Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • В тяжелом для себя поединке "Бавария" на выезде обыграла "Вольфсбург" благодаря дублю Мусиалы. Достойный бой дали "волки" фавориту, но все же более высокий класс игроков мюнхенской команды принес им победу. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
    90'
    Вынужденная замена в составе "Баварии". Вместо Люка Эрнандеса шанс проявить себя получил Танги Ньянзу.
    90'
    В сопровождении медиков покинул пределы поля Эрнандес. Очередной защитник мюнхенцев травмирован.
  • 90'
    В столкновении с Мбабу получил повреждение Эрнандес. Потребуется медицинская помощь игроку "Баварии".
  • 90'
    Чупо-Мотинг продавил защитника по центру и пробил в дальнюю девятку, но точности не хватило форварду немного.
    89'
    Выскакивал один на один с голкипером Вегхорст после заброса от Руссийона, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 88'
    Пробивал с дальней дистанции Коман по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
  • 87'
    В центре поля по ногам получил в подкате Киммих от Шлагера. Штрафной удар исполнять будут гости.
    86'
    Замена в составе мюнхенцев произошла. Вместо Лероя Сане доигрывать поединок будет Хави Мартинес.
  • 85'
    Взял инициативу на себя Руссийон, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но крайне неточно.
    84'
    В грубом подкате сбивал соперника в центре поля Мбабу. За срыв атаки получил защитник жёлтую карточку.
  • 83'
    Мбабу протащил мяч по флангу и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 81'
    Тонким пасом Коман покатил в штрафную на Алабу, но тому пробить в подкате не позволил защитник.
    80'
    Откровенно грубо налетел на соперника в центре поля Эрнандес, за что тут же получил желтую карточку.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Максимилиана Филиппа свое игровое время получил Бартош Бялек.
    • 78'
      С углового навесил Киммих на дальнюю штангу, где пытался пробить Сане, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 77'
      С левого фланга Киммих покатил поперек низом под удар Боатенгу, но выстрел последнего проблем голкиперу не принес.
    • 76'
      Диагональ вырезал Киммих в штрафную на Сане, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Мбабу.
    • 75'
      Отавио на скорости продавил соперника по левой бровке и навесил на дальнюю штангу, где пробил Филипп, но крайне неточно.
      74'
      Замена в составе мюнхенцев произошла. Вместо Джамала Мусиалы игру продолжать будет Кингсли Коман.
    • 73'
      Зацепился за мяч в центре поля Шлагер и тут же забросил на ход Вегхорсту, но тот не смог оторваться от Эрнандеса и потерял мяч.
    • 72'
      Отличный прострел вырезал на дальнюю штангу Брекало с правого фланга, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 71'
      Мог пробивать по воротам Чупо-Мотинг после паса от Мюллера, но упал в борьбе с Лакруа, но судья не стал останавливать игру.
    • 70'
      С угла поля навесил в центр штрафной Павар, но здесь Брукс не позволил пробить головой Боатенгу.
      69'
      Сместился с фланга Дэвис, обыграл финтом Брукса и пробил в ближний угол, но Кастельс смог отбить на угловой.
    • 68'
      Мог убегать на ворота соперника Брекало после заброса от Герардта, но вышел за пределы штрафной Нойер и вынес мяч головой.
    • 67'
      Отличным разрезным пасом Шлагер нашел в штрафной соперника Брекало, который пробил в дальний угол, но справился Вегхорст.
    • 66'
      С углового навесил Брекало на ближнюю штангу, но здесь мяч головой вынес подальше Боатенг в аут.
    • 65'
      Мягко забросил Брекало в штрафную, куда врывался Отавио, но вернулся в оборону Мусиала и вынес мяч на угловой.
    • 64'
      В центре поля грамотно подставился Вегхорст и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 63'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 62'
      Убегал по правому флангу Мбабу и прострелил низом в штрафную, но здесь не смог подставить ногу Вегхорст.
    • 61'
      С угла поля навесил Руссийон на дальнюю штангу, где пытался пробить Вегхорст, но не попал он по мячу в борьбе с защитником.
      60'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Жоао Виктора на поле появился Жером Руссийон.
    • 59'
      С угла поля Павар навесил в центр штрафной, но здесь головой Брукс вынес мяч далеко от ворот.
      58'
      В центре поля Отавио в грубом подкате снес Чупо-Мотинга. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 57'
      С правой бровки Шлагер прострелил в центр под удар Герардту, но перехватил мяч в подкате защитник.
    • 56'
      Сместился с фланга в центр Сане и пробил из-под защитника с двадцати метров, но не попал он в створ ворот.
      55'
      Замена в составе "Вольфсбурга" произошла. Вместо Ридле Баку свое игровое время получил Йосип Брекало.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Максимилиан Филипп! Затяжная атака "волков" завершилась навесом с левого фланга от Отавио на ближнюю штангу, куда ворвался Филипп и в касание вколотил снаряд точно в ближний верхний угол.
    • 53'
      Прорывался по флангу Дэвис на скорости и отдал вперед на ход Алабе, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
    • 52'
      По флангу отдавал Алаба на ход Чупо-Мотингу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
      51'
      Ворвался в штрафную соперника Мюллер и пробил с разворота. Отбил перед собой Кастельс, а добивание Мусиалы оказалось неточным.
    • 50'
      Разрезным пасом выводил Мусиала в штрафную соперника Мюллера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 49'
      С правого фланга навесил Павар на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Брукс и вынес мяч в аут.
    • 48'
      В центре поля по ногам получил Киммих в подкате от Мбабу. Штрафной удар исполнять будут мюнхенцы.
    • 47'
      По флангу забросил Баку на ход Вегхорсту, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
      45'
      Прострелил низом Отавио с левого фланга в штрафную, но мяч от ноги Павара полетел на угловой.
    • 45'
      Со штрафного Герардт на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Баку.
      45'
      Две минуты компенсировал к времени первого тайма арбитр.
    • 44'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Баку и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт для "волков" назначил судья.
    • 43'
      Вырезал в штрафную соперника Виктор на ход Вегхорсту, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Боатенг.
    • 42'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил Чупо-Мотинг повреждение в столкновении с соперником.
      41'
      Выводил на ворота соперника Вегхорста разрезным пасом Виктор, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 40'
      В центре поля получил по ногам Шлагер от Боатенга. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 39'
      С фланга навесил Виктор в центр штрафной на Вегхорста, но тому не удалось пробить в борьбе против Боатенга.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Джамал Мусиала! Запустил пасом Павар по правому флангу Мюллера, который в касание навесил на дальнюю штангу, где выиграл верх Мусиала и головой вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 37'
      Вырезал в штрафную соперника Мусиала на ход Мюллеру, но тому пробить не позволили сразу два защитника.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Ваут Вегхорст! Обрезался на своей половине поля Мюллер, отдав пас на Шлагера, который в касание нашел в штрафной соперника Вегхорста. Форвард без труда отправил снаряд в дальний нижний угол обводящим ударом.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Баку и тут же навесил на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
    • 34'
      По флангу забросил Мбабу на ход Баку, но того опередил Дэвис и вынес снаряд головой в аут.
    • 33'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Сане, обыгрался в стеночку с Мюллером, после чего пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 32'
      Зацепился за мяч Мюллер у чужой штрафной и сбросил головой на Сане, который с ходу пробил в дальний угол, но не попал в створ.
    • 31'
      Перехватил мяч в центре поля Отавио, прошел вперед и отдал на ход Вегхорсту, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 30'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Вегхорст. Потребуется ему помощь медиков.
    • 29'
      Перехватил мяч в центре поля Киммих и тут же вырезал в штрафную на Сане, который упал в борьбе с Бруксом, но судья не стал назначать пенальти.
    • 28'
      В центре поля грамотно поставил корпус Киммих и вынудил нарушить правила Филиппа. Штрафной удар исполнят мюнхенцы.
    • 27'
      Забросил Чупо-Мотинг на ход Сане, который мог убегать на ворота, но нарушил правила в борьбе против Лакруа.
    • 26'
      Сместился с фланга в центр к линии штрафной Сане и попытался закрутить в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эрик Чупо-Мотинг! Убегал по левому флангу на скорости Алаба и навесил в центр штрафной. Здесь пытался перехватить мяч Кастельс, но выпустил его из рук. На подборе первым оказался Чупо-Мотинг и вколотил сферу в пустые ворота.
    • 24'
      Мягко с фланга Баку навесил на дальнюю штангу, куда врывался Отавио, но тому не удалось пробить в борьбе против Павара.
    • 23'
      По флангу забросил Эрнандес на ход Дэвису, но того оттеснил от мяча корпусом Мбабу и вынес сферу в аут.
    • 22'
      Мягко забросил в штрафную соперника Дэвис на ход Мюллеру, но тому пробить не позволил Брукс.
    • 21'
      Диагональным пасом Шлагер искал Виктора на фланге, но прочитал эпизод Павар и перехватил мяч.
    • 20'
      Убежал по флангу Баку и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Вегхорсту не позволил в силовой борьбе Павар.
    • 19'
      Разрезным пасом Брукс покатил в штрафную на ход Филиппу, но того от мяча оттеснил корпусом Алаба.
    • 18'
      С углового навесил Герардт на ближнюю штангу, но здесь Эрнандес без проблем вынес мяч на фланг.
      17'
      Мог убегать на ворота соперника Филипп после заброса от Герардта, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 16'
      В центре поля по ногам получил Мюллер от Шлагера. Штрафной удар исполнять будут мюнхенцы.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джамал Мусиала! На фланге финтом ушел от соперника Дэвис, сместился в штрафную и отдал на Мусиалу, который расшатал Лакруа и пробил по воротам. Мяч пролетел под рукой голкипера и оказался в сетке.
    • 14'
      Обыгрался Мусиала в стеночку с Чупо-Мотингом перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 13'
      С правого фланга низом отдавал Шлагер на ход Баку, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Эрнандес.
    • 12'
      Диагональ исполнял Киммих в штрафную, куда врывался Чупо-Мотинг, но на выходе перехватил мяч Кастельс.
    • 11'
      Филипп в грубом подкате заехал по ногам Дэвису на фланге. Штрафной удар исполнять будут мюнхенцы.
    • 10'
      Отдавал в штрафную соперника Мусиала на ход Чупо-Мотингу, но перехватил мяч в последний момент Лакруа.
    • 9'
      Мягко забросил Боатенг в штрафную, куда врывался Алаба, но пробить ему не позволил Брукс в силовой борьбе.
    • 8'
      Прорывался по флангу Мюллер на скорости и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 7'
      С угла поля навесил в центр штрафной Шлагер. Здесь выиграл верх Мбабу и пробил головой, но не попал в створ.
    • 6'
      После скрытого паса от Вегхорста пробивал в дальний угол Виктор, но в прыжке спас свою команду Нойер.
    • 5'
      Хорошим пасом Мюллер нашел в штрафной соперника Чупо-Мотинга, который пробил по воротам, но точно в руки голкиперу.
    • 4'
      Прорывался по флангу на скорости Баку, но получил по ногам от Киммиха. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Павар от Вегхорста. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зеленых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:3 Бавария онлайн