Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
Вернер Тимо
42' Желтая карточка
Кристенсен Андреас
0:1
81' Красная карточка
Бальбуэна Фабиан
Менди Эдуар
Канте Н'Голо
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Челси" одерживает минимальную победу над соперником со счетом 1:0.
    90'
    Канте также наказан предупреждением. За фол в районе центрального круга.
    90'
    Получает Менди карточку желтого цвета за затяжку времени.
  • 90'
    Маунт вышел к воротам и с левого края пробил по воротам. Получилось слишком сильно и неточно.
  • 89'
    Кристенсен не стал рисковать сейчас и сбросил мяч в руки Менди. Попытался его попрессинговать соперник, но вратарь "Вест Хэма" в быстром темпе забрал сферу в свои перчатки.
  • 88'
    Абрахам получает мяч в центре штрафной, после чего удается ему нанести удар из-под защитника, но мяч в руках фиксирует вратарь.
    87'
    Абрахам вместо Вернера на поле появляется в составе "Челси". Новая ротация в нашей встрече.
    86'
    Джеймс вместо Аспиликуэты на поле выходит в составе "Челси". Что-то Мойес выговаривает параллельным курсом Сесару, после чего едва потасовка не возникает на поле.
  • 85'
    5 минут остается играть в этой встрече соперникам. Смогут ли "молотобойцы" вытащить эту встречу?
  • 84'
    Готовится еще и в составе "Челси" выйти футболист гостей. Тем временем Маунт с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной соперника - получилось снова неточно.
    82'
    Джонсон вместо Фредерикса на поле появился в составе "молотобойцев".
  • 81'
    Да, пришлось к системе "ВАР" прибегать главному арбитру встречи. Лишь после просмотра эпизода в деталях рефери удалил игрока "молотобойцев".
    80'
    Получает карточку красного цвета Бальбуэна тем временем за фол против Чилуэлла. Только через паузу рефери принимает столь ответственное решение, оставляя в меньшинстве "Вест Хэм".
  • 78'
    Показали нам режиссеры трансляции процент владения мячом. По этому показателю впереди футболисты "Челси", и это действительно так.
    77'
    Канте нарушает правила в районе центрального круга. Фиксирует снова фол в этой ситуации главный арбитр поединка.
    • 76'
      Постепенно подходит к концу встреча в Лондоне. Мне кажется, что сейчас все меньше фанаты "Вест Хэма" верят в то, что их коллектив сможет сегодня одержать победу.
    • 74'
      Воспользовался небольшой паузой в игре сейчас Томас Тухель, пока выходил на поле Зиеш. Подозвал он Маунта и что-то объяснил на понятном языке.
      73'
      Зиеш вместо Пулишича на поле появляется в составе "Челси". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 72'
      В составе "Челси" готовится очередная замена, а пока же коллектив гостей продолжает контролировать и удерживать снаряд в районе центрального круга.
    • 71'
      Около 20 минут остается играть командам в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что голов в этой встрече мы с вами можем больше и не увидеть.
    • 69'
      Оба наставника активно похаживают по кромке поля, но активнее ведет себе главный тренер "Челси", который контролирует каждый шаг своей команды.
      68'
      Лансини вместо Ноубла на поле появляется в составе "Челси". Очередная ротация в нашей встрече. И снова в составе "синих".
      67'
      Бенрахма вместо Форнальса на поле в составе "Вест Хэма" появился.
    • 66'
      Вернер из-за пределов штрафной пробивает по рамке соперника. Прыгает Фабьянски за снарядом и отбивает сферу в сторону, после чего успевает сыграть на добивании.
    • 65'
      25 минут остается играть соперника в этой встрече. Как мне кажется, наставнику "Вест Хэму" имеет смысл подумать о замене.
    • 63'
      Маунт получил на скорости мяч в чужой штрафной, после чего нанес выстрел по рамке соперника. Сфера прилетел точно в в одного из защитников соперника.
      62'
      МОМЕНТ! Лингард выполнил удар по воротам соперника с линии штрафной, и мяч пролетел рядом с правой штангой. Было действительно опасно.
    • 61'
      Огбонна на Соучека выполнял передачу с левого края, и футболист "Вест Хэма" не сумел должным образом выполнить удар по рамке противника.
    • 59'
      Действует в эти минуты встречи значительно активнее игроки "Вест Хэма". Против Фредерикса тем временем нарушают правила гости. Был фол в этой ситуации.
    • 58'
      Лингард выполнил передачу с правого края на Боуэна, который с близкого расстояния пробил в одного из защитников. Снаряд отскочил в сторону от ворот.
    • 57'
      Не мог поверить в то, что его футболист промахнулся в такой ситуации Томас Тухель. Тем не менее, игрок "Челси" действительно выстрелил слишком неточно.
      56'
      МОМЕНТ! Маунт издали нанес непростой удар. Отбивает сферу перед собой Фабьянски, после чего Вернер с близкого расстояния не попадает в мишень, отправляя снаряд рядом с правой стойкой.
    • 55'
      Аспиликуэта упал на газон с криком сейчас. Опасно против него были нарушены правила, и немного странно, что не среагировал на эпизод голкипер.
    • 53'
      Ничего интересного на старте второго тайма не происходит на поле. Маунт получил мяч на правом фланге. Цоуфалд успевает прервать его передачу на Пулишича и выбить мяч подальше от своей рамки.
    • 52'
      Пулишич отдал передачу на Канте, который из центра забрасывал мяч в центр штрафной - получилось точно в руки голкиперу.
    • 51'
      Цоуфал выполнял с правого края передачу в центр штрафной соперника - мяч из своей штрафной вынес подальше от собственной рамки Аспиликуэта.
    • 50'
      Ноубл из центрального круга отправлял мяч на партнера, который в центре штрафной до сферы не добрался. На выходе первым был Менди.
    • 48'
      С первых минут второго тайма руководит действиями своего коллектива у кромки поля Тухель. "Челси" контролирует ситуацию на футбольном поле.
    • 47'
      Вернер получил мяч в чужой штрафной, после чего отважился на дальний удар, но мяч сорвался с ноги игрока и улетел далеко на трибуны.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче. С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди пока "Челси". Единственный гол на счету "Челси".
    • 44'
      3:6 по ударам в сторону ворот, и 0:3 по ударам в створ.
    • 43'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Тимо Вернер выполнял подачу в центр штрафной - мяч полетел значительно выше адресата.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕР! 0:1!
      Чилуэлл с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной, и Вернер переправил сферу в ворота. Мяч оказывается в сетке.
    • 41'
      Вернер исполнял удар по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели. Слишком сильно снаряд полетел.
    • 40'
      5 минут остается играть командам в первом тайме. Смогут ли соперники выйти вперед в оставшееся время первой половины игры?
      38'
      Кристенсен получил сейчас карточку желтого цвета за фол против соперника. Заслуженный "горчичник" получает игрок "Челси".
    • 37'
      Соучек отдал передачу на Форнальса, который выполнял передачу в район 11-метровой отметки - сфера досталась игрокам в синей форме.
    • 36'
      "Молотобойцы" активизировались на последних минутах первого тайма. Сейчас "Вест Хэм" действительно смотрится весьма интересно, но до опасных моментов довести дело ему не удается.
      35'
      Угловой заработал "Вест Хэм". Соучек из центра наносил удар по воротам соперника, и мяч полетел намного выше цели. Слишком неточно получилось.
      34'
      Вернер не добирался до мяча сейчас, и в подкате огрел соперника по ногам. Первая желтая карточка в руках арбитра появилась. Надо признать, заслуженная.
    • 33'
      Вернер снова переводил мяч на Пулишича, которому не позволили нанести удар по воротам соперники. Мяч выбит защитниками за боковую линию.
      32'
      Оба наставника продолжают активно у кромки поля командовать перемещениями своих коллективов. Падает Ноубл на газон тем временем. Фол в атаке фиксируют арбитры.
    • 30'
      Рюдигер с левого фланга выполнял подачу в штрафную соперника - Вернер, несмотря на попытку добраться до снаряда, все-таки не сумел нанести удар по рамке "Вест Хэма".
    • 29'
      Вернер еще один удар по воротам соперника наносит. После передачи от Пулишича он выстреливает в касание в сторону правой "девятки". Мяч уходит значительно выше мишени.
    • 28'
      Показывают нам онлайн-таблицу. Стоит отметить, что по 56 очков имеют соперники в своем активе. При этом на 4-й строчке по прежнему идет "Челси" за счет дополнительных показателей, которые у "синих" лучше.
    • 27'
      "Синие" неплохо смотрятся на чужой половине поля. Диоп и Маунт сейчас едва не повздорили в районе центрального круга. А все потому, что вовремя не дал свисток главный арбитр встречи.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Показали нам режиссеры трансляции Петра Чеха, сидящего на трибунах. У нас же кто-то из гостей отправился разминаться к кромке поля.
    • 24'
      Совсем не торопятся "молотобойцы". Хотя не думаю, что счет 0:0 на табло их устраивает. Каждый из коллективов будет стремиться к тому, чтобы в этой встрече одержать победу.
    • 23'
      Разыграли "молотобойцы" угловой, но подача с левого края была слишком просто. Мяч прилетел в руки голкиперу "Челси".
      22'
      Аспиликуэта прерывает передачу соперника с левого фланга. Очередной угловой в нашем матче. Теперь корнер подадут футболисты "Вест Хэма".
    • 21'
      Тухель призывает свою команду действовать несколько активнее. Хотя куда еще более активно, ведь гости итак действуют просто на пределе возможностей.
    • 19'
      У меня складывается такое ощущение, что на поле пока одна команда. "Вест Хэм" мы совершенно не видим на поле. Постоянно в атаке пребывают гости.
      18'
      Новый угловой. Подача с правого фланга в центр штрафной "Вест Хэма". Приходится отчаянно отбивать игрокам "молотобойцев", не позволяя нанести удар по воротам Рюдигеру.
    • 17'
      Вернер еще одной попыткой удара по воротам соперника отметился, мяч улетает куда-то в сторону трибун.
    • 16'
      Боятся как будто соперники чего-то. Как мне кажется, команда хозяев не хочет лишний раз рисковать и лезть на рожон.
    • 14'
      Хорошо играет Вернер в первые минуты матча. Постоянно на острие находится футболист "Челси", который угрожает воротам соперника на регулярной основе.
      13'
      МОМЕНТ! Пулишич! Получил он сферу от Вернера, после чего пробил по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше мишени!
      12'
      И снова офсайд. Теперь во "вне игры" попадают футболисты "Вест Хэма". Здорово искусственный офсайд соорудили "синие".
      10'
      Первый угловой у ворот соперника разыграл сейчас "Вест Хэм", но придумать у ворот соперника ничего не удалось в результате стандарта "молотобойцам".
    • 9'
      Сместился Маунт с фланга и нанес удар по воротам соперника - мяч пролетел рядом со штангой. Было достаточно опасно в этой ситуации.
    • 8'
      Ничего фактически не удается пока что игрокам "синих". Встрече проходит при равной игре, в принципе.
      6'
      В офсайде оказываются сразу трое игроков "Челси". Фиксирует рефери положение "вне игры".
      5'
      МОМЕНТ! Прострел с правого фланга на Вернера, который в касание пробивает по воротам соперника, и мяч улетает несколько выше левой "девятки"! Было очень опасно.
    • 3'
      На первых минутах матча довольно спокойно играют хозяева, которые встречают соперника на своей половине поля.
    • 2'
      Футболисты "Челси" сегодня вышли на поле во всем синем, тогда как игроки "Вест Хэма" предстали перед нами в бело-бордовых цветах.
      1'
      Стартовала встреча в Лондоне. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:1 Челси онлайн