Чернов Евгений
35' Желтая карточка
Хасимото Кэнто
1:1
49' Гол в свои ворота
Газинский Юрий
1:2
59' Гол
Вандерсон
90'+8

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает победу на выезде над "Ростовом". 3:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЙО! 1:3!
    Забивает красивый гол игрок "Краснодара"! Наносит он выстрел практически с 30 метров. Мяч попадает в стойку ворот "Ростова", после чего влетает в сетку!
  • 90'
    Меняют решение эксперты и лучшим признают все же Ионова, который гарантированно получит свою статуэтку в качестве ценного приза за старания.
    90'
    Признают Вандерсона лучшим игроком матча. Склонен я согласиться с экспертами. Игрок "Краснодара" действительно смотрелся лучше остальных.
    90'
    Карпина принимает решение удалить судья. Под оглушительный свист трибун местной арены, с большим трудом уводят наставника "Ростова" за пределы поля.
    89'
    Карпин не может успокоиться. Что-то пытается он рефери доказать, после чего нарывается на карточку желтого цвета.
    88'
    Получает повреждение Хаджикадунич тем временем. С Уткиным он за сферу боролся, после чего серьезно оступился, рухнув на газон.
  • 86'
    Завершается основное время матча. Алеесами выполнял передачу в штрафную соперника с левого фланга - слишком сильный пас.
  • 85'
    Соу нанес удар по воротам соперника с линии штрафной - мяч полетел значительно выше цели. Тем не менее, эту попытку отличиться в исполнении гостей мы зачтем.
    84'
    Уткин вместо Кабеллы на поле тем временем появляется в составе "Краснодара".
    83'
    На поле вместо Газинского Кайо в составе "Ростова" появляется. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    81'
    Хашимото уступает место на поле Обухову.
  • 80'
    Еще одна ротация в составе "Ростова" готовится. Сразу две замены будут у "Краснодара". Посмотрим, кому доверятся наставники.
  • 79'
    Гигович отдал передачу на правый фланг. Козлов оттуда выполнял навесную подачу в центр штрафной - слишком сложный маневр, в ходе которого со сферой ростовчане расстались.
  • 77'
    Классон из глубины забрасывал мяч на Берга, который не добрался до снаряда. На долю секунды его опережает голкипер ростовчан.
    • 76'
      Кабелла после передачи от Мартыновича выполнял подачу на дальнюю штангу. Сфера прилетела в руки голкипера "Ростова".
    • 75'
      15 минут остается играть соперникам до конца встречи. Будут ли в нашем противостоянии еще забитые голы?
      73'
      Угловой заработали футболисты "Ростова", быстро разыграл Алмквист с рядом стоящим партнером сферу, после чего отдал его в центр, откуда хозяева пробили неточно.
    • 72'
      Возникла в нашей встрече очередная пауза. Ионов воспользовался перерывом на водопой, чтобы "сменить резину", то есть переобуться.
      71'
      Имел все шансы забить гол "Краснодар". Из центра выполнил передачу сейчас на Берга Ионов. В касание форвард "быков" переправлял мяч в ворота, но попал в вышедшего из створа Рудакова!
    • 69'
      Много пауз во втором тайме было у нас. Как мне кажется, порядка 5-ти минут рефери компенсирует.
      68'
      Уносят на носилках игрока "Краснодара" сейчас. Вместо него Берг на поле появляется. Желаем игроку "быков" скорейшего выздоровления.
      66'
      Алеесами вместо Терентьева на поле появился в составе "Ростова". Вандерсон также не сможет продолжить встречу на поле.
      65'
      Полоз заменил Байрамяна в составе "Ростова" тем временем.
    • 64'
      Вандерсона снесли на газон соперники. Готовятся ротации в составе "Ростова".
    • 63'
      Ганчаренко повеселел у кромки поля. Гонит он свою команду вперед и просит ее действовать активнее, не сбавляя обороты.
    • 62'
      Карпин пытается подбодрить свою команду, которая снова проигрывает в счете. Но время у хозяев поля еще есть, и сравнять счет на табло у ростовчан еще может получиться.
    • 60'
      Байрамян с левого фланга выполнил передачу на партнера, но Сафонов играет на выходе, фиксируя сферу в своих перчатках.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАНДЕРСОН! 1:2!
      Прекрасный гол забивает "Краснодар"! Передача следует в штрафную "Ростова", Классон головой сбрасывает мяч на Вандерсона, и тот слету поражает ворота противника.
      57'
      Байрамян получает мяч слева в чужой штрафной. Отдает он передачу на Соу, который убирает соперника на замахе, после чего его срубают на газон. Это ли не пенальти? Судья считает, что нет!
      56'
      МОМЕНТ! Соу! После подачи Гиговича Соу пробивал по воротам соперника, и мяч полетел от головы игрока атаки "Ростова" значительно выше цели.
    • 55'
      В последнее время довольно часто соперники играют между собой вничью. Вот и сегодня, как мне кажется, высока вероятность паритета в этой встрече.
      54'
      Алмквист простреливал мяч с левого фланга, сумев заработать угловой удар для "Ростова" . Не торопятся стандартное положение разыгрывать футболисты "Ростова".
    • 53'
      Фанаты серьезно завелись на стадионе и сейчас гонят свои команды вперед. Причем сложно определить, за кого больше более публика.
    • 51'
      Честно говоря, я не могу до сих пор понять, что хотел сделать Газинский. Мяч по невероятной траектории он отправил в собственные ворота.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАЗИНСКИЙ! 1:1!
      В свои ворота переправляет мяч игрок "Краснодара". После подачи углового мяч заметался по штрафной "Краснодара", и в сетку собственных ворот его головой переправил Газинский.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Ионов, но рефери его не засчитывает. А все потому, что из офсайда он отправлял сферу в сетку.
      47'
      Вместо Фольмер на поле Алмквист появился. Первая замена в матче.
      46'
      Второй тайм стартовал в Ростове! Удачи командам, поехали!
      Свисток на перерыв! 0:1, после первого тайма впереди "Краснодар".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЛССОН! 0:1!
      Шикарный мяч он забивает! Прекрасную атаку разыгрывает краснодарская команда. Следует аккуратный навес от Кабеллы с правого фланга. Олссон в центре подставляет голову и переправляет сферу в левую "девятку"!
      45'
      После розыгрыша углового у ворот "Ростова" Олссон нанес сильный и неточный удар по воротам соперника. В "молоко" сфера улетает в итоге.
    • 44'
      Просто мгновенно у нас пронеслась первая половина встречи. Но голов пока мы не увидели, хотя предпосылки к забитым мячам были.
    • 43'
      Байрамян с левого фланга выполнял прострел в чужую штрафную - слишком сильная и неточная передача получилась у игрока "Ростова",
    • 41'
      На исполнение пробивал Олссон со средней дистанции, но переборщил игрок "Краснодара" с силой и высотой выстрела. Мяч ушел левее цели.
    • 40'
      Мягкий заброс в штрафную соперника выполнял Олссон, но до партнера этот пас не дошел. Вандерсон благодарит коллегу за задумку.
    • 39'
      Осипенко не позволил встретиться со снарядом Классону. Выносит капитан хозяев мяч в район центрального круга, где сфера снова достается соперникам.
    • 38'
      Соу дернул за рукав кого-то из соперников, чувствуя, что не успевает к мячу. Повезло еще, что игрок "Ростова" не получил "горчичник" тут.
    • 36'
      Активен в первом тайме Байрамян, который с левого фланга выполнял прострельный пас в чужую штрафную, но никто из партнеров его не поддержал.
    • 35'
      Гигович нанес достаточно опасный удар по воротам соперника, но мяч полетел прямо по позиции голкипера, но до него не долетел, угодив в спину защитнику.
      34'
      Хашимото сейчас фолит в центре чужой штрафной при розыгрыше углового. Получает в результате футболист "Ростова" карточку желтого цвета.
      32'
      Мамаев с грустным лицом сидит на скамейке запасных и рассматривает свое травмированное колено. Вполне вероятно, что получил он серьезное повреждение.
    • 31'
      Солидный фанатский сектор "Краснодара" сегодня. Много фанатов приехало в Ростов поддержать свою команду, но пока гостям не удается выйти вперед.
      30'
      Гигович вместо Мамаева на газоне появился. Пожелаем Павлу здоровья.
      29'
      Не может Мамаев продолжить встречу на футбольном поле. Требуется Павлу срочная замена. Уже отправился переодеваться игрок "Ростова".
    • 28'
      Оба наставника на ногах. Карпин кричит, ругается, а его коллега, Ганчаренко, спокойно следит за тем, что происходит на футбольном поле.
    • 26'
      Хашимото перемудрил с передачей с левого фланга. На Соу он отправлял мяч, но сложно было игроку "Ростова" в окружении трех соперников выполнить удар или хотя бы передачу.
    • 25'
      Очередная пауза в игре, но на сей раз запланированная. Несколько минут было у игроков, чтобы попить воды и пообщаться с тренерами.
      24'
      ФОЛЬМЕР! Хорошую атаку провели игроки "Ростова". Мяч с правого края игрок посылал в ближний угол, но немного не попал в цель.
    • 23'
      По-прежнему какие-то проблемы со здоровьем Мамаев испытывает. Держится он за ногу, но замену у Карпина пока не просит. Играет. стиснув зубы.
    • 22'
      Не проходит передача на Ионова. Это Вандерсон с левого края верхом загружал сферу на дальнюю штангу, но в падении "рыбкой" один из защитников "Ростова" выносит мяч подальше от собственной рамки.
      20'
      Фолит теперь Соу в чужой штрафной после розыгрыша стандартного положения. Останавливают судьи поединок.
      19'
      Против Соу были нарушены правила на правом фланге. Штрафной удар зарабатывает сейчас "Ростов". Смотрим за стандартом.
      18'
      МОМЕНТ! Хашимото после прострела от Байрамяна наносил удар по воротам соперника, но угодил в близ стоящего защитника! Не повезло "Ростову".
    • 17'
      Сегодня в Ростове жарко. Не будем исключать тот факт, что арбитры будут делать паузы, связанные с перерывом на водопой.
      15'
      МОМЕНТ! Глебов с левого края штрафной нанес удар по воротам соперника, и мяч рядом со стойкой пролетел! Было близко к голу!
    • 14'
      Классон выполнил передачу в чужую штрафную. Пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной Кабелла, но до снаряда он не добрался в итоге.
      13'
      Чернов получает карточку желтого цвета за нарушение правил против Фольмера. Фиксирует фол со стороны игрока "быков" рефери. Последовательно.
    • 12'
      Выполнил забег по левому краю к воротам соперника Вандерсон. Простреливал нападающий мяч в чужую штрафную, но никого в свободной зоне не оказалось.
    • 11'
      В районе центрального круга сейчас "Краснодар" владеет снарядом. Нам показывают крупным планом Виктора Ганчаренко, который пытается с первых минут вносить коррективы в игру.
    • 10'
      Не похоже, что Мамаев сможет продолжить встречу, ведь еле наступает он на травмированную ногу. Вполне вероятно, что будет замена.
      8'
      Мамаев получил повреждение в центре поля. Медицинская бригада уже вышла на поле, где будет оказана помощь полузащитнику.
      7'
      Нарушение правил в атаке фиксирует судейская бригада. Ростовчане нарушают правила. Сегодня у арбитра будет много почвы для размышлений.
    • 6'
      Все нормально с Сорокиным. Ворвался он в игру. С левого фланга выполнял игрок "Краснодара" прострельный пас в штрафную, но партнеры до снаряда не добрались.
      5'
      Уф... Фольмер с рискованном подкате срубает Сорокина, роняя соперника на газон. Желтую карточку в свой пассив тут же получает игрок ростовской команды.
      3'
      На газоне оказался один из футболистов "Ростова". Как кажется, удар по ногам Байрамяну прилетел. Последовал тут же свисток главного рефери.
    • 2'
      Футболисты "Ростова" сегодня в желто-синих цветах, а игроки "Краснодара" - в чисто белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Ростове-на-Дону стартовала! Удачи командам, поехали!
    Где смотреть матч Ростов 1:3 Краснодар онлайн