Адамов Арсен
Гилерме Маринато
16' Желтая карточка
Августиняк Рафал
27' Вторая желтая карточка
36' Желтая карточка
Йовичич Бранко
Жемалетдинов Рифат
69' Желтая карточка
Годзюр Ярослав
72' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
75' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Калинин Игорь
90'+3

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    А "Уралу" нечего терять, пытаются они организовать финальный штурм, но тяжело это сделать, когда играешь вдевятером.
    90'
    К основному времени второго тайма добавлены две минуты.
  • 89'
    Продолжает атаковать "Локомотив", Крыховяк на левом фланге с мячом, но никуда он не торопится, счёт устраивает хозяев.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рыбчинский! Это произошло! Смолов получил мяч в чужой штрафной, выкатил его на Рыбчинского, который с близкой дистанции поразил чужие ворота.
  • 87'
    Лисакович подкараулил отскок в чужой штрафной и сразу же пробил по воротам ударом через себя, получилось неопасно.
    86'
    Как? Рыбчинский выкатил мяч на Миранчука, который метров с десяти без сопротивления пробил по воротам, но в створ не попал.
    85'
    Очень опасно! С правого фланга прострел в штрафную площадь "Урала", откуда в касание пробил Лисакович, но в створ не попал.
  • 84'
    Рыбчинский нашёл свой передачей Смолова в чужой штрафной площади, но удар Фёдора блокирует защитник "Урала".
  • 83'
    А вот сразу включили футболисты "Локомотива" Живоглядова в игру, но он выполнил отвратительную подачу, мяч улетел за лицевую линию.
    82'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Дмитрий Живоглядов.
  • 81'
    Рыбчинский заработал угловой. Пошла передача на Миранчука, удар которого был заблокирован, мяч еле-еле докатился до Годзюра.
  • 80'
    Сильянов в очередной раз на ровном месте упускает мяч за боковую линию, в такой момент матча - это очень неприятные потери.
  • 79'
    Лисакович вырезал идеальный навес в штрафную на Смолова, а Фёдор то ли не ожидал этого, то ли не дотянулся, позиция была хорошая.
    • 78'
      Торопится "Локомотив", уйму моментов не реализовали хозяева во втором тайме, а времени остается всё меньше и меньше.
    • 77'
      Подошёл к мячу Смолов и на силу пробил во вратарский угол, но получилось гораздо выше створа, а позиция была убойная.
    • 76'
      Ещё и Калинин наговорил сейчас на жёлтую карточку, чем-то недоволен футболист "Урала", Безбородова это не волнует.
      75'
      Миранчук подхватил мяч у чужой штрафной, а ему сзади в ноги влетел Мишкич, вторая желтая карточка для полузащитника "Урала", а вместе с ней и красная.
    • 74'
      Миранчук прорвался по правому флангу и мягко забросил мяч в штрафную площадь на Лисаковича, удар которого был заблокирован.
      73'
      Мишкич придержал Миранчука за футболку и не позволил тому убежать в контратаку, заслуженная желтая карточка полузащитнику "Урала".
      73'
      На этот раз на ближнюю штангу пошёл навес, а там влетает Пабло в Годзюра, не торопится подниматься с газона голкипер гостей.
    • 72'
      Миранчук выполнил подачу на дальнюю штангу, не добрался там никто из его партнеров до мяча, угловой будет.
    • 71'
      Жемалетдинов выполнил навес в чужую штрафную, а мяч попал в руку Йовичичу, стандарт в метрах двадцати пяти от ворот исполнят хозяева.
      70'
      Годзюр долго вводил мяч в игру, заметил это голкипер и показал жёлтую карточку голкиперу "Урала" за затяжку времени.
      69'
      Быстро разыграли угловой хозяева, Рыбчинский навесил на Смолова, который выполнил скидку на дальнюю штангу, но не успел там к мячу Пабло.
    • 68'
      Рыбчинский здорово покатил мяч в штрафную в направлении Смолова, лишь в последний момент успевает Калинин перехватить эту передачу.
    • 67'
      Пошла передача на левый фланг на Сильянова, но молодой защитник "Локомотива" не смог обработать мяч, невынужденная потеря.
      66'
      И ещё одна перестановка в составе гостей. Вместо Вячеслава Подберёзкина вышел Алексей Евсеев.
      65'
      Замена в составе "Урала". Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле появился Алексей Евсеев.
      64'
      Угловой заработал "Локомотив". Подача на ближнюю штангу, откуда Пабло головой пробил чуть выше створа, контролировал ситуацию Годзюр.
    • 63'
      Смолов долго владел мячом на левом фланге, дважды качнул защитника, а затем выполнил безадресную передачу в штрафную.
    • 62'
      Разрезающая передача на Жемалетдинова в чужую штрафную площадь, который не попал по мячу, а позиция была убойная.
      61'
      Другой "Локомотив" вышел на поле из раздевалки! Миранчук выполнил мягкую подачу на Лисаковича, который из пределов штрафной головой пробил выше ворот.
      60'
      Опасно! Выбивается мяч из штрафной после подачи Куликова, на подборе первым оказался Лисакович, который мощно пробил в перекладину.
      59'
      Угловой зарабатывает "Локомотив". Куликов выполнил подачу в штрафную, удар которого был заблокирован, ещё один стандарт будет.
    • 58'
      Вновь Крыховяк в центре эпизода! Пробил он из-за пределов штрафной, но получилось почти по центру, Годзюр команду свою спасает.
    • 57'
      С левого фланга пошла подача в штрафную площадь "Локомотива", но уверенно там играет на выходе Гилерме, намертво забравший мяч в руки.
      56'
      Замена в составе "Урала". Вместо Эрика Бикфалви на поле появился Павел Погребняк.
    • 55'
      Бикфалви на ровном месте получает повреждение, потянулся он за мячом в центре поля. а подняться уже не смог, готовится замена.
    • 54'
      Хоть опасные моменты начали появляться в нашем матче, уже интереснее смотреть. "Локомотив" продолжает атаковать большими силами.
      53'
      Подача с левого фланга в центр штрафной "Урала", скинул мяч на дальнюю штангу Пабло, а там не попадает по круглому Крыховяк, пустые ворота были перед ним.
      52'
      Ух! Крыховяк метров с тридцати мощно пробил в левый верхний угол, не без труда спасает свою команду Годзюр, переводя мяч за лицевую линию.
    • 51'
      Вновь Подберёзкин в центре эпизода, на этот раз досталось ему по ногам от Миранчука, не без труда поднимается Вячеслав.
    • 50'
      Попытка гостей убежать в контратаку, но здорово играет в отборе Крыховяк, останавливая прорыв Подберёзкина по правому флангу.
    • 49'
      Неплохо! Чорлука выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Миранчука, который головой пробил выше ворот.
    • 48'
      Большими силами идёт вперед "Локомотив", болельщики активно поддерживают свою команду, возможно, самый важный тайм в сезоне для "железнодорожников".
      47'
      В составе "Локомотива" в перерыве произошла замена. Вместо Станислава Магкеева на поле появился Антон Миранчук.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      Лисакович долго владел мячом у чужой штрафной площади, развернулся и сильно выстрелил по воротам, но получилось неточно.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
      44'
      И Пабло, и Чорлука участвуют в позиционной атаке "Локомотива", только никаких дивидендов это пока не приносит, а тем временем Жемалетдинов получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
    • 43'
      Куликов выполнил подачу на Пабло, который скинул мяч на Магкеева, но удар Станислава блокируют футболисты "Урала".
    • 42'
      Страндберг завалил Жемалетдинова в метрах десяти от своей штрафной площади, не торопится разыгрывать стандарт "Локомотив".
    • 41'
      Возвращается в игру Бикфалви, уже успел он получить мяч, но тут же накрывает его Магкеев, а могла бы получиться опасная контратака.
    • 40'
      Бикфалви сидит на газоне и держится за голеностоп, оказывают помощь лидеру "Урала" за пределами поля, очередная пауза.
    • 39'
      Стоит в перерыве Николичу вносить какие-то изменения в игру своей команды, в большинстве играют, но ничего не создают "железнодорожники".
      38'
      Лисакович! А вот это было неплохо! Подобрал он мяч в центре поля, дошёл до чужой штрафной и мощно выстрели по воротам, получилось чуть выше перекладины.
    • 37'
      А "Ахмат" делает всё для "Локомотива", только "железнодорожники" как ничего не создавали у чужих ворот, так и не создают.
      36'
      Йовичич нарушил правила на своей половине поля, за что и получил жёлтую карточку, продолжает атаковать "Локомотив".
    • 35'
      Магкеев вступил в отбор у чужой штрафной площади и переусердствовал, нарушив правила, а "Урал" никуда не торопится.
    • 34'
      Оккупировали чужую штрафную "железнодорожников", но толку от этого нет никакого, не позволяют ничего создать у своих ворот гости.
    • 33'
      Очень активен Сильянов в первом тайме, с левого фланга выполнил он подачу в направлении Лисаковича, но Виталий до мяча не добрался.
    • 32'
      Рыбчинский здорово подключился к атаке по правому флангу и низом прострелил в штрафную, но не успел к мячу Куликов.
    • 31'
      Продолжают большими силами атаковать "железнодорожники", но моментов создать не получается, здорово обороняется "Урал".
      30'
      Угловой исполнили "железнодорожники", подача на ближнюю штангу, откуда пошла скидка в центр штрафной, но там здорово сыграл на выходе Годзюр.
    • 29'
      Подошёл к мячу Смолов и попытался на технику отправить мяч в левый верхний угол,  но попал в кого-то из игроков "Урала".
      28'
      Вот это поворот! Контратака "Локомотива", Лисакович выполнил передачу на Крыховяка, который мог вывалиться на рандеву с голкипером, но его сбил с ног Августиняк. Опасный штрафной и вторая жёлтая карточка для полузащитника "Урала". Всё по делу.
      27'
      И ещё один угловой для гостей. Калинин выполнил подачу в центр штрафной, но вновь первыми на мяче оказываются "железнодорожники".
      26'
      Пошла подача на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Сильянов, который головой выбил круглого за боковую линию.
    • 25'
      Очередной угловой зарабатывают гости, это Калинин подключился к атаке, прервал его передачу Магкеев, стандарт.
    • 24'
      Уже больше двадцати минут сыграли команды, а моментов как не было, так и нет, а ведь это невероятно важный матч для "Локомотива".
    • 23'
      Подошёл к мячу Калинин, перебросил стенку, но вместе с ней и ворота, неопасно получилось, а позиция-то была убойная.
    • 22'
      Опасный штрафной заработали гости, четверо игроков "Локомотива" в стенке, отличный шанс у уральцев.
    • 21'
      Досталось по лицу Йовичичу, держится он за щеку и лежит на газоне, но игру продолжить точно сможет, не вышли врачи на поле.
    • 20'
      Гаджимурадов попытался обвести Сильянова, но обыграл сам себя, устремляется в атаку крайний защитник "железнодорожников".
    • 19'
      Долго владел мячом "Локомотив" на чужой половине поля, но в один момент выполнил неудачную передачу Магкеев, потеря.
    • 18'
      Ничем опасным штрафной не закончился, на подборе первым оказался Рыбчинский, удар которого был заблокирован.
    • 17'
      Сильянов обыграл Гаджимурадова на левом фланге и получил от соперника по ногам, перспективный стандарт исполнят хозяева.
      16'
      Августиняк далековато отпустил от себя мяч и грубо въехал в ногу Чорлуке у штрафной площади "Локомотива", это жёлтая.
    • 15'
      "Урал" активно прессингует "железнодорожников" на чужой половине поля, но никаких проблем хозяевам это не доставляет.
      14'
      С правого фланга исполнили гости угловой, пошла подача на ближнюю штангу, а там уверенно сыграл Пабло, выбивший мяч подальше от ворот.
    • 13'
      Гаджимурадов с правого фланга вошёл в штрафную, но против него здорово сыграл в отборе Сильянов и не пустил соперника к своим воротам.
    • 12'
      Калинин получил мяч на свободном пространстве и с левого фланга беспрепятственно выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось.
    • 11'
      Крыховяк заметил забегание Жемалетдинова и выполнил в направлении Рифата передачу, но получилось немного сильнее нужного.
    • 10'
      Побольше атакует "Локомотив" в последние минуты, преимущественно через левый фланг, "Урал" обороняется всей командой.
    • 9'
      Сильянов подключился к атаке по левому флангу и оттуда выполнил подачу в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.
      8'
      А теперь уже Жемалетдинов на газоне, влетел ему в ногу Йовичич. А вместо Камано тем временем вышел Виталий Лисакович.
    • 7'
      В меньшинстве пока играет "Локомотив", обороняются хозяева, но до ударов по их воротам дело не доходит.
    • 6'
      Нет, всё-таки не сможет продолжить игру Камано, в каком-то нокдауне он по-прежнему находится, держится за лицо Франсуа.
    • 5'
      Долго оказывают помощь полузащитнику "Локомотива", но самостоятельно он покидает пределы поля, замена пока не готовится.
      4'
      Камано на газоне, врезался он в Адамова, желтая карточка защитнику "Урала", "горчичник" за разговоры получил и Гилерме.
      3'
      А вот и первый стандарт в матче, зарабатывает его "Урал". Пошла подача в центр штрафной, но здорово на выходе действует Гилерме.
    • 2'
      Опустился к своим воротам Крыховяк и оттуда выполнил длинную передачу в направлении Смолова, которая оказалась неточной.