Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Арсенал" с убедительной победой. Для вас на матче работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
  • 90'
    Мартинелли оказался на острие и пробил с нескольких метров, но Санчес такие моменты щёлкает, как орехи.
    90'
    Главный арбитр добавил две минуты ко второму тайму.
    89'
    Возле бровки получил болезненный удар по ногам Пепе. В принципе, нет смысла выписывать "горчичник" за минуту до свистка.
  • 88'
    Никак не мог Чамберс ввести мяч в игру - в итоге, доверился Холдингу, который под гнётом Коннолли снаряд потерял.
  • 87'
    Артета активно делится мнением с помощником - испанец, видимо, обсуждает потенциальную замену в конце игры.
    86'
    Замена в составе "Арсенала" - Мартинелли появился на поле вместо норвежца Эдегора.
    85'
    Ещё один фол - на сей раз в центре поля. Получил по ногам Биссума, хотя действия Джаки не таили в себе злого умысла.
    84'
    Сака подтолкнул Данка возле бровки - английский защитник моментально приземлился на газон, выпрашивая штрафной удар.
  • 83'
    "Арсенал" уже физически устал - это заметно по снижению активности "канониров". Артету счёт 2:0 полностью устраивает.
  • 82'
    Модер разогнал атаку через центр, подключил Гросса и ушёл в зону форварда. Но атака захлебнулась.
  • 81'
    "Брайтон" спокойно перебрасывает мяч возле Санчеса. Вот и испанского вратаря защитники "чаек" подключили.
    80'
    "Арсенал" отбился большими силами после углового "Брайтона" - Гросс навесил в район пенальти, и Габриэль головой подстраховал "канониров".
    79'
    Тренерский штаб "Арсенала" произвёл замену - вместо Обамеянга на поле вышел француз Ляказетт.
  • 78'
    Гросс принял мяч на углу штрафной и выкатил на Коннолли, удар которого своим телом накрыл Тирни.
      77'
      Эдегор навесил на дальнюю штангу, и Санчес без труда добрался до мяча в спокойной обстановке.
    • 76'
      Уайт не позволил Обамеянгу пробить по воротам из убойной дистанции, завалившись прямо под мяч.
      75'
      Гросс получил по ногам от Габриэля, который оказался в районе центрального круга и с радостью "уронил" немца.
      74'
      Замена в составе "Арсенала" - Сака выходит вместо Смит-Роу, который провёл довольно бодрый матч.
      73'
      Парти! Вот это выстрел! В штангу угодил африканский хавбек, пробив с линии штрафной! Санчес явно не был готов к такому.
    • 72'
      Смит-Роу разогнал атаку, отдал мяч в штрафную на Пепе, африканец доставил его быстрой передачей до Эдегора, и норвежец постеснялся пробить.
    • 71'
      Уайт слишком сильно и невнятно послал мяч во вратарскую площадь Лено - там находился только немецкий вратарь.
    • 70'
      Переодевается на скамейке запасных воспитанник "Арсенала" Сака, которого в скором времени мы увидим на поле.
    • 69'
      Теперь уже Пепе отметился сомнительным ударом - подсёк мяч форвард сборной Кот-д`Ивуара, но Санчес всё контролировал.
      68'
      Обамеянг ворвался в штрафную, вышел на ударную позицию и пробил прямо в ногу Уэбстера!
    • 67'
      "Арсенал", получив комфортное преимущество, может расслабиться и покатать мяч в своё удовольствие.
      66'
      Замена в составе "Брайтона" - аргентинец Макаллистер отправился на скамейку, а его место на поле занял Альсате.
    • 65'
      "Брайтон" слишком робко пошёл вперёд - издали пробил Гросс, но Лено справился с выстрелом соотечественника.
    • 64'
      Пепе на фланге разобрался с Уайтом, но тот исправил собственную оплошность и не позволил африканцу пройти дальше.
    • 63'
      Многие болельщики "канониров" сидят со спущенными масками. Хочется верить, что уже в следующем сезоне люди смогут заполнять стадионы на 100%.
    • 62'
      "Брайтон" получил звонкую пощёчину, и теперь "чайки" обязаны пуститься в атаку - Коннолли и Гросс околачиваются возле Лено.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ПЕПЕ! Эдегор на фланге разобрался с Уэбстером и Данком, а затем откатил мяч в сторону Пепе. Африканец элегантно обработал снаряд и пробил в угол ворот Санчеса.
      60'
      В центральном круге Эдегор получил по голове от Биссумы в безобидной ситуации, но фола нет, ибо мячом владеет "Арсенал".
    • 59'
      Некоторые болельщики "Арсенала" пришли на матч с плакатами, на которых есть нетривиальная надпись "Кроэнке - аут".
      58'
      Арбитр разглядел фол со стороны Пепе против Лалланы, и "Брайтон" получил право на штрафной удар.
    • 57'
      "Арсенал" к этой минуте нанёс двенадцать ударов, из них только четыре дошли до створа. У "Брайтона" статистика в разы хуже - 4/0.
      56'
      Опасно! Биссума издали проверил на прочность Лено, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
    • 55'
      "Брайтон" переводит дух, контролируя мяч на своей половине поля. Эдегор и Обамеянг активно трутся возле защитников.
    • 54'
      Лаллана выдал неплохую передачу по воздуху в сторону Маккалистера, но аргентинец не догнал снаряд возле лицевой.
      53'
      Эдегор получил по ногам в штрафной "Арсенала" - арбитр никак не отреагировал на падение норвежца.
      52'
      Коннолли завалился в штрафной площади "Арсенала" и намеренно толкнул плечом Холдинга, когда поднялся.
      51'
      Нарушение правил фиксирует арбитр - Маккалистер грубовато затолкал в центре поля Джаку.
      50'
      Коннолли долетел до штрафной "Арсенала" и под углом пробил из пустого пространства - мяч пролетел вдоль ворот.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ПЕПЕ! Джака доставил мяч до Чамберса, который на углу штрафной заметил подключение Пепе и выдал ему снаряд. Африканец бил из пределов штрафной и не промазал в угол!
    • 48'
      В режиме онлайн "Арсенал" занимает восьмое место в чемпионате, не попадая даже в Лигу Европы. Сегодня "канонирам" нужна победа.
      47'
      Обамеянг оказался в офсайде - немного не рассчитал лидер сборной Габона и попался на крючок собственной активности.
      46'
      Двойная замена произошла у "Брайтона" - Коннолли и Лаллана вышли на поле вместо Троссара и Джаханбакша.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Главный арбитр добавил к первому тайму всего несколько секунд, и тут же прозвучал свисток. Отдохнём 15 минут.
      44'
      Ух, горячо! Габриэль головой едва не забил! Мяч стукнулся о штангу и вылетел обратно в поле!
      43'
      "Арсенал" разыграл угловой - мяч отлетел к Тирни, который выполнил навес. Бёрн классно сыграл головой.
    • 42'
      Тирни не смог выполнить прицельную передачу в район пенальти - Уэбстер грамотно выставил ногу и свёл на нет усилия шотландца.
    • 41'
      "Арсенал" устал от игры в таком диком темпе, поэтому сейчас подопечные Артеты спокойно катают снаряд на своей половине.
      40'
      Уэбстер прочитал эпизод и успел завалиться на газон, прерывая телом удар Обамеянга примерно с восьми метров!
    • 39'
      Мяч перешёл полностью под контроль "Брайтона" - последовал заброс в сторону Троссара, но за ним присматривал Чамберс.
      38'
      Модер и Холдинг, отчаянно борясь за мяч воле бровки, вылетели за пределы поля. Артета в технической зоне просто лютует!
    • 37'
      Пепе не удалось нормально принять мяч - спиной к воротам африканец находился, и в воздухе его опередил Данк.
      36'
      Опасно! Модер здорово подключился к атаке вторым темпом и пробил с линии штрафной по катящемуся мячу - в подкате его успел сбить Холдинг.
      35'
      Троссар оказался в офсайде - несколько сантиметров бельгиец проиграл последнему защитнику "канониров", коим оказался Габриэль.
      34'
      "Брайтон" получил право на штрафной - быстро Гросс и Модер разыграли его, но "Арсенал" очень высоко обороняется.
      33'
      Санчес откровенно спас сейчас "Брайтон" после мощного выстрела Обамеянга - голкипер приземлился на газон и из угла выудил мяч.
      32'
      Вот это да! Эдегор навесил во вратарскую, Парти сделал скидку на Холдинга, и англичанин буквально с двух метров зарядил в Санчеса. Правда, был он в офсайде.
      31'
      Возле бровки получил по ногам Смит-Роу - судья сразу свистнул, однако Гросс не стал извиниться перед англичанином.
    • 30'
      Тирни долго не мог ввести мяч в игру из-за боковой - шотландца не устраивали позиции партнёров. Рукой он отчаянно махал, а затем скинул мяч Джаке.
      29'
      Биссума скоро доиграется - снова хавбек, которым интересуется "Арсенал", сбил игрока "канониров" - досталось Смит-Роу.
      28'
      Угловой ни к чему не привёл - Санчес показал себя королём штрафной площади и, выйдя из ворот, в прыжке забрал мяч.
      27'
      Опасно! Парти мощно пробил, не сближаясь с линией штрафной - Санчесу пришлось вступить в игру и ладонью отразить снаряд.
      26'
      Биссума наказал Эдегора за танцевальные па и нарушил против него правила. До ворот примерно тридцать метров.
    • 25'
      "Арсенал" владеет мячом 54% игрового времени, в то время как оставшиеся 46% "круглый" находится в ногах игроков "Брайтона".
      24'
      Эдегор геометрически верную передачу выполнил в направлении дальней штанге, и Обамеянг головой очень прицельно пробил.
    • 23'
      Бёрн оказался практически в зоне атакующего полузащитника - двухметровый экс-защитник "Фулхэма" был обезврежен Холдингом.
    • 22'
      Из глубины поля не прошла передача на Троссара - бельгиец не сумел укротить снаряд возле лицевой линии.
      21'
      Обамеянг влетел в штрафную и почти дошёл до вратарской за счёт длинных ног, но Уэбстер в подкате прервал его проход.
    • 20'
      Матч проходит в присутствии зрителей - как вы знаете, последние туры АПЛ в преддверии Евро-2020 любители футбола могут смотреть с трибун.
    • 19'
      "Брайтон" большими силами обороняется - возле Обамеянга персонально находится Уэбстер.
    • 18'
      Пепе на фланге пытался раскачать Бёрна, затем отдал мяч на Парти, но атака - не прерогатива ганского хавбека.
    • 17'
      "Арсенал" спокойно владеет мячом на половине поля "Брайтона" - снаряд дошёл до вратарской, но вынес его Уайт.
      16'
      Опасно! Иранец Джаханбакш вырвался на рандеву с Лено (сзади на него наседал Холдинг), но мяч сорвался с его ноги.
      15'
      Ужасное исполнение корнера - мяч не долетел даже до дальней штанги, так как его полёт длинными руками прервал немецкий голкипер.
    • 14'
      "Брайтон" заработал угловой удар - рослые Данк и Уэбстер пришли в штрафную площадь Лено.
      13'
      Уэбстер добежал до боковой линии, чтобы толкнуть Смит-Роу в спину. Англичанин из "Брайтона" возмущается.
    • 12'
      Пока что "Арсенал" чаще бьёт по воротам - пять против нуля. Но точность подводит - лишь один выстрел дошёл до створа.
      11'
      Угловой удар "Арсеналу" не принёс дивидендов - последовал стандартный заброс в центр вратарской, и Санчес кулаком вынес мяч.
      10'
      Смит-Роу протащил мяч по флангу, а затем отдал его назад на Эдегора - норвежец мощно пальнул в небеса, но мяч коснулся Уайта.
      9'
      Маккалистер получил мяч около линии штрафной, сделал движение в сторону и завалился после небольшого контакта с Габриэлем.
    • 8'
      Эдегор в одиночку оказывает давление на защитников "Брайтона" - норвежец едва не вынудил ошибиться Биссуму.
    • 7'
      Обамеянг влетел в штрафную, откатил мяч назад в сторону Пепе, но дорогостоящий новичок "Арсенала" пробил в Данка.
    • 6'
      Парти со средней дистанции проверил на прочность Санчеса, но вратарь сборной Испании даже не коснулся мяча - снаряд пролетел мимо.
      5'
      Опасно! Неплохо разыграли "канониры", Эдегор был выведен на ударную позицию, но Уэбстер чётко накрыл мяч в подкате.
      4'
      Эдегор принял мяч на линии штрафной и сильно пробил, однако на пути встал Бёрн, который головой нейтрализовал угрозу.
    • 3'
      "Брайтон" проводит первые минуты активнее, но пока идёт просто исследование "канониров", без опасных моментов.
    • 2'
      "Арсенал" сегодня действует в привычной красно-белой форме. Что до "Брайтона", то "чайки" вышли на поле в жёлто-синем сочетании.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Брайтон онлайн