Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелом для себя поединке "Атлетико" смог одолеть дома "Реал Сосьедад" и стал еще на шаг ближе к чемпионскому титулу. Судьба матча была решена в первом тайме, когда "матрасники" забили два безответных мяча, на что гости ответили лишь одним голом в концовке. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Выиграл верх на чужой половине поля Порту и сбросил головой на ход Баутисте, но снова игру рукой зафиксировал судья.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную соперника Субельдия на ход Баутисте, но тот в борьбе с Фелипе подыграл себе рукой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга прострелил Пачеко в центр штрафной на Баутисту, но тот проиграл борьбу за мяч Эрмосо.
  • 88'
    С правого фланга навесил Триппьер в штрафную на ход Фелишу, но тому добраться до мяча не позволил Субельдия.
  • 87'
    Убегал по левому флангу на скорости Меркеланс, но далеко отпустил от себя мяч, а потом еще и нарушил правила в борьбе с Триппьером.
  • 86'
    Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Фелипе и попросил помощи медицинского штаба.
  • 85'
    С правого фланга навесил Пачеко в центр штрафной, но здесь Фелипе головой вынес мяч за боковую линию.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Игор Субельдия! Все же смогли отличится гости. С угла поля навесил в центр штрафной Гуриди. Здесь оторвался от опеки Субельдия и ногой вколотил снаряд точно в дальний нижний угол.
    82'
    Замена в составе "Атлетико" произошла. Вместо Луиса Суареса свое игровое время получил Ренан Лоди.
    80'
    Сместился с фланга в штрафную Порту и пробил по воротам. Мяч угодил в штангу и вернулся в поле, где с линии вратарской пытался пробить Меркеланс, но махнул он мимо мяча.
  • 79'
    В центре поля Коке перекинул через бедро Барренечеа. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    78'
    Обрезался на своей половине поля Сальдуа, подарив мяч Льоренте, который тут же отдал на Суареса, но уругваец пробил выше перекладины.
    • 77'
      Ушел от соперника на скорости по флангу Коке и покатил в центр под удар Льоренте, но тому стрельнуть с лету не позволил Субельдия.
    • 76'
      На фланге получил локтем по затылку в верховой борьбе Коке. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 75'
      Убегал по правому флангу Пачеко и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Эрмосо полетел в аут.
      74'
      Двойная замена теперь уже у хозяев. Вместо Сауля и Корреа шанс проявить себя получили Фелиш и Кондогбия.
    • 73'
      Диагональным пасом Коке искал на чужой половине поля Суареса, но тот нарушил правила в борьбе против Субельдии.
    • 72'
      С фланга навесил Триппьер в штрафную, куда вбегал Корреа, но перехватил этот пас на выходе Ремиро.
    • 71'
      В центре поля получил сзади по ногам Сауль от Берренечеа. Штрафной удар исполнять будут "матрасники".
      70'
      Очередные замены в составе гостей. Вместо Оярсабаля и Элустондо доигрывать будут Субельдия и Меркеланс.
    • 69'
      После навеса с очередного углового от Гуриди пробил головой Баутиста, но мяч оказался в руках голкипера.
      68'
      После навеса с угла поля на дальней штанге остался совсем один Порту и пробил с лету, но мяч из-под перекладины в красивом прыжке потащил Облак.
      67'
      Ушел финтом от соперника по флангу Гуриди и неожиданно пробил с острого угла, но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
    • 66'
      С левого фланга навесил Берренечеа на дальнюю штангу, но здесь Баутиста не смог дотянуться головой до мяча.
    • 65'
      С фланга мягко забросил Триппьер в штрафную на Корреа, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 64'
      Пробивал головой Порту после навеса с угла поля от Гуриди. Мяч с линии ворот головой вынес Сауль в прыжке.
      63'
      Убегал Барренечеа по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги Триппьера мяч полетел на угловой.
    • 62'
      В центре поля подыграл себе рукой Берренечеа в борьбе против Суареса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 61'
      Накрутил соперника на фланге Карраско, сместился в штрафную, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот.
      60'
      Двойная замена в составе гостей произошло. Вместо Монреаля и Модибо игру продолжать будут Пачеко и Лопес.
    • 59'
      Прорвался по флангу Порту и навесил на дальнюю штангу, но здесь на выходе перехватил мяч Облак.
    • 58'
      По флангу забросил Эрмосо на ход Суаресу, но того опередил Сальдуа и головой вынес сферу в аут.
    • 57'
      Убежал по флангу Карраско и покатил в центр под удар Суаресу, но тот с лету отправил сферу на трибуну.
    • 56'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Оярсабаль и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 55'
      С правого фланга Триппьер покатил на дальнюю штангу, куда врывался Суарес, но не смог он дотянуться до мяча.
    • 54'
      Навесил с фланга Гуриди на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Баутисте не позволил Савич.
    • 53'
      Прорвался на скорости по флангу Берренечеа и прострелил в центр, но здесь Сауль не позволил пробить в силовой борьбе Порту.
    • 52'
      С угла поля навесил Оярсабаль на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Сауль и вынес сферу подальше.
    • 51'
      Отобрал мяч на фланге Коке и покатил тут же в центр на Суареса, который пробил в ближний угол, но справился Ремиро.
    • 50'
      В центре поля Гуриди в подкате зарядил по ногам Карраско. Штрафной удар исполнять будут "матрасники".
    • 49'
      Убежал в атаку по правому флангу Корреа и прострелил в штрафную, где пробил Суарес в падении, но заблокировал в подкате сферу Ариц.
    • 48'
      Со штрафного навесил Оярсабаль на дальнюю штангу, где пробил головой Баутиста, но мяч стал легкой добычей для Облака.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Реал Сосьедада". Вместо Александра Исака на второй тайм вышел Хон Баутиста.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      81'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Порту и с острого угла пробил по воротам. Мяч угодил в штангу и вернулся в поле, где пытался пробить Меркеланс, но махнул он мимо мяча с убойной позиции.
      Ничего не стал компенсировать к времени первого тайма судья, отправив команды на перерыв!
    • 44'
      Мягко забросил Исак в штрафную соперника, где пробил головой Порту, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 43'
      Убежал по правому флангу Корреа и покатил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Карраско.
    • 42'
      Заброс исполнял в штрафную соперника Гуриди на ход Порту, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 40'
      Разрезным пасом Триппьер выводил в штрафную соперника Льоренте, но того опередил на выходе Ремиро.
    • 39'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Коке. Здесь пытался пробить в падении Суарес, но не дотянулся до мяча.
    • 38'
      В верховой борьбе в центре поля подыграл себе рукой Порту. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      37'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Исак и пробил в ближний угол из-под защитника. В красивейшем прыжке спас свою команду Облак.
    • 36'
      Забрасывал Гуриди в штрафную соперника, куда врывался на скорости Порту, но проиграл он борьбу за мяч Савичу.
    • 35'
      В центре поля получил по ногам Модибо от Суареса. Штрафной удар будут исполнять "баски".
    • 33'
      Мягко со штрафного навесил Монреаль на ближнюю штангу, но здесь Савич не позволил пробить головой Исаку.
    • 32'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Барренечеа. Опасный стандарт будут исполнять игроки "Реал Сосьедада".
      31'
      Зацепился Гуриди за мяч в чужой штрафной и сбросил назад под удар Исаку, который стрельнул в дальний угол, но в прыжке Облак спас свою команду.
    • 30'
      Разрезным пасом Гуриди искал в штрафной соперника Исака, но перехватил мяч в последний момент Эрмосо.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Анхель Корреа! На скорости прорвался к штрафной соперника Суарес и смог отдать вперед на Корреа, который с ходу пробил низом точно в дальний угол, оставив голкипера не у дел.
    • 28'
      Отдавал Сальдуа в штрафную низом на Исака, но перехватил мяч Савич и смог сбросить его на Облака.
    • 27'
      Диагональным пасом выводил Коке на ворота соперника Корреа, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 25'
      Со штрафного навесил Триппьер на ближнюю штангу, но здесь вынес мяч обратно на фланг Ариц.
    • 24'
      Отдавал Гуриди в штрафную соперника, куда врывался Исак, но догнать мяч до лицевой линии ему не удалось.
    • 23'
      Успокоилась игра в последние минуты. Перехватили инициативу гости, но катают они мяч в центре поля.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам теперь уже Сальдуа от Коке. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 21'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Оярсабаль, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 20'
      Мягко забросил Субименди в штрафную на ход Порту, но того опередил Триппьер и вынес сферу подальше.
    • 19'
      Убежал по флангу Сальдуа и низом прострелил в штрафную, где пробил с ходу Барренечеа, но точно в руки Облаку.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Порту после заброса от Монреаля, но вышел из ворот Облак и забрал мяч в руки.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Янник Карраско! Смогли все же забить быстрый гол мадридцы. Вырезал отличный пас Льоренте в штрафную, куда ворвался Карраско и вторым касанием в падении отправил сферу точно в "домик" голкиперу.
      16'
      Теперь уже Карраско прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 15'
      Диагональ исполнял Коке на левый фланг, куда врывался Карраско, но перехватил мяч в последний момент Сальдуа.
    • 14'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Савич на ход Корреа, но того от мяча оттеснил грамотно Модибо.
    • 13'
      С левого фланга сместился Сауль в центр и пробил в дальний угол, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 12'
      Убежал по левому флангу Каррааско и прострелил в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
    • 11'
      Два в одного выскакивали в штрафную соперника мадридцы, но Льоренте не стал отдавать пас и пробил самостоятельно, но точно в корпус Ремиро.
    • 10'
      По флангу отдавал Монреаль на ход Порту, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 9'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Суарес, но шайба пролетела в сантиметрах от штанги.
    • 8'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Льоренте от защитника. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 7'
      Убегал по правому флангу Льоренте и навесил в центр штрафной, где с лету пробил в падении Суарес, но крайне неточно.
    • 6'
      В центре поля получил Сауль по ногам от Гуриди. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Атлетико".
    • 5'
      Разрезной пас отдавал Коке на ход Суаресу в чужую штрафную, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и потерял мяч.
    • 4'
      Ворвался в штрафную соперника Сауль и сбросил поперек на Корреа, но в последний момент мяч перехватил Ариц.
    • 3'
      Диагональ исполнял Исак на правый фланг, куда врывался Порту, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-красных цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:1 Реал Сосьедад онлайн