Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Кривошеенко пробил издали, неточно, мяч летит мимо рамки ворот Шовковского.
  • 2'
    Ярмоленко с левого фланга прострелил в штрафную гостей, там его партнёров не оказалось.
  • 2'
    Против Несмачного в центре поля нарушают правила, штрафной удар для хозяев.
  • 2'
    Неточный дальний выстрел по воротам "Ильичёвца", мяч в игру ударом от ворот будет вводить Романенко.
  • 2'
    Юссуф не рискует и отдаёт мяч назад на своего голкипера.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Затяжная атака хозяев поля, Кравченко на правом фланге попадает в положение вне игры.
  • 2'
    Милевский покидает поле, вместо него в игру вступил Гильерме Гусмао.
  • 2'
    Предупреждение в составе гостей за грубую игру получает Кирильчик.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    3-1!!! Нинкович!!!
    Милевский в одно касание вывел один на один с голкипером соперника Нинковича, и тот не сплоховал, точный удар в левый угол ворот Романенко и мяч в сетке!
  • 2'
    Гиоане Тибериу выходит на поле в составе "Динамо", на скамейку отдыхать отправился Гусев. Трибуны аплодисментами провожают хавбека киевлян.
  • 2'
    Кравченко остро навесил со штрафного, после рикошета мяч попадает в руки голкиперу "Ильичёвца" Романенко.
  • 2'
    Чучман на левом фланге обороны фолит на сопернике, опасный стандарт для "Динамо".
  • 2'
    Ярмоленко с левого фланга делает неточный навес в штрафную гостей, мяч перелетает ворота и опускается на газон за пределами поля.
    • 2'
      Трибуны на стадионе им. В.Лобановского активно поддерживают свою команду и требуют еще голов в ворота соперника, пока у киевлян в атаке не всё получается гладко.
    • 2'
      Ярмоленко на левом фланге красиво обыграл соперника, и тот был вынужден нарушить правила. Нинкович пробивает издали по воротам соперника после розыгрыша стандарта, мяч летит мимо ворот Романенко.
    • 2'
      Кравченко с левого фланга исполнил угловой, на ближнем углу вратарской первым у мяча оказался защитник гостей.
    • 2'
      Григорик Андрей вышел на поле в составе "Ильичёвца", на скамейку запасных отправился Микицей.
    • 2'
      Микицей получил повреждение у своей штрафной площади, сам покинул поле защитник гостей для оказания помощи.
    • 2'
      Милевский по центру продрался в штрафной соперника, обыграл двух соперников, но вот точно пробить не смог! Всё-таки успел помешать игрок гостей!
    • 2'
      Милевский находился в неплохой позиции для продолжения атаки, но обыграть Чучмана у капитана киевлян не получилось, мяч потерян.
    • 2'
      Гусев неудачно принял мяч на правом фланге после дальнего перевода от Несмачного, в итоге футбольный снаряд покидает пределы поля, аут для гостей.
    • 2'
      Касьян помог свои защитникам и подобрал мяч на подступах к своей штрафной площади. Далее уже Юссуф на своей половине поля уложил на газон Касьяна.
    • 2'
      Фланговый навес справа у хозяев поля, Романенко удачно действует на выходе и забирает мяч в руки.
    • 2'
      Хачериди удачно играет в обороне и перехватывает головой навес в свою штрафную площадь.
    • 2'
      Кривошеенко с правого фланга делает прострел в штрафную хозяев поля, там Юссуф первый оказывается мяча.
    • 2'
      Ещё один угловой для хозяев поля, Юссуфу совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть передачу.
    • 2'
      Милевский получил отличный пас в штрафной соперника от Ярмоленко, вместо того, чтобы пробить по воротам, он начал апеллировать к арбитру, что мяч попал в руку защитника противника, в итоге футбольный снаряд у капитана "Динамо" отобрали.
    • 2'
      Ярошенко Константин вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Пуканич.
    • 2'
      Несмачный выбрал не самое лучшее продолжение атаки, сильный выстрел издали и мяч летит намного выше ворот Романенко.
    • 2'
      Угловой для киевлян с левого фланга, Кравченко навесил на линию вратарской, там уверенно на выходе сыграл голкипер соперника и выбил мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
    • 2'
      Юссуф с левого фланга сделал неточный навес, мяч попадает прямо в руки Романенко.
    • 2'
      Савин грубо играет на левом фланге обороны против Гусева, штрафной удар для "Динамо".
    • 2'
      Ерёменко с левого угла поля сделал навес на дальнюю штангу, там Хачериди сумел пробить головой, но в рамку не попал, в итоге удар от ворот для "Ильичёвца".
    • 2'
      Касьян попадает в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    • 2'
      2-1!!! Гусев!!!
      Получил мяч от Нинковича справа в штрафной хавбек киевлян, подработал себе футбольный снаряд и точно низом пробил в дальний угол! Мяч в сетке ворот Романенко!
    • 1'
      Кравченко со стандарта попадает в стенку, Ярмоленко поборолся с соперником возле углового флажка, но упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      1-1!!! Касьян!!!
      Получил скидку в одно касание от партнёра и опередил Юссуфа нападающий гостей! В падении сумел протолкнуть мяч мимо Шовковского и счёт в матче сравнял.
    • 1'
      Несмачный получает предупреждение за фол на своей половине поля.
    • 1'
      Гусев с правого фланга опасно пробил по воротам в дальний угол! Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот Романенко.
    • 1'
      Савин за фол в центре поля против Гусева получает предупреждение.
    • 1'
      1-0!!! Нинкович!!!
      На линии штрафной соперника Нинкович обманул оппонента, сместился чуть вправо и точно положил мяч в левый от голкипера угол!
    • 1'
      Милевский после подачи с левого фланга с шести метров в упор расстреливал вратаря соперника! Романенко демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч!
    • 1'
      Кривошеенко пробил совсем неудачно! Мяч пролетел мимо правой стойки ворот Шовковского.
    • 1'
      Ярмоленко фолит в своей штрафной! Пенальти!!!
    • 1'
      Нинкович передержал мяч на подступах к штрафной соперника, и в итоге потерял его, раньше надо было отдавать пас на партнёра.
    • 1'
      Микицей в центре поля в борьбе за мяч толкает в спину Ярмоленко, штрафной удар для "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко не смог достать мяч на левом фланге, немного сильно отдал партнёр и мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Милевский пытался обыграть нескольких соперников, мяч у него отобрали, но и гости удачно им распорядиться не смогли и быстро отдали футбольный снаряд оппонентам.
    • 1'
      Навес у хозяев поля с левого фланга, удара по воротам так и не последовало, защитники "Ильичёвца" на втором этаже сыграли уверенно.
    • 1'
      И замена в составе гостей, Кривошеенко Иван вышел вместо Тищенко.
    • 1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Динамо", на поле вышел Кравченко Сергей, игру покинул Бетао.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:1 "Ильичёвец" (Мариуполь).
    • 1'
      Вукоевич с правого фланга остро навесил в штрафную гостей, Юссуф из выгодной позиции не смог попасть по мячу! Нинкович выстреливает с ходу, Романенко выручает свою команду! Далее футбольный снаряд заметался в штрафной "Ильичёвца", но ни Милевский, ни Гусев так и не смогли пробить.
    • 1'
      Милевского попридержал Чучман за футболку, арбитр матча Дердо всё видит и фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Неточный пас в исполнении киевлян в атаке, удар от ворот будет пробивать голкипер гостей.
    • 1'
      Гусев с левого фланга со стандарта опасно навесил во вратарскую соперника, Романенко кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Микицей на правом фланге атаки сыграл опасно прямой ногой, рефери фиксирует нарушение правил против Несмачного.
    • 1'
      Игровой и территориальной инициативой владеют хозяева поля, но пока ворота Романенко остаются нераспечатанными.
    • 1'
      Ярмоленко грубо сыграл, жёлтая карточка для нападающего "Динамо".
    • 1'
      У Пуканича вышел довольно острый навес с угла поля, вратарь киевлян к мячу не добрался, но его вовремя подстраховал защитник.
    • 1'
      Мельник с левого фланга пытался навесить в штрафную соперника, мяч попадает в защитника "Динамо" и вылетает за пределы поля, угловой для "Ильичёвца".
    • 1'
      Бетао грубо сыграл против Кашевского, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку хозяев поля горчичник.
    • 1'
      Фланговый навес в исполнении "Динамо", Романенко уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Что-то похожее на атаку получилось у гостей, редкая возможность для пробития по воротам так и не состоялась, мяч к Пуканичу не попал.
    • 1'
      Касьян удачно поборолся за мяч на чужой половине поля с Хачериди, оставил футбольный снаряд во владении своей команды нападающий "Ильичёвца".
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом на правый фланг на Гусев, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
    • 1'
      После подачи с левого угла поля мяч попал к Хачериди, от души приложился к мячу защитник киевлян, но удар точным не вышел, футбольный снаряд летит намного выше рамки ворот Романенко.
    • 1'
      Ярмоленко слева ворвался в штрафную соперника, пробить по воротам ему возможности не дали, в итоге угловой удар для хозяев поля.
    • 1'
      Хачериди удачно отыграл в обороне, в борьбе за мяч с ним нарушает правила Касьян.
    • 1'
      Ярмоленко выскочил на свидание с голкипером соперника, отправить мяч в сетку ворот ему не удалось, да и боковой рефери фиксирует положение вне игры у нападающего "Динамо".
    • 1'
      Касьян не успевает к передаче партнёра на левом фланге атаки, мяч покидает пределы поля, аут для "Динамо".
    • 1'
      Милевский в центре поля получает по ногам от соперника, что-то грубо начали играть обе команды.
    • 1'
      Чучман играет не по правилам против Милевского, желтая карточка для защитника гостей.
    • 1'
      Мяч попадает в сетку ворот "Ильичёвца", но секундой раньше рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Динамо".
    • 1'
      Ерёменко с левого фланга исполнил стандарт, неудачно это получилось у хавбека хозяев, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
    • 1'
      Несмачный на левом фланге набрал приличную скорость, его смог остановить Тищенко только с нарушением правил.
    • 1'
      Серия навесов в штрафную гостей ударом по воротам так и не закончилась.
    • 1'
      Милевский неплохо скинул мяч в штрафной соперника на Гусева, но тот сплоховал и мяч у него успели выбить.
    • 1'
      Гусев пытался по центру прорваться к воротам соперника, его остановили недозволенным приёмом, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Касьян грубо сыграл в подкате против Хачериди, арбитр матча наказывает игрока гостей жёлтой карточкой.
    • 1'
      Вукоевич делает безадресную передачу на половину поля соперника, Милевский не успевает к пасу своего партнёра.
    • 1'
      Касьян неудачно скинул мяч налево на своего партнёра, в итоге аут для "Динамо".
    • 1'
      Пуканич мощно пробил со стандарта, к его сожалению выстрел удачным не получился, мяч летит намного выше перекладины ворот соперника.
    • 1'
      Милевскому не удалось пройти двоих соперников, мяч у него противник отобрал, Романенко после скидки сильной передачей отправляет футбольный снаряд на половину поля "Динамо".
    • 1'
      Пуканич в простой ситуации ошибается и отправляет мяч за пределы поля, вратарь киевлян Шовковский будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Милевский попадает в положение вне игры, что-то слишком недовольное выражение лица у капитана "Динамо".
    • 1'
      Неточный пас вперёд у "Ильичёвца", Юссуф проводил мяч к линии поля и дал тому покинуть пределы газона, удар от ворот для хозяев поля.
    • 1'
      Вукоевич пробивает издали с метров тридцати, Романенко спокойно парирует этот выстрел, хотя мяч неудобно коснулся газона перед самим голкипером.
    • 1'
      Пока игровой инициативой полностью владеют хозяева поля, но вот опасных моментов мы еще не видели.
    • 1'
      Милевский активно доказывает арбитру, что он против Савина не нарушал правила, Дердо совсем другого мнения, штрафной в сторону ворот "Динамо".
    • 1'
      Гусев на правом фланге атаки слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге защитник сумел в подкате выбить футбольный снаряд на аут.
    • 1'
      Трибуны, как всегда, активно поддерживают свою команду, правда, сегодня маловато зрителей на стадионе.
    • 1'
      Гусев пытался на правом фланге обыграть несколько соперников, что ему не удалось, Савин с Кашевским совместными усилиями отобрали у него мяч.
    • 1'
      Гусев прорвался справа и опасно прострелил вдаль линии вратарской площади, Нинкович спешил замкнуть передачу, но ему помешал правый защитник "Ильичёвца".
    • 1'
      Милевский активно сыграл в атаке и добился очередного углового для своей команды. Гусев подал, но снова защитники гостей на втором этаже сыграли лучше соперника.
    • 1'
      Ещё одна подача с углового в исполнении хозяев поля, Гусев забросил мяч на дальнюю штангу, но там его партнёр не смог точно скинуть мяч, в итоге атака для гостей.
    • 1'
      Тищенко грубо в подкате сыграл против Нинковича, штрафной удар для "Динамо".
    • 1'
      Первая опасная атака у хозяев поля, Гусев делал навес с угла поля, защитники "Ильичёвца" сумели выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Первая атака получилась неудачной у гостей, неточный пас на правый фланг и мяч потерян, аут для "Динамо".
    • 1'
      Хозяева поля играют в белой форме, гости - в красной.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку в матче.