Польша: Первый дивизион

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Koki Hinokio 4 0.16
2. Wiktor Biedrzycki 4 (2) 0.16
3. Лучак Войцех 2 0.08
4. Щутовски Адриан 2 0.08
5. Кусвик Гжегож 1 0.04
6. Быртек Дамьян 1 0.04
7. Страус Йонатан 1 0.04
8. Каролина Юрих 1 0.04
9. Sam van Huffel 1 0.04
10. Skender Loshi 1 0.04
11. Шота Серафин 1 0.04
12. Hubert Sadowski 1 0.04
13. Krystian Ogrodowski 1 0.04
14. Hubert Szramka 1 0.04
15. Jakub Mysiorski 1 0.04
16. Jakub Mosakowski 1 (1) 0.04
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Michal Piter-Bucko 6 (5) 0.24
2. Damian Hops Chmiel 4 0.16
3. Лопес Рубен 4 0.16
4. Rafael Victor 4 0.16
5. Kamil Ogorzaly 3 0.12
6. Шовшич Дамир 2 0.08
7. Bartlomiej Kasprzak 2 0.08
8. Maciej Malkowski 2 (1) 0.08
9. Дзивнел Даниэль 1 0.04
10. Вальски Михал 1 0.04
11. Tomasz Boczek 1 0.04
12. Дудик Артём 1 0.04
13. Dawid Blanik 1 0.04

Карточки

# Игрок      
1. Быртек Дамьян 0 1
2. Janusz Bucholc 0 1
3. Скшипчак Матеуш 0 1
# Игрок      
1. Dawid Szufryn 0 1
2. Хайда Войцех 0 1
3. Kamil Ogorzaly 0 1
4. Kamil Palacz 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Стомиль Ольштын 12.5% (3) 16.67% (4) 20.83% (5) 8.33% (2) 16.67% (4) 25% (6)
 Сандецья 21.88% (7) 9.38% (3) 18.75% (6) 6.25% (2) 12.5% (4) 31.25% (10)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Брук-Бет Термалица Нецеча 22 14 6 2 37 - 16 48
2. Гурник Ленчна 25 13 7 5 36 - 18 46
3. Тыхы 25 12 8 5 33 - 19 44
4. Радомьяк Радом 24 12 7 5 34 - 17 43
5. ЛКС Лодзь 25 13 4 8 45 - 28 43
6. Арка Гдыня 25 11 7 7 33 - 25 40
7. Одра Ополе 25 9 9 7 25 - 27 36
8. Видзев Лодзь 25 9 8 8 23 - 27 35
9. Пуща Неполомице 25 9 7 9 26 - 28 34
10. Сандецья 25 9 6 10 33 - 36 33
11. Медзь 24 8 9 7 35 - 28 33
12. Корона Кельце 24 9 5 10 18 - 27 32
13. Хробры 24 8 6 10 27 - 35 30
14. Стомиль Ольштын 25 7 5 13 24 - 38 26
15. Ресовя 25 6 6 13 18 - 32 24
16. ГКС Ястшембе 24 6 2 16 20 - 39 20
17. Заглембе Сосновец 25 5 5 15 23 - 34 20
18. Бельхатув 25 4 7 14 18 - 34 19
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тыхы 14 9 3 2 21 - 8 30
2. Гурник Ленчна 13 9 3 1 22 - 5 30
3. Брук-Бет Термалица Нецеча 12 8 3 1 19 - 7 27
4. Видзев Лодзь 12 7 4 1 15 - 6 25
5. ЛКС Лодзь 13 7 3 3 28 - 18 24
6. Радомьяк Радом 11 6 3 2 17 - 7 21
7. Сандецья 13 6 3 4 19 - 18 21
8. Пуща Неполомице 12 6 2 4 11 - 11 20
9. Арка Гдыня 12 5 4 3 15 - 11 19
10. Медзь 13 4 6 3 25 - 17 18
11. Одра Ополе 12 4 5 3 8 - 11 17
12. Корона Кельце 12 5 2 5 10 - 16 17
13. Ресовя 12 4 5 3 10 - 9 17
14. Заглембе Сосновец 13 5 2 6 18 - 16 17
15. Хробры 12 4 3 5 15 - 13 15
16. Бельхатув 12 3 2 7 13 - 17 11
17. ГКС Ястшембе 10 3 1 6 9 - 16 10
18. Стомиль Ольштын 13 2 3 8 7 - 20 9
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Радомьяк Радом 13 6 4 3 17 - 10 22
2. Арка Гдыня 13 6 3 4 18 - 14 21
3. Брук-Бет Термалица Нецеча 10 6 3 1 18 - 9 21
4. ЛКС Лодзь 12 6 1 5 17 - 10 19
5. Одра Ополе 13 5 4 4 17 - 16 19
6. Стомиль Ольштын 12 5 2 5 17 - 18 17
7. Гурник Ленчна 12 4 4 4 14 - 13 16
8. Хробры 12 4 3 5 12 - 22 15
9. Корона Кельце 12 4 3 5 8 - 11 15
10. Медзь 11 4 3 4 10 - 11 15
11. Пуща Неполомице 13 3 5 5 15 - 17 14
12. Тыхы 11 3 5 3 12 - 11 14
13. Сандецья 12 3 3 6 14 - 18 12
14. Видзев Лодзь 13 2 4 7 8 - 21 10
15. ГКС Ястшембе 14 3 1 10 11 - 23 10
16. Бельхатув 13 1 5 7 5 - 17 8
17. Ресовя 13 2 1 10 8 - 23 7
18. Заглембе Сосновец 12 0 3 9 5 - 18 3
Где смотреть матч Стомиль Ольштын 0:5 Сандецья онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline





Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг букмекеров LiveResult Прогнозы на спорт


Онлайн трансляции
Среда, 21 апреля
Суббота, 24 апреля
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный