Тур: 42.
0'
0:0
13' Не забитый пенальти
Хадарцев Батраз
21' Желтая карточка
Гиоргобиани Николай
29' Желтая карточка
Большаков Кирилл
33' Желтая карточка
Квеквескири Ираклий
34' Желтая карточка
0:1
38' Пенальти
41' Желтая карточка
Засеев Азамат
57' Вторая желтая карточка
1:1
81' Желтая карточка
Мартусевич Максим
1:2
Гурциев Батраз
Солдатенко Ростислав
Магомедов Бутта
90'+6

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Финальный свисток! "Алания" по спортивному принципу оформляет путевку в стыковые матчи.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Магомедов также наказан предупреждением. За затяжку времени он получает карточку.
    90'
    Гурциев за фол в центре поля получает карточку желтого цвета.
    89'
    Эммерсон сбивает соперника на половине поля "Алании". Штрафной удар, который заметно тормозит игру.
    88'
    Дзахов вместо Хубвлова на поле выходит. Обратная замена в нашем матче.
  • 87'
    Дзахов готовится выйти на футбольное поле. Кого в таком случае может убрать с поля наставник "Алании"?
  • 86'
    Важнейший для себя мяч забивает "Алания". Этот мяч может вывести владикавказский коллектив на стыковые матчи. В меньшинстве уверенно сражаются гости.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОСОНОВ! 1:2!
    Получает сейчас снаряд на правом краю чужой штрафной сферу Хосонов, который выстреливает в дальний от себя нижний угол. Мяч оказывается в сетке! Красота!
  • 83'
    Пытается "Алания" на чужую половину поля убежать, но соперник держит мяч, провоцируя владикавказцев на активные действия.
    82'
    Мартусевич получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга.
  • 81'
    Хосонов с дальнего расстояния нанес удар по воротам соперника, но мяч улетел слишком далеко и неточно. Не лучшие действия игрока.
  • 80'
    Медленно, но верно подходит к концу наша встреча. Колесниченко в центре поля фолит против соперника, снова зарабатывая штрафной.
  • 79'
    Базелюк исполнил штрафной удар у ворот соперника. Нанес он выстрел в ближний угол, но угодил в "стенку", попавшуюся ему на пути.
  • 77'
    17:15 по фолам к этой минуте у нас. Слишком много нарушений, ничего не скажешь. Выше нормы по этому показателю идут соперники.
    76'
    У СКА снова офсайд в атаке. Мануйлов попадает в положение "вне игры". Был фол, стоит это отметить.
    • 75'
      15 минут остается соперникам играть в этой встрече. Времени у "Алании" на то, чтобы снова выйти вперед, практически не остается.
      73'
      Гиоргобиани уступает место на поле Гурциеву. Очередная ротация в этой встрече.
      72'
      После розыгрыша углового Багаев нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели. Не самая лучшая попытка отличиться.
    • 71'
      Угловой удар зарабатывает "Алания" с левого фланга. Будут выполнять подачу хозяева. Посмотрим, что получится.
      69'
      Ничего впереди не получается у "Алании" сейчас. Хубулов же на поле появляется в стане владикавказцев. Засеев отправляется отдыхать.
    • 68'
      Машуков не самый лучший свой лучший матч сегодня провел, но был достаточно активным и заставлял нервничать оборонительные редуты соперника.
      67'
      Хосонов вместо Машукова на поле появился в составе "Алании". Первая ротация у гостевого коллектива.
    • 65'
      В параллельном матче "Торпедо" пропускает гол в ворота от "Шинника". Там счет на табло 0:1, впереди ярославцы, и это весьма неожиданный поворот. Уступает на поле и "Балтика" - 0:1.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРШИН! 1:1!
      Сравнивает счет сейчас "Алания"! Получает мяч от Колесниченко Першин. С правого края в дальний угол пробивает Юрий, и попадает точно в цель!
    • 63'
      Першин наносит удар по воротам соперника, будучи практически на линии штрафной. Мяч улетает куда-то за пределы футбольного поля. Слишком сильно и неточно получается.
      61'
      Брагин вместо Георгиевского также появляется в составе хабаровского коллектива. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      60'
      Першин вместо Никифорова появляется также у хозяев поля.
      59'
      Базелюк вместо Булии в составе хабаровского коллектива появляется тем временем.
      57'
      Ничего себе! Хадарцев из героя в антигероя превращается. В чужой штрафной он пошел прямой ногой в ногу Эмерсону. Вторую карточку игрок получает и покидает пределы поля.
    • 56'
      Не самым лучшим образом был разыгран корнер игрокам "Алании" . Мяч во время полета снаряда покинул пределы футбольного поля.
      54'
      Угловой удар заработали игроки "Алании" тем временем. Готовятся исполнить стандартное положение гости с правого фланга. Посмотрим, что получится из этого.
    • 53'
      Пока неизвестно, будет ли играть "Алания" в РПЛ в следующем сезоне, даже если и выиграет в стыковой игре, куда владикавказцы там стремятся.
    • 52'
      Включились в процесс боления сейчас фанаты "Алании", которые преодолели огромное расстояние и прилетели поболеть за свой родной коллектив.
    • 51'
      Увязла снова игра в районе центрального круга. "Алания" не позволяет соперникам придумать серьезную атаку по флангам.
      50'
      В офсайде оказались игроки СКА. В третий раз в этом поединке. У "Алании" всего одно "вне игры" в этом поединке.
    • Дождь
      48'
      В перерыве дождь снова возобновился. Непросто и без того приходилось играть соперникам в первом тайме, а тут еще и осадки мы видим, что серьезно усложняет игру.
      47'
      Малеев в перерыве вместо Грачёва на поле появился в составе хабаровского СКА.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Хабаровске. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди пока "Алания".
      44'
      Засеева сбивают в центре поля игроки СКА из Хабаровска. Судья фиксирует нарушение правил против Азамата. Было, да.
    • 43'
      Хадарцев забрасывал мяч в штрафную соперника, но этот пас получился слишком сильным. Выкатился снаряд за пределы футбольного поля.
    • 41'
      Завершается постепенно основное время первого тайма. "Алания" пытается держать в своих руках и ногах, чтобы не позволить соперникам провести свою контратаку.
      40'
      От Засеева получил удар по ногам игрок "Алании". Получает от рефери карточку желтого цвета Азамат. По этому показателю гости впереди - 1:3.
    • 39'
      Совсем немного соперникам остается играть в первом тайме. Вновь у нас увязла игра в районе центрального круга. Никто и никуда не торопится.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАДАРЦЕВ! 0:1!
      На сей раз игрок "Алании" пробил по воротам соперника парашютиком, и сфера влетела точно в сетку. Красивый мяч с "точки" Хадарцев забивает.
      36'
      Гиоргобиани ворвался в чужую штрафную, убрал сферу от соперника, после чего получил удар по ногам! Снова пенальти в ворота СКА!
    • 35'
      Хадарцев пытался с 11-метровой отметки, без разбега, пробить по воротам соперника. Сфера угодила точно в одного из защитников.
    • 34'
      Багаев выполнял слишком сильную передачу в сторону партнеров. По итогу снаряд потеряли футболисты владикавказской команды.
    • 33'
      Пока все "Аланию" устраивает, ведь "Балтика" на своем поле уступает "Крыльям", а "Торпедо" пока играет вничью с "Шинником".
      32'
      Гиоргобиани снесли на половине поля "Алании". Недоволен футболист "Алании" тем, что его сопернику не показана карточка желтого цвета.
      30'
      Теперь Хадарцев нарушает правила в атаке, слишком высокого поднимая ногу в борьбе за снаряд. Судья фиксирует этот фол. Еще и карточка игроку "Алании",
    • 29'
      38% против 62% в пользу "Алании". Именно такое преимущество владикавказцы имеют над соперником к данной минуте.
    • 28'
      Хадарцев по левому флангу прорывался к воротам соперника. Последовала подача на дальнюю штангу, где первым оказался голкипер хозяев.
    • 27'
      Нервничает наставник "Алании", это видно невооруженным глазом. Как мне кажется, в первом тайме соперникам не удастся отличиться.
      25'
      Еще один фол. Машуков падает на чужой половине. Сбивает его Большаков, который сходу получает от рефери карточку желтого цвета.
    • 24'
      Качмазов после подачи с левого фланга головой пробил по рамке противника, но взял несколько выше цели. Было весьма неплохо, но немного неточно.
    • 23'
      Машуков с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной, где до мяча никто из футболистов хабаровского СКА добраться не смог. Не добрались и игроки "Алании".
      22'
      Два подряд угловых подали футболисты "Алании" у ворот соперника, но ни один из них не был по-настоящему опасным. Отбились хозяева.
    • 20'
      Весь день лил дождь в Хабаровске, а потому поле тут не самого лучшего состояния. Мокрый газон мешает игрокам показывать свой лучший футбол.
      19'
      Гиоргобиани сейчас ударил по руке голкипера, когда тот уже зафиксировал сферу в своих перчатках. Желтую карточку в итоге получил футболист "Алании",
    • 18'
      Хадарцев с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, где уверенно сыграл на выходе голкипер.
    • 17'
      Не позволяют хозяева сейчас придумать что-либо своему сопернику. Как мне кажется, дальше нас с вами ждет все самое интересное!
    • 16'
      Честно говоря, не лучшим образом в последнее время Хадарцев исполняет 11-метровые удары. На регулярной основе промахиваться он стал с "точки". Бывает и такое.
    • 14'
      Невероятно! Не забивает Хадарцев! Пробивает он в левый от себя угол, но туда же прыгает и голкипер СКА, который спасает свой коллектив от пропущенного года.
      13'
      ПЕНАЛЬТИ! Сразу двоих соперников заваливают хозяева в своей штрафной. Тут же на "точку" указывает рефери.
    • 12'
      Крайне необходима победа "Алании" в этой встрече, поскольку преследователи находятся рядом и могут в любой момент добраться до владикавказцев и лишить их возможности выбраться в РПЛ посредством стыковых матчей.
    • 11'
      Магомедов исполнял штрафной удар. Мяч полетел в сторону ворот, но пошел несколько выше цели! Красивый выстрел, но немного неточный.
    • 9'
      Хадарцева сбивают соперники сейчас на газон. Штрафной удар исполнят футболисты "Алании". Посмотрим, чем закончится этот игровой эпизод.
      8'
      В положении "вне игры" оказался сейчас Машуков. Останавливает судейская бригада этот поединок.
    • 7'
      Георгиевский выкатил мяч на Мануйлова, который выполнил крайне неудачный навес в район 11-метровой отметки. Случилась потеря.
    • 6'
      Увязла сейчас игра в районе центрального круга. Владикавказская команда пытается навязать сопернику свою игру, но далеко не все проходит у южан в эти минуты встречи.
    • 4'
      Соперники взяли неплохой старт в матче. "Алания" продолжает беспокоить соперников по левой бровке. Очередная подача в штрафную дальневосточников стала легкой добычей для вратаря.
    • 3'
      Игроки хабаровского СКА сегодня предстали в красно-синих цветах, в то время, как футболисты "Алании" вышли на футбольный газон во всем белом.
      2'
      Фолят в атаке игроки "Алании". Готовится голкипер хабаровского коллектива ввести сферу в игру. Демонстрируют гости заряженность на ворота.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Хабаровске стартовала!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург);
      Первый помощник: Андрей Образко (Ставрополь);
      Второй помощник: Максим Ковалев (Реутов);
      Инспектор: Олег Лонский (Смоленск);
      Делегат: Иван Егоров (Москва).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В матче заключительного 42-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу игроки хабаровского СКА и владикавказской «Алании». Встреча состоится в Хабаровске. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:2 Алания онлайн