1:7
0'
0:1
45' Вторая желтая карточка
Шулер Марко
0:4
64' Пенальти
Тотти Франческо
1:5
1:6
1:7
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Вот и прозвучал финальный свисток Мануэля Грефе! Матч окончен! "Гент" - "Рома" - 1:7!
  • 2'
    Завершают римляне матч, медленно катая мяч на своей половине поля.
  • 2'
    1 минуту добавил Грефе ко второму тайму! Римляне атаку проводят по левому флангу: Менез попробовал пройти Грондена, но на этот раз, защитник бельгийцев сыграл более, чем достойно.
  • 2'
    Чустович, получив мяч от Смолдерса, сместился к центру, после чего с 35 метров нанёс дальний и мощный удар по воротам Артура. Мяч пролетел метров на 5 выше стража ворот римлян.
  • 2'
    Римляне атакуют по правому флангу, где свежий Черчи, вышедший на замену, активно бегает по своей бровке. На этот раз подача полузащитника римлян пришлась в защитника "Гента" Грондена, который быстренько начал атаку своей команды, отпасовав снаряд на Смолдерса.
  • 2'
    Бельгийцы хоть как-то пытаются оставить приятный след от данного розыгрыша Лиги Европы: Чустович продвинулся к штрафной римлян по правому флангу, и мощно пробил в ближний угол. Артур с трудом мяч отбил, но защитники ликвидировали опасность у своих ворот, выбив снаряд подальше из штрафной площади.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! Стефано Окака Чука!!! "Гент" - "Рома" - 1:7.
    Получили римляне право на угловой с правого фланга. Менез выполнил прекрасную подачу, после которой, выпрыгнувший выше всех Окака, вонзил мяч в левый верхний угол ворот бельгийцев. 7:1. Кому, как не римлянам, приятно побеждать с таким счётом. Особенно, после злосчастного выезда на Туманный Альбион пару лет назад.
  • 2'
    Филипп Мексес с нарушением правил остановил атаку "Гента" по правому флангу. Жёлтая карточка присуждается французу за данное нарушение против Чустовича. Штрафной удар пробили хозяева крайне неудачно. Мяч дальше стенки не полетел.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! Жереми Менез!!! "Гент" - "Рома" - 1:6
    Только развели римляне мяч с центра поля, так сразу побежали забивать еще: Менез, отыгравшись с Бриги в стеночку, получил мяч перед штрафной площадью "Гента", после чего довольно легко расправился с защитником бельгийского клуба благодаря дриблингу. Продвинувшись вперёд по левому краю штрафной, Менез нанёс неотразимый удар в правый нижний угол ворот Йоргачевич. Бедный вратарь... Защитники спокойно дают расстреливать его.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! Смолдерс!!! "Гент" - "Рома" - 1:5.
    Чустович нанёс удар с центра штрафной, но мяч попал в Андреолли, после чего оказался у ног Смолдерса. Капитан хозяев без труда отправил мяч в правый нижний угол ворот Артура. Правда, с 4-х метров это было сделать очень нетрудно. Гол престижа есть!
  • 2'
    Несмотря на столь ощутимый перевес в счёте, римляне не останавливают свои атаки. Черчи продвинулся вперёд по правому флангу, но грамотно поставленный корпус Грондена помешал итальянцу пройти дальше к воротам. От ворот пробьёт Йоргачевич.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! Даниэле Де Росси!!! "Гент" - "Рома" - 0:5.
    До неприличного доводят своё преимущество римляне. Розыгрыш углового вновь принёс свои плоды гостям: Пиззаро с углового на левом фланге подал на ближнюю штангу, откуда Даниэле Де Росси пяткой отправил мяч точно в дальний угол ворот Йоргачевича. Не мог спасти свою команду в этом эпизоде серб, вина защитников стопроцентная.
  • 2'
    Разыграли римляне свободный удар. Пиззаро перевёл мяч на левый фланг, откуда Менез отпасовал мяч на Де Росси. Даниэле нанёс мощный удар по воротам Йоргачевича, серб с трудом перевёл мяч на угловой.
  • 2'
    Вот и Черчи сразу же включился в атакующие действия своей команды. Получил итальянец мяч на правом фланге, после чего прорвался по флангу вперёд, но тут, вдруг, появилась нога Лепуана, который, как и его партнёры по команде, ни капли не стесняется бить по ногам соперников. Свободный удар.
  • 2'
    Замена в составе "Ромы": Алессио Черчи выходит на поле вместо Таддеи. К слову, Черчи, как и Окака, является воспитанником римлян.
    • 2'
      Смолдерс повёл за собой всю команду, как и положено капитану. По левому флангу развивается атака бельгийцев. Смолдерс получает по ногам от Кассетти. Очередная пауза в матче. Готовится замена у римлян.
    • 2'
      Гости, чувствующие, что дело сделано, спокойно катают мяч на своей половине поля: от фланга к флангу.
    • 2'
      Две замены в составе "Ромы": вместо героя матча Тотти выходит молодой Стефано Окака Чука, воспитанник римской академии. Еще один игрок вышел на поле: Кассетти заменил Мотту на правом фланге защиты.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ! "Гент" - "Рома" - 0:4.
      Капитан римлян оформляет хет-трик! Тотти пробил в правый нижний угол, куда и прыгнул Йоргачевич. Чуть-чуть не хватило сербскому вратарю "Гента", чтобы отбить удар, но чуть-чуть, как говорится, не считается. Полнейший разгром, дорогие друзья.
    • 2'
      Пенальти! Франческо Тотти с 30-метров бил по воротам, мяч попал в руку защитника "Гента". Арбитр неумолимо назначает 11-метровый удар.
    • 2'
      Замена в составе "Гента": вместо Де Смета выходит Лепуан.
    • 1'
      У бельгийцев в атаке ничего не клеится, тем более в защите. Очередную атаку пропустили хозяева по правому флангу. Благо, кипер "Гента" сыграл более, чем уверенно на выходе.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! Даниэле Де Росси!!! "Гент" - "Рома" - 0:3.
      Не успели бельгийцы прийти в себя после второго мяча, как уже футболисты "Ромы" провели ещё одну результативную атаку! Пиззаро отправил мяч в штрафную на Тотти, который с левого края зоны соперников остановил мяч, собираясь нанести удар. В это время защитник "Гента" подкатился под Тотти, но Ческо успел последним касанием откатить мяч точно под ногу Де Росси, который, ворвавшись в штрафную, с 6 метров перекинул вратаря хозяев. Разгром, друзья!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ! "Гент" - "Рома" - 0:2.
      Разыграли мяч на левом фланге римляне, Бриги прострелил мяч на Менеза, тот пропустил снаряд на Тотти, а уже капитан "Ромы" с центра штрафной площади нанёс удар в дальний правый нижний угол ворот "Гента".
    • 1'
      Навес Де Росси без труда отбили футболисты "Гента", но атака римлян продолжится, так как мяч отбит в аут.
    • 1'
      Мотта получил мяч от Таддеи и сам побежал вперёд по правому флангу. Защитник его остановил, правда с нарушением правил. Свободный удар пробьют гости.
    • 1'
      Рийсе прорвался по левому флангу до штрафной бельгийцев, после чего выполнил тонкую передачу на Тотти. Франческо решился на удар через себя. Вот это да... К слову, мяч, после слабенького удара Ческо, оказался в крепких объятиях Йоргачевича.
    • 1'
      Футболисты бельгийского клуба усилиями Чустовича добрались до правого фланга атаки. Чустович решил сам пойти дальше, после чего выполнил удар с острейшего угла по воротам Артура. Мяч отскочил от бразильского кипера к ногам Смолдерса, но Мексес вовремя выбил из-под ног капитана хозяев мяч.
    • 1'
      Всяческим образом болельщики хозяев показывают свое неуважение к футболу, в принципе. Закидывают фаны "Гента" всё поле всяким мусором со стадиона. Голкипер римлян Артур добровольцем убирает свою территорию от "посылок" болельщиков "Гента".
    • 1'
      Римляне пошли вперёд по центру, мяч получил Бриги, а потом ноги Бриги получили хорошенько от Смолдерса. Жёлтая карточка в руках арбитра, предназначенная для капитана бельгийцев.
    • 1'
      Замена у хозяев: Чустович вместо Асофейфы.
    • 1'
      Звучит свисток Грефе, второй тайм стартовал! С центра поля мяч развели римляне.
    • 1'
      Смолдерс с Тотти о чем-то договорились в присутствии рефери. Видимо, арбитр попросил капитанов команд утихомирить своих партнёров.
    • 1'
      Арбитр успокаивается страсти на стадионе. Невероятно трудно судить такой поединок. Фолов больше, чем пасов за последние минуты.
    • 1'
      Гронден подключился к своем товарищам по команде, начав фолить против Тотти. Интересно, есть кто-нибудь из футболистов "Гента", кто не ударил капитана римлян? По-моему, все успели.
    • 1'
      3 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Продолжаются споры с арбитром на стадионе "Жюль Оттен". Крайне недовольны болельщики "Гента" происходящим. Такой гул на стадионе не был слышен давно... Даже вувузелы уступают по децибелам гулу фанов на стадионе бельгийцев.
    • 1'
      Шулер срубил Таддеи на левом фланге атаки "Ромы"! КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Шулер, мало того, что уложил Таддеи на газон, так еще и ударил того локтём в лицо! Стопроцентная красная карточка.
    • 1'
      Бельгийцы продолжают жестко играть возле своей штрафной площади. На этот раз Пиззаро оказался на газоне, но арбитру уже совесть не позволила назначить штрафной удар: в самом деле, нельзя же столько штрафных назначать в ворота одной команды за не сыгранный первый тайм!?
    • 1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! МОМЕНТИЩЕ! Марич попробовал подать с левого фланга в штрафную, но Мотта головой остановил навес. Мяч попал точно под ногу Смолдерса: все было за то, чтобы игрок бельгийцев решил эпизод взятием ворот! Уж настолько идеально мяч отскочил к нему перед линией штрафной площади! Но Смолдерс пробил мощно и мимо ворот.
    • 1'
      Не прекращают фолить бельгийцы возле своей штрафной. Теперь Бриги на газоне, а до ворот примерно 30 метров. Франческо Тотти вновь подошёл к мячу, но на этот раз, удар капитана гостей пришёлся мимо ворот.
    • 1'
      Смолдерс, получив мяч в центре поле, перевёл снаряд на правый фланг, откуда Асофейфа решил пойти в обмотку с Рийсе. Норвежец, мало того, что мяч отобрал, так ещё и начал атаку своей команды по левому флангу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!!! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ! "Гент" - "Рома" - 0:1.
      Капитан римлян неотразимо пробил в правый верхний угол ворот Йоргачевича! "Рома" выходит вперёд!
    • 1'
      Тотти в 35 метрах от ворот зарабатывает штрафной удар! Один Тотти у мяча, следовательно, именно он и нанесёт удар.
    • 1'
      Марич по левому флангу разогнал атаку своей команды. Мотта встал на пути Милоша, выбив мяч на Пиззаро! Пошла контратака римлян!
    • 1'
      Менез получил мяч на левом фланге, рискнул подать, но мяч задел защитника: угловой заработал римляне.
    • 1'
      Рийсе нанёс мощный удар в правый нижний угол. Ну, в принципе, в своём стиле. Благо для бельгийцев, Йоргачевич отбил сильный выстрел норвежца.
    • 1'
      Смолдерс уложил на газон Пиззаро. Очень неосмотрительно, учитывая, что случилось это за 7 метров от штрафной площади. Опасный свободный удар у ворот хозяев! Арбитр разбирается со стенкой, после чего указывает, что удар должен быть нанесён по свистку.
    • 1'
      Любиянкич уже оказался на позиции правого полузащитника, откуда прострелил в штрафную. Стоит отметить, что защитники римлян сегодня действуют намного организованее, чем в прошлом матче. Вот и в этом эпизоде сыграно Моттой более, чем надежно: мяч выбит подальше от штрафной.
    • 1'
      Рийсе начал атаку римлян по левому флангу. Мяч получил Пиззаро и перевёл снаряд на противоположный фланг, откуда Таддеи попытался выполнить обостряющую передачу: неудачно.
    • 1'
      Футболисты "Гента" снова атакуют. На этот раз задействован правый фланг, откуда Аcофейфа подавал в штрафную на Любиянкича. Форвард бельгийцев не достал толком до мяча.
    • 1'
      Активен сегодня Марич! Обокрал на левом фланге Мотту и подал в штрафную. Разве что подача немного не получилась у Милоша.
    • 1'
      Невероятно плохо пробил Тотти, отправив мяч на верхние ряды стадиона "Жюль Оттен", чем вызвал бурную реакцию фанов "Гента".
    • 1'
      Со штрафного удара метров с 25 пробил защитник гостей Рийсе: мяч отправился в руки кипера "Гента". По правому флангу попробовали провести атаку бельгийцы, но Марич потерял мяч, за чем последовала атака "Ромы", где Тотти вновь зарабатывает штрафной. На этот раз, сам Ческо у мяча.
    • 1'
      Жёлтая карточка Милошу Маричу за нарушение правил против Тотти. Стоит отметить, что на Франческо вновь часто фолят, а болельщики бельгийцев неустанно освистывают лидера гостей. Штрафной удар.
    • 1'
      А вот это уже опасно: Менез отпасовал мяч на Де Росси вдоль штрафной соперника, который, сместившись в центр, нанёс мощный выстрел по воротам Йоргачевича! Мяч разминулся с перекладиной.
    • 1'
      Нарушили правила игроки "Гента" в центре поля. Пиззаро отправил мяч со свободного удара к воротам соперников, где Менез скинул футбольный снаряд на Бриги, находящегося у линии штрафной площади бельгийцев. Маттео, приняв мяч на грудь, сильно пробил в дальний правый угол: довольно далеко до ворот получилось.
    • 1'
      Римляне перешли в позиционную атаку, потихоньку раскатывая мяч по всей половине поля соперников. Кажется, все игроки "Ромы" дотронулись до мяча в данной атаке.
    • 1'
      Вновь бельгийцы в атаке. Смолдерс с Аcофейфой хорошо разыграли на правом фланге, после чего мяч получил Марич. Подача футболиста "Гента" завершилась в руках вратаря "Ромы" Артура.
    • 1'
      Марич получил мяч на правом фланге, после чего, немного подумав, выполнил выверенную передачу во вратарскую на Любиянкича: защитник римлян Андреолли сыграл невозмутимо, выбив мяч головой. Повреждение получил в данном эпизоде защитник молодежной сборной Италии Марко Андреолли. Медики оказываются ему помощь.
    • 1'
      Таддеи прорвался по правому флангу и выполнил неплохой прострел на Бриги в штрафную бельгийцев, но мяч летел слишком близко к вратарю, что и помогло тому без особого труда перехватить снаряд.
    • 1'
      Аcофейфа срубил Рийсе на чужой половине поля. Арбитр сделал устное внушение полузащитнику "Гента". Вот и Рийсе теперь покинул поле.
    • 1'
      Штанга! Вот так ударище у Смолдерса! Полузащитник бельгийцев получил мяч перед штрафной, метров в трех от линии, и нанёс потрясающий удар в левый нижний угол ворот Артура! Как говорится, штанга - лучший друг вратаря.
    • 1'
      "Рома" активно пошла вперёд, но но на правом фланге атаки Таддеи потерял мяч. В контратаку полезли футболисты "Гента", Марич врывался по левому флангу в штрафную, Мотта вовремя выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси в центре поля получил повреждение. Долго ему врачи оказывают помощь. Всё-таки покинул Де Росси поле... Правда, немного хромая.
    • 1'
      Матч начался, с центра поля развели мяч хозяева!
    • Поздравляю поклонников "Ромы" с прекрасной победой.
      Спасибо всем за внимание, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
    • Вот и футболисты "Гента" вышли на поле. Какое-то объявление делает очень знатный человек к смокинге по стадиону. Трудно догадаться, что он сказал. Но, предположу, что заявление было сделано в адрес болельщиков местной команды, которые явно мешают главному арбитру вести встречу.
    • Перерыв потихоньку движется к своему апогею. Команды появляются на стадионе. Первой на поле вышла "Рома". Футболисты "Гента" всё ещё продолжают общение с наставником.
    • На этом звучит свисток Мануэля Грефе, а это значит одно - команды отправляются в раздевалки отдохнуть. Ну что же, отдохнём и мы. Через 15 минут продолжим. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Через несколько минут мы начнём трансляцию ответного поединка между "Гентом" и "Ромой" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Гент 1:7 Рома онлайн