Тур: 30. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
5' Желтая карточка
Силва Тьяго
14' Желтая карточка
Диань Мбайе
29' Вторая желтая карточка
Силва Тьяго
66' Желтая карточка
Ковачич Матео
1:4
2:4
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Вест Бромвич" одерживает волевую, да ещё и крупную победу над "Челси". Данное поражение становится первым для лондонского клуба под руководством Томаса Тухеля.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Челси" - "Вест Бромвич" 2-5.
  • 90'
    Ковачич обращается к арбитру по поводу того, что соперник слишком долго вводит мяч в игру из-за боковой линии.
  • Видеоповтор
    90'
    Арбитр выслушал мнение видеоассистентов и сообщил, что гол был забит по правилам.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-5!!! РОБИНСОН!!! Выходит Робинсон на свидание с Менди и, подсекая мяч над вратарём, оформляет дубль.
    90'
    Произошла замена в составе "Вест Бромвича". Вышел Ливермор вместо Филлипса.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Кай Хаверц падает в штрафной площадке соперника - кричит и держится за ногу, но арбитр никоим образом не реагирует.
  • 88'
    Хаверц простреливает с левого края в центр штрафной площадки, Маркос Алонсо пропускает мяч, а за спиной лишь соперники.
  • 87'
    Йокушлу жёстко встречает Вернера, но отбирает мяч в пределах правил.
  • 86'
    Таунсенд ставит корпус и не позволяет Маунту добраться до мяча на правом крае штрафной площадки.
    85'
    Сразу два футболиста оказались на газоне - в очном единоборстве пострадали Маунт и Мэйтленд-Найлс.
    84'
    Бартли выполняет передачу по левому флангу на Филлипса, который оказывается в офсайде.
    83'
    Джеймс нарушает правила, не успевает сыграть в мяч, а вот по ноге Робинсона попадает.
    81'
    Угловой удар с правого фланга исполнили гости. Йокушлу опередил Менди и пробил головой, но в створ попасть не смог.
      80'
      Тимо Вернер падает перед штрафной площадкой после контакта с Кайлом Бартли, однако арбитр свисток не даёт.
      79'
      ЗУМА! Опять Курт выигрывает позицию после подачи с углового и пробивает ногой с линии вратарской, но отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 78'
      Мяч после дальнего удара Мэйтленд-Найлса разминается со створом ворот, проходя выше перекладины.
    • 77'
      Второй пропущенный гол сбил атакующий порыв гостей, сейчас они уже не так активно идут в атаку, предпочитая подольше работать с мячом.
    • 76'
      Сэм Джонстон встретился с мячом после того, как он был доставлен в штрафную площадку соперником с центра поля, а затем стал дожидаться, пока противники начнут прессинговать.
      74'
      Замена в составе "Челси". Хаверц выходит вместо Жоржиньо.
      73'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!!! МАУНТ!!! Вернер оказывается один перед вратарём, но сам не бьёт, а убирает Джонстона, а затем катит на Маунта, который отправляет мяч в сетку.
      72'
      Довести угловой до удара по воротам "синие" не смогли, зато удалось сохранить за собой подбор.
      71'
      Тут же ответная атака хозяев. Маунт пробивает из пределов штрафной площадки, мяч от Джонстона уходит за лицевую линию.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ДИАНЬ!!! Контратака гостей завершается передачей Матеуса Перейры с левого края штрафной площадки на противоположный, с которого ударом в касание дело до разгрома доводит Мбайе Диань.
      69'
      Ковачич играет налево на Алонсо, Маркос подаёт - Джонстон кулаками выбивает мяч на угловой.
      68'
      Матео Ковачич нарушает правила в атаке, срезая в подкате Робинсона - жёлтая карточка показана.
    • 67'
      Классную атаку разыграли гости, всё быстро, аккуратно и точно. Минус два для "Челси", нужно рисковать, иначе спастись не получится.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! РОБИНСОН!!! Ферлонг совершает рывок по правому флангу, получает мяч, доходит до штрафной площадки и простреливает в центр, откуда в касание выстреливает Каллум Робинсон.
      65'
      Эдуар Менди выручает свою команду, отражая мяч после удара Матеуса Перейры из пределов штрафной площадки.
      64'
      Слишком рано совершил рывок Каллум Робинсон, в итоге, оказался в положении "вне игры".
      62'
      Курт Зума выигрывает борьбу в воздухе и пробивает после подачи от углового флажка, но в створ не попадает.
      61'
      Ковачич доходит до штрафной площадки, оказывается на дуге и пробивает - мяч рикошетом от защитника уходит за лицевую линию.
      60'
      Атака "Вест Бромвича" левым флангом приводит не к угловому, как гости того хотели, а к офсайду у Перейры.
    • 58'
      Мэйсон Маунт пробивает со штрафного с левого фланга - мяч проходит мимо ворот, встречаясь с сеткой с внешней стороны.
      57'
      Угловой удар в исполнении "Челси" к опасности не привёл, на сей раз в воздухе гости сыграли гораздо надёжнее.
      56'
      Ошибается Джонстон на выходе, не забирает мяч, а выбивает на два метра перед собой, после чего сразу же пробивает Алонсо, но попадает в штангу!
    • 55'
      Маркос Алонсо врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает в центр - успевает перехватить Ферлонг.
      54'
      Джеймс фолит на правом фланге, сбивая Конора Таунсенда.
    • 53'
      Матеус Перейра пробивает с дальней дистанции, но мяч до ворот не доходит, так как попадает в футболиста "Челси".
    • 52'
      Маунт проходит по правому флангу и подаёт на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказывается.
      51'
      Мбайе Диань нарушает правила в атаке, роняя на газон в чужой штрафной площадке Маркоса Алонсо.
    • 49'
      Перейра прошёл по левому флангу, обыграл один в один Джеймса, но обострять не стал, сменил вектор атаки, выполнив передачу в центр.
    • 48'
      В центре поля владеют мячом хозяева, продвинуться к воротам соперника пока не получается.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Челси". Маунт вышел вместо Пулишича.
      46'
      Время второго тайма на "Стэмфорд Бридж".
      На этом первый тайм завершается, "Вест Бромвич" уходит на перерыв ведя в счёте.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ПЕРЕЙРА!!! Что происходит, фантастика! Перейра получает мяч в центре штрафной площадки, выдерживает паузу, а затем пробивает в правый от себя угол из-под защитника.
      45'
      ОПАСНО! Филлипс обыгрывает один в один Алонсо и стреляет по воротам с правого края штрафной площадки - попадает в перекладину.
      45'
      Вратарь "Вест Бромвича" Сэм Джонстон выполнил результативную передачу.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ПЕРЕЙРА!!! Ошибаются хозяева в центре обороны, Перейра выходит один на один с Менди и перебрасывает его.
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Разыграли его, а затем последовала подача, но адресата она не нашла.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 5 минут.
      44'
      Два корнера подряд исполнили хозяева. Первый ничем опасным не завершился, так как мяч был выбит на повторный угловой, а после второго смог пробить Зума, но слишком неточно.
      43'
      Джеймс прострелил с правого края штрафной площадки вдоль ворот - никто из партнёров к мячу не успел, зато его коснулся вратарь, от которого круглый ушёл на угловой.
    • 42'
      Включает "Вест Бромвич" высокий прессинг, но "синие" выходят из-под него при помощи коротких и средних передач.
    • 41'
      Атака гостей правым флангом завершилась лишь заработанным аутом. Пока мало что получается у чужих ворот у "Вест Бромвича".
    • 39'
      Матеус Перейра выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, но отправляет мяч прямо в руки Эдуару Менди.
      38'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева. Мяч был отправлен в центр штрафной площадки, но никого из игроков в синей форме там не оказалось.
      37'
      Вместо Бранислава Ивановича на поле появляется Каллум Робинсон.
      36'
      Кошмар для "Вест Бромвича" продолжается. Вышедший на замену Бранислав Иванович получает травму, которая несовместима с продолжением поединка.
    • 35'
      Затяжную атаку проводит "Вест Бромвич", но довести дело до удара пока не удаётся.
      34'
      Замена в составе "Челси". Вместо Зиеша выходит Кристенсен.
    • 33'
      Маркос Алонсо прерывает атаку соперника левым флангом, выбивая мяч в аут.
    • 31'
      Конор Таунсенд пробивает со штрафного с левой - мяч проходит выше перекладины.
    • Жёлтая и сразу красная
      30'
      Ой-ой-ой, "Челси" остаётся в меньшинстве - Тьяго Силва получает вторую жёлтую карточку и досрочно покидает поле.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПУЛИШИЧ!!! Пробивает со штрафного Алонсо - попадает в штангу, от которой мяч отлетает к Пулишичу, а тот поражает уже пустые ворота.
      28'
      Бартли не успевает за Пулишичем, в результате чего нарушает правила. Перспективный стандарт для "Челси".
    • 27'
      Не ладится сегодня с передачами у Жоржиньо, слишком много брака допускает. Сейчас вновь ошибся, выполнив пас в никуда, а точнее в аут.
      26'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Не может продолжить поединок О'Ши, вместо него появляется Иванович, который будет сражаться против своей бывшей команды.
      25'
      Ковачич стреляет с дуги штрафной площадки - мяч рикошетом от Бартли уходит на угловой.
    • 24'
      Пока неизвестно, сможет ли Дара О'Ши продолжить поединок, но Бранислав Иванович уже начинает разминаться.
      22'
      Проблемы у О'Ши, досталось ему от своего же партнёра - Филлипс наступил на ногу.
      21'
      Маркос Алонсо попытался откликнуться на подачу с правого фланга во вратарской площадке, но в последний момент его опередил соперник.
    • 20'
      Очередной неточный пас от Жоржиньо, но на сей раз он не отдаёт мяч сопернику в ноги, а отправляет игровой снаряд за боковую линию.
    • 19'
      Матч так и не был остановлен, и уже не будет, так как Тимо Вернер поднимается и возвращается в игру.
      18'
      Тимо Вернер оказывается на газоне за пределами поля, а арбитр игру пока не останавливает.
      16'
      Аспиликуэте досталось рукой по лицу от Дианя, за что Мбайе получил наказание в виде жёлтой карточки.
      15'
      Атака "Челси" правым флангом завершилась положением "вне игры" у Тимо Вернера.
    • 14'
      Всей командой "Вест Бромвич" на своей половине поля, за линией мяча. Серия коротких передач в исполнении хозяев, а продвижения к воротам соперника нет.
    • 13'
      Маркос Алонсо принимает мяч в штрафной площадке, подрабатывает под удар и стреляет - Сэм Джонстон успевает сложиться и игровой снаряд забирает.
    • 12'
      Зиеш накрутил нескольких соперников около правого угла штрафной площадки, а затем подал во вратарскую, но там первым на мяче оказался Джонстон.
      11'
      Угловой удар с правого фланга выполнили гости. Перейра подал на ближнюю штангу, откуда мяч за боковую линию выбил Силва.
    • 10'
      Менди на Жоржиньо, а то на правый фланг на Аспиликуэту. С высоким прессинга соперника хозяева справляются, хотя далеко не всегда.
      9'
      Тьяго Силва нарушает правила, толкая в спину Мбайе Дианя.
    • 8'
      Вернер открылся под передачу на левом фланге, но Тьяго Силва выполнил неточный пас, отправив мяч за боковую линию.
    • 7'
      Хорошая была позиция для удара, но Перейра пробил слишком неудачно - в соперника попал.
      6'
      Жёлтая карточка для Тьяго Силвы за фол на Матеусе Перейре перед линией штрафной площадки.
    • 5'
      Вот и ответ "Вест Бромвича", не только защищаться он собирается. Из-за штрафной площадки стреляет Матеус Перейра, но отправляет мяч прямо в руки Эдуару Менди.
    • 4'
      Кристиан Пулишич подаёт с левого фланга на дальнюю штангу, но пас выполняет сильнее, чем нужно, да и партнёров там не было.
    • 3'
      Кайл Бартли надёжно играет в собственной штрафной площадке, выбивая мяч после навеса с правого края.
    • 2'
      С центра поля начали гости, попытались провести атаку посредством перевода мяча на левый фланг, но пас оказался слишком сильным, в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:5 Вест Бромвич онлайн