Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Леванте" - "Реал" Мадрид 0:2. Весьма скромная победа "сливочных", но и за неё дают 3 очка.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Бензема!!!
    Пошли все в атаку у "Леванте". В итоге мяч потеряли, Родриго вывел Бензема один на один, после чего француз реализовал этот шанс.
  • 90'
    Мяч у "Леванте" теперь, хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Реал" очень высоко встречает соперника.
    90'
    Мирамон дал по ногам Родриго. Жёлтая карточка за такой приём.
  • 90'
    Да, уже не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
  • 90'
    Не удается довести мяч до ворот ни у одной из команды. Проходы к воротам есть, а вот ударов нет.
    90'
    5 минут ещё играть командам.
  • 89'
    А вот и "Леванте" отдал мяч сопернику, хотя ждет своего шанса.
    88'
    Иско и Эдегор выходят у "Реала". Поле покидают Вальверде и Модрич.
  • 87'
    "Леванте" по-прежнему более активен, команда Пако Лопеса явно на взводе, прибавила в скорости по ходу второго тайма. Только вот играть остается уже точно порядка меньше 10 минут..
    86'
    Модрич откатил мяч под удар Менди, который продемонстрировал нам плотный удар, Айтор Фернандес отбил игровой снаряд кулаками.
    85'
    Барди толкает Родриго. Штрафной на левом фланге зарабатывает столичный клуб.
  • 84'
    Почувствовали уверенность в своих силах хозяева, могу ведь ещё спасти матч. Осталось лишь додавить. Судья должен добавить к матчу как минимум минут 5.
    • 83'
      Ощущение, что у "Реала" закончились физические силы.  Тяжело они передвигаются.
    • 82'
      Далеко уже не отходят хозяева от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но забитых мячей по-прежнему не видать. Хотя "Леванте" очень близок к этому.
    • 81'
      Зидан почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Пако Лопес выходил лишь пару раз пока.
    • 80'
      С большой охотой "Леванте" держит мяч, идет в атаку, демонстрируя свою активную позицию.
    • 79'
      Куртуа вновь на месте, забирает он мяч в руки после удара Барди с линии штрафной.
      78'
      Хороший ответ от "Леванте", Клерк вбежал в штрафную и с левого края вратарской попытался покатить мяч мимо Куртуа. Бельгиец не дал этого сделать.
    • 77'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Реала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 76'
      Попытались игроки "Реала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      75'
      Замена у "Леванте". Малса своё отыграл, его заменил Радоя
      74'
      Лукасу Васкесу досталось от Барди. Фол на жёлтую карточку.
    • 73'
      Ответ "Леванте" завершается ударом Мирамона с линии штрафной, такой выстрел был заблокирован.
      72'
      Итак, 4 минуты судья слушал подсказки своих помощников, после чего всё-таки принято решение об офсайде.
    • 71'
      Пауза всё продолжается у нас. Очень долго.
      70'
      А пока замены у гостей. Родриго вместо Асенсио. А Лукас Васкес заменил Винисиуса.
      69'
      Судья берет паузу на предмет офсайда.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Рамос!!!
      Хороший штрафной заработали "сливочные" на левом фланге атаки. Исполнявший стандарт Модрич принял отличное решение и адресовал мяч точно на голову Рамосу, который головой вколотил снаряд в сетку ворот.
    • 67'
      Всей командой "Реал" на своей половине поля, хозяева прижимают оппонента к штрафной площади.
    • 66'
      Замены напрашиваются от Зидана. Француз пока медлит с ними.
    • 65'
      Хозяева весьма активны, стараются вести игру на чужой территории, а "Реал" к штрафной соперника уже не наведывается.
      64'
      Моралес низом отправил мяч в ближний угол, тот попадает в сетку, но с внешней стороны.
    • 63'
      Гости вроде все равно больше владеют мячом, однако "Леванте" уже показал, что не только умело защищается, но и угрожает контратаками.
    • 62'
      Новый выпад хозяева завершили дальним ударом. Эта попытка пришлась точно на пустые трибуны.
      61'
      Барди отметился очередным ударом. Куртуа уже завалился в угол и был отыгран, однако в последний момент ногой отбил мяч.
      60'
      Первый угловой во втором тайме зарабатывают игроки "Леванте", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      59'
      Барди неожиданно для всех пробил с дальней позиции, Куртуа с большим трудом дотягивается до мяча. Это было опасно!
    • 58'
      "Леванте" безуспешно пытается отвести игру от своих ворот. Пока что не выходит, "Реал" старается забить второй.
      57'
      Двойная замена у "Леванте", Вукчевич и Рохер отправляются отдыхать. Де Фрутос и Мелеро вместо них теперь.
      56'
      Бензема прострелил вдоль ворот, Винисиус замыкал в касание с линии вратарской, мяч полетел мимо.
    • 55'
      Все футболисты "Реала" за исключением Куртуа находятся на половине поля хозяев. Чудовищный прессинг испытывают игроки "Леванте".
    • 54'
      Прессинг гостей нарастает, "Леванте" нельзя прижиматься к своим воротам, необходимо как-то отодвинуть игру.
      53'
      Теперь уже Винисиус обострял, пробил он с правого угла вратарской, мяч просвистел рядом с дальней штангой.
      52'
      Ошибка на своей половине поля приводит к удару француза с линии штрафной. Мяч попадает в штангу.
      52'
      Модрич подыграл себе рукой, нарушение правил.
    • 51'
      "Реал" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает хозяев ошибаться. Назревает гол.
    • 50'
      Пытается "Реал" вдавливать соперника к своим воротам, явно надеясь забить второй мяч, который может решить очень многое.
      49'
      А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную от Модрича, защита играет надёжно.
    • 49'
      Остановлена игра, судья берет паузу. После которой в итоге предлагает командам продолжить игру.
      47'
      Падение Модрича в штрафной "Леванте". Свисток арбитра молчит.
      46'
      Возобновляется наша игра.
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Леванте" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      44'
      Асенсио получает по ногам в середине поля.
    • 43'
      Да, "Леванте" нужно собраться, что-то поменять, чтобы претендовать на приемлемый результат.
    • 42'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Леванте". "Реал" отчаянно прессингует, мешая завладеть мячом.
    • 41'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 40'
      И "Леванте" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
    • 39'
      Маловато сил у команд на концовку первого тайма, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
      38'
      Ответная атака "Леванте" завершается попаданием в офсайд Моралеса.
    • 37'
      Каземиро отправил мяч в штрафную, где верховую борьбу выиграл Бензема. Правда, француз по воротам не попал.
      36'
      Пятый угловой заработали "сливочные". Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 35'
      Опять пытается "Леванте" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
      34'
      Малса воткнулся в Варана у центрального круга. Игра остановлена.
    • 34'
      Хозяева готовят новую атаку, а "Реал" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
      33'
      Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, только последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      32'
      Кампанья на этот раз организовал подачу на дальнюю штангу. После чего последовал удар от Вукчевича по воротам Куртуа, выручила перекладина.
      31'
      Кампанья навесил на ближнюю штангу, а там голова Каземиро и Варана, ещё один угловой.
    • 31'
      Легкая паника в штрафной "Реала" после быстрой контратаки "Леванте", серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
    • 30'
      И опять длинный заброс в никуда. Какие-то странные действия в исполнении команд, вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 29'
      Сошел давно стартовый порыв команд, теперь в основном в центре идет борьба за территорию.
    • 28'
      Теперь "Реал" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр, неторопливо.
    • 27'
      Притормаживают хозяева игру, подолгу катая мяч среди защитников.
    • 26'
      Пако Лопес задумчив, с такой игрой даже не 1 балл рассчитывать трудно.
    • 25'
      "Леванте" наконец-то занят контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 24'
      Начо оказался на острие атаки, но подача с правого края штрафной не прошла.
    • 23'
      Высоким прессингом накрывает "Реал" защиту противника, так что приходится игрокам обороны хозяев просто выносить мяч вперед куда подальше.
      22'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Леванте" не смогли убежать в контратаку.
    • 21'
      Очередная вылазка "Реала" к воротам "Леванте" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника. Будет угловой.
    • 20'
      Футболисты "Леванте" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
    • 19'
      Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Реал" и дальше ищет пути к воротам соперника.
      18'
      Моралес забрался в офсайд.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Винисиус!!!
      Винисиус добивается углового. Розыгрыш мяча с угла поля завершается взятием ворот. Мяч как-раз отлетел к бразильцу, который красивым ударом с 12 метров отправил игровой снаряд в сетку ворот.
    • 16'
      Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
      15'
      Начо нарушает правила в середине поля теперь.
      14'
      Каземиро совершает очередной фол, Вукчевичу досталось.
    • 13'
      Контратаку "Леванте" благополучно испортила подача Вукчевича, улетевшая за лицевую линию.
    • 12'
      "Леванте" старался подержать мяч, но "Реал" хорошо прессингует. Игровой снаряд вновь у гостей.
    • 11'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 10'
      Несколько раз подряд гости попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Винисиуса, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 9'
      "Реал" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Леванте" многовато брака в передачах в центре поля.
    • 8'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    • 7'
      Вальверде наносит удар по воротам, Менди ему выкатил мяч, однако уругваец в створ не попал.
      6'
      Моралес выскочил к воротам Куртуа, тот его опередил, да и офсайд судья зафиксировал.
      5'
      Арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      4'
      Каземиро пошёл в жёсткий стык у центрального круга. Жёлтая бразильцу.
      4'
      "Реал" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 3'
      Гости в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хосе Мунуэры Монтеро. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Рохер.
    • 1'
      "Леванте" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в белой футболисты "Реала".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки из столицы Испании.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 0:2 Реал Мадрид онлайн