Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    В добавленное время не увидели мы ударов по воротам, звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "Сампдорией".
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал 2 минуты.
  • 90'
    Заброс в сторону Ремзи, Роналду скидывает мяч на Аарона, который делает ответный пас на дальнюю штангу, но Роналду не хватило шага чтобы замкнуть эту передачу.
    89'
    Бетанкур в борьбе за мяч в центре поля попал по ноге соперника и арбитр зафиксировал фол.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Ремзи сделал проникающий пас в центр штрафной, откуда Роналду отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 87'
    Квальярелла получил мяч от партнёра на правом краю штрафной, пробил по воротам в дальний угол и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 86'
    Продолжают игроки "Ювентуса" спокойно перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 85'
    Маккенни с убойной позиции наносит удар по воротам, но Аудеро показывает фантастическую реакцию и реагирует на удар!
    84'
    Четвёртая замена в составе "Ювентуса": Мерих Демирал заменил Джорджо Кьеллини.
    83'
    После подачи с углового с левого фланга, мяч попал в голову Бонуччи и потом полетел снаряд в сторону ворот, но Щесны на самой ленточке остановил круглого!
  • 82'
    Гастон Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кьеллини выбил сферу за пределы поля.
    81'
    Ещё одна перестановка в составе "Ювентуса": Дуглас Коста заменил Деяна Кулушевски.
  • 80'
    Дамсгор пробросил себе мяч на ход в штрафную "Ювентуса", но Щесны вышел из ворот и в падении зафиксировал сферу.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛЕОНАРДО БОНУЧЧИ!!! Кулушевски выполнил подачу в центр штрафной, где Маккени и Бонуччи пытались головой пробить по воротам, но не дотянулись до мяча, затем защитник "Сампдории" не дотягивается до мяча, чтобы вынести его, Маккенни играет на угол ворот, откуда Бонуччи добивает сферу в сетку!
      78'
      Замена в составе "Ювентуса": Родриго Бетанкур заменил Хуана Куадрадо.
    • 78'
      Данило из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Кулушевски сыграл в центр на Ремзи, который перевёл мяч налево на Куадрадо, но он не рискнул подавать и сыграть назад в центральный круг.
      76'
      Маккенни теперь фолит против Бонаццоли неподалёку от своей штрафной площади.
    • 75'
      Роналду нанёс удар со стандарта, мяч летел под перекладину, но Аудеро кулаками выбил сферу в сторону от каркаса.
      74'
      Ремзи после перехвата мяча сыграл в центр на Роналду, который потащил сферу вперёд и против него были нарушены правила.
      73'
      Кулушевски выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Роналду пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 72'
      Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной "Сампдории", откуда Йосида выбил игровой снаряд за пределы поля.
      71'
      Ремзи скидывает мяч на линию вратарской с 11-метровой отметки, где Роналду выпрыгивал на мяч, но защитники "Сампдории" оттеснили португальца от мяча.
    • 70'
      Куадрадо выполнил перевод на левый край штрафной, откуда Де Шильо сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч пролетел в притирку со штангой!
      69'
      Четвёртая замена в составе "Сампдории": Миккель Дамсгор меняет Мортена Торсби.
    • 68'
      Ремзи выполнил подачу в штрафную "Сампдории", где Роналду выпрыгивал на мяч, который пролетел над ним, но Де Шильо скидывал сферу в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
      67'
      Первая замена в составе "Ювентуса": Маттиа Де Шильо заменил Джанлуку Фработту.
      66'
      Экдаль в центре поля налетел на Кулушевски и арбитр зафиксировал фол.
    • 65'
      Квальярелла с правого края штрафной наносит удар по воротам и мяч летит в нескольких метрах от каркаса.
    • 64'
      Ремзи сыграл вперёд на Кулушевски, который добежал до штрафной "Сампдории", где защитники гостей смогли перехватить сферу.
    • 63'
      Кулушевски в центральном круге снова получил мяч и тут же потерял его, после гола у него что-то стало очень много брака.
    • 62'
      Защитники "Сампдории" вышли на половину поля соперника, Янкто выполнил прострел в направлении Квальяреллы, но вышло неточно.
    • 61'
      Роналду снова сам наносит удар с левого края штрафной, но мяч летит прямо в руки Аудеро.
    • 60'
      Ремзи в подкате на половине поля "Сампдории" накрывает вынос Коллея и мяч вылетает от валлийца за боковую линию.
    • 59'
      Куадрадо с правого края штрафной навесил в центр, откуда Роналду в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 58'
      Роналду сместился с левого фланга в центр, сыграл на Маккенни, который сам не стал бить по воротам и подсунул мяч португальцу.
    • 57'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на угол вратарской, где Фработта в падении летел замыкать мяч, но немного не достал до снаряда.
    • 56'
      Фработта подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч улетел на правую бровку.
    • 55'
      Роналду в центре поля сыграл пяткой на Кулушевски, который ошибся с приёмом мяча и потерял сферу.
    • 54'
      Ремзи сыграл налево на Роналду, который с угла штрафной нанёс удар по воротам в дальний угол, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Гастон Рамирес перед штрафной туринцев обыграл двух соперников, покатил мяч на дальнюю штангу, но туда на мгновение не успел добраться Бонаццоли.
    • 52'
      Торсби выполняет подачу на линию штрафной откуда Бонаццоли в касание бьёт по воротам, но мяч летит рядом с каркасом.
      51'
      Маккенни фолил в центральном круге против соперника, но после розыгрыша штрафного гостей, туринцы сразу вступают в отбор.
    • 50'
      Роналду сыграл пяткой на Ремзи, который затем сыграл вперёд на Кулушевски, который набирал скорость по левому флангу, но в итоге проиграл забег защитнику "Сампдории".
    • 49'
      Бонаццоли сыграл вперёд по правому флангу, но защитники "Ювентуса" смогли перехватить сферу.
    • 48'
      Роналду разыграл мяч с Роналду перед штрафной "Сампдории", после чего сыграл в центр, но вышло неточно.
    • 47'
      Рэмзи выполнил великолепную диагональ на Фработту, который добежал до края штрафной, пробил по центру ворот, но Аудеро в падении отразил сферу!
      46'
      В перерыве состоялась тройная замена в составе "Сампдории": Мехди Лерис, Фабио Депаоли и Лоренцо Тонелли остались на скамейке запасных, а вышли вместо них Фабио Квальярелла, Гастон Рамирес и Майя Йосида.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Депаоли дошёл до штрафной площади "Ювентуса" пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Роналду загрузил мяч на правую бровку на Кулушевски, но его опередил Тонелли, который смог перехватить сферу.
    • 43'
      Кулушевски с правого фланга с помощью дриблинга вошёл в штрафную, покатил мяч в центр, откуда Коллей в касание выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 42'
      Протащил мяч Роналду до штрафной площади и после этого сыграл поперёк поля, продолжают катать мяч хозяева.
      41'
      Роналду побежал по левому флангу вперёд, Тонелли в него очень жёстко влетел и португалец упал на газон.
    • 40'
      Кулушевски около своей штрафной перехватил мяч и сыграл на Куадрадо, который покатил сферу на Рабио.
    • 39'
      Ауджелло пошёл вперёд, Данило выдвинулся на него, сыграл в отборе и мяч выкатился за боковую линию.
    • 38'
      Ремзи в прессинге перехватил мяч, сыграл на Роналду, который покатил мяч назад на Рабио, но тот потерял сферу.
    • 37'
      Кулушевски выполнил перевод на левый край штрафной "Сампдории", мяч попал в голову Коллея и вылетел за боковую линию.
    • 36'
      Снова туринцы перекатывают футбольный снаряд поперёк поля, но удары по воротам практически не наносят.
    • 35'
      Ремзи получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сыграл на Рабио, который покатил мяч назад.
      34'
      Роналду сыграл на левый край штрафной на Ремзи, который отдал ответный пас Криштиану на 11-метровую отметку, откуда португалец пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 33'
      Отошли защитники "Ювентуса" к своей штрафной и вместе с Щесны перекатывают игровой снаряд.
    • 32'
      Не спешат туринцы идти вперёд и снова спокойно перекатывают снаряд около центрального круга.
    • 31'
      Фработта подключился в атаку, выполнил подачу и мяч от Берешиньски вылетел за боковую линию.
    • 30'
      Рабио неудачно принял мяч, который отскочил к Бенаццоли, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
    • 29'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Ювентуса" около своей штрафной.
    • 28'
      Лерис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной туринцев, откуда Бонуччи выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Кулушевски пытался перехватить мяч перед своей штрафной, чтобы провести быструю контратаку, но в падении Коллей смог выбить сферу назад на партнёра.
      26'
      Депаоли подключился в атаку, против него сфолил Маккенни и арбитр зафиксировал фол.
    • 25'
      Фработта сыграл в свободную зону на левую бровку Роналду, который забрался в положении "вне игры".
    • 24'
      Маккенни выполнил заброс за спины защитникам "Сампдории" под забег Куадрадо, но гости пока справляются с этими подачами.
    • 23'
      Роналду бежит по левому флангу, врывается в штрафную, с края бьёт по воротам и мяч от перекладины летит за боковую линию!
    • 22'
      Данило сыграл направо на Куадрадо, но тот под прессингом соперника сыграл назад на Бонуччи.
    • 21'
      А теперь Кулушевски замешкался перед штрафной "Сампдории" и Тонелли сильно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 20'
      Лерис выдвинулся к центральной линии, сыграл на опережение против Кулушевски и отправил сразу сферу за боковую линию.
    • 19'
      Бонуччи сделал длинную передачу вперёд на Роналду, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Аудеро.
    • 18'
      Куадрадо из лицевой после стенки с Рэмзи, пробил под перекладину, но мяч пролетел чуть выше каркаса, а позже арбитр зафиксировал офсайд у Хуана.
    • 17'
      Щесны сильным ударом отправил мяч вперёд на Куадрадо, который ускорился по правому флангу, но гости смогли выбить сферу в аут.
    • 16'
      Экдаль низом прострелил со штрафного на ближнюю штангу, откуда туринцы выбили сферу за пределы штрафной.
    • 15'
      Рэмзи снова отработал в отборе на левом фланге, сфолил против Тормби и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Даже после забитого гола туринцы уверенно продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЕЯН КУЛУШЕВСКИ!!! Роналду вошёл в штрафную площадь, запнулся об соперника, но мяч отскочил к Кулушевски, который отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 12'
      Продолжают игроки "Ювентуса" перекатывать игровой снаряд чуть ли не около штрафной площади "Сампдории".
    • 11'
      Ремзи выполнил проникающий пас на Роналду, который ворвался в штрафную, пробил по центру ворот и Аудеро в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 10'
      Экдаль перевёл мяч направо на Янкто, который сыграл назад в центральный круг, откуда Торсби навесил в штрафную, где Щесны на выходе зафиксировал сферу.
    • 9'
      Кулушевски сыграл в центр на Рабио, который перевёл мяч налево Фработте, тот сыграл в касание на Рэмзи, который простреливал на ближнюю штангу, но уже из-за пределов поля.
    • 8'
      Янкто выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, где Щесны в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 7'
      Данило подключился в атаку, метров с двадцати пяти, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел на метр выше перекладины.
    • 6'
      Рабио выполнил перевод налево на Роналду, который вошёл в штрафную, прострелил в центр, но мяч попал в ноги защитникам "Сампдории".
    • 5'
      Роналду сам нанёс удар по воротам со стандарта, но мяч прилетел в стенку из игроков "Сампдории".
    • 4'
      Теперь против Роналду нарушил правила Экдаль рядом с углом штрафной площади.
    • 3'
      Ремзи перехватил мяч, побежал к штрафной "Сампдории", против него сфолил Тонелли и арбитр зафиксировал фол, показав жёлтую карточку защитнику гостей.
    • 2'
      Бонуччи сделал длинную передачу на правую бровку под рывок Куадрадо, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.