Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Эстрада Хавьер
1:0
15' Желтая карточка
Дуарте Домингуш
1:0
16' Не забитый пенальти
Ньигес Сауль
19' Желтая карточка
Монторо Анхель
27' Желтая карточка
Фелиш Жоау
2:0
59' Желтая карточка
3:0
65' Гол
Фелиш Жоау
74' Желтая карточка
Парти Томас
83' Undefined phrase: football_event_
Вико Федерико
5:0
5:1
6:1
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Гранада" 6:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! Луис Суарес!!!
    Витоло отдал пас пяткой на Суареса. Первый удар Суареса приняла на себя штанга, а вот с добиванием 9 номер справился на отлично.
    90'
    Лоди в офсайде оказался. Наверное, это всё в нашем матче.
    90'
    Хавьер Эстрада Фернандес добавил к матчу 3 минуты.
    89'
    Витоло нарушает правила. Судья останавливает игру.
  • 88'
    Веселый у нас отрезок выдался. А теперь команды обосновались у центрального круга.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Молина!!!
    Расслабились игроки "Атлетико". Молина расстреливал ворота Облака с линии вратарской, словенский голкипер отбил, а вот с добиванием Молины справиться уже не смог.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Луис Суарес!!!
    Маркос Льоренте с правого края штрафной навесил на угол вратарской, где был Луис Суарес, который кивком головы отправил мяч куда следует.
    85'
    Дуарте покинул поле. Его заменил Герман Санчес.
  • 84'
    Повтор, честно говоря, не даёт четкого понимания. Вроде был фол. Но момент уже заигран.
    83'
    А судья посмотрел повтор и отменил своё решение. Луис Суарес расстроился.
    82'
    Хавьер Эстрада Фернандес засомневался и побежал смотреть сам телевизор.
    81'
    Луис Суарес получает по ногам в штрафной "Гранады". Судья ставит на точку.
    • 81'
      "Атлетико" регулярно сейчас использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Гранады" пока справляется.
    • 80'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот Облака приблизиться сложно.
      79'
      Лемар толкнул Соро в середине поля.
      78'
      И ещё одна замена. Лемар вместо Корреа.
      77'
      Коке поле покидает, Витоло его заменил.
      76'
      Луис Суарес с левой ноги пробил после передачи Коке, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 75'
      Мачис отправляет мяч в штрафную, а там... а там Облак.
      74'
      Томас нарушает правила на жёлтую карточку.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Льоренте!!!
      Суарес в касание отправил мяч в штрафную, где Льоренте вышел один на один и спокойно переиграл вратаря.
      72'
      А ещё Льоренте и Томас вышли у "Атлетико".
      71'
      И вот замена. Луис Суарес заменил Косту.
    • 70'
      А гости совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    • 69'
      "Атлетико" тянет время. Хозяева уже добрую минуту катают мяч в середине поля.
    • 68'
      Команда Диего Симеоне опять взяла мяч под свой контроль. "Гранада" же моментально большими силами опустилась в оборону.
    • 67'
      Теперь "Гранаде" придется прилагать тройное усилие, чтобы ничью сделать сегодня.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Жоау Фелиш!!!
      Португалец хорошо сыграл. Убрал он на своем пути защитника и пробил в ближний угол.
    • 65'
      Диего Симеоне готовит замену. Будет ли это Луис Суарес? Скоро узнаем.
    • 64'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Гранада" пытается атаковать, "Атлетико" пытается вязко защищаться.
    • 63'
      "Гранада" никак не может найти свою игру. "Атлетико" переигрывает гостей закономерно.
    • 62'
      Практически вся десятка полевых игроков "Гранады" расположилась на половине поля мадридцев. Те спокойно сдерживают атакующие порывы соперника.
      61'
      Двойная замена в составе "Гранады". Соро и Мачис на поле. Кенеди с Пуэртасом отправились отдыхать.
      60'
      Сауль дал по ногам Янгелю Эррере.
    • 59'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 58'
      Успокоилась у нас окончательно игра. "Атлетико" через забросы старается действовать, отправляя вперед Диего Косту.
    • 57'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 56'
      А я напомню, что без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Луиса Суареса все ждут.
    • 55'
      Похоже сломались гости психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
    • 54'
      "Гранада" уже не стесняется бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
    • 53'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Пуэртас допустил брак.
    • 52'
      Уверенно футболисты "Атлетико" удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сократить счет сопернику.
    • 51'
      И столичные игроки продолжают владеть инициативой в игре. Контригра у "Гранады" не получается.
    • 50'
      Кстати, у гостей замен в перерыве не случилось, хотя улучшения игры в атаке необходимы.
    • 49'
      Начало второго тайма, как и первого, снова за "Атлетико".
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Корреа!!!
      Фелиш сделал пас на аргентинца, а Анхель спокойно отправил мяч в дальний угол.
    • 47'
      "Атлетико" не торопится лезть на ворота противника, а "Гранада" просто за мяч зацепиться не может.
      46'
      Возобновляется игра в столице Испании.
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.
      45'
      Нет опасного момента. Голкипер вновь справляется с угрозой у своих ворот.
      45'
      Диего Коста не смог переиграть сейчас голкипера "Гранады", который спас в самый последний момент. Угловой назначен.
      45'
      Офсайд у Диего Косты зафиксирован. Наверное, это всё в первом тайме.
      45'
      Пуэртас  сбивает Жоау Фелиша на левом фланге.
      45'
      Хавьер Эстрада Фернандес добавил к первому тайму 3 минуты.
      44'
      Карраско прилёг на газон, просит помощи медицинской бригады.
    • 43'
      Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.
      42'
      Жоау Фелиш получает по ногам, Янгель Эррера оказался груб в центре поля.
    • 41'
      Тайм заканчивается под диктовку "Гранады". Гости больше владеют мячом, да и поувереннее выглядят в целом.
      40'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента. Облак всех опередил.
      40'
      Облак спасает. Виктор Диаз пробил в упор, но словенский голкипер отвел угрозу. Будет угловой.
      39'
      Фелипе дал по ногам Молине. Очередной фол.
      38'
      Коке нарушает правила у центрального круга, Азиз пострадал.
    • 37'
      Прессингуют игроки "Гранады" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
    • 36'
       Гости продолжают свои попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Облака нет.
      35'
      Пуэртас толкает Лоди в середине поля.
    • 34'
      "Гранада" долго готовила атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Атлетико" спокойно вынесли мяч к центру.
      33'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Лоди сейчас правила нарушает.
    • 32'
      Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
      31'
      Савич нарушает правила в чужой штрафной. Игра прервана.
    • 30'
      Прямой удар с этой позиции продемонстрировал нам Янгель Эррера. Мимо.
      29'
      Янгель Эррера пострадал у штрафной "Атлетико". Судья фиксирует фол со стороны Карраско.
      28'
      Жоау Фелиш грубо сыграл против Дуарте в штрафной "Гранады". По голове ударил португалец. За такую опасную игру он получает карточку жёлтого цвета.
    • 27'
      Всё в порядке с защитниками "Атлетико". Наша игра продолжается.
      26'
      Фелипе Аугусто столкнулся с Савичем, в матче пауза возникла. Врачи на поле.
    • 25'
      Контратака "Атлетико" завершается ударом с линии штрафной Жоау Фелиша. Выше цели.
    • 24'
      Хозяева поля отдали ненадолго инициативу сопернику, который пробует идти вперед, чтобы отыграться. Но до сих пор без моментов.
    • 23'
      Успокоилась игра. Мяч под контролем "Гранады" в последние минуты, но для опасной атаки им не хватает последнего паса.
    • 22'
      "Гранада" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
      21'
      Кто-то с тренерской скамейки гостей был возмущен. Да так, что напросился на карточку жёлтого цвета.
      21'
      Милья получает по ногам в середине поля.
    • 20'
      "Атлетико" контролирует мяч с подключением Облака. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
    • 19'
      "Гранада" снова прижалась к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
      18'
      Молина нарушает правила на половине поля соперника.
    • 17'
      Руи Силва парирует удар Сауля, который потом ещё и с линии вратарской промахнулся.
      17'
      Жёлтая карточка Дуарте.
      17'
      Жоау Фелиш в штрафной "Гранады" находит ногу Дуарте. Судья ставит на точку.
      16'
      Фелипе Аугусто нарушает правила в чужой штрафной.
    • 15'
      Навалились на ворота гостей игроки "Атлетико". "Гранада" вынесла мяч только со второй попытки.
    • 14'
      А Симеоне вообще не изменился в лице, будто, все так и планировалось. Чувствуется, второй мяч не за горами.
    • 13'
      Гости пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.
    • 12'
      Диего Мартинес, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 11'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот они его и превратили уже в первый гол.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Диего Коста!!!
      Первый пошёл. Диего головой замкнул передачу с правого края штрафной от Корреа.
    • 10'
      В защите "Гранада" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Диего Мартинеса, выбивает мяч куда подальше.
    • 9'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 8'
      Гости ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
      7'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хавьера Эстрады Фернандеса. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Корреа.
    • 7'
      Первый удар в сторону ворот нанес Коке, но хорошим этот выстрел не назовешь. Мяч улетает на пустые трибуны.
    • 6'
      До сих пор футболисты "Атлетико" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
    • 5'
      Спокойно начинается встреча, "Атлетико" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
    • 4'
      Луис Суарес с трибун наблюдает за игрой, как и другие запасные "Атлетико". Показали нам его сейчас. Симеоне пообещал, что игровое время сегодня ему предоставит.
    • 3'
      "Атлетико" обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Гранада" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    • 2'
      Вполне ожидаемая картина. Хозяева сразу взяли игру и мяч под свой контроль, а "Гранаде" остается уповать на контратаки.
    • 1'
      "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бирюзовой футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 6:1 Гранада онлайн