Польша: Второй дивизион

Ход матча
54'
66'
68'
71'
88'

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Tomasz Swedrowski 10 (2) 0.28
2. Daniel Swiderski 8 0.22
3. Piotr Ceglarz 5 0.14
4. Filip Wojcik 5 0.14
5. Rafal Krol 5 (2) 0.14
6. Krzysztof Ropski 4 0.11
7. Москвик Павел 2 0.06
8. Ariel Wawszczyk 2 0.06
9. Slawomir Duda 1 0.03
10. Marcin Michota 1 0.03
11. Szymon Rak 1 0.03
12. Кунца Доминик 1 (1) 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Jose Embalo 16 (3) 0.44
2. Piotr Janczukowicz 5 0.14
3. Mikolaj Gabor 4 0.11
4. Piotr Witasik 3 0.08
5. Попалзай Омид 3 0.08
6. Joao Criciuma 3 0.08
7. Szymon Jarosz 2 0.06
8. Michal Graczyk 2 0.06
9. Jakub Nawrocki 2 0.06
10. Bartosz Widejko 1 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Marcin Michota 0 1
# Игрок      
1. Bartosz Widejko 0 1
2. Андроник Давид 0 1
3. Попалзай Омид 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Мотор Люблин 2.22% (1) 6.67% (3) 6.67% (3) 37.78% (17) 24.44% (11) 22.22% (10)
 Олимпия Грудзёнз 9.76% (4) 9.76% (4) 26.83% (11) 9.76% (4) 14.63% (6) 29.27% (12)
Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +7 =3 -10
Олимпия Грудзёнз 2:2 Вигры Сувалки ККС 1925 Калиш 2:1 Олимпия Грудзёнз Олимпия Грудзёнз 2:4 Шлёнск-2 Гарбарния Краков 2:3 Олимпия Грудзёнз Олимпия Грудзёнз 2:0 СКРА Ченстохова
Последние игры между собой
Мотор Люблин: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Олимпия Грудзёнз: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Олимпия Грудзёнз 1:0 Мотор Люблин
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гурник Польковице 36 22 10 4 70 - 29 76
2. ГКС Катовице 36 22 4 10 67 - 41 70
3. Хойничанка 36 19 10 7 63 - 34 67
4. Вигры Сувалки 36 18 10 8 51 - 35 64
5. ККС 1925 Калиш 36 17 6 13 51 - 40 57
6. СКРА Ченстохова 36 15 7 14 51 - 42 52
7. Шлёнск-2 36 15 7 14 61 - 57 52
8. Гарбарния Краков 36 14 10 12 49 - 50 52
9. Мотор Люблин 36 12 14 10 48 - 44 50
10. Сталь Жешув 36 14 8 14 58 - 60 50
11. Сокол Острода 36 14 4 18 50 - 56 46
12. Хутник Нова-Хута 36 13 6 17 47 - 61 45
13. Погонь Седльце 36 12 9 15 61 - 62 45
14. Лех Познань-2 36 11 7 18 47 - 58 40
15. Знич Прушкув 36 10 8 18 37 - 55 38
16. Олимпия Эльблонг 36 9 10 17 39 - 52 37
17. Олимпия Грудзёнз 36 10 6 20 42 - 67 36
18. Блекитни Старгард-Щециньски 36 8 12 16 36 - 66 36
19. Бытовия 36 8 10 18 46 - 65 34
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хойничанка 18 12 4 2 40 - 15 40
2. Гурник Польковице 18 12 4 2 44 - 18 40
3. ГКС Катовице 18 12 3 3 39 - 21 39
4. СКРА Ченстохова 18 9 5 4 27 - 17 32
5. Вигры Сувалки 18 9 4 5 23 - 14 31
6. Мотор Люблин 18 8 6 4 30 - 22 30
7. Сокол Острода 18 9 2 7 27 - 21 29
8. ККС 1925 Калиш 18 8 4 6 22 - 18 28
9. Гарбарния Краков 18 7 5 6 32 - 31 26
10. Хутник Нова-Хута 18 7 4 7 30 - 28 25
11. Олимпия Эльблонг 18 6 4 8 22 - 27 22
12. Лех Познань-2 18 5 6 7 28 - 28 21
13. Шлёнск-2 18 6 3 9 23 - 24 21
14. Бытовия 18 6 3 9 25 - 28 21
15. Блекитни Старгард-Щециньски 18 5 6 7 15 - 26 21
16. Знич Прушкув 18 5 3 10 13 - 26 18
17. Сталь Жешув 18 4 5 9 23 - 34 17
18. Погонь Седльце 18 4 4 10 27 - 33 16
19. Олимпия Грудзёнз 18 4 4 10 21 - 32 16
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гурник Польковице 18 10 6 2 26 - 11 36
2. Вигры Сувалки 18 9 6 3 28 - 21 33
3. Сталь Жешув 18 10 3 5 35 - 26 33
4. ГКС Катовице 18 10 1 7 28 - 20 31
5. Шлёнск-2 18 9 4 5 38 - 33 31
6. Погонь Седльце 18 8 5 5 34 - 29 29
7. ККС 1925 Калиш 18 9 2 7 29 - 22 29
8. Хойничанка 18 7 6 5 23 - 19 27
9. Гарбарния Краков 18 7 5 6 17 - 19 26
10. Хутник Нова-Хута 18 6 2 10 17 - 33 20
11. Мотор Люблин 18 4 8 6 18 - 22 20
12. СКРА Ченстохова 18 6 2 10 24 - 25 20
13. Знич Прушкув 18 5 5 8 24 - 29 20
14. Олимпия Грудзёнз 18 6 2 10 21 - 35 20
15. Лех Познань-2 18 6 1 11 19 - 30 19
16. Сокол Острода 18 5 2 11 23 - 35 17
17. Олимпия Эльблонг 18 3 6 9 17 - 25 15
18. Блекитни Старгард-Щециньски 18 3 6 9 21 - 40 15
19. Бытовия 18 2 7 9 21 - 37 13

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. СКРА Ченстохова Kamil Wojtyra 24 6 0
2. Сокол Острода Dawid Wolny 20 5 0
3. Шлёнск-2 Бергер Себастиан 20 6 0
4. Хойничанка Скшипчак Шимон 17 1 0
5. Олимпия Эльблонг Януш Сурдыковски 17 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Бытовия Przemyslaw Lech 0 3
2. Олимпия Эльблонг Patryk Burzyński 0 2
3. Олимпия Эльблонг Tomasz Sedlewski 0 2
4. Сталь Жешув Damian Kostkowski 0 2
5. Гарбарния Краков Jakub Gorski 0 2
Где смотреть матч Мотор Люблин 5:2 Олимпия Грудзёнз онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

Олимп + Бонус 30 000 рублей

Winline

БетСити





Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный