Тур: 35. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0'
12' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
1:0
45' Не забитый пенальти
Агуэро Серхио
1:1
63' Гол
Зиеш Хаким
Жезус Габриэль
1:2
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Челси" на выезде обыграл "Манчестер Сити". Пропустив первыми, лондонцы нашли в себе силы не только отыграться, а и вырвали победу в компенсированное время. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Маркос Алонсо! Вот это да, смогли отличиться гости. Ушел по правому флангу на скорости Вернер и покатил низом в штрафную, где пробил в касание Алонсо. Мяч полетел точно под перекладину, без шансов для голкипера.
  • 90'
    Выскакивал один на один с голкипером Алонсо после ошибки Канселу и попытался перебросить Эдерсона, но не попал в створ ворот.
    90'
    В центре поля прыгнул в подкат двумя ногами в ноги сопернику Жезус. Заслуженная желтая карточка.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Тонким пасом Фоден нашел в штрафной соперника Стерлинга, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
  • 88'
    Зацепился за мяч Фоден в чужой штрафной и сбросил под удар Гюндогану, но у того с ноги сферу снял Гилмор.
  • 87'
    С левого фланга Гюндоган покатил на ближнюю штангу, где подставил ногу Фоден, но в створ ворот попасть не смог.
  • 86'
    Джеймс по флангу забросил на ход Хадсону-Одои, но того опередил Аке и вынес мяч головой за пределы поля.
  • 84'
    С правого фланга сместился в штрафную Канселу и пробил по воротам, но точность подвела защитника на этот раз.
    83'
    С правого фланга Джеймс низом прострелил вдоль ворот. Во вратарской смог отправить мяч в одно касание точно в сетку, но гол был вновь отменен из-за положения "вне игры".
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Бенжамена Менди шанс проявить себя получил Александр Зинченко.
    81'
    Выскочил один на один с голкипером Вернер, обыграл Эдерсона и отправил мяч уже в пустые ворота, но судья отменил гол из-за офсайда.
    80'
    Запустил Фоден пасом в штрафную соперника Жезуса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 79'
      Протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно. Будет удар от ворот.
      78'
      С правого фланга навесил Джеймс на дальнюю штангу, но здесь спокойно Канселу вынес мяч на угловой.
      77'
      Замена в составе "Челси" произошла. Вместо Хакима Зиеша доигрывать встречу будет Каллум Хадсон-Одои.
    • 76'
      В центре поля Зиешу по ногам заехал в подкате Лапорт. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 75'
      Долго катают мяч на своей половине поля гости, пытаются они выманить соперника, который стал плотно оборонятся во втором тайме.
    • 74'
      Сместился с фланга Джеймс в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Пулишич не успел подставить ногу.
    • 73'
      Вернера ударил сзади по ногам Лапорт в центре поля. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 72'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Гюндоган и с лету пробил по воротам, но не попал он в створ.
      71'
      Двойная замена в составе "горожан" произошла. Вместо Торреса и Агуэро на поле появились Фоден и Гюндоган.
    • 70'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Вернер после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
      69'
      Замена в составе "Челси" произошла. Вместо Н'Голо Канте игру продолжать будет Жоржиньо.
      68'
      Тонко отдавал Жезус в штрафную на Агуэро, но того опередил Алонсо и в подкате вынес снаряд на угловой.
    • 67'
      На фланге Рюдигера уложил на газон в силовой борьбе Жезус. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 66'
      Прорвался в штрафную соперника на скорости Канте и подал на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
    • 65'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Канте на ход Вернеру, но тому добраться до мяча не позволил Диаш.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хаким Зиеш! Отобрал мяч на фланге Аспиликуэта, обыгрался с партнером в стенку, после чего прострелил на линию штрафной, где вторым касанием Зиеш пробил точно в ближний нижний угол.
    • 63'
      Тонким пасом Стерлинг запустил в штрафную Жезуса, но прочитал эпизод Менди и оказался первым на мяче.
    • 62'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Пулишич и пробил в ближний угол, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
    • 61'
      Догнал мяч на фланге Аспиликуэта и тут же подал на дальнюю штангу, но перехватил этот пас Эдерсон на выходе.
    • 60'
      Диагональный пас Гилмор исполнял на левый фланг, куда врывался Алонсо, но вынес снаряд в подкате Диаш.
    • 59'
      С правого фланга отдавал Джеймс низом в штрафную, но Аке в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 58'
      Мог убегать на ворота соперника Агуэро после заброса от Канселу, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 57'
      Теперь уже Зиеш руками придержал на фланге Канселу. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 56'
      В центре поля получил по ногам Джеймс от Менди. Штрафной удар исполнять будут игроки "Челси".
    • 55'
      Пулишич разрезным пасом выводил на ворота Вернера, но вышел подальше Эдерсон и перехватил мяч.
    • 54'
      Тонким пасом Жезус запустил в штрафную Стерлинга, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Аспиликуэта.
    • 53'
      Пробивал по воротам метро в с двадцати двух, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Эдерсона.
    • 52'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Торрес и сбросил под удар Агуэро, но тот стрельнул точно в руки Менди.
    • 51'
      Аке диагональным пасом искал на фланге Канселу, но тот не смог принять мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 50'
      Пробивал по воротам Вернер после прострела с фланга от Аспиликуэты, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 49'
      Тонким пасом выводил Канте в штрафную соперника Вернера, но в последний момент мяч перехватил Лапорт.
    • 48'
      С фланга Аке покатил в центр на ход Агужро, но того опередил Кристенсен и вынес снаряд за боковую линию.
    • 47'
      Торрес дальний заброс исполнял на ход Агуэро, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Рюдигер.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "горожан"!
    • Не забитый пенальти
      45'
      Нет гола! Попытался Агуэро паненкой исполнить пенальти, но Менди остался на ногах и спокойно поймал снаряд в свои руки.
      45'
      От лицевой линии Торрес покати поперек на Жезуса, которого в силовой борьбе уложил на газон Гилмор. Судья назначил пенальти!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рахим Стерлинг! Обокрал соперника на фланге Жезус, сместился в центр и покатил поперек. На дальней штанге принял мяч Агуэро, но подскочил Стерлинг и с лету вколотил снаряд точно в сетку.
    • 43'
      Из-за пределов штрафной пробил по воротам Зиеш, но спокойно кулаками отбил в сторону Эдерсон.
    • 42'
      Долго кружат у штрафной соперника хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 41'
      Пас по флангу отдавал Алонсо на ход Вернеру, но тому не позволил добраться до мяча в пределах поля Диаш.
    • 39'
      С угла поля навесил Стерлинг на ближнюю штангу. Здесь первым оказался Джеймс и вынес сферу обратно на фланг.
      38'
      Догнал мяч у лицевой линии Менди и прострелил во вратарскую, но Кристенсен в подкате перевел на угловой.
    • 37'
      С правого фланга вновь навесил в штрафную Канселу, но здесь спокойно Рюдигер вынес сферу в центр поля.
    • 36'
      Канселу с фланга забросил в штрафную соперника в направлении Жезуса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 35'
      Прошел по флангу Стерлинг, сместился в штрафную и пробил в нижний угол, но справился без проблем Менди.
    • 34'
      С левого фланга на скорости сместился в центр Вернер и пробил по воротам, но не попал в створ.
      33'
      Выиграл подбор за пределами штрафной Джеймс и пробил по воротам вторым касанием. На линии вратарской подставил ногу Вернер и перевел снаряд в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 32'
      Теперь уже Агуэро могу убегать на ворота после паса от Торреса, но вышел за пределы штрафной Менди и вынес мяч головой.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Родри на ход Жезусу, но тот не смог оторваться от Кристенсена и потерял мяч.
    • 29'
      С фланга Зиеш прострелил в центр штрафной, но здесь перехватил мяч Канселу и вынес его подальше.
      28'
      Отдавал Гилмор в штрафную, куда врывался Зиеш, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 27'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Вернер от Лапорта. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 26'
      Прорывался по флангу Торрес, но напоролся на Алонсо, который грамотно подставился и вынудил нарушить правила оппонента.
    • 25'
      В центре поля Гилмор получил по ногам от Агуэро в подкате. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 24'
      С угла поля навесил Стерлинг на ближнюю штангу, но здесь головой Алонсо вынес на еще один угловой.
      23'
      Мог убегать Вернерна ворота соперника после заброса от Зиеша, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 22'
      Родри тонким пасом искал в штрафной соперника Агуэро, но того опередил Рюдигер и вынес сферу в центр поля.
    • 21'
      Руками уложил на газон Родри в центре поля Канте. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 20'
      В центре поля Торрес подтолкнул в спину Рюдигера в верховой борьбе. Штрафной удар исполнят "горожане".
    • 19'
      Прорвался к штрафной соперника Вернер и отдал поперек под удар Пулишичу, но перехватил этот пас Лапорт.
    • 18'
      С угла поля навесил Торрес на ближнюю штангу, где пробил головой Аке, но мяч полетел выше перекладины.
      17'
      С левого фланга Менди покатил в центр на Родри, который пробил издали, но от ноги Аспиликуэты мяч полетел на угловой.
    • 16'
      Диагональ исполнял Диаш на правый фланг, куда врывался Торрес, но мяч перехватил в подкате Алонсо.
    • 15'
      Убегал Джеймс по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но здесь мяч перехватил на выходе Эдерсон.
    • 14'
      Со штрафного Джеймс попытался закрутить в дальний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      13'
      Перед своей штрафной Стерлинг заехал по ногам Вернеру. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 12'
      Отдавал Пулишич в штрафную, куда врывался на скорости Зиеш, но прочитал эпизод Аке и в подкате вынес мяч в аут.
    • 11'
      Разрезным пасом запускал Стерлинг по флангу Родри, но тот нарушил правила в борьбе против Джеймса.
    • 10'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 9'
      С фланга забросил Алонсо на ход Зиегу, но тому зацепиться за мяч не позволил Диаш.
    • 8'
      Подобрал мяч у линии штрафной площади Менди и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 6'
      На фланге грамотно подставился Канселу и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 5'
      По флангу забрасывал Канте на ход Джеймсу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 4'
      Прорвался по флангу на скорости Торрес, сместился в штрафную и пробил по воротам, но немного неточно.
    • 3'
      С правого фланга навесил Джеймс в штрафную. но здесь Аке вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 Челси онлайн