Россия: ПФЛ

История личных встреч

Красный
Металлург Липецк

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

История матчей

П
0:0

Карточки

Красный
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Металлург Липецк
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Фролов Евгений II 0 2
Викторов Александр 0 1
Глебов Илья 0 1

Голы по времени матча

Забито

17
25
3 В 1-м тайме 10
14 Во 2-м тайме 15
4 Забивали первыми 8
23 Не забивали 18
2
12%
3
12%
1-15
0
0%
2
8%
16-30
1
6%
5
20%
31-45
5
29%
29%
6
24%
46-60
5
29%
29%
5
20%
61-75
4
24%
4
16%
76-90

Пропущено

17
15
10 В 1-м тайме 9
7 Во 2-м тайме 6
10 Пропускали первыми 6
12 Не пропускали 10
3
18%
1
7%
1-15
4
24%
5
33%
16-30
3
18%
3
20%
31-45
1
6%
1
7%
46-60
3
18%
1
7%
61-75
3
18%
4
27%
76-90

Забито

22
34
10 В 1-м тайме 14
12 Во 2-м тайме 20
5 Забивали первыми 11
20 Не забивали 17
3
14%
5
15%
1-15
3
14%
9
26%
16-30
4
18%
0
0%
31-45
4
18%
7
21%
46-60
5
23%
5
15%
61-75
3
14%
8
24%
76-90

Пропущено

33
8
18 В 1-м тайме 5
15 Во 2-м тайме 3
8 Пропускали первыми 2
10 Не пропускали 6
7
21%
0
0%
1-15
3
9%
3
38%
16-30
8
24%
2
25%
31-45
5
15%
1
13%
46-60
3
9%
1
13%
61-75
7
21%
1
13%
76-90

Забито

39
59
13 В 1-м тайме 24
26 Во 2-м тайме 35
9 Забивали первыми 19
13 Не забивали 5
5
13%
8
14%
1-15
3
8%
11
19%
16-30
5
13%
5
8%
31-45
9
23%
13
22%
46-60
10
26%
10
17%
61-75
7
18%
12
20%
76-90

Пропущено

50
23
28 В 1-м тайме 14
22 Во 2-м тайме 9
18 Пропускали первыми 8
22 Не пропускали 16
10
20%
1
4%
1-15
7
14%
8
35%
16-30
11
22%
5
22%
31-45
6
12%
2
9%
46-60
6
12%
2
9%
61-75
10
20%
5
22%
76-90

Результаты последних матчей

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Металлург Липецк Заявка 30 19 6 5 59 - 28 63
2. Рязань Заявка 30 19 2 9 57 - 33 59
3. Сатурн Заявка 30 17 7 6 63 - 29 58
4. Салют Заявка 30 16 8 6 56 - 25 56
5. Сокол Заявка 30 16 7 7 44 - 21 55
6. Строгино Заявка 30 15 3 12 51 - 42 48
7. Калуга Заявка 30 14 5 11 50 - 37 47
8. Химик Арсенал Заявка 30 11 10 9 45 - 41 43
9. Знамя Ногинск Заявка 30 11 10 9 44 - 38 43
10. Красный Заявка 30 11 7 12 40 - 49 40
11. Авангард Курск Заявка 30 9 9 12 35 - 41 36
12. Химки-2 Заявка 30 10 2 18 42 - 65 32
13. Квант Заявка 30 7 7 16 31 - 54 28
14. Металлург Видное Заявка 30 8 1 21 32 - 76 25
15. Факел-2 Заявка 30 5 5 20 22 - 64 20
16. Сахалин Заявка 30 4 7 19 26 - 54 19

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сатурн Заявка 15 11 3 1 40 - 14 36
2. Рязань Заявка 15 11 1 3 31 - 13 34
3. Строгино Заявка 15 10 3 2 38 - 16 33
4. Калуга Заявка 15 11 0 4 38 - 18 33
5. Сокол Заявка 15 10 2 3 26 - 9 32
6. Металлург Липецк Заявка 15 9 4 2 34 - 9 31
7. Знамя Ногинск Заявка 15 7 4 4 26 - 18 25
8. Салют Заявка 15 6 5 4 25 - 14 23
9. Химик Арсенал Заявка 15 7 2 6 26 - 22 23
10. Химки-2 Заявка 15 7 2 6 23 - 19 23
11. Авангард Курск Заявка 15 5 6 4 19 - 17 21
12. Красный Заявка 15 6 3 6 18 - 16 21
13. Металлург Видное Заявка 15 6 1 8 23 - 32 19
14. Сахалин Заявка 15 4 4 7 19 - 19 16
15. Факел-2 Заявка 15 4 3 8 16 - 23 15
16. Квант Заявка 15 3 5 7 14 - 22 14

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Салют Заявка 15 10 3 2 31 - 11 33
2. Металлург Липецк Заявка 15 10 2 3 25 - 19 32
3. Рязань Заявка 15 8 1 6 26 - 20 25
4. Сокол Заявка 15 6 5 4 18 - 12 23
5. Сатурн Заявка 15 6 4 5 23 - 15 22
6. Химик Арсенал Заявка 15 4 8 3 19 - 19 20
7. Красный Заявка 15 5 4 6 22 - 33 19
8. Знамя Ногинск Заявка 15 4 6 5 18 - 20 18
9. Авангард Курск Заявка 15 4 3 8 16 - 24 15
10. Строгино Заявка 15 5 0 10 13 - 26 15
11. Калуга Заявка 15 3 5 7 12 - 19 14
12. Квант Заявка 15 4 2 9 17 - 32 14
13. Химки-2 Заявка 15 3 0 12 19 - 46 9
14. Металлург Видное Заявка 15 2 0 13 9 - 44 6
15. Факел-2 Заявка 15 1 2 12 6 - 41 5
16. Сахалин Заявка 15 0 3 12 7 - 35 3

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Знамя Ногинск Павлюченко Роман 17 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Знамя Ногинск Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашов Павел 0 2
Где смотреть матч Красный 2:0 Металлург Липецк онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Воскресенье, 23 января
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный