Тур: 32. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
Доусон Крэйг
16' Желтая карточка
Шелви Джонджо
1:0
36' Гол в свои ворота
Диоп Исса
36' Вторая желтая карточка
2:0
41' Гол
Жоэлинтон
2:1
73' Гол
Диоп Исса
2:2
80' Пенальти
Лингард Джесси
3:2
82' Гол
Уиллок Джо
Мёрфи Джейкоб
90'+9

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ньюкасл" победил на своем поле "Вест Хэм". Команды порадовали нас большим количеством голевых моментов и забитых голов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
    90'
    Ответная замена у "Ньюкасла". Вместо Жоэлинтона доигрывать поединок вышел Эндрю Кэрролл.
    90'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Бена Джонсона вышел на поле Райан Фредерикс.
  • 90'
    Со штрафного навесил Дамметт на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
  • 90'
    Прорвался Уилсон по центру к штрафной соперника и пробил по воротам, но угодил в защитника.
  • 90'
    В верховой борьбе против Уилсона подтолкнул рукой в спину соперника Лансини. Штрафной удар исполнят хозяева.
    90'
    Осталось играть командам сегодня восемь минут. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Соучек и сбросил на Бенрахма, но удар последнего заблокировал защитник.
    88'
    Вынужденная замена в составе "Вест Хэма". Вместо травмированного Джесси Лингарда на поле вышел Мануэль Лансини.
    87'
    Затянулась пауза, долгое время привести в чувства Лингарда не удается медикам. Похоже, не смоет он продолжить игру.
  • 86'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Лингард, держась за левую ногу. Медики уже вышли на помощь футболисту.
  • 85'
    Форнальс на фланге руками уложил на газон Альмирона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джо Уиллок! Сыграла замена у "Ньюкасла". Прорвался по флангу Ритчи и выдал подачу на линию вратарской. Здесь выиграл борьбу за мяч Уиллок и головой пробил точно под перекладину.
    83'
    Убегал по левой бровке в контратаку Уилсон и покатил поперек на Альмирона, который пробил низом, но мяч с линии ворот Диоп вынес в подкате.
      82'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Шона Лонгстаффа шанс проявить себя получил Джо Уиллок.
    • 81'
      Прорвался по флангу Уилсон и прострелил в центр штрафной, но здесь Огбонна вынес снаряд в аут.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джесси Лингард! Уверенно реализовал пенальти Лингард, пробив на силу в левый от себя угол. Как ни старался Дубравка, спасти свою команду не смог.
      78'
      Вот это да. Судья решил пересмотреть эпизод в штрафной хозяев на повторе. Оказалось, что Кларк в борьбе с Соучеком сыграл рукой в мяч. Это пенальти!
    • 77'
      Очередная остановка в нашей игре. В столкновении с соперником получил повреждение Кларк. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 76'
      Диагональным пасом Форнальс нашел на правой бровке Цоуфала, но того опередил Дамметт и вынес мяч в аут.
      75'
      Замена в составе "молотобойцев" произошла. Вместо Марка Ноубла игру продолжать будет Саид Бенрахма.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Исса Диоп! Идеальный пас вырезал в штрафную соперника Форнальс на ход Диопу, который оторвался от защитника и головой вколотил снаряд точно в дальний нижний угол.
      73'
      Форнальс низом покатил с фланга центр штрафной. Мяч перехватил Дамметт и вынес его на угловой.
    • 72'
      Мог пробивать головой с линии вратарской Соучек после навеса от Форнальса, но на выходе Дубравка снял сферу с головы соперника.
      71'
      Обыграл Цоуфал соперника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Кларк в подкате вынес на угловой.
    • 70'
      Вырезал Альмирон в штрафную на Уилсона, но прочитал эпизод Фабьянски и на выходе забрал мяч в руки.
    • 69'
      С левого фланга Лингард мягко забросил в штрафную на Джонсона, но того опередил Фернандес и вынес мяч в центр поля.
    • 68'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником оказался на газоне Жоэлинтон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 67'
      Разрезным пасом Джонсон нашел в штрафной соперника Соучека, который пробил головой точно в руки голкиперу.
      66'
      А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Аллана Сен-Максимена на поле появился Каллум Уилсон.
    • 65'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Джонсон и пробил с лету по воротам, но не попал в створ.
    • 64'
      Получил по ногам в подкате на фланге Цоуфал от Дамметта. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 63'
      Снова обыграл соперника на фланге Лингард и попытался закрутить в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 62'
      Подхватил мяч на фланге Лингард и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся головой Огбонна.
    • 61'
      Пробивал головой Огбонна с линии вратарской после заброса от Джонсона, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 60'
      Забросил по флангу Кларк на ход Лонгстаффу, но тот не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 59'
      Выскакивал на ворота Боуэн после проникающего паса от Форнальса, но переиграть Дубравку ему не удалось.
    • 58'
      На фланге получил по ногам Лингард в подкате от Ритчи. Штрафной удар исполнят игроки "Вест Хэма".
    • 57'
      С фланга низом отдавал Сен_Максимен на ход Альмирону, но перехватил мяч без особых проблем Огбонна.
    • 56'
      С фланга навесил Джонсон на дальнюю штангу, куда врывался Лингард, но не смог он добраться до мяча.
    • 55'
      Долго кружат у штрафной соперника гости, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 54'
      Соучек с фланга низом отдавал в штрафную на Форнальса, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Кларк.
      53'
      Мог убегать на ворота соперника Ритчи после заброса от Альмирона, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 52'
      Ушел от опеки по флангу Цоуфал и подал на дальнюю штангу. но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 51'
      Сместился к линии штрафной Лингард с левого фланга и пробил по воротам, но угодил в голову защитнику.
    • 49'
      На фланге Джонсон получил по ногам от Альмирона. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 48'
      Прорвался к штрафной соперника Альмирон и пробил в дальнюю девятку, но точности ему явно не хватило.
    • 47'
      Сместился с фланга в центр штрафной Боуэн и пробил в дальний угол, но мяч без труда поймал в руки Дубравка.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      45'
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество добыли хозяева!
    • 45'
      Устроили небольшую потасовку Лингард и Фернандес в центре поля. Судье пришлось разнять футболистов, но обошлось без карточек.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      В центре поля Боуэна подтолкнул руками в спину Шелви. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 43'
      Ворвался по центру в штрафную соперника Жоэлинтон и пробил в дальний угол, но мяч оказался в руках голкипера.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Жоэлинтон! С угла поля навесил на дальнюю штангу Лонгстафф. Здесь пытался перехватить сферу Фабьянски, но выпустил ее из рук. Первым на подборе оказался Жоэлинтон и отправил сферу в путсые ворота.
    • 41'
      Альмирон по флангу на скорости убежал и прострелил низом на дальнюю штангу, но Лонгстафф здесь не успел подставить ногу.
    • 40'
      С углового навесил Боуэн на ближнюю штангу, где пробил Диоп головой, но мяч застрял в гуще защитника.
      39'
      Прорывался по флангу Цоуфал и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      37'
      В центре поля получил по ногам Сен-Максимен от Доусона. Судья сразу же показал нарушителю желтую карточку, которая стала для него второй.
      36'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Диоп! Поймали соперника на контратаке футболисты "Ньюкасла". Прорвался Сен-Максимен на скорости к штрафной соперника, обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол, но мяч угодил в ногу сопернику и полетел в сетку.
    • 35'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Диоп на ход Боуэну, но того грамотно оттеснил от мяча защитник.
    • 34'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Фернандес. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 33'
      По правому флангу прорвался Ноубл и прострелил в центр штрафной, где пробил с разворота Форнальс, но не попал он в створ ворот.
    • 32'
      Мягко забросил в штрафную соперника Лингард на ход Боуэну, но тому не удалось пробить в борьбе с Шелви.
    • 31'
      По флангу отдавал Жоэлинтон на ход Альмирону, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом от мяча.
    • 29'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Цоуфал и навесил на дальнюю штангу, но Дубравка на выходе перехватил мяч.
    • 28'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Лингард, но здесь выше всех прыгнул Шелви и вынес мяч головой в аут.
    • 27'
      Забрасывал с левого фланга в штрафную соперника Лингард на ход Форнальсу, но тому пробить не позволил защитник.
    • 26'
      Пробивал по воротам Боуэн из пределов штрафной, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 25'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Ноубл. Здесь выиграл верх Цоуфал и пробил головой мимо ворот.
      24'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Сен-Максимен и пробил по воротам, но от ноги Диопа сфера полетела на угловой.
    • 23'
      Ушел от соперника по флангу Боуэн и прострелил в штрафную на Лингарда, но тому пробить не удалось в борьбу с защитником.
    • 21'
      По флангу забросил Джонсон на ход Лингарду, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
    • 20'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сен-Максимен и пробил по воротам, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 19'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Альмирон, но здесь Соучек  падении вынес мяч головой.
    • 18'
      Протащил Сферу на скорости к штрафной соперника Сен-Максимен и пробил по воротам, но мяч угодил в Огбонну.
    • 17'
      Пробивал головой Соучек после навеса со штрафного от Ноубла, но мяч стал легкой добычей для Дубравки.
      16'
      В центре поля Шелви заехал сзади по ногам Боуэну, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 15'
      Решился на дальний удар метров с двадцати Мёрфи, но без особых проблем Фабьянски потащил мяч с ближнего угла.
    • 14'
      Со штрафного навесил Альмирон в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил Фернандес, но точно в руки Фабьянски.
      13'
      В грубом подкате Жоэлинтона в центре поля снес Доусон. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 12'
      По флангу отдавал Жоэлинтон на ход Альмирону, но тот не смог убежать от Огбонны и потерял мяч.
    • 11'
      С углового Ноубл навесил на ближнюю штангу, куда вбегал Диоп, но пробить ему не позволил Ритчи.
    • 10'
      Со штрафного навесил Мёрфи на дальнюю штангу, но здесь спокойно Ноубл вынес мяч в центр поля.
    • 9'
      В центре поля получил по ногам сзади Сен-Максимен от Форнальса. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 8'
      С угла поля навесил Лонгстафф на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Огбонна и вынес мяч головой.
    • 7'
      Сместился с фланга в центр Альмирон и покатил поперек на Лонгстаффа, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 6'
      Со штрафного забросил Ноубл на дальнюю штангу, куда врывался Соучек, но пробить головой ему не позволил Дамметт.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Диоп от Шелви в подкате. Штрафной удар исполнять будут "молотобойцы".
    • 4'
      По флангу Диоп запускал пасом в прорыв Цоуфала, но тот не смог сохранить мяч в поле в борьбе с защитником.
    • 3'
      Забросил в штрафную соперника Цоуфал на ход Боуэну, но вышел из ворот Дубравка и забрал мяч в свои руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе бордово-бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, ппоехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:2 Вест Хэм онлайн