Тур: 30. Стадион: . Главный судья: Писарро Валентин
0'
7' Желтая карточка
Урко Гонсалес
0:0
29' Не забитый пенальти
Солер Карлос
0:1
42' Желтая карточка
Черышев Денис
Порту Кристиан
47' Желтая карточка
Габриэль Паулиста
58' Желтая карточка
Фернандес Карлос
1:2
60' Пенальти
Васс Даниэль
66' Желтая карточка
Монреаль Начо
68' Желтая карточка
Муса Юнус
77' Желтая карточка
78' Желтая карточка
Макси Гомес
80' Красная карточка
Макси Гомес
90'+6

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Для вас трансляцию провел Сергей Прокофьев. Всем удачи!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Реал Сосьедад" 2:2.
    90'
    Олива меняет Васса.
    90'
    Баутиста принимает мяч в штрафной, после чего разворачивается и бьёт низом. Доменек успевает сложиться. Наверное, это всё.
  • 90'
    Полуминутная попытка "Валенсия" прорваться через правый фланг завершается провалом. Грасия зол на своих ребят.
    90'
    "Реал Сосьедад" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    90'
    Угловой в концовке "Реал Сосьедад" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    5 минут ещё играем.
    90'
    Оярсабаль покидает поле, его меняет Баутиста.
  • 89'
    Интересно, чем ещё удивит Валентин Писарро Гомес. Может быть добавит 5 минут к игре.
    88'
    Гайя меняет уставшего Гуэдеша.
    87'
    Янузай едва не забивает гол с линии штрафной. мяч совсем рядом прошёл со штангой.
    86'
    Гамейро получает мяч за спинами центральных защитников. Это очевидное положение "вне игры".
  • 85'
    И"Валенсия" катает мяч на своей половине поля, по такой игре это маленькая победа. Игру успокоить, немного почувствовать свой контроль над ситуацией.
      84'
      Исак получает мяч в офсайде. Игра остановлена.
      83'
      Исак теперь увидел перед собой жёлтую карточку. Интересно, сколько ещё будем терпеть этого арбитра?
    • 82'
      Сейчас "Реал Сосьедад" чувствует себя как рыба в воде. Команда Альгуасиля владеет преимуществом и не должно быть переживаний у их болельщиков.
    • 81'
      Игра плавно подходит к своему завершению. Судя по упавшим скоростям, обе команды не против расписать "мировую". А что на этот счет думает арбитр?
      80'
      Ну как же без этого с таким арбитром. Макси Гомес удаляется за вторую жёлтую карточку, в очередной раз он нарушил правила.
      80'
      Роберто Лопес заменил Карлоса Фернандеса.
      79'
      А сейчас Макси Гомес получает карточку. Судья не даёт скучать.
      78'
      Васс видит перед собой карточку жёлтого цвета. Да, судья выполняет свой план на игру.
      77'
      Ариц Элустондо пострадал в центральном круге.
    • 76'
      "Валенсия" не спешит теперь, действует четко и расчетливо, предпочитая отдавать передачи только наверняка.
    • 75'
      Иманоль Альгуасиль, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Паулиста!!!
      Затяжной розыгрыш углового завершается взятием ворот, Паулиста выше всех оказался в гостевой штрафной.
    • 74'
      Много позиционно атакует "Валенсия", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 73'
      Васс решается на удар по воротам метров с 30, мимо.
    • 72'
      "Реал Сосьедад" отошел в оборону почти всем составом и пока не удается хозяевам организовать финальный штурм.
      71'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      71'
      На угловой мяч уходит от игрока "Реал Сосьедада". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      70'
      Судья вновь в кадре. Ещё одна карточка в нашей игре. Муса её получил.
      69'
      Муса забежал в очевидный офсайд по правому флангу.
      68'
      Замена у гостей. Янузай вместо Порту.
      67'
      Начо Монреаль срывает атаку "Валенсии". Жёлтая карточка.
      66'
      Паулиста нарушает правила у края штрафной. Судья не стал показывать жёлтую карточку.
      65'
      Гамейро и Муса выходят у "Валенсии".  Рачич и Черышев своё отыграли.
      64'
      "Реал Сосьедад" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      63'
      Хозяева большими силами перешли в атаку. Игроки "Реал Сосьедада" не успевают и приходится фолить.
    • 62'
      "Валенсия" сейчас бесспорно ведет игру, нагнетает напряжение у чужой штрафной!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Васс!!!
      Датчанин не промахивается, мяч отправляется точно в цель.
      61'
      Жёлтая Карлосу Фернандесу. Вот как этому арбитру удается быть в каждом матче номером один?
      60'
      Судья ставит на точку. Карлос Фернандес по его мнению нарушал правила.
      60'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Валенсии". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      59'
      Васс падает на правом фланге атаки. Судья фиксирует фол.
    • 58'
      Дьякаби упал в собственной штрафной и показывает арбитру, что был толчок в спину локтем.
      57'
      Атака гостей завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Валенсии" замысел соперника раскусили.
    • 56'
      Не получается ничего у игроков "Валенсии" впереди, а ведь Ремиро порядком должен был заскучать.
    • 55'
      Нет, с такой картиной игры "летучим мышам" глупо рассчитывать сегодня на очки.
    • 54'
      Только "Валенсия" попыталась пойти в атаку, как тут же мяч потеряла и едва не нарвалась на контратаку - спас аут.
    • 53'
      Хави Грасия задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 52'
      Постепенно все вернулось к тому, с чего начиналось. "Валенсия" сейчас всей командой за линией мяча, а гости устроили неспешный перепас в районе центрального круга.
    • 51'
      Кстати, 58% владения мячом у "Валенсии" было в первом тайме, но это преимущество никак не сказывается на игре.
    • 50'
      Застревает "Реал Сосьедад" в районе центрального круга, а хозяева все активнее прессингуют пассивного соперника.
    • 49'
      Весело начинают команды второй тайм, с задором. Надеюсь, что и голов будет вполне достаточно для нашего с вами удовольствия.
      48'
      Срубили Исака у угла штрафной, Паулиста получает жёлтую карточку.
    • 47'
      Посмотрим, что команды нам покажут во второй половине встречи. Очень сильно хотелось бы, чтобы судья игру не испортил.
      46'
      Стартовал второй тайм. Подопечные Хави Грасии разыграли мяч с центра поля.
      Перерыв! "Валенсия" - "Реал Сосьедад" 0:2. "Валенсия" в первом тайме играла по-хозяйски, но ничего из игрового преимущества извлечь не сумела, а вот гости смогли удивить.
      45'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Валенсии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      45'
      3 минуты судья добавил. Две из них уже прошли.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Исак!!!
      Шведский нападающий как-то очень легко вбежал в штрафную по центру, обыграл Паулисту, после чего катнул мяч в дальний угол. Доменек не дотянулся.
      45'
      Порту за фол в атаке получает карточку.
      45'
      Макси Гомес залез в офсайд на левом фланге. Игра остановлена.
    • 44'
      Да, поплыл Валентин Писарро Гомес. Матчи с его участием постоянно носят такой характер. Не самый авторитетный арбитр в Испании, но что делать. Какой есть.
      43'
      Черышев столкнулся с Оярсабалем. Фол в атаке, фол на жёлтую карточку.
    • 42'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
      41'
      Кажется, Валентин Писарро Гомес упускает нить игры из рук. Много фолов стало, вот теперь Карлос Фернандес нарушает.
      40'
      Ле Норман грубо сыграл против Черышева, который держится за левую ногу. Опасный стык.
    • 39'
      Затянулся розыгрыш "летучих мышей", по квадрату гоняют мяч от центральной линии поля к линии штрафной и обратно.
    • 38'
       Очень грамотно гости обороняются сейчас. А Исак готов в любой момент рвануть к чужим воротам.
      37'
      Гомес пострадал у центрального круга. Всё верно определил арбитр.
    • 36'
      Мяч у "Валенсии", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      35'
      Начо Монреаль столкнулся с Вассом. Судья фиксирует фол.
    • 34'
      Не получается больше у "летучих мышей" цепляться за мяч на чужой половине поля, зато высокий прессинг удается.
      33'
      Карлос Фернандес нарушает правила в атаке. Черышев пострадал.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гевара!!!
      Отличный выстрел, с 27 метров низом мяч отправлен точно в нижний угол.
    • 32'
      Вновь немного прижали хозяева оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются гости и числом, и умением.
    • 31'
      Вообще не мудрствует сейчас лукаво "Реал Сосьедад". Просто грузит в штрафную на Исака, в надежде, что тот способен обострить.
      30'
      Солер отправил мяч мимо, а ведь Ремиро прыгнул уже в другой угол.
      29'
      Судья ставит на точку, Горосабел рукой прервал прострел от Дениса Черышева.
    • 28'
      Черышев отправил мяч в штрафную на Васса, который выиграл верховую борьбу, но отправил мяч выше цели.
    • 27'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      26'
      Васс нарушает правила у центрального круга.
    • 25'
      Завязла игра в центре поля, команды пока не хотят форсировать события.
    • 24'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 23'
      Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Вот во что у нас игра превращается. Эмоции, которые никому ни на пользу.
    • 22'
      Теперь "Реал Сосьедад" забрал себе мяч, много играет в контроль, наращивает давление. Но скорости и изобретательности впереди пока не хватает.
    • 21'
      А это уже в кадре Макси Гомес, который протаранил центр обороны соперника, только вот завершающий удар не получился.
      20'
      Рачич забежал в метровый офсайд. Валентин Писарро Гомес всё верно определил.
    • 19'
      Обмениваются команды набегами на штрафную площадь соперника, но совсем нет точных ударов.
    • 18'
      Дьякаби второй раз в этом матче выиграл верховую борьбу в штрафной гостей, но мяч после удара летит на пустые трибуны.
      17'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Ариц Элустондо правила нарушил.
      16'
      Черышев грубовато сыграл не левом фланге. Судья всё видел.
      15'
      Оярсабаль нанес прямой удар с этой позиции на силу, рядом со штангой пролетел игровой снаряд.
      14'
      Корреа с нарушением правил отбирает мяч у Исака, фол в метре от штрафной. Может быть опасно.
    • 13'
      Навес во вратарскую "Реал Сосьедада" с правого фланга, но Ремиро спокойно выходит из ворот и уверенно ловит мяч.
    • 12'
      Ариц Элустондо размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 11'
      Пытаются вроде обе команды поддерживать высокий темп, но до вратарей игра пока не доходит.
    • 10'
      Стали гости потерями грешить. Высокий прессинг и запредельный настрой хозяев делают свое дело.
    • 9'
      Удар Макси Гомеса в стенку приходится. Нет опасности, все спокойно в штрафной гостей.
      8'
      Урко Гонсалес опасно играет против Рачича. Жёлтая карточка, до ворот порядка 26 метров.
    • 7'
      Хозяева попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Гуэдеша втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
      6'
      Порту получает мяч на линии штрафной, идёт дальше и бьёт по центру ворот. Хауме Доменек в полном порядке.
    • 5'
      Борьба за инициативу в центре поля. Мяч постоянно переходит из рук в руки. Вернее, из ног в ноги.
      4'
      Порту пострадал у центрального круга. Габриэль Паулиста не прав.
    • 3'
      Игра в стартовые минуты проходит в центре поля. Больше мячом владеют "летучие мыши", однако гости не стесняются прессинговать.
      2'
      Из офсайда попытался обострить Дьякаби. Судья всё правильно определил.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Валентина Писарро Гомеса. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Урко Гонсалес у центрального круга. Пострадал Макси Гомес.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в комплекте формы бело-чёрного цвета, в чёрно-оранжевой футболисты "Реал Сосьедада".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали гости.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:2 Реал Сосьедад онлайн