Россия: ПФЛ

3:0
Конец матча

История личных встреч

КАМАЗ
Тюмень

8 матчей

100%
0 побед 0 ничьих 8 побед

Первый тайм

37.5%
62.5%
0 побед 3 ничьи 3 победы

Второй тайм

12.5%
87.5%
0 побед 1 ничья 5 побед

8 матчей

100%
0 побед 0 ничьих 8 побед

Первый тайм

62.5%
37.5%
0 побед 5 ничьих 3 победы

Второй тайм

12.5%
25%
62.5%
1 победа 2 ничьи 5 побед

История матчей

П
1:0
ВДЗУП
3:2
ФПД
0:1
ФПД
1:0
ВДЗУП
2:3
ВДЗУП
1:0
ВДЗУП
1:2
ВДЗУП
2:0

Карточки

КАМАЗ
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Чушъялов Денис 0 1
Османов Редван 0 1
Тюмень
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Бардыбахин Вячеслав 0 2
Ушаков Евгений Викторович 0 1
Карпов Данил 0 1

Голы по времени матча

Забито

41
33
16 В 1-м тайме 16
25 Во 2-м тайме 17
12 Забивали первыми 9
15 Не забивали 15
6
15%
5
15%
1-15
4
10%
6
18%
16-30
6
15%
5
15%
31-45
4
10%
6
18%
46-60
10
24%
4
12%
61-75
11
27%
7
21%
76-90

Пропущено

10
13
3 В 1-м тайме 4
7 Во 2-м тайме 9
1 Пропускали первыми 5
6 Не пропускали 8
1
10%
0
0%
1-15
0
0%
3
23%
16-30
2
20%
1
8%
31-45
0
0%
5
38%
46-60
2
20%
2
15%
61-75
5
50%
2
15%
76-90

Забито

23
22
13 В 1-м тайме 11
10 Во 2-м тайме 11
6 Забивали первыми 9
18 Не забивали 15
4
17%
4
18%
1-15
4
17%
3
14%
16-30
5
22%
4
18%
31-45
3
13%
2
9%
46-60
1
4%
2
9%
61-75
6
26%
7
32%
76-90

Пропущено

17
9
5 В 1-м тайме 5
12 Во 2-м тайме 4
6 Пропускали первыми 5
11 Не пропускали 7
3
18%
2
22%
1-15
1
6%
1
11%
16-30
1
6%
2
22%
31-45
5
29%
29%
2
22%
46-60
3
18%
1
11%
61-75
4
24%
1
11%
76-90

Забито

64
55
29 В 1-м тайме 27
35 Во 2-м тайме 28
18 Забивали первыми 18
5 Не забивали 2
10
16%
9
16%
1-15
8
13%
9
16%
16-30
11
17%
9
16%
31-45
7
11%
8
15%
46-60
11
17%
6
11%
61-75
17
27%
14
25%
76-90

Пропущено

27
22
8 В 1-м тайме 9
19 Во 2-м тайме 13
7 Пропускали первыми 10
17 Не пропускали 15
4
15%
2
9%
1-15
1
4%
4
18%
16-30
3
11%
3
14%
31-45
5
19%
7
32%
46-60
5
19%
3
14%
61-75
9
33%
3
14%
76-90

Результаты последних матчей

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. КАМАЗ Заявка 28 21 1 6 75 - 25 64
2. Тюмень Заявка 28 19 6 3 55 - 22 63
3. Челябинск Заявка 28 19 2 7 62 - 22 59
4. Волга Ульяновск Заявка 28 18 5 5 45 - 15 59
5. Новосибирск Заявка 28 17 7 4 53 - 25 58
6. Звезда Пермь Заявка 28 17 4 7 54 - 29 55
7. Динамо Барнаул Заявка 28 14 2 12 33 - 38 44
8. Носта Заявка 28 10 6 12 38 - 40 36
9. Урал-2 Заявка 28 9 8 11 39 - 40 35
10. Волна Нижегородская область Заявка 28 10 5 13 32 - 39 35
11. Лада Димитровград Заявка 28 6 9 13 33 - 34 27
12. Зенит-Ижевск Заявка 28 5 7 16 31 - 43 22
13. Лада-Тольятти Заявка 28 3 4 21 15 - 100 13
14. Крылья-Советов-2 Заявка 28 3 3 22 25 - 63 12
15. Оренбург-2 Заявка 28 3 3 22 15 - 70 12

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. КАМАЗ Заявка 14 12 0 2 45 - 9 36
2. Челябинск Заявка 14 10 1 3 39 - 12 31
3. Новосибирск Заявка 14 9 3 2 27 - 14 30
4. Звезда Пермь Заявка 14 9 3 2 34 - 12 30
5. Тюмень Заявка 14 9 3 2 22 - 9 30
6. Волга Ульяновск Заявка 14 9 2 3 23 - 5 29
7. Динамо Барнаул Заявка 14 8 1 5 18 - 14 25
8. Носта Заявка 14 5 3 6 23 - 20 18
9. Урал-2 Заявка 14 4 5 5 16 - 19 17
10. Волна Нижегородская область Заявка 14 4 3 7 11 - 18 15
11. Лада Димитровград Заявка 14 3 6 5 12 - 13 15
12. Зенит-Ижевск Заявка 14 4 3 7 20 - 16 15
13. Лада-Тольятти Заявка 14 2 1 11 10 - 52 7
14. Крылья-Советов-2 Заявка 14 2 0 12 16 - 32 6
15. Оренбург-2 Заявка 14 1 2 11 8 - 36 5

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тюмень Заявка 14 10 3 1 33 - 13 33
2. Волга Ульяновск Заявка 14 9 3 2 22 - 10 30
3. КАМАЗ Заявка 14 9 1 4 30 - 16 28
4. Челябинск Заявка 14 9 1 4 23 - 10 28
5. Новосибирск Заявка 14 8 4 2 26 - 11 28
6. Звезда Пермь Заявка 14 8 1 5 20 - 17 25
7. Волна Нижегородская область Заявка 14 6 2 6 21 - 21 20
8. Динамо Барнаул Заявка 14 6 1 7 15 - 24 19
9. Носта Заявка 14 5 3 6 15 - 20 18
10. Урал-2 Заявка 14 5 3 6 23 - 21 18
11. Лада Димитровград Заявка 14 3 3 8 21 - 21 12
12. Зенит-Ижевск Заявка 14 1 4 9 11 - 27 7
13. Оренбург-2 Заявка 14 2 1 11 7 - 34 7
14. Лада-Тольятти Заявка 14 1 3 10 5 - 48 6
15. Крылья-Советов-2 Заявка 14 1 3 10 9 - 31 6

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Знамя Ногинск Павлюченко Роман 17 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Знамя Ногинск Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашов Павел 0 2
Где смотреть матч КАМАЗ 3:0 Тюмень онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Пятница, 21 января
Воскресенье, 23 января
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный