Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • С вами был Сергей Прокофьев. Спасибо за внимание. До новых встреч!
  • Матч окончен. "Барселона" - "Севилья" 1:1. Поздравляем "Севилью" с достойной игрой, но не с результатом. Заслуживали они большего.
  • 90'
    Месси наносит удар по воротам, до которых было очень далеко. Мяч улетает на пустые трибуны. Наверное, это всё!
    90'
    Падает Месси в штрафной гостей, свисток арбитра молчит.
    90'
    Буну спасает! Франсишку Тринкан вбежал в штрафную по правому краю и пробил низом, голкипер выручил.
    90'
    Судья добавил к матчу 5 минут.
  • 89'
    Ну что, наш матч постепенно подходит к концу. Пока ничья, 1:1. Однако гости были ближе к победе. Слабо сегодня сыграла "Барселона".
    88'
    Разыграли игроки "Барселоны" этот стандарт, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил. Пике виноват.
    87'
    Гудель бьёт по ногам Френки Де Йонга, жёлтая карточка. До ворот около 28 метров.
    86'
    Замена у "Севильи". Оливер Торрес меняет Люка Де Йонга. А Фернандес заменил Хордана.
  • 85'
    Наконец-то хозяева поля вспомнили что они здесь хозяева, а не гости, и перехватив мяч катают его на своей половине.
    84'
    Угловой в концовке "Барселона" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 83'
    А вот и первые активные действия Деста, откатил он мяч под удар Месси, который с 26 метров низом пробил по воротам, Буну справился.
  • 82'
    Месси начал ходить пешком и перестал бороться за мячи. Это первый признак того, что игра у "Барселоны" не получается.
    • 81'
      Последние десять минут матча, но не похоже, что какая-то из команд намерена провести ударную концовку.
    • 80'
      Долго готовят свои атаки гости, а вот "Барселона" действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего.
      79'
      Ракитич отправляется отдыхать. Его меняет Гудель.
      78'
      Пьянич нарушает правила в середине поля. Арбитр показал жёлтую карточку.
      77'
      Альба продолжить игру не в состоянии. Его заменил Серджино Дест. Первая игра для него. Пожелаем ему удачи!
      76'
      И вот замена. Миралем Пьянич выходит. Босниец заменил Коутиньо.
      75'
      Альба на газон прилёг. Попросил он помощи у врачей.
    • 74'
      Рональд Куман приготовил очередную замену. Пьянич готов выйти в ближайшее время.
      73'
      Месси отметился фолом у центральной линии поля. Опять аргентинец недоволен.
    • 72'
      Гости сейчас, если верить статистике, выигрывают 75% всех единоборств. Тяжеловато в эти минуты хозяевам, приходится чаще отбиваться.
      71'
      А теперь угловой у ворот гостей. Мяч летит в центр штрафной, Буну на выходе надёжен.
      70'
      "Севилья", передавая мяч вперед по правой бровке, добивается вновь углового. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Кунде опять отправил мяч мимо ворот.
      69'
      Очередное наступление "Севильи" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, но Кунде пробил мимо цели.
    • 68'
      Иван Ракитич наносит удар во воротам. Красиво мяч полетел, но на верхний ярус пустых трибун.
    • 68'
      Гости вновь взяли мяч под свой контроль и перешли на чужую территорию. "Барселона" обороняется.
    • 67'
      Оба тренера наблюдают за игрой от бровки. Куман молчит. Пабло Санс требует от своих игроков прежней скорости.
      66'
      Везёт "Барселоне". Прострел с левого края штрафной хотел замкнуть Эн-Несири, однако по пути мяч задел ногу Араухо и отлетел в штангу.
      65'
      Пике правила нарушает у центрального круга.
    • 64'
      Нето своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Эн-Несири, который уже готов был оформлять гол.
    • 64'
      Командам срочно нужно что-то менять. Хотя бы раз пробить по воротам с дальней дистанции.
      63'
      Двойная перестановка и у гостей. Мунир Эль-Хаддади и Юссеф Эн-Несири появились. Сусо с Окампосом присели на лавку.
      62'
      Двойная замена у "Барселоны" Франсишку Тринкан и Педро Гонсалес вышли. Отдыхать отправились Гризманн и Фати.
      61'
      "Барселона" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 60'
      Запаниковали гости в своей штрафной и потеряли мяч на ровном месте! В итоге случился прострел с правого фланга, который никто замкнуть не успел. Угловой будет.
      59'
      Угловой у ворот "Севильи", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 58'
      Практически час игрового времени позади, а опасных моментов совсем нет. Вратари без работы во второй половине встречи.
    • 57'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      56'
      Диего Карлос нарушает правила на половине поля соперника.
      55'
      Атака "Севильи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, однако Хордан смог всё-таки пробить по воротам с линии штрафной. Только вот мяч летит мимо.
    • 54'
      В большей степени сейчас все-таки к центру поля игра сместилась, вратари без работы, скучают.
      53'
      Хордан праивла нарушил у центрального круга.
    • 52'
      Не скажешь, что игра идет на встречных курсах, но команды отвечают друг другу позиционной атакой на свою позиционную атаку, стараясь довести всё до логического завершения.
      51'
      Сусо нарушает правила у штрафной соперника. Игра остановлена.
    • 51'
      "Севилья" долгой и осторожной перепасовкой выискивает мячу пути в чужую штрафную.
    • 50'
      "Барселона" начинает в центре поля одну из очередных атак, после чего быстро теряет мяч. Гризманн сплоховал.
    • 50'
       Темп игры после перерыва примерно такой же как и в первом тайме. "Севилья" активничает.
    • 49'
      "Барселона" попыталась убежать в атаку перехватив мяч, но быстро его потеряла под прессингом.
      48'
      Месси нарушает правила на Ракитиче. Аргентинец выразил своё недовольство, но прав арбитр.
      47'
      Люк Де Йонг в офсайд забрался.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Футболисты "Барселоны" настроены серьезно, не дают развернуться сопернику даже у его собственной штрафной, прессингуют по всему полю. Только вот перерыв скоро уже.
      44'
      Месси сместился в штрафную с правого фланга, убрал на своём пути Акунью, после чего пробил в дальний угол. Мяч просвистел с каркасом ворот "Севильи".
    • 43'
      "Севилья" в концовке тайма больше проводит времени на своей половине, но держит в уме козырь - умение молниеносно развить атаку.
    • 42'
      И все-таки чаще мяч опять увязает в центре поля, не находя лазеек вперед.
    • 41'
      У "Севильи" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
    • 40'
      Попытались игроки гостей организовать свою атаку, но все закончилось у центрального круга.
    • 39'
      Ансу Фати попытался отправить мяч в ворота с линии штрафной. Перестарался молодой игрок "Барселоны", на пустые трибуны игровой снаряд отправил.
    • 38'
      Сбился опять темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
      37'
      Хордан фолит в середине поля. Судья всё видел.
    • 36'
      Попытались игроки "Барселоны" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 35'
      Интересно, что по владению мячом у "Севильи" всё ещё преимущество, 52% на 48%.
    • 34'
      Куман нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде, которая время от времени дает ему повод поволноваться.
    • 33'
      А вот и перехват мяча, Сусо вбежал в штрафную, но завершить атаку точным ударом или пасом не смог.
    • 32'
      Еще большая нацеленность на атаку появилась у "Барселоны". Если пас, то только вперед. Если бежать в атаку, то только всем сразу.
      31'
      Получили право на угловой футболисты "Барселоны". Месси закрутил мяч в штрафную площадь, но Буну всех опередил.
      30'
      Месси отдал передачу на Фати. Ансу взял игру на себя и пробил по центру ворот. Буну на месте.
    • 29'
      Довольно уверенно "Барселона" доводит мяч до штрафной по флангу играя в короткий пас. Но вот подача с фланга к воротам получилась слишком некачественной.
    • 28'
      Прессингуют гости, но игроки "Барселоны" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 27'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Барселоны", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 26'
      Многовато стало ошибок в передачах, даже не сильно длинных. На что это можно списать? Может устали уже.
    • 25'
      "Севилья" держит мяч на чужой половине поля. Но в одной из передач случился брак.  "Барселона" теперь в атаке.
    • 24'
      Пабло Санс на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Всё время подсказывает он своим игрокам.
    • 23'
      Отошли гости от своей штрафной к центру поля. В попытке начать атаку перекатывают его у центрального круга.
    • 22'
      "Барселона" окончательно освоилась и уже чувствует себя увереннее. Пока, правда, больше она стараются задействовать фланги.
      21'
      Опасно у ворот гостей. Гризманн завешал атаку своим ударом, покатил он мяч в нижний угол, но рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 20'
      Огромный процент владения мячом у "Севильи" - 63! Когда вы видели такие цифры? Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались.
      19'
      "Барселона" зарабатывает первый угловой после прерванного удара Альбы, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      19'
      Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует. Фати сейчас досталось.
      18'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Альба нарушает теперь.
      17'
      Окампос перестарался на половине поля соперника. Фол в атаке.
    • 16'
      Игра пока сводится к комбинационным попыткам "Севильи" найти острое развитие своему контролю мяча.
      15'
      Френки Де Йонг нарушает правила теперь Опять Сусо пострадал.
      14'
      Сусо получает по ногам у центрального круга.
    • 13'
      "Севилья" явно намерена играть первым номером и давит прессингом прямо у чужой штрафной.
    • 12'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 11'
      Осторожной борьбой за центр поля возобновляется игра.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Коутиньо!!!
      А вот и первая атака хозяев поля. Месси на Альбу, Альба на Коутиньо, который сравнивает счет.
    • 9'
      Такое ощущение, что гости ждали более активной игры от "Барселоны". И не дождавшись, взяли игру под свой контроль. В итоге гол забит уже в самом начале.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Люк Де Йонг!!!
       "Севилья" зарабатывает второй угловой, Сусо навесил на линию вратарской, а Де Йонг в касание переправил мяч над Нето.
    • 8'
      Затяжная атака "Севильи" ни к чему в итоге не привела, но больше минуты гости осаждали штрафную соперника, комбинируя по всей ширине поля.
    • 7'
      Высоких скоростей, видимо, сегодня ожидать не следует, и игра вязнет в центре поля.
    • 6'
      Темп пока невысокий, но "Севилья" пытается действовать с позиции первого номера. "Барселона" осваивается ещё.
      5'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла. Окампос с линии вратарской пробил выше.
    • 4'
      Не хватает пока скорости игре. "Барселона" вот задумала перекатывать мяч в своей штрафной играя через Нето.
    • 3'
      Отметим, что Хулен Лопетеги дисквалифицирован на этот матч и не может руководить командой с бровки. Пабло Санс исполняет обязанности главного тренера.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хесуса Хиля Мансано. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает Коутиньо.
    • 1'
      "Барселона" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в белой футболисты "Севильи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Барселоны".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:1 Севилья онлайн