Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Брайтон" забивает по голу в каждом из таймов, набирает три очка и практически гарантирует себе место в следующем сезоне АПЛ. "Лидс" не сумел приблизиться к еврокубковой зоне, у него остаётся 47 баллов.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    Финальный свисток.

"Брайтон" - "Лидс" 2-0.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Биссума появился Макаллистер.
  • 90'
    Мопе вёл борьбу за мяч в чужой штрафной площадке, но безуспешно, отбились гости.
    90'
    Замена в составе "Брайтона". Вместо Уэлбека вышел Модер.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Паскаль Гросс выполняет навес со штрафного - выигрывает воздух Уэбстер и пробивает по воротам, но в створ не попадает.
    88'
    Первое предупреждение в составе "Лидса". За фол на Уэбстере наказан Эйлинг.
  • 87'
    Харрисон играет в штрафную на Далласа, Стюарт выполняет пас в касание пяткой, но ошибается.
  • 86'
    Стрёйк удачно сыграл в подкате на левом фланге, остановив прорыв Паскаля Гросса.
  • 85'
    Уэлбек отобрал мяч у Эйлинга и сделал передачу на Биссума, который поторопился и выполнил безадресный заброс в штрафную площадь.
  • 84'
    Мяч после дальнего удара Матеуша Клиха разминается со створом ворот.
  • 82'
    На ровном месте привозят себе гол гости, который существенно снижает их шансы на спасение поединка.
    81'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! УЭЛБЕК!!! Стрёйк неудачно выбивает мяч из своей штрафной, даря игровой снаряд Уэлбеку, который уходит немного влево и пробивает в правый от себя угол.
    80'
    Третья замена в составе "Лидса". Пабло выходит вместо Льоренте.
    • 79'
      "Брайтон" начинает играть на удержание минимального перевеса, отходя всей командой на свою половину поля.
      78'
      Даллас оказывается первым на отскоке и стреляет из дуги штрафной площадки, но отправляет мяч чуть выше перекладины.
      77'
      Первая жёлтая карточка в матче, за ещё один фол "горчичник" получает Паскаль Гросс.
    • 76'
      Эйлинг подаёт в центр штрафной площади - хладнокровно действует Льюис Данк, делая скидку Санчесу грудью.
      75'
      Леандро Троссар останавливает Стюарта Далласа на правом фланге, сбивая соперника. Штрафной удар назначен.
      74'
      Родриго получает мяч в штрафной площадке и пробивает, но попадает в постелившегося в подкате Уэбстера.
      72'
      Биссума пробросил мяч на ход и оказался на газоне после борьбы с Клихом, но арбитр ничего криминального не заметил.
    • 71'
      Две замены пока мы увидели, обе состоялись в составе "Лидса". Грэм Поттер перестановок не делает.
    • 70'
      Роберт Санчес получает возможность вступить в игру, но с проблемами не сталкивается - без проблем забирает мяч после кросса Харрисона с левого фланга.
      69'
      Нил Мопе врывается в штрафную площадку, получает передачу справа и пробивает в касание с одиннадцатиметровой отметки, но толком не попадает по мячу, отправляя его правее ворот.
      68'
      Бёрн подаёт с левого края в штрафную, пробивает с лёту Вельтман, но попадает в Джека Харрисона.
    • Дождь
      67'
      Марсело Бьелса вновь расположился около бровки, но уже в шапке, так как пустился дождь.
      66'
      Поднята рука главного арбитра - в положении "вне игры" после передачи Клиха оказался Люк Эйлинг.
    • 65'
      Несколькими минутами ранее Поведа проигнорировал подключение Эйлинга и пас не выполнил, а сейчас передачу сделал, но Люк не справился с обработкой, выпустив игровой снаряд в аут.
    • 64'
      Гросс исполнил подачу со штрафного, защитники "Лидса" не лучшим образом вынесли мяч, в итоге пробил Уайт, но в створ не попал.
      63'
      Родриго слишком энергично вступил в отбор мяча, в результате чего нарушил правила на Уэбстере.
    • 62'
      Льоренте забросил мяч вперёд - Поведа вступил в борьбу с Уэбстером, но отвоевать игровой снаряд не смог.
      60'
      Замена в составе "Лидса". Вместо Бэмфорда появляется Родриго.
    • 59'
      Эйлинг подключился к атаке правым краем и ждал передачу от Поведы, но тот решил самостоятельно пройти трёх соперников - неудачно, мяч потерян.
    • 58'
      Паскаль Стрёйк долго смотрел вперёд и искал варианты для развития атаки, но таковых не оказалось, поэтому пришлось играть через Льоренте.
    • 57'
      "Брайтон" продолжает уверенно играть без мяча, Патрик Бэмфорд с игровым снарядом практически не встречается.
    • 55'
      Харрисон оказался один на левом фланге, пас получил, а вот обработать мяч не смог, выпустил его за лицевую линию.
    • 54'
      Данни Уэлбек ворвался в штрафную площадь левым краем и прострелил во вратарскую, но успел вмешаться Меслье - зацепил мяч рукой и перевёл его на партнёра.
    • 53'
      Пока старт второй половины целиком и полностью за "Брайтоном", хотя после забитого гола "чайки" отдали инициативу оппоненту.
    • 52'
      Иллан Меслье выходит из ворот и забирает мяч после кросса с правого фланга.
    • 51'
      И вновь угловой удар в исполнении гостей опасным не получается. Мяч был отправлен на ближнюю штангу, откуда его выбил Биссума.
      50'
      Вышедший на замену Поведа зарабатывает угловой на правом фланге - уже девятый корнер для "Лидса".
    • 49'
      Эйлинг опережает Уэлбека в своей штрафной площадке и выбивает мяч в район центра поля.
      48'
      Бёрн входит в штрафную площадку с левого фланга и переводит в центр, откуда в касание выше цели пробивает Вельтман.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Лидса". Вместо Алиоски вышел Поведа.
      46'
      "Брайтон" и "Лидс" начинают второй тайм.
      Завершается первый тайм, при счёте 1-0 уходим на перерыв.
    • 45'
      Алиоски выполнил пас в центр на Робертса, но Тайлер не справился с обработкой, отпустив мяч на несколько метров.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Уэлбек врывается в штрафную левым краем и пробивает низом в дальний угол - рядом со штангой пролатает круглый.
    • 44'
      В последние минуты "чайкам" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Борьба за центр поля наблюдается.
      43'
      Йоел Вельтман нарушает правила в атаке, толкая в спину Джека Харрисона.
      42'
      Уэлбек простреливает с левого края штрафной площади на Троссара, который бьёт в касание с одиннадцатиметровой отметки, но отправляет мяч выше цели.
    • 41'
      Джек Харрисон открылся под передачу на левом фланге, но слишком высоко был послан мяч - аут для "Брайтона".
      40'
      Первый угловой в матче исполнил "Брайтон". До удара дело не дошло, и вскорости прозвучал свисток арбитра - Льюис Данк оказался на газоне.
    • 39'
      Всё в порядке с Льоренте, он возвращается в игру. Кстати, обошлось без медицинского вмешательства, дыхание было сбито у Диего.
      38'
      Остановлен поединок, в верховой борьбе болезненный удар получил Диего Льоренте.
      37'
      Даллас подаёт от углового флажка - "Брайтон" отбивается, подбирает мяч Робертс и пробивает - Уэбстер блокирует.
      36'
      Угловой удар с правого фланга к опасности не привёл, но есть возможность исправиться, так как теперь корнер с левого фланга предстоит выполнить.
      35'
      От Адама Уэбстера игровой снаряд уходит за лицевую линию - пятый угловой для "Лидса".
    • 34'
      Биссума попытался убежать в контратаку. Клиха прошёл, а вот на Кохе споткнулся.
    • 32'
      Марсело Бьелса подошёл к боковой линии и присел в излюбленном стиле. Нужно что-то менять гостям в игре, очень часто не лучшие решения принимаются в завершающей фазе.
    • 31'
      Патрик Бэмфорд открылся под передачу в штрафной площадке, партнёр его заметил и выполнил подачу, но слишком сильно, выше, чем нужно полетел игровой снаряд.
    • 30'
      Эйлинг подаёт в центр штрафной площади с правого края, защитники "Брайтона" мяч выбивают, а затем с подбора стреляет Харрисон - выше.
    • 29'
      Флангами "Лидс" проводит атаки, которые чаще всего завершаются навесами. Пока верх остаётся за защитниками "Брайтона", поэтому опасные моменты отсутствуют.
    • 28'
      Робин Кох попытался выполнить передачу по флангу на Харрисона, но прочитал замысел Вельтман и мяч перехватил.
      27'
      Тайлер Робертс нарушает правила в штрафной площадке соперника, толкая в спину Бена Уайта.
    • 25'
      Затяжная позиционная атака "Лидса" завершилась ударом Джека Харрисона. Получилось точно, но несильно, Роберт Санчес мяч зафиксировал.
    • 24'
      "Чайки" отбились от углового в исполнении соперника, правда подбор остаётся за "Лидсом".
      23'
      Харрисон выполняет подачу с левого фланга, Бёрн выбивает головой, попадает в партнёра, от которого круглый летит в ворота, но сам же Дэн успевает вынести мяч на корнер.
    • 22'
      После забитого гола "Брайтон" отходит назад, отдавая инициативу сопернику, а сам рассчитывает на контратаки.
    • 21'
      Корнер в исполнении Джека Харрисона ничем интересным не запомнился, Ив Биссума выиграл воздух и разрядил обстановку.
      20'
      Стюарт Даллас выполнил навес в штрафную площадь, мяч от Льюиса Данка уходит за лицевую линию.
    • 18'
      Теперь интереснее будет разворачиваться поединок, "Лидс" вынужден вспоминать и об атакующей игре, а не предлагать массированную оборону.
    • 17'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ГРОСС!!! Паскаль отправляет мяч в левый от себя угол. Меслье угадывает, но не добирается до круглого.
      16'
      Вновь нарушает правила Алиоски, только теперь в своей штрафной площади и на Уэлбеке - пенальти.
      16'
      "Брайтон" получает право на штрафной удар на правом фланге. Откровенно Алиоски придерживал руками Мопе.
    • 15'
      Патрик Бэмфорд устремился к мячу к штрафной площадке, но вовремя вышел Роберт Санчес и игровой снаряд выбил в район центрального круга.
    • 14'
      Паскаль Гросс решается на дальний удар с правой ноги, но успевает заблокировать Робин Кох.
      13'
      Угловой удар с правого фланга исполнили гости. Харрисон навесил во вратарскую, с которой мяч вынес Бёрн.
    • 11'
      За короткий промежуток времени дважды вступил в игру Иллан Меслье, постепенно взвинчивают темп "чайки".
    • 10'
      Мопе пробивает - в соперника попадает, затем выстреливает Троссар, но прямо в руки Меслье.
      9'
      Леандро Троссар входит в штрафную площадку, смещается с правого края в центр и пробивает низом - Меслье на месте.
    • 8'
      Бен Уайт выполнил перевод мяча с центра на левый фланг на Дэна Бёрна, но успешно сыграл на перехвате Матеуш Клих, выбив игровой снаряд за боковую линию.
    • 7'
      Матеуш Клих подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу, но мяч срезается с ноги и летит за пределы поля.
    • 5'
      Спокойно начинается поединок, никто не форсирует события и в атаку не рвётся. Чаще мяч находится на половине поля "Лидса", но опасных моментов нет.
    • 4'
      Право на аут получили гости. Люк Эйлинг выполнил вбрасывание, а затем мяч дошёл и до Иллана Меслье.
      3'
      Стюарт Даллас закрыл мяч корпусом и вынудил Дэна Бёрна нарушать правила.
    • 2'
      "Чайки" берут мяч под контроль и пока владеют им на своей половине поля, не продвигаясь к воротам "Лидса".
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 2:0 Лидс онлайн