Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов, спасибо командам за классную концовку! Увидимся уже в среду, друзья, спасибо за внимание!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ГУРКЮФФ!!! Трудно сосчитать сколько хозяева били по воротам Рунье! В конце-концов, мяч отлетел на Гуркюффа, который головой пробил точно в цель! Мяч опустился в сетку от перчаток голкипера.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ШАМАХ!!! После передачи мяч дошёл в штрафной до Шамаха, который в одно касание послал мяч в пустой угол ворот.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр. Это не Германия, тут можно требовать долива после отстоя пены.
  • 2'
    Демон пробил по воротам, мяч прошёл метрах в пяти от цели. Каррассо с "возобновлением" матча торопиться не будет.
  • 2'
    Медленно, но верно наш матч подошёл к логическому завершению. Футболисты "Ланса" не собираются идти в последний бой пока, да и вряд ли соберутся.
  • 2'
    Через правый фланг провели атаку хозяева поля, гости разгадали затею и перехватили мяч.
  • 2'
    Гуффран оказался на поле, а арбитр показал Марку Рамошу жёлтую карточку. Хотя показалось, что карточка белого цвета. Игра света, думаю.
  • 2'
    Эрмаш - Джозеф. Очередная рокировка, которые в последние минуты уже нас слегка утомили.
  • 2'
    Жусси не стал делать передачу вперёд, решив отдать пас назад. Первое качание в этом матче нападающий "Бордо" сделал.
  • 2'
    Каррассо вовремя вышел на этот раз из ворот и отбил коленом мяч за боковую линию. В этот раз стоит ему уже поаплодировать!
  • 2'
    Вендел отправился на отдых, Жусси появился. В первом тайме Жералдо сыграл просто выше всяческих похвал, во втором же немного просел.
  • 2'
    Яхья забрался в положение "вне игры".
  • 2'
    Маулида вышел на поле вместо Эдуардо, который сегодня мало чем запомнился.
  • 2'
    На какие-то эпизоды развалилась игра, футболисты уже не имеют желания идти вперёд. Первым этого не надо, вторым этого не хочется.
    • 2'
      Сама подача углового ничем интересным не завершилась. Теперь слово за футболистами "Бордо".
    • 2'
      Демон отправился с мячом к лицевой, сделал навесную передачу и попал сопернику прямо в это место, ну Вы меня поняли.
    • 2'
      Гуркюфф пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Тренеру "Бордо" осталось только выпустить воздух, момент был опаснейшим!
    • 2'
      Каррассо пошёл на мяч после навесной подачи со стандарта, потом замешкался и попятился назад. Повезло Седрику в этом эпизоде, у соперника не получилось пробить.
    • 2'
      Хозяева поля стали постепенно набирать обороты, гости сбавили свой атакующий порыв. Футбол стал скучным, может затишье перед бурей?
    • 2'
      Милованович вышел на поле вместо Жемаа, который был сегодня лучшим в составе "Ланса".
    • 2'
      Хозяева поля выполнили навес в штрафную площадь "Ланса", сам навес оставил желать лучшего.
    • 2'
      Плашил отправился отдыхать, Гуффран появился на зелёной поляне.
    • 2'
      Каррассо не торопится вводить мяч в игру от ворот. Как всё это читаемо в футболе, неужели нет никакого противоядия в таких случаях?
    • 2'
      Футболисты "Бордо" поняли, что гости довольно активно стали прессинговать и поэтому стараются просто держать мяч, но при этом не идут вперёд.
    • 2'
      Могли быструю контратаку провести футболисты "Бордо"... могли, но не провели.
    • 2'
      Каррассо выбил далеко мяч от своих ворот, первыми на подборе оказались соперники. Что странно, как только забивают первые, вперёд идут вторые.
    • 2'
      Мяч после удара со штрафного полетел в стенку. Жалко, что так транжирят возможности гости. Не болею за "Ланс", просто хочется интриги в этой встрече.
    • 2'
      "Ланс" заработал очередной опасный штрафной в этом матче. Кто заработал? Да всё тот же парень. Жемаа и точка!
    • 2'
      Что-то зрители перестали громко скандировать, такое ощущение, что сейчас пенальти будет бить их любимец и надо помолчать.
    • 2'
      Яхья и Вендел сошлись в борьбе за мяч около лицевой, Рунье будет вводить мяч от ворот.
    • 2'
      Нам всё показывают второй гол "Ланса", который отменили. Повторы качественные, офсайд там был.
    • 2'
      Демон снова классно отработал в защите, выбив мяч подальше от вратарской.
    • 1'
      Менегаццо вышел на поле вместо другого Фернандо. Кавенаги поблагодарил зрителей за поддержку.
    • 1'
      Демон выбил мяч из своей штрафной после подачи углового.
    • 1'
      Энрике и Диарра устроили мужской разговор на повышенных тонах. Не всё ладно в "Бордо" сейчас, не хватает игровой дисциплины.
    • 1'
      Гол забили футболисты "Ланса"! Арбитр определил положение "вне игры" у Букари. Всё по делу, как только что нам показал повтор.
    • 1'
      Кто-то из игроков "Бордо" пробил по воротам со стандарта с фланга, мяч прошёл над перекладиной. К сожалению, из-за дымки не ясно кто бил.
    • 1'
      Всё в дыму у нас у ворот Рунье. Хотя играть можно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГУРКЮФФ!!! Кавенаги сделал передачу на Гуркюффа, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Демон попытался спасти команду, но от его головы мяч приземлился в сетку! Пушечный удар!
    • 1'
      Энрике в подкате выбил мяч у Жемаа, который выскакивал на рандеву с голкипером. Сыпаться стали в таких эпизодах хозяева поля.
    • 1'
      Гости нарушили правила в центре поля. Планюс снова пострадал, не любят Марка в этом матче.
    • 1'
      На встречных курсах игры пока нет, но есть довольно интересная борьба в центре поля. Хозяева поля смотрятся поинтереснее.
    • 1'
      Каррассо уверенно забрал мяч на выходе из ворот. Во втором тайме уже спокоен кипер "Бордо".
    • 1'
      Тремулина сделал передачу в центр на партнёра, который потерял мяч в безобидной ситуации. Так или иначе, "Бордо" идёт снова в атаку.
    • 1'
      После подачи углового арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке. Жарко началась вторая половина этого матча, добавить к этому просто нечего.
    • 1'
      Первый опасный момент в матче! Гуркюфф пробросил мяч вперёд, потом последовал мощный удар по воротам, который принял на себя Шель!
    • 1'
      Начался второй тайм! Пожелаем футболистам удачи!
    • Финальный свисток!
    • Команды только вышли на поле после перерыва. Долго мы их ждали!
    • 1'
      Букари лежит на поле, теперь уже Абдулразаку требуется помощь врачей.
    • 1'
      Диарра отобрал мяч у соперника, но тут же отобрали уже у него. Расслабились футболисты "Бордо", решили малой кровью они взять соперника.
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Демон пробил со стандарта, мяч попал в стенку! Атака завершилась офсайдом.
    • 1'
      "Ланс" получил право на штрафной, который заработал Жемаа! Метров двадцать до ворот где-то, Каррассо ставит стенку.
    • 1'
      Каррассо получил мяч, но он не знал кому бросать! Всех своих уже закрыли. Как резко может поменяться ситуация в матче, друзья!
    • 1'
      Энрике не дал сопернику выйти один на один с вратарём. Угловой завершился ничем. Игроки "Ланса" теперь уже заперли "Бордо".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖЕМАА!!! Демон сделал передачу с правого фланга на Жемаа, который в одно касание головой в прыжке переправил мяч в ворота! Красивый ответ, логичный гол! Красота!
    • 1'
      Каррассо не вовремя покинул ворота, пошёл на мяч, но не добрался до него. А что мы сказали минутой ранее?
    • 1'
      Каррассо волнуется сегодня. Первая атака и удар заставили потоптаться кипера на месте. Может теперь игроки "Ланса" почувствуют слабину соперника?
    • 1'
      Как быстро время летит. "Бордо" идёт в атаку, мы следим за этим. Всё вроде бы очень просто, но если подумать - это всё нас объединяет!
    • 1'
      Можно занести эту атаку в актив "Лансу", но это скорее так, для галочки сказать. Надо собраться гостям, не зря же они готовились к старту первенства.
    • 1'
      Эрмаш набрал скорость и пошёл вперёд к штрафной площади соперника, но был срезан. Штрафной!
    • 1'
      Гуркюфф обыграл одного соперника, а от второго получил по ногам. Арбитр вновь назначил штрафной, который хозяева поля на этот раз разыграли.
    • 1'
      Всё в полном порядке с футболистом "Бордо", наша встреча возобновилась. "Ланс" не смог пройти по левому флангу, чтобы создать хоть что-то приемлемое.
    • 1'
      Планюс получил шипами по голове! Всё было в рамках правил, момент игровой, только вот футболисту "Бордо" от этого легче не будет.
    • 1'
      Кавенаги пропустил мяч на партнёра, который махнул мимо футбольного снаряда и упал на газон. Гуркюфф повеселил публику.
    • 1'
      Гол Вендела нам успели показать раз пять-шесть, не часто в паузе могут так много показать одно и тоже. Гол заслуживал этого, спорить с режиссёрами не будем.
    • 1'
      Футболисту "Бордо" требуется помощь. Пауза в матче.
    • 1'
      Хорошо, что при передаче мяча голкиперу отдают футбольный снаряд мимо ворот, а то могло быть и интереснее в предыдущем моменте.
    • 1'
      Кавенаги оказал прессинг на чужой половине поля, но футболисты "Ланса" смогли ответить быстрой атакой! Угловой заработали гости после ошибки оборонительной линии соперника.
    • 1'
      Рунье выбил мяч от своих ворот, Плашил оказался первым на подборе. Вот она несправедливость, вратарю тяжелее всего играть, да и ответственности больше.
    • 1'
      Гуркюфф подал мяч со стандарта в штрафную, Диарра пробил мячом в небо. Тоже вариант, может быть футболист решил на звёзды посмотреть. Тут и приятное, и полезное.
    • 1'
      Маруан забрался в положение "вне игры". Так бывает часто, то пенальти не дадут, то в офсайд не попадёшь, а то и гол не забьёшь. Футбол...
    • 1'
      Почти все фамилии игроков "Бордо" вошли в нашу трансляцию, а вот голкипера мы ещё не называли. Вопрос, назовём ли до конца встречи его или нет?
    • 1'
      Шамах упал в чужой штрафной площади. Арбитр показал, что нарушил правила именно игрок "Бордо". Согласимся и с этим решением, момент ведь спорный.
    • 1'
      Шальме подобрал мяч на правом фланге, потом сделал передачу на Шамаха, который подкачал в этой атаке. "Ланса" пока не видно на поле.
    • 1'
      Рунье забрал мяч после передачи в штрафную площадь. Его команда вновь ничего не показала в атаке.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою любимую команду, которая пока не так радует комбинациями и домашними заготовками. Шутка ли, начало сезона же!
    • 1'
      Тремулина прорвался по левому флангу и сделал передачу на Гуркюфф в штрафную площадь, диспетчеру "Бордо" пробить головой не удалось.
    • 1'
      Эдуардо оказался на газоне, арбитр назначил штрафной, который гости решили разыграть. До удара по воротам не дошло.
    • 1'
      Гуркюфф решил повторить подвиг Вендела, только не смог переиграть троих соперников. Было задумано точно также, как и минутами тремя ранее, разве что на другом "фланге" штрафной.
    • 1'
      Шель сделал длинную передачу вперёд, где никого из партнёров не было готовых принять мяч.
    • 1'
      Всё, можно сказать, что во всех матчах первого тура чемпионата Франции нет и не будет счёта 0:0! Это просто замечательно!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВЕНДЕЛ!!! Вендела пошли накрывать четверо соперников, Жералдо легко их обхитрил, развернулся в пределах в штрафной и послал мяч в правый верхний от вратаря угол!
    • 1'
      Жемаа сделал эффектное сальто в воздухе на левом фланге, арбитр показал, что всё было в рамках правил. Поверим этому парню.
    • 1'
      Гуркюфф долго пытался обыграть соперника с помощью финтов, но не смог. Пришлось оттягиваться назад, а сама атака ничем не завершилась.
    • 1'
      Вендел активно что-то подсказывает партнёрам в центре поля. "Ланс" заперся на своей половине поля в данные минуты.
    • 1'
      Вендел подал мяч с углового, последний (мяч) прилетел на линию вратарской, откуда пробить по воротам никто не успел.
    • 1'
      Диарра пошёл вперёд по центру, дошёл до линии штрафной площади и пробил точно в соперника.
    • 1'
      Букари пока самый активный в составе "Ланса". Только что Абдулразак классно отыграл в обороне, пошёл по флангу вперёд, но поддержки, в лице партнёров, не нашёл.
    • 1'
      Планюс пострадал от операции "быстрые ноги", арбитр немедленно дал свисток и назначил штрафной.
    • 1'
      Кавенаги получил мяч, но делать передачу вперёд не стал, отыграв назад. Успели футболисты "Ланса" вернуться обратно после неудачной атаки.
    • 1'
      Шамах получил мяч на на углу штрафной площади, начал смещаться в центр, но уступил футбольный снаряд Шелю.
    • 1'
      Хозяева поля пошли вперёд через центр, где было всё перекрыто. Закономерная потеря мяча на ровном месте.
    • 1'
      Букари получил мяч слева, прошёл по флангу вперёд, вошёл в штрафную, где убрал соперника на замахе. Удар в дальний угол не получился, так как последовал рикошет.
    • 1'
      Вендел с первых же минут отметился активными действиями в центре поля. Начало было сорвано свистком арбитра.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём и наберёмся сил, друзья!
    • Боковые арбитры проверили сетку на воротах, команды готовы начать встречу!
    • Матч начнётся с минуты молчания.
    • Стартовые составы, запасные уже готовы к их изучению. Совсем скоро футболисты выйдут на поле!
    • Доброй ночи, уважаемые любители французского футбола! С Вами в ближайшие два часа будет Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра и лёгкой рабочей недели впереди!
    Где смотреть матч Бордо 4:1 Ланс онлайн