Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Астон Вилла" дважды выходила вперёд, и если "ириски" сначала счёт сравняли, то затем уже ответить результативным ударом не смогли. У "Эвертона" остаётся 52 балла и он восьмом месте, а у "Астон Виллы" становится 48 и она на девятой позиции.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    Матч завершён!

"Эвертон" - "Астон Вилла" 1-2.
  • 90'
    Джордан Пикфорд забросил мяч в чужую штрафную площадку, но никто из партнёров зацепиться за игровой снаряд не сумел.
    90'
    Вторая замена у "Астон Виллы". Вместо Эль-Гази выходит Кинан Дэвис.
    90'
    Эль-Гази получает жёлтую карточку за фол на Аллане. Анвар откровенно держал руками противника.
    90'
    В составе гостей состоялась первая замена. Вместо Бертрана Траоре появился Джакоб Рамси.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • 90'
    Росс Баркли выполнил подачу со штрафного. Закрутил мяч в ворота, но Джордан Пикфорд без труда зафиксировал игровой снаряд.
    89'
    Аллан нарушает правила на правом фланге. Гости очень долго готовятся к исполнению стандартного положения.
  • 88'
    Джошуа Кинг наносит первый удар по воротам после выхода на замену, но промахивается.
  • 87'
    Практически всей командой "Астон Вилла" находится за линией мяча, лишь Олли Уоткинс в гордом одиночестве располагается в центральном круге.
  • 86'
    Интересно пробил по воротам из-за штрафной Бертран Траоре, практически без обработки и носком, но мяч пролетел чуть выше.
    85'
    Бернард по центру, пробует войти в штрафную площадь, но падает - арбитр сразу же даёт понять, что криминала не было.
    84'
    Замена у хозяев. Кинг меняет Сигурдссона.
  • 83'
    "Эвертон" больше атаковал в последние минуты, а теперь это самое "больше" нужно умножать на два и идти вперёд большими силами.
      82'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЭЛЬ-ГАЗИ!!! Анвар принимает мяч перед штрафной площадкой и сразу же наносит обводящий удар в правый от себя угол - красивейший гол.
    • 82'
      Доминик Калверт-Льюин протащил мяч до штрафной площадки и пробил с правой ноги, но от створа было далеко.
    • 81'
      Ришарлисон придумал хорошую проникающую передачу в штрафную площадь на Калверта-Льюина, но прочитал Мингс и мяч перехватил.
      80'
      Поторопился Бертран Траоре, в результате чего оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля.
    • 79'
      Две перестановки сделал Карло Анчелотти, а вот Дин Смит продолжает доверять стартовым сочетаниям.
      78'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Ивоби в игру вступил Бернард.
      77'
      Сигурдссон пробивает по воротам с линии штрафной площадки, но делает это после того, как сбил Эль-Гази.
      76'
      Арбитр фиксирует нарушение правил против Мэтта Таргетта. Не прав оказался Алекс Ивоби.
    • 74'
      Люка Динь выполняет подачу с левого фланга, мяч от Бертрана Траоре летит в руки Эмилиано Мартинеса.
    • 73'
      Второй тайм по качеству игры явно уступает первому, да и с опасными моментами дела похуже. Такое ощущение, что команды не против ничьей.
      72'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Андре Гомеша вышел Фабиан Делф.
    • 71'
      Люка Динь показывает, что с ним всё в порядке и возвращается на поле, но ещё хромает. Поглядим, надолго ли хватит защитника "Эвертона".
      70'
      Люка Динь оказывается на газоне, уже и врачи подоспели. Как бы первая замена не получилась вынужденной.
    • 69'
      Хорошо двигался мяч у "Астон Виллы", пока брак в приёме не допустил Уоткинс, находясь перед чужой штрафной площадью.
      68'
      А теперь уже и сам Олли Уоткинс нарушает правила, блокируя Гильфи Сигурдссона.
      67'
      Уоткинс на газоне, Холгейт только при помощи фола сумел остановить Олли.
    • 65'
      Меньше получаса остаётся сыграть командам. По-прежнему 1-1 и нет замен.
      64'
      "Астон Вилла" исполнила корнер с левого фланга. Баркли прострелил низом на Уоткинса, который продлил в центр вратарской, но там лишь соперники.
    • 63'
      Ришарлисон вновь цепляется за мяч в чужой штрафной площади и пробивает, но прямо в руки Мартинесу.
    • 62'
      Ришарлисон принимает мяч спиной к воротам в штрафной площади, отдаёт Сигурдссону, который, пытаясь выполнить передачу на правый край на Калверта-Льюина, не попадает по игровому снаряду.
      61'
      Бен Годфри жёстко встретил Джона Макгинна, уронив его на газон в центральном круге.
    • 59'
      Таргетт, Баркли и Эль-Гази устроили перепасовку на чужой половине поля, продвинуться к воротам Пикфорда не смогли, поэтому Анвар вынужден был выполнять передачу назад.
    • 58'
      Кэш сыграл по правому флангу на Траоре, который неудачно принял мяч, выпустив его за боковую линию.
    • 57'
      Пикфорд выполняет длинную передачу, Мингс ошибается, делая скидку в штрафную площадь на Ришарлисона, который бьёт и не попадает в дальний угол.
      56'
      Лайнсмен поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Олли Уоткинса.
    • 55'
      Ещё один удар от "ирисок". Теперь уже Аллан решил попытать счастье дальним ударом, но результат такой же, как и в предыдущем эпизоде у Ивоби.
    • 54'
      Алекс Ивоби дошёл до штрафной площади. Предлагал себя Калверт-Льюин, но Алекс решил сам пробить, в итоге сделал это слишком неудачно.
    • 53'
      Олли Уоткинс пробил с линии штрафной площади, но успели заблокировать защитники "Эвертона".
    • 52'
      Калверт-Льюин один на один против Мэтти Кэша на левом фланге, Доминик мяч прокинул, а вот обойти защитника "Астон Виллы" не сумел.
    • 50'
      Бертран Траоре попытался выйти на ударную позицию, но пройти Андре Гомеша не сумел.
    • 49'
      Росс Баркли выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, где находились лишь соперники.
      48'
      Годфри опередил Уоткинса на правом фланге и выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Калверт-Льюин совершил рывок по центру, Ришарлисон увидел и выполнил передачу, но сумел перехватить Дуглас Луис.
      46'
      "Эвертон" и "Астон Вилла" продолжают поединок. В первом тайме команды показали результативный и атакующий футбол, надеемся, что и во втором ситуация не изменится.
      Завершается первый тайм. Отправляемся на перерыв и через 15 минут встречаемся на этом же месте.
      45'
      "Ириски" исполнили угловой удар с правого фланга. Люка Динь выполнил подачу, но борьба на втором этаже осталась за гостями.
    • 45'
      Сигурдссон исполнил штрафной удар. Отправил мяч в район вратарской, откуда его выбил Тайрон Мингс.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      Олли Уоткинс пробивает с левого края штрафной площади низом, но в дальний угол отправить мяч не получается, промах.
    • 44'
      Шеймус Коулмэн пробивает по воротам с дальней дистанции, но в створ не попадает - выше цели проходит игровой снаряд.
    • 43'
      Сигурдссон выполняет навес со штрафного с правого фланга - выходит Эмилиано Мартинес и выбивает мяч кулаками.
      42'
      Дуглас Луис сбивает Ришарлисона на левом фланге и получает жёлтую карточку.
    • 41'
      Контратака "Эвертона". Ивоби доходит до штрафной площади и играет на Калверта-Льюина, но Доминик не справляется с обработкой.
      39'
      Угловой удар "Астон Виллы" с левого фланга получился холостым. Олли Уоткинс попытался пробить, но довести мяч до ворот было очень сложно, слишком много соперников перед ним было.
      38'
      Росс Баркли смещается в центр, доходит до штрафной площадки и стреляет низом, но попадает в штангу.
      37'
      Свисток арбитра сигнализирует о нарушении правил в центре поля. Перестарался в отборе мяча Росс Баркли.
      36'
      Захлёбывается атака "ирисок" левым флангом. Калверт-Льюин принял мяч, находясь в офсайде.
    • 35'
      Гомеш на Диня по левому флангу, Люка входит в штрафную площадь и отдаёт на Сигурдссона, который бьёт в касание и попадает в защитника "Астон Виллы".
    • 34'
      Ивоби переводит мяч с правого фланга в центр на Сигурдссона, который пробивает выше цели.
      33'
      ОПАСНО! Дважды могла забивать "Астон Вилла". Сначала с ударом Уоткинса с близкого расстояния справился Пикфорд, а затем Баркли выстрелил в перекладину.
      32'
      Угловой в исполнении гостей опасным не получился, так как удар по воротам Джордана Пикфорда не состоялся.
      31'
      Траоре дважды тревожит Пикфорда, но Джордан оба раза справляется. Сначала ликвидировал выход 1 на 1, а затем перевёл мяч на угловой после удара Бертрана с правого фланга.
    • 30'
      Росс Баркли показывал, что собирается выполнить подачу, а в последний момент изменил решение и пробил по воротам - выше перекладины пролетел круглый.
      29'
      Поединок возобновляется, а Мэтт Таргетт самостоятельно поднялся на ноги и готов вернуться в игру. Тем временем Динь нарушил правила, уронив перед своей штрафной Траоре.
    • 28'
      Пока врачи колдуют над Таргеттом, Дин Смит не тратит время впустую - даёт указания Эль-Гази.
      27'
      Матч берёт паузу, а на поле появляется медицинская бригада. Дело в том, что в помощи нуждается Мэтт Таргетт.
      26'
      МАРТИНЕС! Эмилиано сейчас выручает свою команду от второго пропущенного гола, отражая удар Калверта-Льюина головой с линии вратарской.
    • 25'
      А теперь и удар хозяев заблокирован. Сигурдссон пробил, но попал в Мингса.
    • 24'
      Мощнейший дальний удар от Джона Макгинна, но роль стены исполняет защитник "Эвертона".
    • 23'
      Таргетт прорывается в штрафную площадь с левого края и простреливает в центр, но там никого из партнёров не оказывается.
    • 22'
      Кэш поборолся с Динем на правом фланге. Не позволил оппоненту обыграть себя и выполнить навес - удар от ворот назначен.
    • 21'
      Достаточно быстро "Эвертон" сравнивает результат, при этом не имея опасных моментов, скорее "Астон Вилла" была ближе ко второму забитому.
      20'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!! Люка Динь выполняет подачу от углового флажка на дальний угол вратарской, откуда неотразимый удар головой наносит Калверт-Льюин.
      19'
      Ещё один момент у Уоткинса. Сейчас он продавил Холгейта, но слишком сильно сблизился с Пикфордом и пробить не успел.
    • 18'
      Андре Гомеш выполнил пас в направлении штрафной площадки, но на пути мяча оказался Росс Баркли.
      17'
      Уоткинс получил удар в лицо от Холгейта в верховом единоборстве.
    • 16'
      Сигурдссон отправил в забег Ришарлисона, который догнал мяч в штрафной площади, а затем слишком сильно прокинул себе на ход.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УОТКИНС!!! До конца сыграл Олли. Запрессинговал Холгейта, отобрал у него мяч, вышел 1 на 1 с Пикфордом и пробил под вратарём.
    • 14'
      Бертран Траоре навесил в штрафную площадь с левого края, но вмешался Пикфорд и мяч со второй попытки забрал.
    • 13'
      Эль-Гази попробовал прорваться по левому флангу, пробросил мяч на ход, но грамотно сыграл Коулмэн - опередил оппонента, поставил спину и выполнил пас назад.
      12'
      Ивоби оказался на газоне, случилось это после контакта с Мэттом Таргеттом.
    • 11'
      Олли Уоткинс прессингует Пикфорда, но Джордан играет надёжно, выполняя передачу на правый фланг на Коулмэна.
      10'
      Серия ошибок в центре поля приводит к тому, что гости перехватывают мяч, проводят атаку левым краем, которая завершается фолом со стороны Эль-Гази.
    • 9'
      По очереди команды владеют мячом, но до опасных моментов дело пока не доходит. При этом стоит отметить, что темп матча достаточно высокий.
    • 7'
      Эль-Гази оказался в окружении нескольких соперников на левом фланге, но сумел сохранить мяч у своей команды, добившись права на аут.
    • 6'
      Джон Макгинн стреляет из-за пределов штрафной площадки без помех, но в створ не попадает, отправляя мяч выше перекладины.
    • 5'
      Таргетт получает мяч на левом фланге, опускает его на газон и простреливает - от ноги Ивоби круглый уходит в аут.
      4'
      Атака "Эвертона" завершилась фолом со стороны Ришарлисона, который врезался в Кэша и сам же получил болезненный удар.
    • 3'
      Дебютную атаку попытались организовать гости через центральную зону, но против этого оказался Годфри, выбивший мяч на чужую часть поля.
    • 2'
      Ришарлисон доходит до штрафной площадки и отдаёт на Ивоби, удар которого приходится в защитников "Астон Виллы".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:2 Астон Вилла онлайн