Россия: ПФЛ

История личных встреч

Смоленск
Родина Москва

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

История матчей

П
0:0

Карточки

Смоленск
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Цыганков Борис 0 1
Мешковский Василий 0 1
Pavel Vasiljev 0 1
Aleksandr Artamov 0 1
Родина Москва
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Пичугин Максим 0 1
Сальников Иван 0 1
Мальцев Михаил 0 1
Волков Владислав II 0 1
Юдинцев Георгий 0 1

Голы по времени матча

Забито

13
25
6 В 1-м тайме 12
7 Во 2-м тайме 13
6 Забивали первыми 10
20 Не забивали 16
2
15%
4
16%
1-15
2
15%
3
12%
16-30
2
15%
5
20%
31-45
3
23%
4
16%
46-60
1
8%
3
12%
61-75
3
23%
6
24%
76-90

Пропущено

18
22
6 В 1-м тайме 8
12 Во 2-м тайме 14
7 Пропускали первыми 4
9 Не пропускали 11
2
11%
3
14%
1-15
1
6%
2
9%
16-30
3
17%
3
14%
31-45
6
33%
4
18%
46-60
2
11%
5
23%
61-75
4
22%
5
23%
76-90

Забито

10
25
6 В 1-м тайме 7
4 Во 2-м тайме 18
5 Забивали первыми 5
21 Не забивали 18
4
40%
2
8%
1-15
1
10%
1
4%
16-30
1
10%
4
16%
31-45
2
20%
3
12%
46-60
1
10%
5
20%
61-75
1
10%
10
40%
76-90

Пропущено

27
22
11 В 1-м тайме 9
16 Во 2-м тайме 13
8 Пропускали первыми 7
11 Не пропускали 11
3
11%
3
14%
1-15
1
4%
3
14%
16-30
7
26%
3
14%
31-45
7
26%
2
9%
46-60
5
19%
6
27%
61-75
4
15%
5
23%
76-90

Забито

23
50
12 В 1-м тайме 19
11 Во 2-м тайме 31
11 Забивали первыми 15
11 Не забивали 5
6
26%
6
12%
1-15
3
13%
4
8%
16-30
3
13%
9
18%
31-45
5
22%
7
14%
46-60
2
9%
8
16%
61-75
4
17%
16
32%
76-90

Пропущено

45
44
17 В 1-м тайме 17
28 Во 2-м тайме 27
15 Пропускали первыми 11
20 Не пропускали 22
5
11%
6
14%
1-15
2
4%
5
11%
16-30
10
22%
6
14%
31-45
13
29%
6
14%
46-60
7
16%
11
25%
61-75
8
18%
10
23%
76-90

Результаты последних матчей

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 29 21 6 2 48 - 18 69
2. Зенит-2 Заявка 30 17 8 5 56 - 26 59
3. Динамо-2 Москва Заявка 30 17 7 6 63 - 37 58
4. Тверь Заявка 29 17 5 7 53 - 27 56
5. Ленинградец Заявка 30 16 6 8 51 - 29 54
6. Локомотив-Казанка Заявка 30 13 9 8 52 - 39 48
7. Родина Москва Заявка 29 11 9 9 56 - 46 42
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 29 10 12 7 41 - 29 42
9. Знамя Труда Заявка 30 8 9 13 31 - 39 33
10. Торпедо Владимир Заявка 28 10 3 15 34 - 40 33
11. Смоленск Заявка 30 8 7 15 26 - 46 31
12. Муром Заявка 30 7 9 14 32 - 42 30
13. Луки-Энергия Заявка 29 9 3 17 31 - 53 30
14. Чита Заявка 26 7 4 15 26 - 54 25
15. Коломна Заявка 29 4 7 18 35 - 63 19
16. Зенит Иркутск Заявка 28 5 2 21 15 - 62 17

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 15 13 2 0 29 - 6 41
2. Зенит-2 Заявка 15 10 4 1 34 - 9 34
3. Тверь Заявка 15 10 3 2 33 - 11 33
4. Динамо-2 Москва Заявка 15 9 5 1 39 - 17 32
5. Локомотив-Казанка Заявка 15 7 4 4 31 - 15 25
6. Ленинградец Заявка 15 8 1 6 30 - 16 25
7. Звезда Санкт-Петербург Заявка 15 5 8 2 22 - 10 23
8. Луки-Энергия Заявка 14 7 1 6 21 - 17 22
9. Чита Заявка 13 6 3 4 18 - 16 21
10. Родина Москва Заявка 14 6 3 5 29 - 23 21
11. Знамя Труда Заявка 15 6 3 6 19 - 14 21
12. Торпедо Владимир Заявка 14 6 2 6 20 - 16 20
13. Муром Заявка 15 5 5 5 19 - 17 20
14. Смоленск Заявка 15 5 3 7 13 - 18 18
15. Зенит Иркутск Заявка 14 4 1 9 12 - 27 13
16. Коломна Заявка 14 2 5 7 20 - 29 11

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ленинградец Заявка 15 8 5 2 21 - 13 29
2. Олимп-Долгопрудный Заявка 14 8 4 2 19 - 12 28
3. Динамо-2 Москва Заявка 15 8 2 5 24 - 20 26
4. Зенит-2 Заявка 15 7 4 4 22 - 17 25
5. Тверь Заявка 14 7 2 5 20 - 16 23
6. Локомотив-Казанка Заявка 15 6 5 4 21 - 24 23
7. Родина Москва Заявка 15 5 6 4 27 - 23 21
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 14 5 4 5 19 - 19 19
9. Торпедо Владимир Заявка 14 4 1 9 14 - 24 13
10. Смоленск Заявка 15 3 4 8 13 - 28 13
11. Знамя Труда Заявка 15 2 6 7 12 - 25 12
12. Муром Заявка 15 2 4 9 13 - 25 10
13. Луки-Энергия Заявка 15 2 2 11 10 - 36 8
14. Коломна Заявка 15 2 2 11 15 - 34 8
15. Чита Заявка 13 1 1 11 8 - 38 4
16. Зенит Иркутск Заявка 14 1 1 12 3 - 35 4

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Знамя Ногинск Павлюченко Роман 17 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Знамя Ногинск Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашов Павел 0 2
Где смотреть матч Смоленск 0:2 Родина Москва онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 4 декабря
Суббота, 4 декабря
Воскресенье, 5 декабря
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный