Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Реал" Мадрид обыграл дома "Вальядолид". Хорошую борьбу смогли навязать гости, местами даже переигрывая фаворита, но все же смогли на классе победить чемпионы. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за матчами на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    В подкате сбил соперника на фланге Марсело. За такую грубость получил защитник желтую карточку.
  • 90'
    Отлично убегал по флангу Асенсио и вырезал в штрафную на ход Вальверде, но в последний момент мяч перехватил Санчес.
  • 90'
    Рамос на своей половине поля откровенно налетел на Гвардиолу. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вальядолида".
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Эрвиас в штрафную на Гвардиолу, но тот не смог оторваться от Рамоса и в итоге потерял сферу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Ответная замена в составе мадридской команды. Вместо Карима Бензема свое игровое время получил Борха Майораль.
    88'
    Замена произошла в составе "Вальядолида". Вместо Мигеля Мичела доигрывать встречу будет Джавад Эль-Ямик.
  • 87'
    После навеса с углового от Гвардиолы пробивал "боковыми ножницами" Перес, но мяч полетел выше перекладины.
  • 86'
    Гвардиола по флангу забросил на Эрвиаса, но тот не смог оторваться от Марсело и в итоге потерял мяч.
  • 85'
    Сместился с правого фланга Асенсио к линии штрафной и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    84'
    Неудачно вбросил мяч в поле Роберто, подарив мяч Модричу. который сразу же пробил с дальний дистанции. Мяч едва не закатился в ближний угол, но угодил в штангу.
  • 83'
    С правого фланга мягко навесил в штрафную Карвахаль, но прочитал эпизод Роберто и перехватил мяч на выходе.
  • 82'
    Получил по ногам на фланге Гвардиола от Марсело. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      81'
      Наступил Каземиро на ногу Андре в центре поля. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 80'
      С фланга Варан навесил в центр штрафной на Рамоса, который пробил головой, но сделал то он с нарушением правил.
      79'
      Убегал в контратаку по центру Бензема, ворвался в штрафную, но вместо удара отдал поперек на Винисиуса, но пас оказался слабым, так что в подкате сумел перехватить сферу Гонсалес.
    • 78'
      С углового подал Карнеро на ближнюю штангу, но здесь Рамос спокойно головой вернул мяч на фланг.
      77'
      Отдавал по флангу Карнеро на ход Вильи, но того опередил Карвахаль и вынес сферу на угловой.
    • 76'
      Сместился с фланга в центр Бензема и пробил с линии штрафной в дальний угол, но вновь спас свою команду в прыжке Роберто.
      75'
      Двойная замена произошла вновь у гостей. Вместо Рубио и Вайссмана доигрывать поединок будут Гвардиола и Вилья.
    • 74'
      С углового навесил Рубио в центр штрафной, где пробил головой Санчес, но мяч полетел рядом со штангой.
      73'
      Получил мяч перед чужой штрафной Рубио и тут же пробил с разворота. В красивом прыжке потащил Куртуа мяч из-под перекладины.
    • 72'
      Со штрафного навесил Асенсио на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Рамос.
      71'
      Получил по ногам Винисиус от Гонсалеса. Опасный стандарт будут исполнять хозяева, а нарушитель получил желтую карточку.
    • 70'
      С угла поля навесил Карнеро на ближнюю штангу, но здесь Карвахаль головой вынес сферу подальше.
      69'
      По флангу прорвался на скорости Эрвиас и пробил под перекладину, но Куртуа смог в красивом прыжке отбить мяч на угловой.
    • 68'
      Теперь уже в центре поля получил по ногам Перес от Каземиро. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 67'
      В верховой борьбе против Карвахаля подтолкнул соперника в спину Рубио. Штрафной удар исполнять будут гости.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Винисиус Жуниор! Протащил мяч в штрафную Винисиус и отдал поперек на Бензема, но после серии рикошетов от ног защитников сфера вернулась к Винисиусу, который оказался один перед голкипером и отправил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 65'
      Дальний заброс исполнял Санчес на левый фланг, куда забегал Плано, но проиграл он борьбу за мяч Каземиро.
      64'
      Двойная замена теперь уже у "Вальядолида". Вместо Орельяны и Сен Эметерио на поле вышли Перес и Андре.
    • 63'
      От лицевой линии смог подать на дальнюю штангу Винисиус, но не успел откликнуться на этот пас Асенсио.
    • 62'
      Орельяна запустил по флангу пасом Рубио, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Каземиро и не смог пробить.
    • 61'
      По флангу отдавал Сан Эметерио на ход Орельяне, но тот проиграл скоростную дуэль свежему Карвахалю.
    • 60'
      Тонко отдавал Марсело в штрафную на Бензема, но тому пробить по воротам не позволили сразу три защитника.
    • 59'
      С фланга Рамос подал в центр штрафной, но здесь без особых проблем Гонсалес вынес сферу головой.
    • 58'
      Мягко забросил Бензема в штрафную на Асенсио, но тот не дотянулся до мяча в борьбе против Санчеса.
      57'
      А вот и тройная замена от Зидана. Вместо Одриосолы, Иско и Йовича игру продолжат Винисиус, Карвахаль и Асенсио.
    • 56'
      Получил по ногам в центре поля Иско от Орельяны. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      55'
      Взял инициативу на себя Вайссман, протащил мяч к штрафной и пробил низом в ближний угол, но успел сложиться Куртуа и отбил сферу в сторону.
    • 54'
      С фланга навесил Одриосола на линию вратарской, но здесь пробить головой Бензема не позволил в борьбе Санчес.
    • 53'
      После навеса с фланга от Орельяны пробивал по воротам Рубио, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    • 52'
      Навесил с фланга в штрафную Марсело. Здесь головой пробил в падении Вальверде, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 51'
      Сместился с фланга к штрафной соперника Орельяна и мягко забросил на ход Плано, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 50'
      Забросил Иско по флангу, куда врывался Одриосола, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 49'
      В верховой борьбе в чужой штрафной пытался пробить головой Рамос, но нарушил он правила в борьбе против Санчеса.
      48'
      С углового навесил Модрич в штрафную, где пробил головой Йович. В красивом прыжке отбил перед собой Роберто. На добивании оказался первым Каземиро, но с метра умудрился пробить в перекладину.
    • 47'
      По флангу Орельяна забросил на ход Вайссману, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Куртуа.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив сразу же команды на перерыв!
    • 44'
      Подтолкнул Йович руками в спину Мичела в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 43'
      Теперь уже Рубио решил дальним ударом проверить бдительность голкипера, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 42'
      Решился на дальний удар Бензема из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 41'
      В верховой борьбе против Модрича подтолкнул в спину соперника Плано. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 40'
      Прошел по флангу Эрвиас и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги Марсело мяч полетел в аут.
    • 39'
      Ушел от соперника финтом по флангу Одриосола и прострелил вдоль ворот на Бензема, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Гонсалес.
    • 38'
      Прорвался по центру Орельяна и пробил метров с двадцати, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 37'
      Отдавал Бензема в разрез по флангу на ход Вальверде, но в последний момент перехватил сферу в подкате Санчес.
    • 36'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Модрич и сбросил под удар Йовичу, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 35'
      В верховой борьбе против Бензема нарушил правила Плано. Штрафной удар будут исполнять мадридцы.
    • 34'
      Со штрафного подал Орельяна на линию вратарской, но здесь Вайссману пробить головой не позволил Варан.
    • 33'
      С углового навесил Карнеро на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Варан и вынес мяч головой.
      32'
      Эрвиас протащил мяч по флангу и навесил в центр штрафной, но Куртуа кулаком выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Убегал по флангу Карнеро и подал в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 30'
      Вальверде с левого фланга низом прострелил в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Рубио и перехватил мяч.
    • 29'
      Плано отдавал дальний пас в штрафную на Вайссмана, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 28'
      С фланга прострел Рубио в центр на Плано, который в касание сбросил под удар Орельяне, но перехватил мяч в подкате Рамос.
    • 27'
      По флангу Одриосола отдавал на ход Йовичу, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил Карнеро.
    • 26'
      Мягко забрасывал Иско в штрафную соперника на Йовича, но тот в борьбе с соперником не смог пробить головой.
    • 25'
      Получил по ногам Модрич на фланге от Эрвиаса. Штрафной удар будут исполнять футболисты мадридской команды.
    • 24'
      С левого фланга отдавал в штрафную Марсело, но здесь Санчес спокойно вынес мяч головой за пределы поля.
    • 23'
      По флангу отдавал Марсело на ход Рамосу, но тот проиграл скоростную дуэль Эрвиасу и потерял мяч.
      22'
      Врывался в штрафную соперника Бензема после паса от Иско, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 21'
      Мягко набросил с правого фланга на дальнюю штангу Одриосола. Здесь пробил головой Иско, но крайне неточно.
    • 20'
      Разрезным пасом Рамос искал в штрафной соперника Бензема, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 18'
      По флангу отдавал Одриосола на ход Вальверде, но того опередил Сан Эметерио и выбил мяч за пределы поля.
      17'
      Отличную атаку провели хозяева. Каземиро вырезал в штрафную, куда ворвался Вальверде и отдал поперек на Йовича, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 16'
      Прорывался по флангу Модрич на скорости и прострелил вдоль ворот, но сфера еще в полете вышла за лицевую линию.
    • 15'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Реала", пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 14'
      Получил по ногам в центре поля Бензема от Сан Эметерио. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 13'
      С углового навесил Плано на дальнюю штангу, но здесь Рамос выиграл верховую борьбу и вынес мяч головой.
    • 12'
      Навесил с левого фланга Марсело в штрафную на Йовича, но того опередил Санчес и вынес сферу за пределы поля.
      11'
      Из пределов штрафной пробил с острого угла Марсело. От ноги защитника отскочил мяч к Вальверде, который пробил с лету, но успел сложиться Роберто и смог перевести сферу на угловой.
    • 10'
      В медленном темпе проходит старт поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 9'
      Мог убегать по правому флангу Йович после заброса от Одриосолы, но его опередил Карнеро и вынес мяч в аут.
    • 8'
      Сместился с фланга в центр Вальверде и покатил под удар Модричу, но тому пробить в касание не позволил Санчес.
    • 7'
      С правого фланга Рубио навесил в центр штрафной, где с лету пробивал Вайссман, но удар у форварда явно не получился, а мяч оказался в руках Куртуа.
    • 6'
      Получил по ногам Орельяна в центре поля от Вальверде. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      5'
      Простреливал Одриосола с фланга в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Санчес и вынес сферу на угловой.
    • 4'
      Орельяна с левого фланга простреливает в центр штрафной на Вайссмана, но тому пробить по воротам не позволил Варан.
    • 3'
      С правого фланга прорывался в центр Модрич и покатил на Бензема, но того от мяча оттеснил корпусом Гонсалес.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе розово-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Реал Мадрид"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alfredo Di Stefano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Вальядолид онлайн