Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Пока-пока!
    ВСЁ! Матч окончен! "Атлетико" одержал уверенную, пусть и волевую, но победу в матче с "Валенсией". 3:1 сегодня в Мадриде.
  • 90'
    Карраско могу убегать к воротам, но Тьерри Корреа ценой повреждения успел опередить Янника. Потянул заднюю поверхность бедра, судя по всему, защитник "Валенсии".
    90'
    Угловой напоследок заработала "Валенсия", пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, хозяева мяч выносят.
  • 90'
    Доигрывают команды встречу. Темп игры совсем спал. "Валенсия" уже успокоилась, "Атлетико" мяч контролирует.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Комбинирует "Атлетико" около чужой штрафной площади, но внутрь не пускают гости соперника.
    89'
    Угловой заработали игроки "Валенсии", пошла подача справа, мяч отскочил на линию штрафной площади на Хосе Гайя, который подстроиться для удара не смог.
    88'
    Разыграли угловой на правом фланге хозяева, Карраско в итоге вдоль лицевой врывался в штрафную площадь, затем прострелил в центр, но без адреса получилось. Никто там набежать не успел.
    87'
    Опасная атака "Атлетико"! Лукас Торрейра справа отобрал мяч у Гайя, отыграл его на ближнюю штангу на Корреа, который пробил мимо, но ему защитник успел помешать! Угловой!
  • 86'
    46% на 54% по владению мячом. Но толку от этого преимущества нет.
    85'
    Ещё одна замена в составе "Атлетико". Тома Лемар покинул пределы поля, вместо него вышел Лукас Торрейра.
  • 84'
    Обороняется "Атлетико" в эти минуты, и "Валенсия" ничего сделать не сможет. Я даже не помню, когда в последний раз был опасный момент у ворот Облака.
  • 83'
    Гамейро отыграл на Гуэдеша, Гонсалу ответной передачей запускал форварда в штрафную, но не прошла эта передача, не удалось там за мяч зацепиться. На том всё и закончилось.
  • 82'
    Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени. Успокаивается постепенно наша игра, всё становится понятным. "Валенсия" не может игру перевернуть.
    • 81'
      Гуэдеш воспользовался удачным отскоком, слева забрался в штрафную площадь, наносил удар, но Савич смог его накрыть.
      80'
      Тройная замена в составе "Валенсии". Юнус Муса, Ману Вальехо и Урош Рачич поле покинули, вместо них появились Джейсон, Кевин Гамейро и Куандреди Коба.
    • 79'
      Карраско исполнил штрафной, выполнил длинный заброс к воротам соперника, Доменек на выходе кулаками выбил мяч из своей штрафной площади.
      78'
      Гайя оказался на газоне, это зацепил защитника гостей  Встреча капитанов состоялась у нас. Но виновным именно игрок "Валенсии" назначен.
    • 77'
      Контролирует "Атлетико" игру. В какой-то момент показалось, что "Валенсия" наладила контроль над мячом, но сейчас всё это пропало.
      76'
      Стефан Савич выставил ногу, подножкой завалил на газон Гуэдеша. Карточку получил защитник "Атлетико".
      75'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Маркоса Льоренте на поле появился Жоффрей Кондогбия.
    • 74'
      Ещё один момент! Контратака "Атлетико" 5 в 3 получилась! Прострел с правого фланга, Льоренте к мячу тянулся, но накрыл его защитник!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Анхель Корреа! 3:1!
      Янник Карраско классной разрезающей передачей запустил по правому флангу Маркоса Льоренте, тот добрался до лицевой и сделал прострел на ближнюю штангу на Корреа, который в касание переправил мяч в створ!
    • 70'
      Муса делал заброс в штрафную площадь "Атлетико", до Вальехо мяч не дошёл. Отбивается команда хозяев.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, чуть выше начинает "Атлетико" прессинговать соперника. Проблемы у гостей с созданием моментов.
    • 68'
      Макси Гомес открылся на правом фланге, ворвался в штрафную под заброс на ход и пробил сходу в ближний угол. Облак мяч поймал! Не самый трудный удар.
    • 67'
      Перешли в атаку игроки "Атлетико", Лемар протащил мяч к чужим воротам, отыграл на Корреа, который на линию штрафной отыграл на Маркоса Льоренте, но удар у него не получился. Выше ворот.
    • 66'
      Гуэдеш отметил свой выход на поле дальним ударом по воротам, но получилось очень высоко. Для американского футбола это удар отличный.
    • 65'
      Красиво нарисовали нам схему, 5-4-1 теперь у "Атлетико". Опустились хозяева к своим воротам.
    • 64'
      Старается больше атаковать "Валенсия", по крайней мере, мяч хорошо держится у гостей. Но при этом нет опасных моментов.
    • 63'
      Маркос Льоренте здорово сыграл на опережение в своей штрафной площади, выбивает мяч полузащитник "Атлетико".
      62'
      Вторая замена в составе "Атлетико". Вместо Жоау Фелиша на поле появился Анхель Корреа.
      61'
      Угловой заработали игроки "Валенсии". Разыграли на правом фланге гости, пошла передача в центр, и наконец, последовал заброс в штрафную, где Макси Гомес на Эрмосо правила нарушил.
    • 60'
      Перешли на половину поля соперника игроки "Валенсии", но нет вариантов для обострения у гостей. Муса там забегал в штрафную площадь, но Рачич его не увидел.
      58'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Дениса Черышева на поле вышел Гонсалу Гуэдеш. Не очень заметен был сегодня российский полузащитник.
    • 57'
      Черышев получил мяч на левом фланге, простреливал в штрафную площадь, но отбились игроки "Атлетико".
    • 56'
      Полу-навеc/полу-удар получился у Карраско, Хосе Хименес до мяча чуть-чуть не дотянулся, и Хауме Доменек его в руки поймал.
      56'
      И вновь пошли вперёд игроки "Атлетико", на Лоди нарушены правила около левого угла штрафной площади. У мяча Карраско.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Суарес! 2:1!
      Красиво сыграно! Эрмосо сделал длинную передачу налево на ход Жоау Фелишу, который отыграл в штрафную на ход Суаресу, и уругваец точным ударом с угла вратарской пробил в дальний угол! Не дотянулся Доменек!
      53'
      Сам Карраско навесил справа в центр штрафной площади, смог пробить по воротам Эрмосо, но получилось выше перекладины у него.
    • 52'
      Карраско получил мяч на правом краю штрафной площади, нанёс мощный удар, но его накрыл защитник! Угловой!
    • 52'
      Быстрая атака "Валенсии", Черышев делал передачу с левого фланга, но сыграл на перехвате Савич.
    • 50'
      Комбинируют игроки "Атлетико" на половине поля соперника. Нашёл нужные слова в перерыве Диего Симеоне!
      49'
      Хосе Хименес смог пробить головой после подачи с угла поля, но успел накрыть его игрок "Валенсии". Хорошо хозяева начинают второй тайм!
    • 48'
      Хорошая атака "Атлетико"! Карраско справа сделал передачу низом в штрафную площадь на Фелиша, Суарес имел момент, но его закрыли!
      47'
      Приготовили быстро замену тренеры "Валенсии". Муктар Дьякаби покинул пределы поля, пожелаем ему здоровья. А появился на поле Уго Гильямон.
      46'
      Дьякаби получил травму. Ускорялся защитник "Валенсии", повредил здоровье и сразу попросил замену.
      46'
      У "Валенсии" после перерыва замен нет, и у нас начался второй тайм!
      Замена в составе "Атлетико". Ренан Лоди появился на поле вместо Шиме Врсалько.
      Закончен первый тайм! Пока в нашем матче ничья, мы встретимся с вами через 15 минут! Надолго не расходимся, друзья!
    • 45'
      Долго готовились игроки "Атлетико", в итоге Жоау Фелиш стрельнул со штрафного, но угодил в стенку. Это в лицо Солеру мяч прилетел.
      45'
      Льоренте заработал довольно опасный штрафной метрах в 28-ми от ворот. Это Солер опоздал на позицию, ударил по ноге оппонента.
    • 43'
      Пенальти нет! Мог судья и поставить одиннадцатиметровый в ворота "Валенсии", но видимо, было решено, что опасно сзади как раз Лемар играл.
    • 42'
      Ох, какой стык неприятный случился. Макси Гомес в своей штрафной площади вытягивал ногу на мяч, но тут перед ним резко возник Лемар, которому игрок "Валенсии" и зарядил по ноге.
    • 42'
      Суарес по центру прорывался к чужим воротам, но обыграть двух защитников ему не удалось. Скорости не хватило форварду.
      41'
      Солер справа исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, и Дьякаби дали пробить головой, но надёжен Облак в ближнем углу!
    • 40'
      Хорошая передача направо на Мусу, который опасно навесил на ближнюю штангу, и Хименес в последний момент опередил Черышева, который откликался на этот навес.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Суарес навесил с левого фланга, но получилось слишком сильно, перелетел мяч штрафную площадь.
    • 38'
      Комбинирует "Валенсия" на половине поля соперника, но очень внимательно действует "Атлетико" в обороне, далеко продвинуться гости не могут.
    • 37'
      Атака "Валенсии", Дьякаби сделал длинный пас вперёд, Макси Гомес справа прострелил в штрафную площадь, Савич мяч выносит.
      35'
      Угловой получился не таким опасным, как ранее. Отбили мяч из своей штрафной площади футболисты "Валенсии".
    • 34'
      Маркос Льоренте наносит опасный удар! Неудачно от Солера мяч отскочил, подкараулил этот момент полузащитник "Атлетико" и сразу пробил! Рядом со штангой получилось, но там Солер успел мяча коснуться, поэтому будет угловой.
    • 33'
      Ману Вальехо в порядке, так и не обратил на него никто внимания, хотя форвард катался за пределами поля, держась за лицо. Внимания нет, пришлось идти дальше в футбол играть.
    • 32'
      Врсалько справа пытался прострелить в штрафную площадь, но не прошла передача. На перехвате сыграли гости.
    • 31'
      Ману Вальехо оказался за пределами поля, Савич задел за лицо форварда "Валенсии", когда провожал мяч за лицевую. Арбитр нарушения не увидел тут.
      30'
      Первая карточка в нашем матче. Шиме Врсалько в борьбе на втором этаже локотком прошёлся по сопернику.
    • 29'
      Неприятный стык случился у нас. Врсалько получил мяч на правом фланге, Гайя летел на перехват, в итоге столкнулись футболисты. К счастью, оба в порядке.
    • 28'
      Контролируют мяч футболисты "Валенсии", попытались левым флангом провести атаку игроки гостей, но хозяева не пустили.
    • 26'
      Да, упустил Корреа Фелиша, который вынырнул из-за спины защитника. Дали нам повтор с голом португальца. Ничего там криминального не было, не совсем понятно, на что грешили футболисты "Валенсии" своим обращением к арбитру.
    • 24'
      Сразу набросились футболисты "Валенсии" на арбитра. Габриэль Паулиста показывал, что его держали во время подачи с угла поля, но не участвовал в этом эпизоде защитник.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жоуа Фелиш! 1:1!
      Тома Лемар навесил справа на дальнюю штангу, Фелиш набежал, немного опередил Корреа и в касание проткнул мяч в створ от рук Доменека!
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, Льоренте навесил справа в штрафную площадь, Суарес в борьбе с защитником смог заработать угловой.
    • 21'
      "Валенсия" пошла вперёд, последовал неплохой заброс по левому флангу вперёд, но там защитник хозяев закрыл мяч корпусом, проводив его лицевую.
    • 19'
      Довольно медленно играет "Атлетико" в эти минуты. "Валенсия" очень умело сдерживает соперника, не даёт развернуться на своей половине поля.
    • 18'
      Рачич получил небольшое повреждение, но помощь врачей автору гола не потребовалась. Пока немного хромает Урош, но встречу продолжает.
    • 17'
      Длинная передача в исполнении Эрмосо, но никто из хозяев на этот заброс не пошёл. Подарили хозяева мяч сопернику на ровном месте.
    • 16'
      А теперь уже гости перешли на половину поля соперника, но не удалось прорваться правым флангом.
    • 15'
      Разыгрывают футболисты "Атлетико" мяч на половине поля соперника, но делают это неторопливо.
      13'
      Вновь Хименес выскакивал под подачу с угла поля, но на этот раз нарушил правила защитник "Атлетико".
    • 13'
      "Атлетико" пошёл вперёд, вновь Маркос Льоренте активен на правом фланге, но пройти защитника не удалось. Угловой заработал.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Урош Рачич! 0:1!
      Это великолепно! Просто супер! В касание метров с 30-ти пробил Рачич, мяч по красивой дуге вонзился в девятку ворот Облака! Такое не берётся! Просто супер-гол!
    • 10'
      Ну вот и "Валенсия" ответила, по моментам уже 1-1.
      8'
      Вальехо имел хороший момент, ворвался он слева в штрафную, пробивал по воротам с острого угла, но Облак не замёрз! Впервые в игре вступил голкипер "Атлетико" в игру.
    • 7'
      Маркос Льоренте прорывался по правому флангу, удалось прокинуть мяч мимо защитника, но слишком сильно получилось. Мяч упущен за лицевую линию.
      6'
      Угловой заработали игроки "Атлетико". Пошла подача справа в центральную зону, Хосе Хименес опасно пробил головой, Доменек в последний момент выбросил руку, отбив мяч!
    • 5'
      Попытались в контратаку перейти игроки "Валенсии", но неточная передача всё перечеркнула.
    • 4'
      Удалось игрокам "Валенсии" мяч перехватить, но хозяева не выпускают гостей с их половины поля.
    • 3'
      "Атлетико" лучше начинает матч, пока вся игра на половине поля "Валенсии" происходит.
    • 1'
      И сразу же "Атлетико" опасный момент создаёт! Это Жоау Фелиш по центру мяч протащил, с линии штрафной площади из-под защитника пробил, рядом со штангой получилось!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Валенсия" начала с центра поля! В белых майках, чёрных трусах и гетрах будут играть гости, а "Атлетико" в традиционной красно-белой форме и синих трусах.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 3:1 Валенсия онлайн