Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Всё! ЦСКА и "Уфа" поделили очки - 1:1. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
  • 90'
    Кротов получил жёлтую карточку. Забавно, что форвард "Уфы" пребывает на скамейке запасных. Причина - разговоры с арбитром.
  • 90'
    ЦСКА зарабатывает угловой - Тикнизян побился за мяч с Бизоза, который неудачно сыграл и вынес мяч за пределы поля.
  • 90'
    Сербский форвард Комнен Андрич уступает место на поле Сысуеву. Тактическая замена от тренерского штаба "Уфы".
  • 90'
    Не прошла эффектная передача в сторону Чалова - прервал полёт мяча Никитин, проведший очень приличный матч.
  • 90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
  • 90'
    Аликин вышел на поле вместо Голубева - несколько минут Павел не мог появиться на газоне, что довольно редко для футбола.
  • 89'
    Урунов получил "горчичник" за грязный подкат в центре поля. Узбекский хавбек безмолвно согласился с этим решением судьи.
  • 88'
    Голубев получил жёлтую карточку. Не совсем ясно, чем защитник "Уфы" навлёк на себя судейский гнев - момент остался за пределами трансляции.
  • 87'
    Судья попросил ассистентов детально рассмотреть эпизод с падением Кучаева, но спустя 30 секунд вынес приговор - пенальти нет!
  • 86'
    Кучаев оказался на газоне в штрафной площади "Уфы", и судья всем видом показывает, что здесь нет пенальти.
  • 85'
    Голубев выполнил отличный прострел в штрафную, но Бизоза замешкался и в простой ситуации упустил момент для удара.
  • 84'
    Пока никак не могут выйти на Аликин и Сысуев - нет остановок в матче, поэтому приходится россиянам томиться на бровке.
  • 83'
    Карпов покатил мяч на Ахметова, и Ильзат выполнил классный навес в штрафную Беленова, но для вратаря "Уфы" такие подачи - обычная разминка.
  • 82'
    ЦСКА перекатывает мяч на своей половине поля. Ахметов выдал классную передачу на Облякова, тот пробил, и на пути мяча встал Плиев.
    • 81'
      Вбрасывает Бауэр из-за боковой, касается мяча Бизоза и мгновенно теряет снаряд. Немного затормозилась игра "Уфы".
    • 80'
      Карпов, проделавший путь до штрафной Беленова, выполнил то ли навес, то ли удар, но с этим трюком Вадима справился вратарь "Уфы".
    • 79'
      Васин идеально вынес мяч из зоны пенальти после целенаправленной передачи Камилова. Виктор здорово подстраховал ЦСКА.
    • 78'
      Разминается Аликин, поэтому в скором времени состоится замена в составе "Уфы". Стукалов хочет усилить оборонительные порядки.
    • 77'
      Последовала понизу передача на Рондона, и экс-форвард "Зенита" мощно выстрелил в угол, но Беленов не без труда справился.
    • 76'
      Рондон сильно пробил в защитника "Уфы" (в динамике показалось, что Бауэр встал на пути), но мяч был заблокирован.
    • 75'
      Статистика владения мячом следующая к текущей минуте - 59% игрового времени снаряд держат футболисты ЦСКА, а 41% - гости из Уфы.
    • 74'
      Жамалетдинов уступил место Урунову, в то время как зимний новичок "Уфы" Бизоза, представляющий Бурунди, вышел вместо Мрзляка.
    • 73'
      Ух, как сейчас Никитин жёстко прошёлся по Мрзляку! В гневе защитник "Уфы" просто дико страшен - глаза выкатил и наорал на хорвата.
    • 72'
      Практически сразу забирается в офсайд Эджуке - африканец принял мяч, находясь за дозволенной линией.
    • 71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ЧАЛОВ! Эджуке навесил на дальнюю штангу, ногой в сторону Чалова неловко скинул мяч Кучаев, и Фёдор коленом (!) в упор расстрелял ворота Беленова.
    • 70'
      "Уфа" организовала неплохой подход к воротам - всё закончилось навесной передачей Голубева в руки Акинфеева.
    • 69'
      Рондон открывался на линии офсайда, но опытный венесуэлец не сумел нанести акцентированный удар.
    • 68'
      Чалов неловко принял мяч на подступах к штрафной и завалился. Никакого контакта с представителями "Уфы" не было в данном эпизоде.
    • 67'
      Получает травму автор забитого гола. Сразу к нему подходят арбитр и защитник Голубев. Держится за паховую область хорват.
    • 66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МРЗЛЯК! Жамалетдинов приковал внимание защитников ЦСКА к своей персоне и выдал роскошную передачу в сторону Мрзляка, который с линии штрафной воткнул снаряд в угол!
    • 65'
      Станислав Черчесов приехал на матч. Уже в следующем месяце стартует Евро-2020, поэтому наставник сборной России присматривается к игрокам.
    • 64'
      Мрзляк получил первую жёлтую карточку в матче. Хорват грязным приёмом остановил Кучаева.
    • 63'
      Эджуке добежал до штрафной, за счёт одного финта устранил Дивеева и пробил - Беленов справился. А добить никто не сумел.
    • 62'
      Мяч дошёл до Акинфеева, и экс-вратарь сборной России начал атаку через флангового защитника. "Армейцы", никуда не торопясь, перекатывают снаряд на своей половине поля.
    • 61'
      Беленов, как мне показалось, чуть-чуть затянул время - советы защитникам выдавал, затем мяч подбрасывал в баскетбольном стиле.
    • 60'
      "Уфа" пока не может провести грамотную и быструю атаку, а ЦСКА перекрывает все зоны в обороне.
    • 59'
      Олич бродит по технической зоне, а Эджуке откатывает под удар Ахметову - мяч летит намного выше перекладины.
    • 58'
      Рондон и Камилов сошлись в словесной перепалке, и арбитр тут же подошёл к спорщикам для урегулирования конфликта.
    • 57'
      Никитин опередил Рондона и отправил мяч в свободное плаванье за пределы поля. ЦСКА подаёт угловой.
    • 56'
      Голубев дошёл до штрафной ЦСКА и в борьбе с защитниками "красно-синих" заработал аут.
    • 55'
      Дальним ударом отметился Обляков, но пробить прицельно хавбек "армейцев" не сумел. Тем не менее, Беленов сгруппировался и забрал мяч.
    • 54'
      Последовала навесная передача от Карпова, но головой идеально нейтрализует угрозу Милетич.
    • 53'
      ЦСКА устремился в атаку - Эджуке не вошёл в штрафную Беленова и откатил мяч на Тикнизяна. Тот не нашёл адресата для передачи.
    • 52'
      Тикнизян, находясь под давлением Андрича, выбил мяч за пределы поля. Сербский форвард активно наседал на Наяира.
    • 51'
      На матч ЦСКА прибыл Димитрис Итудис - главный тренер баскетбольных "армейцев". Пристально грек следит за футболом.
    • 50'
      Опасно! Классная комбинация получилась у "Уфы", и Жамалетдинов пробивал по воротам с близкого расстояния, но Акинфеев парировал.
    • 48'
      "Уфа" контролирует мяч на первых минутах - последовал прострел, но Дивеев, выставив ногу, помешал снаряду.
    • 47'
      Влашича менять не планировали - хорват вышел на поле, а затем со слезами на глазах почувствовал серьёзное недомогание.
    • 46'
      Тройная замена в составе ЦСКА - Кучаев, Чалов и Тикнизян появились на поле вместо Влашича, Сигурдссона и Щенникова.
    • 46'
      В составе "Уфы" состоялась вынужденная замена - вместо Табидзе, получившего травму, вышел защитник Голубев.
    • 45'
      Начинается второй тайм!
    • Перерыв в нашем матче. Встретимся через 15 минут и будем надеяться, что команды порадуют голами.
    • 45'
      Последовала длинная передача в сторону Влашича, которого опередил на пару секунд Никитин.
    • 45'
      Главный арбитр добавил одну минуту к первому тайму.
    • 45'
      Милетич классно навесил в сторону Камилова, который боковыми ножницами пробил - Акинфеев с трудом зафиксировал мяч.
    • 44'
      Щенников сошёлся с Никитиным и откровенно придержал защитника "Уфы" руками за футболку. Судья моментально свистнул.
    • 43'
      Жамалетдинов оказался в офсайде - несколько сантиметров проиграл форвард "Уфы" Карпову и Васину.
    • 42'
      Болельщики ЦСКА растянули фантастической красоты баннер. Умеют отечественные фанаты создавать подлинные шедевры на полотнах!
    • 41'
      Табидзе, ни с кем не соприкоснувшись, рухнул на газон. Грузин держится за колено, и сразу судья приглашает медиков "Уфы".
    • 40'
      Табидзе почувствовал себя в роли вингера и побежал вперёд, но крылья в полёте ему обломал сместившийся в оборону Эджуке.
    • 39'
      Дивеев держится за руку - подкатился он под Жамалетдинова и не слишком удачно приземлился.
    • 38'
      Милетич раскачал Карпова и выполнил прострел, но в штрафной ЦСКА мяч примагнитил опытный Васин.
    • 37'
      Бауэру, конечно, трудно тягаться с Рори Делапом (помните, в "Сток Сити" играл ирландец, забрасывавший мяч из аута едва ли не в ворота) - австриец даже до штрафной не добросил.
    • 36'
      Влашич оказался на линии штрафной и, одним движением устранив Иванова, пальнул по воротам Беленова.
    • 35'
      Иванов закрутил мяч в район дальней штанги, но Акинфеева такими навесами испугать просто нереально.
    • 34'
      Милетич (как же он перемещается по полю - бокс-ту-бокс!) нарвался на фол со стороны Карпова, который врезал сербу по ногам.
    • 33'
      Милетич на фланге здорово в подкате нейтрализовал возможный проход Эджуке. За 33 минуты защитники "Уфы" получают твёрдую пятёрку.
    • 32'
      Сигурдссон заметил, что Влашич может вылететь из-за спин игроков "Уфы", но хорват банально не раскусил замысел Арнора.
    • 31'
      ЦСКА подал третий угловой в матче. Обляков навесил на ближнюю штангу, но защитники "Уфы" эффективно отбились.
    • 30'
      Эджуке не смог добраться до мяча - длинная нога Табидзе прервала полёт мяча, и нигериец не завладел снарядом.
    • 29'
      По-прежнему нельзя возвести кого-то в статус фаворита. Матч изобилует опасными моментами, но скорости довольно вялые - парадокс!
    • 28'
      Табидзе из-за боковой вбросил мяч, и "Уфа" старается построить атаку через дальний заброс Никитина в сторону Милетича.
    • 27'
      По владению мячом статистика следующая - 48% против 52%. Но это логично - "Велес", в котором работал Стукалов, также здорово контролировал мяч.
    • 26'
      Милетич навесил на дальнюю штангу, но там никого из футболистов "Уфы" не оказалось. Только Акинфеев дежурил.
    • 25'
      И ещё момент! Рондон шикарно подработал мяч головой в борьбе с Никитиным и пробил в угол - Беленов вряд ли здесь бы спас.
    • 24'
      Ух, классно! Жамалетдинов головой плотно пробил по воротам Акинфеева, но Игорь вовремя оказался в нужном угле.
    • 23'
      Сигурдссон, словно подкошенный, упал на газон - досталось ему во время столкновения с Мрзляком в центре поля.
    • 22'
      Никитин получил по голове от Васина, который высоко задрал ногу и задел ею защитника "Уфы". Конфликт исчерпан - Виктор извинился.
    • 21'
      Дивеев! Игорь выскочил на оперативный простор в воздухе, оторвавшись от Табидзе, и сильно головой пробил по центру - Беленов на месте.
    • 20'
      Рондон! Мощнейший выстрел получился у венесуэльца, который оказался на углу штрафной и пробил - Беленов в кошачьем прыжке отбил мяч.
    • 19'
      Карпов преодолел внушительную дистанцию, но передача в сторону Влашича не прошла. Никитин, игравший за молодёжный состав ЦСКА, отменно сыграл на подстраховке.
    • 18'
      Жаламетдинов заработал угловой - пытался он накрутить Дивеева, но защитник ЦСКА завалился на газон и заблокировал прострел.
    • 17'
      До Рондона пока мяч не доходит - гигант из ЦСКА выключен из игры и отрезан от происходящего на поле. Пока "Уфа" выглядит приятнее.
    • 16'
      "Уфа" ввела мяч в игру из-за боковой, но Васин отважно пошёл на снаряд и в очередной раз вытолкал его из владений Акинфеева головой.
    • 15'
      Подопечные Стукалова взяли мяч под контроль. Милетич разогнал атаку через Камилова, последовала передача в штрафную, но Акинфеев был начеку.
    • 14'
      Опасно! Беленов на месте оказался! Обляков отважился на мощный удар рядом со штрафной площадью, но голкипер "Уфы" перевёл мяч на угловой.
    • 13'
      Камилов - открытие сезона в "Уфе". Хавбек похоронил недавно "Спартак", да и вообще продуктивно и ярко смотрится в РПЛ.
    • 12'
      Камилов! По банановой дуге Владислав пальнул с линии штрафной, и мяч просвистел рядом со штангой ворот ЦСКА.
    • 11'
      Рондон спиной к воротам в чужой штрафной принял мяч, но персонально с венесуэльцем играл грузин Табидзе.
    • 10'
      Последовала передача в район вратарской от углового флажка, однако выше всех выпрыгнул Васин и мощно вынес мяч головой.
    • 9'
      Жамалетдинов ускорился по флангу, но ловко опередил россиянина Щенников. Автором передачи, к слову, стал Милетич.
    • 8'
      Низкие скорости в матче, нет обострения в действиях обоих клубов. Сегодня солнечно в Москве, и при такой погоде играть одно удовольствие.
    • 7'
      Эджуке взял на себя инициативу и прошёл мимо двух защитников "Уфы", но передача в сторону Сигурдссона оказалась пустышкой.
    • 6'
      Последовала шикарная диагональ в сторону Милетича, но Щенников грамотно на втором этаже прервал полёт мяча.
    • 5'
      "Уфа" старательно работает на половине поля "красно-синих". Олич и Стукалов на ногах - специалисты внимательно следят за матчем.
    • 4'
      Иванов перехватил мяч в центре и покатил на Жамалетдинова, но переоценил свои возможности форвард "Уфы" и упустил снаряд.
    • 3'
      Бауэр пролетел по флангу и выдал прицельную передачу в район пенальти, но выбил из этой зоны мяч могучий Дивеев.
    • 2'
      ЦСКА захватил инициативу - последовала передача в направлении Влашича, но Никола немного не успел.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Приветствуем всех болельщиков российского футбола! Сегодня, первого мая, ЦСКА сразится с "Уфой" в Москве. Для вас матч прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Уфа онлайн