52' Пенальти
58' Желтая карточка
Бергвейн Стевен
2:2
76' Гол в свои ворота
Шмейхель Каспер
83' Желтая карточка
Уинкс Гарри
2:3
87' Гол
Бэйл Гарет
2:4
90' Гол
Бэйл Гарет
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Тоттенхэм" обыгрывает "Лестер", занимает седьмое место и отправляется в Лигу конференций. "Лестер" финиширует пятым и выступит в Лиге Европы.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до скорых встреч.
    ПОЕДИНОК ЗАВЕРШЁН!

"Лестер" - "Тоттенхэм" 2-4.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! БЭЙЛ!!! 2-4!!! Практически без сопротивления отличается Гарет. Принимает мяч метрах в двадцати от штрафной площадки, входит в неё, сближается со Шмейхелем и пробивает - попадает в штангу, а затем добивает уже в сетку.
  • 90'
    Уже никуда не спешат гости, они смогли отыграться с 2-1 и пока добиваются важнейшей победы, которая позволит сыграть в Лиге конференций.
    90'
    Изменение в составе "Тоттенхэма". Вместо Сона появляется Родон.
    90'
    Могли сейчас забивать хозяева, но спас Льорис, отразив мяч после удара в упор, а затем Энтони Тэйлор поднял руку, сообщив об офсайде.
    90'
    Первый корнер исполнил Тилеманс - нашёл голову соперников, сейчас получает второй шанс, снова с правого фланга будет навес.
    90'
    +5 минут.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! БЭЙЛ!!! Кейн ворвался в штрафную площадку, обыграл Шмейхеля, но бить не стал, так как оказался под острым углом. Однако выдержал паузу и покатил в центр под удар набегавшему Гарету, который точно пробил в касание.
  • 88'
    Ихеаначо играет на Менди, тот выполняет пас в ответ и Келечи стреляет издали со всей мощи, но отправляет мяч на трибуны.
    87'
    Ещё один свисток в пользу хозяев - Сон, принимая мяч, подыграл рукой.
    86'
    Гарри Уинкс срывает атаку соперника в центре поля и получает "горчичник".
  • 85'
    Мэтт Доэрти подбирает мяч перед штрафной площадкой и пробивает с правой ноги - попадает в защитника "Лестера".
    83'
    "Тоттенхэм" продолжает увеличивать количество корнеров, которые пока не перерастают в качество - с подачами сегодня не ладится у Сона, может пора разыгрывать начать.
  • 82'
    Ничья не устраивает ни одних, ни других. "Лестер" не пробьётся в Лигу чемпионов, а "Тоттенхэм" вообще останется без еврокубков.
      81'
      Замена в составе "Лестера". Перес меняет Олбрайтона.
      80'
      ОПАСНО! А теперь уже Шмейхель выручает свою команду, справляясь с мощным выстрелом Сона.
      79'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ШМЕЙХЕЛЬ!!! Неудачно играет на выходе Каспер, касается мяча, но не выбивает его, в итоге круглый летит в сетку собственных ворот.
      78'
      Ещё один стандарт для "Тоттенхэма", Менди сбивает ушедшего от него Сона.
    • 77'
      Сон навесил на ближний угол вратарской, но там никого из партнёров нет - уже который раз подобным образом исполняет корнеры кореец.
      76'
      Гости добиваются права на угловой удар после попытки Бэйла выполнить навес в центр штрафной площади.
    • 75'
      Регилон пошёл в атаку, перешёл центр поля и упал - Энтони Тэйлор внимания на падение не обратил.
    • 74'
      Гарри Уинкс попытался обострить атаку при помощи заброса верхом, но снова никому из атакующих футболистов не удаётся откликнуться и пробить.
    • 73'
      Ничего не получается в атаке у "Тоттенхэма", да и до штрафной площади редко удаётся доходить. Грамотно обороняется "Лестер".
    • 72'
      Люк Томас взял игру на себя и попытался пройти по левому флангу - сделать этого не получилось, но зато аут заработал.
    • 70'
      Тоби Алдервейрельд выполнил длинную передачу вперёд на Бэйла, но Гарета опередил Тимоти Кастань и сделал скидку Шмейхелю.
      69'
      Двойная замена у гостей. Вместо Бергвейна и Алли вышли Бэйл и Лукас Моура.
      68'
      Юри Тилеманс исполнил корнер с левого фланга - выше всех выпрыгнул Мэтт Доэрти и вынес мяч подальше.
    • 67'
      Дважды Каспер Шмейхель выходил из ворот и выбивал мяч вперёд, со второго раза это было сделано успешно.
    • 65'
      Юри Тилеманс отправляет мяч в штрафную площадь, но воздух остаётся за футболистами "Тоттенхэма", которым нужно выигрывать, чтобы попадать в еврокубки.
    • 64'
      Варди открылся под передачу из глубины поля перед штрафной площадью "Тоттенхэма", но мяч был отправлен слишком сильно.
      63'
      Произошла замена в составе "Лестера". Вместо Мэддисона вышел Перейра.
    • 62'
      "Астон Вилла" обыгрывает "Челси", а это значит, что шансы "Лестера" на место в зоне Лиги чемпионов возрастают ещё больше - трибуны ликуют, 8 тысяч болельщиков сегодня наблюдают за поединком.
      61'
      Келечи Ихеаначо входит в штрафную площадку и пробивает низом из-под защитника, но Уго Льорис справляется, забирая мяч намертво.
      60'
      Стевен Бергвейн нарушает правила и получает жёлтую карточку - досталось по ногам Келечи Ихеаначо.
    • 59'
      Харри Кейн входит в штрафную площадь и пробивает с левой ноги - гораздо выше цели, а ведь параллельным курсом передвигался одинокий Сон.
      58'
      Сон исполнил угловой с левого фланга, но вновь обходится без удара по воротам. Пока навесы у гостей не получаются от слова совсем.
    • 57'
      Уинкс выполняет высокий навес с правого фланга, но Сон до мяча не добирается, а кроме него никого в штрафной площади и не было.
    • 55'
      "Лестер" во второй раз выходит вперёд и возвращается в зону Лиги чемпионов, поднимаясь на четвёртую позицию.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ВАРДИ!!! Снова точен Джейми с одиннадцатиметровой отметки - пробивает в правый нижний угол, а Льорис остаётся в центре.
      53'
      Вновь хозяева ничего не создали после углового, но продолжили атаку, которая привела к назначению ещё одного пенальти в ворота "Тоттенхэма": Санчес сбил Варди.
      52'
      Сёюнджю подключился к атаке левым краем и прострелил - вновь на пути мяча оказывается защитник "Тоттенхэма", транзитом от которого игровой снаряд уходит на корнер.
    • 50'
      Юли Тилеманс выполнил подачу с угла поля, никто из партнёров до мяча не добрался, но владение остаётся у "Лестера".
      49'
      Олбрайтон простреливает с правого фланга, Алдервейрельд подставляет ногу и переводит мяч на угловой.
    • 48'
      Джейми Варди открылся под передачу в штрафной площадке, но вынужден был сместиться на левый фланг, чтобы провести атаку вторым темпом.
    • 47'
      Первая атака "Лестера" после перерыва ничем интересным не завершилась, мяч покинул пределы поля и Уго Льорис готовится выполнить удар от ворот.
      46'
      Вторая 45-минутка берёт старт.
      Дал свисток Энтони Тэйлор и отправил игроков на отдых.
    • 45'
      Джейми Варди совершил рейд к штрафной площадке соперника и уже заносил ногу для удара, но в последний момент его остановил защитник "Тоттенхэма".
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Марк Олбрайтон выполнил подачу в штрафную площадь, но до Келечи Ихеаначо мяч не добрался.
    • 43'
      Фактически, после углового удара забивает "Тоттенхэм", пусть и не с прямой подачи, а ведь тот самый угловой заработал именно Харри Кейн.
      42'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КЕЙН!!! Доэрти пробивает по воротам с линии штрафной - в Тилеманса попадает, круглый отлетает на правый край на Сона, удар которого тоже блокируется, но мяч отскакивает к Кейну, который уже не прощает.
      41'
      Угловой удар "Тоттенхэма" не получился опасным, как предшествовавшая ему атака - "лисы" сняли верх и выбили мяч подальше.
      40'
      Деле Алли выполняет пас во вратарскую на Сона, кореец не успевает пробить, мяч отскакивает к Кейну, которому тоже не удаётся нанести удар - защитник "Лестера" возвращается и выбивает игровой снаряд на угловой.
    • 39'
      Марк Олбрайтон решился на удар с дальней дистанции, в створ попал, но Уго Льорис справился, зафиксировав мяч.
    • 38'
      Чаглар Сёюнджю подключился к атаке левым флангом, добрался до лицевой линии и выполнил подачу, но получилось безадресно.
    • 37'
      Джеймс Мэддисон выполнил длинную передачу вперёд с центра поля, но ошибся - в зоне, куда прилетел мяч, никого из партнёров не оказалось.
    • 36'
      Доэрти прострелил в штрафную площадь с правого края, но первым на мяче оказался Сёюнджю, сыграв на Тилеманса.
      35'
      Атака "Тоттенхэма" прервана свистком арбитра - в офсайде оказался Стевен Бергвейн.
    • 34'
      Харри Кейн забросил мяч в штрафную площадь, но прочитал этот замысел Каспер Шмейхель - вышел и забрал игровой снаряд.
    • 33'
      Деле Алли завладел мячом в центре поля, но сделал это, находясь спиной к воротам. Тут же столкнулся с прессингом нескольких соперников и отыграл назад.
      31'
      Регилон выполнил поперечную передачу с левого фланга, перехватил Ихеаначо, вошёл в штрафную площадь и пробил слишком неточно - а перед этим круглый попал в руку Келечи.
    • 30'
      Гости перехватили мяч и принялись катать его на своей половине поля, а "Лестер" против этого ничего не имеет.
    • 29'
      Быструю контратаку пробуют разогнать "лисы". Мэддисон проходит с мячом центр поля, выполняет пас на правый край на Олбрайтона, который останавливается и превращает контратаку в позиционное наступление.
    • 28'
      Сон исполнил подачу от углового флажка - отправил мяч на ближний угол вратарской, откуда его выбили защитники "Лестера".
      27'
      Регилон простреливает с левого фланга, мяч попадает в Сёюнджю и отправляется за лицевую линию.
    • 26'
      Сон в штрафной площадке, на левом крае, играет на Кейна, тот на Алли, который выполняет пас в ответ в касание, но ошибается.
      25'
      Не сможет продолжить поединок Фофана, вместо него в игру вступает Нампалис Менди.
      24'
      Первая продолжительная пауза в нашем матче - Уэсли Фофана нуждается в помощи медицинской бригады, которая уже вышла на поле.
    • 23'
      Контратака "Лестера" 2 в 4 завершается передачей Ихеаначо на Варди и перехватом Санчеса в собственной штрафной площади.
    • 22'
      Регилон поборолся с Олбрайтоном на левом фланге и упал - судья сразу же сообщает, что криминала не было.
    • 21'
      Четырнадцатый гол в сезоне забивает Джейми Варди, ровно половина из которых с одиннадцатиметровой отметки.
      20'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ВАРДИ!!! Джейми пробивает в правый от себя угол, а Льорис отправляется в левый.
      19'
      Назначается пенальти в ворота гостей - Джейми Варди готовится исполнить приговор.
      18'
      Возникает пауза и сейчас будет просмотр эпизода с падением Варди после контакта с Алдервейрельдом в штрафной площади "Тоттенхэма".
      17'
      Джейми Варди врывается в штрафную площадку левым краем, смещается в центр и падает - судья молчит.
    • 16'
      Стевен Бергвейн попытался обострить наступление при помощи кросса с правого фланга, но не получилось - вышел из ворот Шмейхель и мяч забрал.
    • 15'
      Регилон выполнил вбрасывание из-за боковой линии, сделав пас на Хёйбьерга. Пьер-Эмиль оказался на газоне после борьбы с соперником, но арбитр показал, что фола не было.
      14'
      Исполнили "лисы" корнер с правого фланга, после чего прозвучал свисток арбитра - Сёюнджю уложил на газон Уинкса.
      13'
      Мяч после удара Мэддисона попадает в игрока "Тоттенхэма" и покидает пределы поля, уходя за лицевую линию.
    • 12'
      Мэддисон придумал хороший пас в штрафную площадь на Ихеаначо, но разгадали замысел гости и сыграли на перехвате.
    • 11'
      Варди сыграл на левый фланг на Тилеманса, которого успел опередить Доэрти, выбив мяч за боковую линию.
      10'
      "Лисы" исполнили первый угловой удар: выполнил подачу Тилеманс, после чего пробил головой Сёюнджю, но не сильно - Льорис мяч забрал.
    • 9'
      "Лестер" забирает себе мяч и уже достаточно долго его контролирует, проводя позиционное наступление.
    • 8'
      Без центра поля играют команды, что и понятно - обеим нужна только победа, чтобы претендовать на еврокубки - у каждого свои.
    • 7'
      Перехватил мяч "Тоттенхэм" на чужой половине поля, Бергвейн отдал на Деле Алли к линии штрафной площади, но Сёюнджю поставил корпус и позволил круглому уйти за пределы поля.
    • 6'
      Люк Томас получил мяч на левом фланге, выполнил пас, который не прошёл - в соперника попал.
    • 5'
      Доэрти катит с правого фланга на Алли, тот пробует выполнить проникающую передачу на Кейна, но на пути мяча оказываются футболисты "Лестера".
    • 4'
      Сон Получает мяч от Регилона в штрафной площадке, подрабатывает под правую и стреляет - мяч рикошетом от защитника летит к Шмейхелю.
    • 3'
      "Лестер" пытается оказывать давление на чужой половине поля, используя высокий прессинг - пока отобрать мяч не получается.
    • 2'
      Уго Льорис получает мяч, бежит на него Келечи Ихеаначо, но страж ворот "Тоттенхэма" действует надёжно, выбивая игровой снаряд в район центра поля.
      1'
      Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор даёт свисток и мы начинаем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:4 Тоттенхэм онлайн