Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Мюнхенская "Бавария" довольствуется домашней ничьей в поединке с берлинским "Унионом" - 1:1.
    90'
    Тойхерт боролся за мяч на чужой половине поля, но не добрался до снаряда, а лишь нарушил правила в единоборстве с Паваром.
  • 90'
    "Унион" не против выиграть этот матч, но сейчас их контратака закончилась безадресным прострелом с левого фланга в район 11-метровой отметки.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Ньянзу в центре поля задел рукой по лицу соперника. Рискует парень раньше других отправиться в раздевалку, так как жёлтая карточка у него в пассиве уже имеется.
    88'
    "Бавария" тут же старается отреагировать и взвинтить темп, но силёнок у чемпиона остаётся немного. Атака хозяев сейчас закончилась фолом - неподалёку от чужой штрафной площади правила были нарушены против Андриха.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Маркус Ингвартсен!!!
    На левом фланге аут заработали гости, и классно воспользовались этим моментом. Вбрасывание последовало на забегание Андриху, который ворвался на левый край штрафной площади, выманил на себя Нойера, после чего прострелил мяч на линию вратарской площади, где Ингвартсену удалось в борьбе с Штанишичем переправил снаряд в цель.
    85'
    Заброс в штрафную площадку прошёл на Похьянпало, которой тут же сбросил мяч на Гентнера, и Кристиан головой пробил метров с шести чуть-чуть выше ворот.
    84'
    Ньянзе в центральной зоне слишком грубо пошёл в подкат. Несмотря на то, что защитник не попал по ногам сопернику, жёлтую карточку он всё же получил.
  • 83'
    Гентнер забрасывал из глубины поля мяч в направлении Похьянпало, но Ньянзу первым добрался до игрового снаряда, сбросив его на Нойера.
  • 82'
    Тойхерт открывался в зоне атаки гостей, левее центральной оси, но передача в его адрес получилась слишком сильной, и Нойер без труда успел на мяч первым.
    81'
    Последняя замена в составе "Униона": вместо Кейты Эндо на поле вышел Кристиан Гентнер.
  • 80'
    Мюнхенцы уже никуда не торопятся, максимально растягивая каждую задержку в поединке.
  • 79'
    Нервничают и суетятся футболисты "Униона", что, разумеется, не идёт им на пользу в конструктивном плане.
    • 78'
      Через центр обострить игру пытались берлинцы вертикальной передачей низом, но её в подкате прервал Павар, надёжно отыграв мяч на Нойера.
      77'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Обрезались на чужой половине поля баварцы, и Сарру пришлось откровенно руками задерживать Рюэрсона, дабы не рисковать нарваться на разящую контратаку.
    • 76'
      Не получается у берлинцев никак зацепиться за мяч, а игрового времени остаётся всё меньше. Нужно что-то неординарное предпринимать подопечным Урса Фишера.
      75'
      Последняя замена в составе "Баварии": вместо прихрамывающего Джамала Мусиалы на поле вышел Танги Ньянзу.
    • 74'
      Свежий Похьянпало протащил мяч на правый фланг атаки гостей, но там финн был зажат двумя соперниками, не сумев выполнить прострельную передачу в штрафную площадку.
      73'
      Ещё одна двойная замена в составе "Униона": вместо Макса Крузе и Петара Мусы на поле вышли Седрик Тойхерт и Йоэль Похьянпало.
      72'
      Мусиала в жёстком единоборстве получил повреждения голеностопа - ему теперь требуется время, чтобы справиться с болью.
    • 71'
      "Бавария" не отказывается от игры первым номером после первого гола в матче, продолжая доминировать в центральной зоне.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джамал Мусиала!!!
      Штрафной удар из глубины поля подали мюнхенцы, после которого берлинцам удалось недалеко отбить мяч. Тут же снаряд был возвращён в штрафную площадку, где после серии скидок и рикошетов мяч попал в ноги Мусиале, который красиво на замахе обыграл соперника, после чего с левой ноги послал мяч точно в правый нижний угол ворот.
      68'
      Двойная замена в составе "Униона": вместо Кристофера Ленца и Мариуса Бюльтера на поле вышли Маркус Ингвартсен и Юлиан Риэрсон.
      67'
      Двойная замена в составе "Баварии": вместо Жерома Боатенга и Тьягу Данташа на поле вышли Бенжамен Павар и Кристофер Скотт.
      66'
      Сане с 18-ти метров, правее центра, пробивал по воротам соперника с левой ноги, но мяч просвистел чуть выше дальнего верхнего угла ворот.
    • 65'
      Сане по правому флангу запустил в атаку Сарра, который простреливал низом в центр штрафной площади, но там были внимательны защитники "Униона".
    • 64'
      Мюллер мягко забрасывал мяч на левый край штрафной площади, в надежде, что туда ринется Мусиала, но последний почему-то остался на месте.
    • 63'
      Сарр по правому флангу потащил мяч в атаку, но удалось обыграть ему только одного соперника, а в борьбе со вторым снаряд был упущен за лицевую линию.
    • 62'
      В позиционной защите "Унион" начал несколько глубже к своим воротам прижиматься, но при этом берлинцы, по-прежнему, готовы мгновенно вылететь в контратаку при отборе мяча.
    • 61'
      Крузе запустил Триммеля в атаку по правому флангу, но с подачей Кристофера в штрафную площадку справились защитники "Баварии", надёжно отыгравшие на "втором этаже".
    • 60'
      Имеются проблемы с составом у команды Ханса-Дитера Флика, которому приходится выпускать номинального защитника вместо единственного форварда. Впереди теперь будет играть Мюллер, а на позицию полузащитника переместится Хави Мартинес.
      59'
      Вторая замена в составе "Баварии": вместо Эрика Чупо-Мотинга на поле вышел Давид Алаба.
    • 58'
      Хороший игровой темп мы видим сейчас на поле. Оба коллектива показывают, что мириться с ничейным результатом пока никто не намерен.
      57'
      Достойный ответ от "Униона"! После подачи с правого фланга на дальний край штрафной площади, по воротам с лёта пробивал Крузе, но немного не попал в дальний угол.
      56'
      Сане по правому краю ворвался в чужую штрафную площадку и с левой ноги пытался поразить дальний угол ворот, но плоховато исполнил.
      55'
      На левом фланге теперь угловой заработали баварцы, стараниями Сане, и после подачи в район линии вратарской площади головой по воротам пробивал Штанишич - над перекладиной пролетела сфера.
      54'
      После подачи углового с правого фланга мяч прилетел в ноги Боатенга на дальнем краю штрафной площади. Жером пробивал на силу по воротам, но попал в то место, где находился Луте.
    • 53'
      Мусиала красиво обыграл соперника, после чего отпасовал на Чупо-Мотинга, но Эрик передержал мяч, ткнув снаряд в ногу защитника в итоге.
      52'
      В глубине поля штрафной удар заработал Сане, но Киммих со стандарта выполнил слишком сильную подачу - мяч улетел за пределы поля.
      51'
      Чупо-Мотинг поторопился с рывком за спины защитникам "Униона", и у нападающего зафиксировали более чем очевидный офсайд судьи.
    • 50'
      После перерыва "Бавария" старается больше играть на левый фланг, но, как и Комана, Сане здесь опекают максимально плотно, лишая всякого пространства.
      49'
      Мартинес пострадал в центре поля в стыке с Мусой. Повредил испанец плечо при падении, но отказывается от медицинской помощи.
    • 48'
      Заброс в штрафную площадь гостей следовал по высокой дуге в направлении Чупо-Мотинга, но на выходе уверенно сработал Луте, который забрал мяч в руки.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Баварии": вместо имеющего повреждение Кингсли Комана встречу продолжает Лерой Сане.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без забитых голов в Мюнхене. Отдыхаем...
    • 45'
      Продолжает "Бавария" работать преимущественно на правом фланге атаки, но найти слабое место в обороне "Униона" пока не получается.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Мюллер с правого фланга мягко подавал мяч в направлении 11-метровой отметки, но Прёмель там оказался самым проворным, чётко сбросив мяч головой на Луте.
    • 43'
      С правого края Мусиала сместился в центр и отдавал пас не глядя, в направлении Комана. Джамал пока что далёк от мастерства Роналдиньо, поэтому такой трюк не проходит - мяч перехвачен.
    • 42'
      С правого фланга следовала навесная подача в штрафную площадь гостей в направлении Мусиалы, но Луте удачно сработал на выходе, сняв мяч с головы Джамала.
      41'
      Коман в центре поля грубовато сфолил против Триммеля. Счёт по жёлтым карточкам, по-прежнему, остаётся не открыт, как и счёт голам на "Аллианц Арене".
    • 40'
      Ближе к концу первого тайма команда Урса Фишера смотрится достаточно лёгкой и свежей. Тяжеловато сегодня "Баварии" будет взять измором гостей из столицы.
    • 39'
      Из глубины поля следовал заброс мяча в направлении полукружия штрафной площади гостей, куда набегал Мусиала, но не самого фактурного парня спокойно оттеснил корпусом мощный защитник Берлина.
      38'
      Мюллер ворвался на правый край чужой штрафной площади, получил мяч, сместился к лицевой линии, откуда простреливал вдоль ворот в направлении Чупо-Мотинга, но до адресата мяч не дошёл, так как Луте чётко сработал на перехвате.
    • 37'
      Правым флангом удалось провести контратаку гостям, но Муса проиграл борьбу в воздухе Боатенгу, после чего Киммих хладнокровно головой сбросил мяч в руки Нойеру.
    • 36'
      6:1 - такова на данный момент статистика по ударам по воротам. Процент точных передач у "Баварии" превышает 90%, из-за чего берлинцам проблематично зацепиться за контроль мяча.
      35'
      Коман вернулся на поле, аккуратно наступая на больную ногу. За пределами поля вовсю разогревается Сане. Пока что точно неясно, будет ли замена до конца первого тайма.
      34'
      Мюллер едва не вывел Мусиалу на рандеву с вратарём "Униона", но Андриху удалось спасти свою команду от неприятностей - в подкате носком защитник прервал потенциальный голевой пас.
      33'
      После подачи углового с левого фланга Мусиала пробивал по воротам гостей, но получилось весьма неточно. Луте неторопливо готовится вводить мяч в игру ударом от ворот.
      32'
      Проблемы с ногой возникли у Комана - присел игрок на газон, с просьбой о медицинской помощи. Не исключено, что хозяевам придётся проводить вынужденную замену.
    • 31'
      Полчаса матча позади. Пока что мы видели по одному опасному моменту с каждой стороны. Сейчас "Бавария" старается атаковать аккуратней, уберегая себя от того, чтобы нарваться на очередной контрвыпад.
    • 30'
      Коман получил мяч на левом углу штрафной площади, но возле него тут же выросли два соперника, которые заставили Кингсли ошибиться.
    • 29'
      Принялись пасоваться поперёк поля в центральной зоне подолгу мюнхенцы, стараясь таким образом раскачать массированные оборонительные порядки соперника.
    • 27'
      Сарр по правому флангу подключился вперёд, откуда подавал в штрафную площадку, но высоковато получилось - Чупо-Мотинг до мяча не добрался.
      26'
      Сарр в центре поля грубовато сработал локтем, попав по голове Крузе. Арбитр проявляет последовательность, не наказывая мюнхенца предупреждением.
      25'
      ОПАСНО! После очередной атаки "Униона" левым флангом счёт в матче едва не был открыт. Навесная передача нашла на дальнем краю вратарской площади одинокого Бюльтера, который пробил по воротам головой, но Нойер показал себя с лучшей стороны, успев переместиться в рамке, и намертво поймав игровой снаряд в руки.
    • 24'
      Пока что практически не заметен на поле Коман, которого максимально плотно опекают соперники. Из-за этого "Баварии" приходится строить свои атаки преимущественно правым флангом.
      23'
      ОПАСНО! Мусиала, получив короткий пас от Мюллера, сместился к правому углу штрафной площади, откуда коварно пробивал в дальний нижний угол ворот, но немного промахнулся по цели.
      22'
      Только Мартинес вернулся в борьбу, как против него снова нарушили правила. На этот раз эпизод закончился тем, что Хави потерял бутсу с ноги.
      21'
      В небольшом нокдауне находится Мартинес после предыдущего инцидента. Но "вертолёты" скоро выключатся, и защитник продолжит встречу с ясным сознанием.
      20'
      Муса в центре поля опасно сыграл высоко поднятой ногой, задев подбородок Мартинеса. Арбитр решил, что пока что рано расчехлять карман.
      19'
      На правом фланге теперь угловой заработали мюнхенцы, после подачи которого головой в плотной борьбе с опекуном пробивал Мюллер - мяч пролетел высоко над целью.
      18'
      Угловой с левого фланга снова подали игроки "Баварии", но опять-таки получилось без положительных дивидендов для атакующей стороны.
      17'
      Красиво накоротке в атаке комбинировали мяч баварцы, но завершающая передача Киммиха на Чупо-Мотинга в штрафную площадку вышла чуть-чуть жестковатой, и первым к мячу успел Луте.
    • 16'
      Эндо пытался обострить игру гостей на левом фланге, но нарвался на корпус Боатенга - защитник позволил мячу выкатиться за лицевую линию.
    • 15'
      Триммель подключился к контратаке "Униона" по правому флангу, откуда низом выполнял прострельную диагональную передачу, но на её замыкание никто не поспел.
    • 14'
      После подачи углового отбились берлинцы, после чего с подбора по воротам пробить попытался Сарр, но мяч срезался у него с ноги, улетев в направлении углового флажка.
      13'
      Сарр разогнал атаку баварцев правым флангом, сыграл в штрафную площадку на Чупо-Мотинга, который мощно пробивал метров с 16-ти, но мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.
    • 12'
      Ещё одну контратаку левым флангом провели гости, откуда теперь пошла навесная передача в штрафную площадку, но центральные защитники "Баварии" сработали здесь надёжно.
      11'
      Мусиала в борьбе с оппонентом падал на правом краю атаки хозяев, но нарушения правил против молодого хавбека не было в этом эпизоде.
    • 10'
      Постепенно освоились на чужом поле футболисты "Униона", уже достаточно уверенно справляясь с высоким прессингом грозного соперника.
    • 9'
      Киммих обрезался в центре поля, и "Бавария" едва не нарвалась на разящий контрвыпад, но Боатенг отлично прочитал обостряющий вертикальный пас, чётко сработав на перехвате.
    • 8'
      Оба главный тренера уже у кромки поля, подбадривая своих подопечных хлопаньями в ладоши. На поле продолжается борьба за контроль мяча в центре.
    • 7'
      Уверенно отбились баварцы после подачи углового, но быструю контратаку организовать не удалось - сейчас идёт борьба за мяч в центральной зоне.
      6'
      Первую контратаку левым флангом провели берлинцы, откуда последовала прострельная передача в штрафную площадку. Несмотря на то, что Хави Мартинеса там никто не прессинговал, испанец в панике выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Стоит отметить, что букмекеры сегодня не были уверены в победе чемпиона Германии, предлагая на успех "Баварии" коэффициент в районе 1.80.
      4'
      У одного из линейных арбитров возникли проблемы - сломался флажок. Пришлось спешно искать запасной. Благо, игра из-за этого затянулась всего на полминуты.
      3'
      Мусиала ворвался на скорости на правый край штрафной площади, ушёл от соперника и пробивал по воротам с острого угла, но мяч полетел мимо ближней "девятки".
    • 2'
      Хозяева поля сразу включили активный прессинг на чужой половине поля, и берлинским защитникам приходится выбивать мяч подальше, не поднимая головы.
      1'
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:1 Унион Берлин онлайн