Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Завершился матч между "Брайтоном" и "Ньюкаслом". Поздравляем хозяев с заслуженным триумфом. Для вас встречу АПЛ комментировал Георгий Артмеладзе. Доброй ночи, друзья.
  • 90'
    Санчес, никуда не торопясь, неточным пасом мог навлечь беду - повезло, что Шелви не обработал снаряд должным образом.
  • 90'
    "Брайтон" набирает тридцать два очка, но с шестнадцатой строчки не уходит. Зато от зоны вылета "чайки" точно отрываются.
    90'
    Хендрик затолкал Проппера, но у голландца не было претензий к ирландцу - пожали друг другу руки.
    90'
    Главный арбитр добавил три минуты ко второму тайму.
  • 89'
    Показал режиссёр телетрансляции Уэлбека на скамейке запасных - в медицинской маске Дэнни наблюдал за происходящим.
    88'
    Замена в составе "Брайтона" - вместо Модера на поле появился голландец Проппер.
    87'
    Завалился на газон Фрейзер, однако судья лишь свистнул - устное внушение иногда полезнее, чем жёлтая карточка.
  • 86'
    Защитники "Брайтона" перебрасывают мяч друг другу возле штрафной площади.
  • 85'
    Жоэлингтон слишком слабую борьбу навязал на фланге Велтману - бразилец очень медлительно сегодня играет.
    84'
    Швейцарец Зачири вышел на поле вместо Уэлбека. Позволил Поттер резервисту почувствовать вкус большой победы.
    83'
    Опасно! Уэлбек со смещением вошёл в штрафную и пробил - Дубравка кончиками пальцев зацепил снаряд.
  • 82'
    Готовится рокировка у "Брайтона" - один из резервистов получает ценные указания от помощника Поттера.
  • 81'
    "Брайтон" трётся возле штрафной "Ньюкасла", но пока до опасных вылазок или разрешающих передач дело не доходит.
  • 80'
    Дубравка немного нервничает - по движениям Мартина это видно. Сейчас он чуть не ошибся с передачей на короткую дистанцию.
      79'
      Опасно! Едва не забил "Брайтон". Мопе отдал мяч на Уэлбека, и тот пробил прямо в Дубравку! Справился словак.
      78'
      И Поттер проводит замену - отправился на скамейку запасных Троссар, которого поменял Мак Аллистер.
    • 77'
      Размяли Санчеса футболисты "Ньюкасла" - принял испанец мяч и без единой помехи построил атаку через Уайта.
      76'
      Рокировка от Стива Брюса - Шон Лонгстафф выходит на поле вместо Альмирона, проделавшего большой объём работы.
    • 75'
      Мопе не сумел возле бровки зацепиться за снаряд - француза ловко обезвредил Дамметт.
      74'
      И снова на авансцене Фрейзер. Шотландец пробил на неудобной для Санчеса высоте, но испанец парировал удар.
    • 73'
      Фрейзер укротил мяч на фланге, однако прошла передача только на Шелви. Английский хавбек затормозил атаку.
    • 72'
      Вместо того, чтобы лететь на третьей скорости в атаку, "Ньюкасл" устроил парад пасов возле штрафной Дубравки. Сам словак был подключён к общему делу.
    • 71'
      Не прошёл заброс с фланга на Уэлбека - дежурил в штрафной площади Кларк, головой вынесший мяч на безопасное расстояние.
      70'
      На газоне оказался футболист "Ньюкасла", но "Брайтону" судья позволил провести атаку.
    • 69'
      "Ньюкасл" уже может уезжать в Тайн-Уир - при таком подходе к работе "сороки" не отыграют три гола.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! МОПЕ! Уэлбек закинул на фланг, и Гросс закинул в штрафную площадь "Ньюкасла". В окружении двух защитников оказался лучший бомбардир "чаек" Мопе, который в падении с отскоком от газона прошил Дубравку.
      67'
      Мопе очутился на газоне - француз тут же поднялся, да и на жёлтую не наиграл Хендрик.
    • 66'
      Напомню, что "Брайтон" располагается на шестнадцатом месте. "Ньюкасл" идёт следом - семнадцатая позиция.
      65'
      По угловым статистика следующая - 2 против 1. Безобразно "Брайтон" сейчас разыграл стандартное положение.
    • 64'
      Данк классно сыграл, покатив мяч на Санчеса - не позволил капитан "Брайтона" вылететь на оперативный простор Жоэлингтону.
      63'
      Дамметт получил жёлтую карточку за откровенный снос Гросса. Мог здесь валлиец даже на удаление нарваться.
    • 62'
      Модер выкатил мяч за пределы поля - "Ньюкасл" тут же вбросил из-за боковой линии, но "Брайтон" очень чётко перекрыл все зоны.
      61'
      Замена в составе "Ньюкасла" - Уиллок уступает место на поле Мёрфи.
    • 60'
      Уэлбек поборолся с Манкильо, но испанец прессовал англичанина до последнего, вынудив того скинуть мяч назад.
    • 59'
      Шелви стал главным дирижёром атак "Ньюкасла" - диагональ англичанина в сторону Фрейзера была выполнена ужасно.
    • 58'
      Совсем упали скорости в игре - Шелви доставил мяч до Жоэлингтона, и на этом запал "сорок" потух.
      57'
      "Чёрно-белые" подставились под фол - на Уиллоке нарушили правила, и теперь Шелви разыграет штрафной.
    • 56'
      По владению мячом статистика во втором тайме разнится с данными первой половины - 40% держит снаряд "Брайтон", а "Ньюкасл" - 60%.
    • 55'
      По такой игре необходимо выпускать форварда - Гейла или Кэрролла. Брюса, видимо, всё устраивает.
      54'
      Подопечные Поттера добрались до владений Дубравки - Модер с едва заметным рикошетом от газона пробил на точность, и словак с первой попытки зафиксировал снаряд.
    • 53'
      Модер классно на фланге перехватил мяч, но бросить в прорыв Уэлбека не удалось - подстраховал Дамметт.
    • 52'
      "Ньюкаслу" деваться некуда - после двух пропущенных "сороки" идут в неспешную атаку.
      51'
      Г-О-О-О-О--О-О--О-О-Л! 2-0! УЭЛБЕК! Англичанин гол сделал сам - принял мяч на фланге, сместился, невзирая на опеку Манкильо, и уложил мяч точно в угол ворот Дубравки!
      49'
      Штанга! Альмирон выдал фантастическую передачу на Фрейзера, и шотландец с подкруткой пробил - мяч угодил в штангу.
    • 48'
      Уиллок пытался пробиться сквозь двух оппонентов на фланге, но "чайки" сегодня вечером не ошибаются.
    • 47'
      Велтман выполнил вбрасывание из-за боковой, но "Брайтон" быстро потерял мяч на половине поля "Ньюкасла".
    • 46'
      Поттер и Брюс не выпустили новых игроков, доверившись тем, кто начал первый тайм в стартовой обойме (за исключением вынужденной рокировки Хейдена).
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв у нас в матче. "Брайтон" ведёт со счётом 1:0.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ТРОССАР! Троссар принял мяч после заброса издали и, сместившись вдоль линии ворот, идеально пробил. Дубравка не смог спасти "Ньюкасл".
      45'
      И замена - вместо Хейдена в игру вступает анонсированный мною хавбек сборной Ирландии Хендрик.
      45'
      3 минуты добавил главный арбитр к первому тайму.
      45'
      Всё, поместили Хейдена на носилки и понесли за пределы поля. Тренерский штаб "Брайтона" аплодирует хавбеку, который получил тяжёлую травму.
    • 45'
      Что-то серьёзное с Хейденом - возле него столпились врачи обоих клубов, а ирландец Хендрик готовится выйти на поле.
    • 44'
      Даже носилки потребовались. Биссума отошёл от пострадавшего хавбека "сорок", явно расстроившись.
      43'
      Оказывают помощь Хейдену, а Стив Брюс внимательно отслеживает ситуацию - из профильных полузащитников на скамейке есть Хендрик.
      42'
      Ещё одно нарушение правил - Хейден держится в болевом порыве за лицо. Биссума принёс извинения за фол.
      41'
      Модер сыграл грубо - поляк откровенно затолкал Альмирона. Пока без штрафных санкций обошёлся арбитр.
    • 40'
      Уэлбек ловким движением устранил защитника "Ньюкасла", но построить быструю атаку англичанину не довелось.
      39'
      Опасно! Троссар включился в эпизод и выкатил на Мопе - француз пробил из убойной позиции прямо в ногу Кларка!
      38'
      Право на угловой удар получил "Ньюкасла" - Ласселлс и Кларк неспешно засеменили к 11-метровой точке.
    • 37'
      Очень чётко в подкате выбил мяч Биссума, не позволив Дамметту ворваться в штрафную площадь "Брайтона".
    • 36'
      Воспользовавшись паузой, Стив Брюс подозвал Жоэлингтона и Альмирона, что-то высказав бразильцу и парагвайцу.
      35'
      Есть определённые проблемы у Дубравки - присел словацкий вратарь на газон. Не хватало только травм, ведь Мартин и так пропустил несколько месяцев.
    • 34'
      Грэм Поттер вновь подбадривает своих парней. У Биссума, тем временем, шнурки развязались.
    • 33'
      И снова хорош Джонджо! Бывший хавбек "Ливерпуля", уже приземляясь на землю, дотянулся мыском до мяча.
    • 32'
      Шелви идеально разрядил обстановку, выбив снаряд из зоны пенальти. Откровенно он подстраховал защитников.
    • 31'
      В очень неспешном ключе развивается матч. 0:0 - заслуженные цифры для обеих команд, ибо у "Ньюкасла" вообще не было моментов, а "чайки" перестали атаковать с энтузиазмом.
      30'
      Затолкали в штрафной площади "Ньюкасла" Уэлбека, однако судья демонстративно отошёл от места "преступления".
    • 29'
      Уэлбек очень неточно пробил, вбежав во владения Дубравки с фланги. Словак отразил, сохранив снаряд в игре.
    • 28'
      На сей раз Санчес забросил в сторону Фрайзера. Шотландцу было тяжело справиться с мячом на втором этаже.
    • 27'
      Мопе ворвался в штрафную и нарвался на Дамметта - валлиец предельно просто вынес мяч от греха подальше.
    • 26'
      Санчес дальним забросом не смог подключить Шелви - бритоголовый хавбек проиграл борьбу в воздухе.
    • 25'
      Модер подключился к атаке, но пока робко поляк действует. Ласселлс грамотно выставил ногу и отбил за пределы боковой линии мяч.
    • 24'
      Большими силами "Ньюкасл" дошёл до половины поля Санчеса. Альмирон в окружении двух защитников сподобился только на неточный прострел.
    • 23'
      Аплодисментами встретил Поттер грамотную позиционную игру Модера. Пока поляк справляется с прямыми обязанностями на 5 баллов.
    • 22'
      Чуть-чуть поправил статистику по владению мячом "Ньюкасл" - 72% на 28%. Но "Брайтон" вновь околачивается возле ворот Дубравки.
    • 21'
      "Брайтон" устремился вперёд и заработал аут. Гросс не нашёл нужного адресата и подключил Уайта.
      20'
      Манкильо пострадал - испанец на газоне очутился после накладки. Шелви протянул ему руку, и поднялся бывший защитник "Ливерпуля".
    • 19'
      Через Уэлбека строится атака "чаек" - откатил форвард сборной Англии на Гросса, однако передачу немца прервала голова Шелви.
    • 18'
      Альмирон навязывал борьбу на фланге Уайту, но защитник "Брайтона" оперативно покатил на Санчеса.
    • 17'
      Последовал заброс в сторону крепкого Жоэлингтона, но своевременно из ворот вышел Санчес.
    • 16'
      Ощутимо упали скорости в нашей игре - "Ньюкасл" прибрал мяч под свой контроль. Надолго ли?
    • 15'
      Стив Брюс воду попивает - английский наставник утолил жажду в момент, когда Модер классно поставил корпус Фрейзеру.
      14'
      Альмирон оказался в офсайде - парагваец, за которым присматривали испанские клубы, позабыл о положении вне игры.
    • 13'
      Надо же - "Ньюкасл" постарался забить. Жоэлингтон спиной к воротам принял мяч, но Уайт его опекал на 100% внимательно.
      12'
      Биссума создал момент сам - протащил мяч африканец, отдал передачу на Гросса, принял снаряд обратно и нанёс удар с линии штрафной. Дубравка с большим трудом справился.
    • 11'
      Статистика по владению мячом пугающая - 79% у "Брайтона" против 21% у "Ньюкасла". Стив Брюс пока никак не реагирует.
    • 10'
      Пока на поле ничего не происходит, скажу, что у "Брайтона" есть дебютант - поляк Модер впервые в стартовой обойме "чаек" появился.
    • 9'
      Роберт Санчес, получивший дебютный вызов в сборную Испании, пока в игру не вступал. "Чайки" и контролируют мяч чаще, и атакуют с азартом.
      8'
      Оформил Мопе гол, но чуть ранее была зафиксирована помеха вратарю со стороны того же француза.
    • 7'
      Грэм Поттер с озадаченным видом прохаживается по технической зоне. Наставник "чаек" понимает, что шестнадцатое место - не предел мечтаний.
    • 6'
      "Чайки" пока активнее - Мопе в очередной раз пытался с фланга прострелить, однако Хейден внимательно сыграл.
      5'
      Дубравка! Троссар пустил по флангу в прорыв Уэлбека, англичанин выкатил на Модера, и поляк шикарно пробил в словацкого вратаря.
      4'
      Небольшой фол зафиксирован на Велтмане - у голландца нет претензий к нарушителю, коим оказался Дамметт.
      3'
      Опасно! Мопе с фланга навесил в сторону Троссара, но бельгиец из свободной зоны пальнул в небеса.
    • 2'
      Очень спокойное начало матча - "Брайтон" и "Ньюкасл" пока владеют мячом в центре поля.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Приветствуем всех любителей настоящего английского футбола! Сегодня, двадцатого марта, "Брайтон" сразится с "Ньюкаслом" в рамках очередного тура АПЛ. Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 3:0 Ньюкасл онлайн