Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Де Бургос Рикардо
56' Желтая карточка
Пуч Рикард
73' Желтая карточка
Ленгле Клеман
83' Вторая желтая карточка
1:2
90'+4

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Уступила "Барселона" на своем поле в матче против "Сельты", что выкинуло каталонцев из борьбы за чемпионство. Крайне расстроены будут болельщики каталонцев, для которых сезон уже можно считать завершенным. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Очередная замена в составе "Сельты" произошла. Вместо Франсиско Пейнадо игру продолжать будет Уго Сотело.
  • 90'
    Диагональный пас исполнял Дест в штрафную на ход Брайтвайту, но вышел из ворот Вильяр и забрал мяч в руки.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Сантьяго Мина! С правого фланга навесил в штрафную Солари. Мяч свалился с ноги и угодил в штангу, от которой отскочил в поле, где Мина отправил снаряд уже в пустые ворота.
  • 87'
    Солари замыкал в чужой штрафной прострел с фланга от Баэсы. Мяч полетел в дальний угол, но справился с этим выстрелом голкипер.
    86'
    Замена очередная в составе каталонцев произошла. Вместо Илайса Мориба доигрывать встречу будет  Миралем Пьянич.
    85'
    С левого фланга навесил на дальнюю штангу Солари, но вышел из ворот Тер Штеген и забрал мяч в свои руки.
    84'
    На фланге в грубом подкате Ленгле заехал по ногам Васкесу. Заслуженная желтая карточка для защитника, которая стала второй.
  • 83'
    Диагональный пас исполнял в штрафную Мендес на ход Баэсе, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
  • 82'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Месси и сбросил под удар Альбе, но тот отправил сферу на трибуну.
  • 81'
    Тонко отдавал Месси в штрафную на Тринкана, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Аарон.
  • 80'
    Ушел от опеки соперника по флангу Дест, сместился в штрафную и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    79'
    Вынужденная замена в составе "Сельты". Вместо травмированного Яго Аспаса игру продолжать будет Мигель Баэса.
    • 78'
      Догнал мяч у лицевой линии Месси и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 77'
      Месси мягко забросил в штрафную на ход Брайтвайту, но тот не выиграл борьбу за мяч против Араухо.
    • 75'
      Со штрафного навесил Аспас на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
      74'
      Судья, посоветовавшись с ассистентами, решил показать желтую карточку Ленгле за фол против Аспаса.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Аспас. Потребуется ему помощь медиков.
    • 72'
      Сместился с фланга Араухо к штрафной соперника и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 71'
      Пробивал метров с двадцати трех по воротам Суарес, но мяч полетел слабо и точно в руки Тер Штегену.
      70'
      Двойная замена у каталонцев произошла. Вместо Гризманна и Дембеле доигрывать будут Тринкан и Брайтвайт.
      69'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Агудо Нолито свое игровое время получил Аугусто Солари.
    • 68'
      Протащил мяч к штрафной соперника Месси и отдал поперек на Дембеле, который пробил с острого угла, но точно в руки Вильяру.
    • 67'
      С фланга вырезал Дембеле в штрафную на Мориба, но тот головой пробил крайне неточно.
    • 66'
      С правого фланга в штрафную ворвался Дембеле и покатил поперек на Месси, но пробить аргентинцу не позволил Араухо.
      65'
      Замена произошла в составе каталонцев. Вместо Херарда Пике шанс проявить себя получил Серджино Дест.
    • 64'
      Теперь уже Мина выскакивал в штрафную после заброса от Нолито, но Тер Штеген на выходе перехватил сферу.
    • 63'
      Мягко забросил Суарес в штрафную, куда врывался Аспас, но перехватил мяч в последний момент Ленгле.
      62'
      С угла поля навес последовал на дальнюю штангу, где Пике сбросил в центр на Араухо, но тот с линии вратарской не попал в створ ворот.
      61'
      Убежал по флангу Дембеле и подал в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу Араухо на угловой.
    • 60'
      Убегал Месси по флангу и отдал в центр на ход Дембеле, но на выходе забрал мяч в руки Вильяр.
    • 59'
      Догнал мяч на фланге Альба и прострелил в центр под удар Бускетсу, но выстрел последнего накрыли защитники.
      58'
      В центре поля отобрал мяч Суарес и отдавал вперед на ход Нолито, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      57'
      В центре поля получил по ногам Мина в подкате от Пуча. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 56'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мориба и с лету пробил по воротам, но не попал он в створ ворот.
    • 55'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Пуч и сбросил на Месси, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 54'
      Вырезал в штрафную соперника Мориба на ход Гризманну, но того опередил Домингес и вынес снаряд в аут.
    • 53'
      Навесил со штрафного Месси в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес сферу Пейнадо.
    • 52'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Пуч и вынудил нарушить правила Васкеса. Опасный стандарт будут исполнять каталонцы.
      51'
      Откровенно сбивал в подкате Домингес на фланге Дембеле. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 50'
      Прорвался по правому флангу Мина и покатил в центр штрафной, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 49'
      Со штрафного навесил Месси на линии вратарской, но Вильяр вышел из ворот и кулаком вынес сферу подальше.
    • 48'
      На фланге по ногам получил в подкате Десбеле от Домингеса. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Барселоны". Вместо Педро Гонсалеса на второй тайм вышел Рикард Пуч.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 44'
      Руками раскрутил Суарес за тело Дембеле и повалил его на газон. Очередной стандарт будет у каталонцев.
    • 43'
      Получил по ногам Араухо в центре поля от Аспаса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Барселоны".
    • 42'
      С фланга сместился в центр, обыграл финтами двоих защитников и пробил по воротам, но мяч угодил точно в спину Васкесу.
    • 41'
      Врывался в штрафную соперника Месси после заброса от Альбы, но нарушил он правила в борьбе против Араухо.
    • 40'
      Убегал по флангу Педро и подал в центр штрафной, но здесь Гризманну пробить головой не позволил Домингес.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сантьяго Мина! Убежал по флангу Аспас и смог протолкнуть мяч в центр на Мину, который расшатал Пике и пробил точно в ближний нижний угол. Не видел момент удара Тер Штеген и не смог спасти.
    • 37'
      Вырезал Альба с фланга в центр на ход Месси, но тот завозился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с тремя защитниками.
    • 36'
      По флангу Аарон забросил на ход Нолито, но того опередил Мориба и без труда отобрал мяч в подкате.
    • 35'
      Бускетс в центре поля руками уложил на газон Мину. Можно было показать желтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 34'
      Снова вырезал Бускетс в штрафную на Месси, но на этот раз аргентинец в падении не дотянулся до мяча.
    • 33'
      Прорвался Педро по флангу и покатил в центр на Месси, который был совсем один, но не смог он обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 32'
      Вырезал Мориба в штрафную, куда ворвался Гризманн и пробил головой, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 31'
      С угла поля навесил Дембеле на ближнюю штангу, но здесь Домингес головой вынес сферу за лицевую линию.
    • 30'
      Догнал мяч на фланге Дембеле и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но тут никого из партнеров не оказалось.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лионель Месси! Идеальный пас вырезал Бускетс на линию вратарской, куда ворвался Месси, избежав офсайда, и головой в падении пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Вильяра.
    • 28'
      Низом прострелил Альба с левого фланга в центр штрафной, куда врывался Педри, но перехватил мяч Домингес.
    • 27'
      Нолито прорвался к штрафной соперника и покатил вперед на Мину, но того оттеснил Пике от мяча корпусом.
    • 26'
      Тонким пасом Альба запустил в штрафную соперника Месси, но перехватил этот пас в подкате Васкес.
    • 25'
      Убегал по флангу на скорости Дембеле, но получил по ногам от Аарона. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 24'
      В центре поля Домингес руками придержал за плечо Месси. Штрафной удар исполнять будут каталонцы.
    • 23'
      В центре поля Ленгле заехал по ногам Мине. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сельты".
    • 22'
      Догнал мяч на фланге Альба и тут же подал в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
    • 21'
      Мягко забросил Гризманн в штрафную на Месси, который с лету пробил метров с восьми, но над перекладиной полетел снаряд.
    • 20'
      По флангу отдавал Араухо на ход Мориба, но того в спину подтолкнул Аарон. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 19'
      Мог убегать Гризманн на ворота после паса от Бускетса, но вовремя вернулся в оборону Араухо и головой сбросил мяч на Вильяра.
    • 18'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Педри и покатил на Месси, который пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 17'
      Бускетс вырезал в штрафную, куда врывался Месси, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 16'
      В верховой борьбе против Мины подтолкнул соперника в спину Араухо. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 15'
      Ворвался с фланга Дембеле в штрафную соперника на скорости и с острого угла пробил по воротам, но точно в руки Вильяру.
    • 14'
      Теперь уже Альба сзади по ногам Браису заехал на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 13'
      Получил по ногам Бускетс в центре поля от Мины. Штрафной удар исполнять будут игроки "Барселоны".
    • 12'
      Мягко забросил Месси в штрафную, куда врывался Гризманн, но его от мяча корпусом оттеснил Араухо.
    • 11'
      Тонким псом нашел Педро в штрафной соперника Месси, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Домингес.
    • 9'
      Дембеле с фланга сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 8'
      Активнее начали каталонцы этот поединок и провели несколько острых атак, но пока без по-настоящему опасных моментов.
    • 7'
      С фланга покатил низом в центр Дембеле под удар Педро, но тот вторым касанием отправил сферу на трибуну.
    • 6'
      Суарес диагональным пасом запускал по флангу Нолито, но прочитал эпизод Араухо и перехватил этот пас.
    • 5'
      Отдавал Дембеле с фланга в центр штрафной, куда вбегал Гризманн, но перехватил мяч в подкате Домингес.
    • 4'
      По флангу отдавал Нолито на ход Аспасу, но тот не смог сохранить мяч в поле в борьбе с двумя защитниками.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Мориба в штрафную на ход Гризманну, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Сельта онлайн