Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Ротор" минимально обыграл "Ахмат" на своем поле - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Щеткин.
    90'
    ХАРИН! Обыграл он защитников соперника и нанес удар по воротам соперника, но угодил точно в перекладину! Было достаточно опасно!
    90'
    Янку получает от рефери карточку желтого цвета за снос соперника на газон. Масса "горчичников" в этом поединке.
    89'
    Угловой удар зарабатывает сейчас "Ахмат". Следует подача с правого фланга на ближнюю штангу, но Байрыев выбивает сферу на угловой.
    88'
    Серченков вместо Щеткина на поле в составе "Ротора" выходит. Очередная ротация в нашей игре.
    87'
    Кармаев вместо Тимофеева на поле появился в составе "Ротора".
  • 86'
    Харин оказался на газоне в чужой штрафной. Считали игроки "Ахмата", что был фол против их партнеров, но нет. Судья не ставит на "точку".
  • 85'
    Жигулев пытался сейчас отправиться в контратаку, но так и не смог он выполнить толковый пас на Щеткина. Сил у хозяев уже не осталось.
  • 83'
    Кармаев отправился у "Ахмата" переодеваться. Совсем скоро этот футболист выйдет на поле в Волгограде.
  • 82'
    По ударам впереди гости - 7:12. Удивительно, но единственный удар в створ получился голевым у хозяев. По выстрелам в створ - 1:6.
    81'
    Байрыев вместо Киприани на поле появился тем временем.
  • 79'
    С мячом на правом фланге оказался Кипиани, который выполнил заброс со с бровки в центр, но послал сферу в перчатки вратарю.
    78'
    Алмаши и Кверквелия столкнулись головами. Как бы не было это столкновение травмоопасным для коллективов.
  • 77'
    Алейник выполнял подачу в штрафную со стандарта, но направил мяч прямиком в руки голкиперу.
    76'
    Кипиани получает удар по ногам от Нижича. Без карточки желтого цвета этот эпизод, но опасный стандарт для хозяев.
    • 75'
      Пока не ясно, сможет ли Щеткин продолжить встречу, поскольку попросили его покинуть пределы поля судьи, но вернуться в игру пока не удается футболисты "Ротора".
      74'
      Харин фолит против Щеткина. Получает небольшое повреждение игрок "Ротора", забивший пока единственный в матче гол.
    • 72'
      Параллельным курсом "Рубин" выигрывает у московского "Динамо" с минимальным счетом 1:0. Но в той игре казанцы играют в меньшинстве.
      71'
      Янку вместо Семенова на поле появился.
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этой встрече. Удастся ли кому-то из коллективов забить гол до конца игры?
    • 69'
      Крайне много фолов в нашем матче стало. И количество желтых карточек с каждой минутой растет. Рано или поздно один из футболистов может получить второй "горчичник".
      68'
      Исмаэл получает также предупреждение за нарушение в районе центрального круга. Новый "горчичник".
      67'
      Семенов получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Заслуженное наказание.
    • 66'
      Янку готовится выйти на поле в минуты на минуту в составе "Ахмата". Кого же он заменит в итоге?
    • 65'
      Середина второго тайма у нас идет. Делает все "Ахмат" для того, чтобы все-таки сравнять счет в этой встрече, но получается у гостей немногое.
      63'
      МОМЕНТ! Алейник нанес удар по воротам со штрафного. Мяч полетел в штангу, после чего вылетел в поле! Было очень опасно!
      62'
      Песегов вместо Давиташвили на поле появился в составе "Ротора".
    • 61'
      Активно фанаты гонят вперед свой коллектив. Ильин снова на ударной позиции оказался. Пробивал он головой из центра, но направил мяч рядом со стойкой.
    • 60'
      Примерно около получаса остается играть командам в этой встрече. У нас к этой минуте соперники нарушили правила 14 раз (4:10). При этом, по 2 желтых карточки получил каждый из коллективов.
    • 58'
      Еще один угловой зарабатывает тем временем "Ахмат" благодаря удачным действиям в атаке.
      57'
      Щеткин нарушает правила, и тут в руках судьи появляется карточку желтого цвета. Нужно признать, что заслуженная.
      55'
      Нарушены правила против Гогуа, и снова оказался игрок "Ротора" лежащим на футбольном газоне. Без карточки для его соперника обходится.
    • 54'
      Исмаэл теперь с левого края нанес удар по центру ворот. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Ротора".
      53'
      Богосавац получает карточку желтого цвета тем временем за фол против соперника. Очередной "горчичник".
      52'
      ОПАСНО! Исмаэл пробил со стандарта, и Чондрич спас свой коллектив, переведя сферу в штангу. Добивание также было успешно нейтрализовано голкипером "Ротора"!
      51'
      В первом тайме за фол против Гогуа показывал рефери предупреждение, а на сей раз сам Гогуа оказался в роли нарушителя.
    • 50'
      Наносит удар по воротам соперника Фламарион, и сфера улетает значительно выше цели. Было очень опасно.4
      48'
      Щеткин в атаке нарушает правила, получая от рефери замечание. Без карточки желтого цвета дело обходится.
      47'
      Алмаши вместо Бериши на поле. Харин меняет Садулаева в составе "Ахмата". Двойная ротация в составе гостей в перерыве.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Ротор".
      44'
      Три угловых в итоге выполнили футболисты "Ахмата", но ни один из них не стал для гостей по-настоящему опасным.
      43'
      Чудом Ильин после розыгрыша углового не забивает гол в ворота соперника. Попадает он с близкого расстояния прямо в ногу оппоненту.
      42'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Передачу игроки "Ахмата" выполнили на Садулаева, которому пробить по рамке не позволил Гогуа. Угловой.
      41'
      Получает в итоге карточку желтого цвета Садулаев. Впрочем, игрок "Ахмата" с арбитрами даже не спорит.
      39'
      Ничего не может придумать сейчас "Ахмат" у ворот соперника. Гогуа же у нас получил повреждение, получив удар по ногам от Садулаева.
      38'
      МОМЕНТ! Ильин из центра нанес удар по воротам соперника, но голкипер "Ротора" среагировал на отскочивший от газона снаряд, отбив его в сторону лицевой линии.
      37'
      Угловой удар был разыгран кавказцами не самым лучшим образом. Уверенно в обороне сыграли футболисты "Ротора" во время розыгрыша стандарта.
    • 36'
      Гогуа прерывает передачу соперника с левого фланга. Бериша искал своим пасом одного из партнеров, но нашел ногу оппонента.
      35'
      Не может встречу продолжить Швец. Заменил его наставник грозненцев, выпустив на поле Исмаэла Силву.
    • 33'
      Гудиев сыграл на выходе тем временем, прервав передачу с левого фланга в свою штрафную. Потенциально опасным был этот эпизод.
      32'
      Садулаев фолит в атаке, но не спорит с рефери и старается сразу же удалиться от места столкновения с соперником.
    • 31'
      Усиливается давление "Ротора" с каждой минутой. Сложно сказать, сколько в подобном темпе будут действовать еще игроки волгоградцев, но пока силенок хватает на постоянное давление.
      30'
      Фолит сейчас игрок "Ротора" на ровном месте. Игрок "Ахмата" сидит на газоне и держится за ногу.
    • 28'
      Полчаса практически сыграли между собой соперники. Стоит отметить тот факт, что кроме забитого мяча в поединке нечего вспомнить. По крайней мере, пока.
    • 27'
      Швец выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной - никто из партнеров до футбольного снаряда не добрался.
    • 26'
      Выполнил Фламарион навес со стандарта в центр штрафной, но там до снаряда первыми добрались гости, выбившие сферу подальше от рамки.
      25'
      Степанов получил удар по ногам на левом фланге. Было нарушение, честно говоря, а потому и свисток рефери никого не удивил.
    • 24'
      Да, классно все сделали футболисты "Ротора", и были вознаграждены щедро футбольной фортуной.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЩЁТКИН! 1:0!
      А ведь дело к тому и шло! Классная атака "Ротора" через фланг. Передача штрафную на Щёткина, который отправляет мяч в правый от себя угол, оформляя первый в РПЛ гол за "Ротор".
    • 21'
      Середина первого тайма идет в нашей встрече. Не прекращает свое давление "Ротор". Видимо, хозяева не хотят вылетать в ФНЛ, а потому делают все, чтобы подняться в зону переходных матчей.
    • 20'
      Кипиани с правого фланга отправлял сферу в штрафную "Ахмата", но там весьма внимательно сыграли защитники грозненцев, выбившие снаряд в центр поля.
    • 19'
      Фанаты "Ротора" продолжают гнать свою команду вперед, но далеко не все получается в эти минуты у волгоградского коллектива. Ждем голов, друзья!
    • 18'
      Попытались игроки "Ахмата" разогнать атаку по правому флангу, но подача Бериши оставляла желать лучшего.
    • 17'
      Подустали уже соперники, хотя встреча началась не так давно. Судя по всему, клубы выложились во время оборонительных действий.
    • 15'
      Пока что в действии команд больше сумбура, чем футбола. Моментов возникает не столь много, как многие болельщики бы хотели.
    • 14'
      Штрафной удар заработали гости на левом фланге, перед штрафной соперника. Щеткин наносил удар поле розыгрыша стандарта, но выстрелил он выше мишени.
    • 12'
      Угловой удар, к слову, грозненцы разыгрывают не лучшим образом. Бериша не добирается до мяча, который на него посылает один из партнеров.
      11'
      Вступает в игру впервые в матче кипер "Ротора", который переводит сферу через перекладину на угловой.
    • 10'
      Идет сейчас передача на Давиташвили, который не добирается до снаряда, несмотря на все желание. Мяч уходит за пределы футбольного поля.
    • 9'
      Рассечение у одного из игроков "Ахмата". Временно нужно ему покинуть периметр футбольного поля. Жигулев же у "Ротора" тем временем фолит в атаке, зарабатывая от рефери устное замечание.
    • 8'
      Аккуратно рассажены по периметру футбольной арены сегодня фанаты. Немало болельщиков пришло посмотреть игру в Волгограде.
    • 7'
      Ненахов на Беришу выполнял передачу с левого фланга, но до снаряда игрок "Ахмата" добраться так и не сумел. Случилась потеря.
    • 6'
      5 минут успели отыграть соперники. Пока по совокупности играет опаснее на поле "Ротор", но мы знаем, как "Ахмат" в любой момент времени может добавить.
    • 4'
      Щеткин сыграл на опережении, однако пробить ему по своим воротам не позволили грозненцы, которые потеряли футбольный снаряд, выполнив пару-тройку передач.
    • 3'
      МОМЕНТ! Кипиани от правого углового флага выполняет навес на Щеткина, который головой направляет снаряд выше цели.
    • 2'
      Футболисты "Ротора вышли сегодня на поле в сине-голубых цветах, в то время, как игроки "Ахмата" предстали в зеленом обмундировании. Рамка хозяев в первом тайме будет справа, а гостей - слева.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча со свистком главного арбитра стартовала! Удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
    • «Ахмат» проводит, в целом, вполне солидный сезон. Команде гостей удалось по ходу чемпионата справиться со своей главной задачей и исключить борьбу за выживание. На данный момент коллектив Андрея Талалаева располагается на 11-й строчке в таблице, где чувствует себя достаточно уверенно, отрываясь на 13 очков от зоны переходных матчей. Такой гандикап растерять уже будет нереально. В рамках последнего тура «Ахмат» расписал ничью с «Уралом» (1:1) не проиграв во второй встрече кряду.
    • Футболисты «Ротора» проваливают нынешний сезон. Стоит отметить тот факт, что подопечные Хасада Биджиева к старту 28-го тура национального первенства идут на предпоследней 15-й строчке в турнирной таблице. От зоны переходных матчей команду отделяют два очка, которые оставляют волгоградскому коллективу шансы на спасение. Старт второй половины сезона ознаменовался для «Ротора» двумя качественными играми с «Тамбовом» (3:1) и «Химками» (0:0), в которых команда хозяев разжилась четырьмя турнирными баллами, однако развить успех не смогла. Поражение 0:6 от «Зенита» в последнем туре стало шестым кряду для команды.
    • Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск);
      Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск);
      Ассистент: Игорь Князев (Курск);
      Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает вас на игру 28-го тура чемпионата России по футболу, в рамках которой сойдутся лицом к лицу игроки волгоградского «Ротора» и грозненского «Ахмата». Встреча состоится на «Волгоград Арене», в Волгограде. На чьей стороне будет победа в этой игре?

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
    Где смотреть матч Ротор 1:0 Ахмат онлайн