Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Куадра Гильермо
3:0
35' Пенальти
Месси Лионель
4:0
45' Гол в свои ворота
Торрес Пау
83' Желтая карточка
Морено Херард
90'+4

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Барселона" - "Вильярреал" 4:0.
    90'
    Куадра Фернандес к матчу добавил всего 3 минуты.
    89'
    Разыграли игроки "Барселоны" угловой, но позже у Тринкана был зафиксирован офсайд.
    88'
    Асенхо дважды выручает, парирует он сперва удар Тринкана, а потом и с выстрелом Месси справляется. Угловой назначает арбитр.
  • 87'
    Запаниковали хозяева в своей штрафной и потеряли мяч на ровном месте! В итоге случился прострел с левого фланга, который никто замкнуть не успел.
    86'
    Мори и Бакка вышли у "Вильярреала". Морено отправился отдыхать и Гомес.
  • 85'
    Нето тянет время при вводе мяча в игру. Сейчас важно сбить наступательный порыв гостей и дать своим передохнуть.
    84'
    Морено получает карточку жёлтого цвета за фол в атаке на Пике.
  • 83'
    Марио Гаспар прибежал в атаку и пробил по воротам. Однако в самый последний момент опорная нога поехала и мяч взмыл выше цели.
  • 82'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Вильярреала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 81'
    Не скажешь, что весь второй тайм идет на встречных курсах, но команды отвечают друг другу позиционной атакой на свою позиционную атаку, стараясь довести всё до логического завершения.
  • 80'
    "Барселона" активно прессингует на чужой половине поля. "Вильярреал" пока никак не может разыграть свою атаку.
    79'
    Третья и четвертая замена в составе "Барселоны".  Тринкан сыграет вместо Гризманна, а Пьянич заменил Бускетса.
      78'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      77'
      Очередное наступление "Барселоны" заканчивается угловым ударом. Следует розыгрыш от  Месси, а соперник
      нейтрализует угрозу.
    • 76'
      Под ритмичные хлопки салюта "Барселона" катает мяч по всей ширине поля, гости пока терпят и не теряют позиции.
      75'
      Чуквезе отправляется отдыхать. Кубо вышел вместо него.
      74'
      Фирменная атака хозяев поля через левый край. Альба выполнил передачу на линию вратарской, однако с этой позиции Месси головой мяч отправлен мимо.
    • 73'
      Нето вводит мяч в игру максимально медленно, матч катится к своему завершению.
    • 72'
      "Вильярреал" держит мяч на чужой половине поля. Но в одной из передач случился брак.
    • 71'
      Игра опять никак не наберет нужной скорости. То одни, то другие рвут темп.
      70'
      Двойная замена от Кумана. Педро Гонсалес и Дембеле выходят. Фати с Коутиньо отправились отдыхать.
      69'
      Угловой у ворот "Барселоны" теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      68'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Коутиньо с фланга посылает мяч в руки Асенхо.
      67'
      Взорвалась "Барселона". Месси с линии штрафной пробил под перекладину. Асенхо отбивает. Будет угловой.
    • 66'
      Оба тренера наблюдают за игрой от бровки. Куман молчит. Эмери требует от своих игроков высокой скорости.
      65'
      Морено принимает мяч в штрафной, сместился к воротам и пробил низом. Нето на месте.
    • 64'
      А вот у "Барселоны" пока не особо ладится в атаке во втором тайме, очередной навес во вратарскую становится добычей Асенхо.
    • 63'
      "Вильярреал" контролирует мяч в позиционном нападении, но без опасных моментов.
      62'
      Морено залез в очередной офсайд.
    • 61'
      Игроки "Барселоны", похоже, решили, что результат игры сделали и предпочитают в спокойно-пассивной манере действовать.
    • 60'
      "Барселона" принялась нарабатывать процент владения мячом, подолгу его раскатывая в центре поля и на своей половине.
      59'
      Атака "Вильярреала" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Барселоны" замысел соперника раскусили.
    • 58'
      Устроив контрвыпад на ворота "Барселоны" гости вновь оттянулись к своим воротам.
    • 57'
      Активно разминается группа запасных у "Барселоны". Дембеле первый кандидат на выход. А Гризманн первый кандидат на уход с поля.
      56'
      Морено вышел один на один и из положения "вне игры" после свистка послал мяч в сетку.
    • 55'
      "Вильярреал" получив мяч, обращается с ним очень бережно, боясь лишний раз рискнуть обостряющей передачей.
    • 54'
      К игре на встречных курсах перешли команды. Скоро должны посыпаться голы.
      53'
      Нето своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
    • 52'
      Не прекращаются у нас залпы салюта над стадионом. Вот только сложно сказать, с чем это связано. Может быть с местным фестивалем?
    • 51'
      "Вильярреал" на своей половине поля катает мяч, заготавливая атаку. Забросами из глубины пока только получается доставлять мяч вперед.
      50'
      Фати на Месси, который в касание пробил, но Асенхо не дал влететь мячу в ворота.
    • 50'
      "Барселона" начинает подготавливать соперника к планомерной осаде, на половине поля гостей сейчас практически все игроки в сине-гранатовой форме.
    • 49'
      Показали нам сейчас салют над стадионом "Камп Ноу". А "Барселона" в атаке.
    • 48'
      "Барселона" долгой и осторожной перепасовкой выискивает мячу пути в чужую штрафную.
      47'
      У "Вильярреала" ожидаемо на второй тайм вышли Иборра и Тригерос. На скамейку запасных присели Коклен с Алькасером.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      И судья отправляет команды на перерыв. После первого тайма счет на табло – 4:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Пау Торрес!!!
      Забивает всё-таки "Вильярреал" в концовке тайма, но только в свои ворота. Пау Торрес замкнул навес Месси.
      45'
      Коутиньо нарушает правила в атаке.
    • 44'
      Хороша "Барселона". В первом тайме по делу ведут хозяева в счете. "Вильярреал" же, что радует, не отчаивается и идет иногда в атаку.
      43'
      Месси придержали, судья фиксирует фол в центре поля.
      42'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      41'
      Ответ хозяев куда опаснее, Коутиньо с линии вратарской пробил. Мяч с отскоком от земли полетел, Асенхо перевел угрозу за ворота. Будет угловой.
    • 40'
      "Вильярреал" почувствовал, что "Барселона" дает играть, поэтому гости стали играть активнее и опять побывали на чужой половине поля.
      40'
      "Вильярреал" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 39'
      Эступиньян забросил мяч в центр штрафной "Барселоны", а там Пике.
    • 38'
      И всё в порядке с Кокленом. Сможет он продолжить игру, ну или хотя бы первый тайм.
      37'
      Коклен лежит в штрафной "Барселоны", не может он подняться. Врачи нужны.
      36'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Месси!!!
      Асенхо угадал с полетом мяча, но достать его не смог. Сильный удар, низом снаряд покатился.
      35'
      Хотя подождите-ка. Фати вбежал в штрафную и был сбит Гаспаром. Судья ставит на точку.
    • 34'
      Последние 10 минут первого тайма , но не похоже, что какая-то из команд намерена провести ударную концовку.
    • 33'
      Рваный темп. То взрываются игроки и опасно бегают в атаки, то остановятся в центре поля и перекатывают мяч.
    • 32'
      Бежит вперед "Вильярреал", но слишком рвано, нервно получается. Унаи Эмери совсем поник на скамейке.
    • 31'
      Довольно уверенно "Барселона" доводит мяч до штрафной по флангу играя в короткий пас. Но вот подача с фланга к воротам получилась слишком некачественной.
    • 30'
      Нето пока вступает в игру, только ловя мяч после безадресных забросов в свои владения. Вот и сейчас он забрал круглого после подачи Эступиньяна.
    • 29'
      На какое-то время гости вывели игру со своей половины поля, но потерь у них по-прежнему больше.
      28'
      Подача на ближнюю штангу от Месси крайне неудачна.
      27'
      Асенхо не дал мячу влететь в ближний угол, Альба обострял. Будет угловой.
    • 26'
      Несколько взаимных потерь мяча и острота из игры на какое-то время уходит совсем.
    • 25'
      "Барселона" решила передохнуть от атак, и "Вильярреал", играющий на котратаках, позиционно не рассчитывал наступать и тоже останавливается.
    • 24'
      Немного сумбурная пошла игра, со множеством ошибок и высоким процентом брака.
    • 23'
      Игроки "Барселоны" сейчас долго и нужно контролируют мяч, выматывая силы футболистов "Вильярреала".
    • 22'
      Игра снова сместилась на половину поля гостей, но сконцентрировалась между центральным кругом и периметром штрафной.
    • 21'
      Унаи Эмери, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Наверняка не забыл ещё ту встречу с "Барселоной", когда он приезжал сюда с "ПСЖ".
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Фати!!!
      Коутиньо из центрального круга прибежал к штрафной соперника, сделал передачу на свободного Фати, который оформил дубль.
    • 20'
      "Барселона" начинает в центре поля одну из очередных атак, после чего быстро теряет мяч.
    • 19'
       Ищут гости нестандартные ходы в игре, понимая, что оборону "Барселоны" просто так не обыграть.
    • 18'
      Роберто прицелился по воротам, но мяч сошел с ноги и улетел на пустые трибуны.
    • 17'
      "Вильярреал"  пытается отыграться в позиционном нападении, но всё тщетно.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фати!!!
      Альба сделал пас на набегающего Фати, который с 12 метров отправил игровой снаряд под перекладину.
    • 16'
      Впечатления по первому тайму простые. "Вильярреал" играет от обороны, а "Барселона" действует первым номером.
    • 15'
      Четверть часа позади, а опасных моментов совсем нет. Вратари без работы на старте поединка.
    • 14'
      И мяч переходит к "Барселоне". Очередь "Вильярреала" обороняться.
    • 13'
      Гости с мячом у центрального круга. Сложно пока пройти дальше.
      12'
      Чуквезе досталось по ногам. Альба был не прав.
    • 11'
      Мяч заметался по вратарской площади "Вильярреала", но так и не нашел ногу игрока "Барселоны".
    • 10'
      За 10 минут игрового времени хозяева превзошли своего соперника почти вдвое по проценту владения мячом, 66 процентов против 34.
      9'
      Получили право на угловой футболисты "Барселоны". Фати закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 8'
      "Барселона" плотно осела на чужой половине поля. Кажется, оборона "Вильярреала" сейчас будет проходить проверку на прочность.
      7'
      "Барселона" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 6'
      "Барселона" начинала веселее, но сейчас гости пришли в себя и все чаще оказываются в атаке. Впрочем, у Нето работы пока все равно нет.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Куадры Фернандеса. Фиксирует он фол со стороны Ансу Фати, который нарушил правила в штрафной гостей.
    • 4'
      Долго готовят свои атаки хозяева, а вот "Вильярреал" действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего. Эмери уже у бровки.
    • 3'
      "Барселона" играет легко и свободно. Полное преимущество подопечных Рональда Кумана на первых минутах.
    • 2'
      Игроки "Вильярреала" никак не могут толком зацепиться за мяч, "Барселона" играет с минимальным процентом брака, как всегда.
    • 1'
      "Барселона" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в жёлтой футболисты "Вильярреала".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:0 Вильярреал онлайн