта.
  • 84'
    Джеко протащил мяч по левому флангу, смог от лицевой прострелить, но получилось несильно, в итоге Миранте спокойно сыграл руками.
    83'
    Навесил Верету справа на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не пошёл. Отбился "Ювентус".
  • 82'
    Бруно Перес навесил с правого фланга в штрафную площадь, Джеко скинул мяч на Педро, который зарядил с линии штрафной, но получилось намного выше перекладины. Впрочем, был рикошет. Угловой!
  • 81'
    Удалось "Роме" сбить атакующий порыв соперника, хотя бы в последние минуты. Разыгрывают хозяева мяч на половине поля "Ювентуса".
      80'
      Угловой заработала "Рома". Пошла подача Верету от правого флажка, получилось очень высоко, да и не очень точно. Выбили мяч гости.
    • 79'
      Не так много времени до конца нашего поединка. Дибала разминается в эти минуты у "Ювентуса", заодно волнительно наблюдая за происходящим.
      78'
      А теперь "Ювентус" пошёл в атаку, Бентанкур тащил мяч по левому флангу, правила против него нарушены. Разыграли гости, продолжается позиционная атака.
    • 77'
      Долго разыгрывали мяч игроки "Ромы", Мхитарян в итоге попытался выполнить перевод на левый фланг, но сыграл точно в ноги Дугласу Косте. Потеря.
    • 75'
      Хорошая атака "Рома"! Спинаццола получил мяч на левом фланге, навесил к линии вратарской, там Педро, а потом и Бруно Перес к мячу тянулись, но совсем чуть-чуть не хватило им!
    • 74'
      Бонуччи выставлял ногу, но арбитр определил, что Джеко сам споткнулся, и никакого нарушения правил не было. Не совсем доволен капитан "Ромы" такой трактовкой.
    • 73'
      Торопится "Ювентус", Щесны сейчас поймал мяч и сразу ввёл его в игру в расчёте на быструю атаку. Поймал свою игру туринский клуб.
      72'
      Меняет Фонсека! Амаду Диавара появился на футбольном поле, заменил он Лоренцо Пеллегрини. Это вторая замена "Ромы".
    • 71'
      "Ювентус" в меньшинстве продолжает идти вперёд! Неужели в планах "Ромы" упустить победу в большинстве? Надо Фонсеке что-то менять!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:2!
      И всё-таки он хорош! Данило с правого фланга навесил к линии вратарской, Роналду взмыл в воздух метра, наверно, на полтора, и головой переправил мяч в створ! Бруно Пересу только и оставалось что смотреть на происходящее. Не совладал он с португальцем!
      68'
      Третья замена произошла и в составе "Ювентуса". Аарон Ремзи отправился отдыхать, вместо него Родриго Бентанкур.
      68'
      Первая замена в составе "Ромы". Давиде Сантон отправился отдыхать, вместо него будет играть Бруно Перес.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Старается "Ювентус" игру обострить.
    • 65'
      Неплохая атака развивалась у "Ювентуса", Дуглас Коста слева от лицевой навесил под удар Ремзи. Тот нанёс удар, но попал в своего же игрока, которым оказался Роналду.
      64'
      Серьёзная атака "Ромы"! Джеко отыграл направо на Сантона, получил ответный пас и пробивал низом по воротам соперника! Справился Щесны, смог мяч поймать!
    • 63'
      Некоторое время назад уже был тревожный звоночек, когда Рабио правила нарушал, и стало понятно, что в следующем эпизоде арбитр Адриена уже не простит. Так и получилось. Ещё труднее теперь будет "Ювентусу".
      62'
      Вот что-то подсказывало, что так и будет! Рабио отпустил от себя мяч, в итоге Мхитарян его накрыл, и француз в подкате сзади сносит оппонента. "Ювентус" в меньшинстве!
    • 60'
      Час игры позади, не получается у "Ювентуса" начать диктовать свою игру. Посмотрим, помогут ли замены Пирло что-то изменить.
      58'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Дуглас Коста появился на поле, заменил он Альваро Морату. Уэстон Маккенни уступил своё место для Артура.
    • 57'
      И в следующем моменте уже Роналду опасно пробивал сходу из пределов штрафной площади, но попал точно в Миранте. Мяч в руках голкипера!
      56'
      ОПАСНО! Спинаццола прорвался по левому флангу, выполнил прострел в центр штрафной площади, где Джеко здорово убрал защитника, и мог забивать из 100%-й позиции, но умудрился в штангу попасть!
      54'
      Лоренцо Пеллегрини жёстко фолит в центре поля, это карточка для полузащитника "Ромы".
    • 52'
      Оба тренера около бровки поля, Пирло довольно задумчив в эти минуты. Фонсека же весьма активен в своём спортивном костюме.
      51'
      Теперь уже пошла подача в штрафную площадь с угла поля, Джеко смог добраться до мяча, но сложный удар с отклонением точным у него не получился.
      50'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Разыграли хозяева поля, и дальний удар в итоге нанёс Педро. Щесны в прыжке из-под перекладины мяч переводит на повторный корнер!
      49'
      Рабио жёстко влетел в ноги Педро, надо быть аккуратным полузащитнику "Ювентуса", всё же карточка у него уже есть.
    • 47'
      С первых минут второго тайма игроки "Ювентуса" потащили мяч вперёд. Туринцам надо отыгрываться.
      46'
      Жаркая концовка первого тайма, а теперь надо отдохнуть! На табло 2:1, с нетерпением будем ждать второй тайм!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жордан Верету! 2:1!
      Классно! Игроки "Ромы" перехватили мяч после неудачного штрафного в исполнении "Ювентуса", убежали в контратаку 3 в 1! Мхитарян слева отдал в центр на Верету, который уверенно реализовал выход один на один, отправив мяч под голкипером!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:1!
      Уверенно всё сделал португалец! Мощный удар низом в правый от себя угол нанёс Криштиану, а Миранте прыгнул в противоположный!
      43'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ромы"!
      Роналду слева ворвался в штрафную площадь соперника, пытался пробросить мяч в центр, но неудачно выставленная рука Пеллегрини принимает его на себя!
    • 40'
      Мората прорывался по правому флангу, но Спинаццола не только здорово поставил корпус, но ещё и пяткой смог выбить мяч на своего партнёра.
    • 39'
      В порядке Верету, быстро привели его в порядок и вернули на поле. Встреча продолжается.
      38'
      Жордану Верету досталось по лицу, это Данило мяч выбивал и буквально с метра попал в полузащитника "Ромы". Врачи на поле, пауза у нас.
    • 36'
      Порядка 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Пока не хватает "Ювентусу" остроты в атаке, у Миранте работы толком нет.
      35'
      Мараш Кумбулла получил карточку. Прочитал ему арбитр небольшую лекцию за нарушение правил.
    • 34'
      Опасно получилось у "Ювентуса", Роналду навесил с правого фланга во вратарскую на Ремзи, который смог нанести удар, но в створ не попал. Тут защитник серьёзно мешал валлийцу, потому и потревожить Миранте толком не удалось.
    • 33'
      Да, не самый лучший удар получился у Верету, но удача оказалась на стороне "Ромы". Тем интереснее, надо "Ювентусу" приходить в себя!
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жордан Верету! 1:0!
      С трудом забил Верету! Сильно пробил полузащитник в левый от себя угол, Щесны всё угадал, дотянулся до мяча, но тот предательски отскочил от штанги в сетку!
      30'
      Верету наносил удар с линии штрафной площади, а Рабио выставил руки выше головы, остановив полёт мяч! Жёлтая карточка за такое действие!
      30'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"!
    • 30'
      А, нет. Вы знаете, судья абсолютно прав! Именно Джеко хватал за футболку Кьеллини, так что никакого фола последней надежды тут не было!
      29'
      Ух ты, какой спорный момент! Длинная передача вперёд на ход Джеко, который после контакта с Кьеллини упал на газон. В динамике эпизода было похоже на фол последней надежды, но судья назначил виновным именно игрока "Ромы"!
      27'
      Много борьбы у нас, сейчас вот Верету уронил Рабио в центре поля.
    • 26'
      "Ювентус" перешёл с мячом на половину поля соперника, но в этой атаке получается без особого продвижения вперёд.
    • 24'
      Хороший отрезок в исполнении "Ювентуса", и вот уже "Рома" потащила мяч вперёд. Спинаццола на левом фланге здорово обыграл Данило, но вот слишком сильно пробросил себе мяч на ход, упустив его за лицевую.
      23'
      Подача с углового на дальнюю штангу, Кьеллини выполнил скидку на Данило, который опасно головой с линии вратарской пробил! Миранте переправил мяч на угловой, но уже прозвучал свисток. Офсайд у Луиса.
    • 23'
      Теперь уже Роналду мог выходить на ударную позицию, но Ибаньес сыграл на опережение, вновь выносит мяч на угловой! Насели гости на ворота соперника!
    • 22'
      Отличная атака "Ювентуса"! Кулушевски справа сыграл пяткой на Ремзи, получил ответный пас и опасно прострелил! Спинаццола смог мяч вынести!
      22'
      Дважды исполняли угловой игроки "Ювентуса", и во второй раз получилось довольно опасно! Мяч был отправлен справа к линии вратарской, и тут выиграли борьбу на втором этаже хозяева!
    • 21'
      Рабио сохранил мяч на правом фланге, отыграл на Данило, который тут же навесил в штрафную площадь, и Ибаньес выносит головой мяч на угловой.
    • 20'
      Рабио ошибся с передачей на половине поля соперника, в итоге аут заработала "Рома".
    • 18'
      Джеко получил мяч справа в штрафной площади соперника, а вот передачу в центр сделать не получилось. Сыграли гости в отборе.
    • 17'
      Навесил Кулушевски в штрафную площадь, Мората смог выдвинуться на мяч и пробил головой. Намного выше перекладины получилось у форварда "Ювентуса".
      16'
      Мората заработал штрафной удар из глубины поля. Кулушевски готовится исполнять. Далековато до ворот, но Миранте на всякий случай поставил стенку из двух человек.
    • 15'
      "Ювентус" владеет мячом, и теперь уже "Рома" вступает в прессинг, не давая игрокам соперникам развернуть полноценное наступление.
    • 13'
      Да, непростой матч сегодня ожидает "Ювентус". "Рома" начинает довольно уверенно, и туринцы по сути пока не могут толком со своей половины выбраться.
      12'
      Голевой момент у "Ромы"! Мхитарян здорово прорвался по центру, обыграл Бонуччи и вышел один на один с Щесны! Удар низом голкипер "Ювентуса" смог нейтрализовать! Ногами мяч остановлен!
      10'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Ромы", Педро выполнял подачу в штрафную площадь "Ювентус" отбивается.
    • 9'
      Вновь Спинаццола получил мяч на левом фланге, и вроде Данило смог поставить корпус, но в итоге упал и упустил мяч за лицевую. Угловой.
    • 8'
      Роналду получил мяч на левом фланге, сместился на угол штрафной площади и решил нанести удар сходу. Защитник заблокировал эту попытку португальца.
    • 7'
      Спинаццола тащил мяч по левому флангу, но передержал его, в итоге удалось игрокам "Ювентуса" обезвредить футболиста "Ромы".
      6'
      Роналду быстро исполнил аут, в итоге "Ювентус" быстренько разыграл комбинацию, которую своим ударом справа завершил Ремзи. Миранте справился, но был офсайд.
    • 5'
      А теперь уже игроки "Ювентуса" смогли перехватить мяч, но пока в основном в центре поля его держат. Не самые высокие скорости пока.
    • 3'
      Игроки "Ромы" больше владеют мячом на первых минутах. "Ювентус" начинает постепенно соперника прессинговать.
    • 2'
      Неплохая атака "Ромы", последовала подача с правого фланга в центр штрафной площади "Ювентуса", но Джеко там не добрался до мяча.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Ромы". В традиционной тёмно-красной форме сегодня играют хозяева, а "Ювентус" будет действовать в преимущественно белой форме, но с традиционными чёрными полосками.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    Где смотреть матч Рома 2:2 Ювентус онлайн