Довбня Александр
89' Желтая карточка
Громыко Валерий
2:1
90' Вторая желтая карточка
Тикнизян Наир
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. ЦСКА мог спасти эту игру в компенсированное арбитром время, но свои моменты команда Виктора Ганчаренко не смогла реализовать сегодня. "Арсенал" же в первом тайме реализовал практически всё, что только мог. Как мы и говорили, из-за погоды "армейцам" было сложно отыгрывать отставание в два мяча, но тем не менее ЦСКА боролся до самого конца. Данная осечка пока оставила ЦСКА на втором месте в турнирной таблице, но "армейцы" упустили шанс обойти питерский "Зенит", который уже совсем скоро на своём поле сыграет с "Ахматом". Также теперь команда Виктора Ганчаренко может потерять и вторую позицию, но для этого в дерби "Спартак" должен будет обыграть "Динамо". "Арсенал" в свою очередь набрал 17 очков, покинул зону вылета и расположился на 14-й позиции.
    90'
    Ещё один голевой момент создаёт ЦСКА! Влашич разогнал атаку по центру, затем Никола выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сигурдссон в касание выполнил прострел к линии вратарской, Дивеев попытался пробить в падении по воротам, но не попал по мячу Игорь, следом уже мяч летел к Рондону, который в борьбе с Бауэром не попал в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Наяир Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Арсенала" против Бауэра в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Второе удаление в составе "Арсенала"! Вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение получил защитник тульского клуба Александр Довбня.
    90'
    Последовал заброс к линии штрафной площади "Арсенала", мяч от Тикнизяна отскочил к Влашичу, удар Николы был блокирован, но затем Щенников с левой половины поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Чалов подставил ногу, мяч пролетел рядом с правой штангой.
    90'
    Удаление в составе "Арсенала"! Валерий Громыко получил вторую жёлтую карточку за фол в центре поля и оставил свою команду в меньшинстве на решающие минуты встречи.
    90'
    Шесть минут добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Тикнизян!!! Влашич отправил мяч на правый фланг, Марадишвили выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев сбросил мяч к правому углу вратарской на Тикнизяна, а Наяир сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот.
    90'
    Форвард "Арсенала" Валерий Громыко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Влашича.
    90'
    Угловой у ворот ЦСКА. Коновалов выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев сыграл на выходе, кулаком Игорь выбил мяч в центр штрафной площади на Григалаву, но защитник "Арсенала" не смог подстроиться под отскок и завершить момент ударом по воротам.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Лука Джорджевич.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла обратная замена. Вместо Эванса Кангва, который при подаче в штрафную площадь с правого фланга получил повреждение задней поверхности бедра, на поле вышел Валерий Громыко.
    90'
    В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Наяир Тикнизян.
    90'
    Центральный защитник "Арсенала" Александр Довбня получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру со стандарта.
    89'
    Эджуке прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно под перекладину, Шамов в прыжке выпустил мяч из рук, он в итоге оказался на перекладине, а затем упал обратно в руки голкиперу "Арсенала".
    • 88'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Ломовицкий головой сбросил мяч к линии штрафной площади в центр, Григалава под давлением Сигурдссона не смог пробить по воротам и потерял мяч.
      87'
      Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом флангу против Луценко.
      86'
      Вторую подряд замену провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Владислава Пантелеева на поле вышел Кирилл Панченко.
      85'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Хлусевича на поле вышел Эванс Кангва.
    • 84'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Рондон сбросил мяч немного правее на Чалова, Фёдор пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      83'
      Хлусевич при входе в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Магнуссоном оказался на газоне, Владислав Безбородов показал, что будет удар от ворот.
    • 82'
      Ломовицкий прошёл по левой половине поля к линии штрафной площади и пробил низом в ближний угол ворот, мяч полетел слабовато, Акинфеев спокойно его поймал.
    • 81'
      Влашич со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      80'
      Григалава у своей штрафной площади нарушил правила против Влашича. ЦСКА заработал опасный стандарт.
    • 79'
      Бауэр прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Магнуссон успешно перехватил мяч.
    • 78'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдссон головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 77'
      Эджуке сместился в центр с левого фланга, а затем Чидера пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Шамов в прыжке намертво поймал его.
      76'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Георги Костадинова на поле вышел Игорь Коновалов.
    • 75'
      Щенников прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую, Шамов без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      Влашич на этот раз решил разыграть корнер с Обляковым, но разыгран был стандарт ужасно. Обляков сразу же выполнил ответный пас на Николу, который оказался в офсайде.
      73'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Луценко в борьбе с Рондоном выбил мяч на повторный корнер.
    • 72'
      Марадишвили с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Довбня в борьбе с Чаловым выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к линии штрафной площади "Арсенала", Чалов в борьбе с Григалавой не смог зацепиться за мяч.
      70'
      Георги Костадинов получил повреждение в борьбе за мяч пару минут назад, теперь уже полузащитник "Арсенала" упал на газон и показал, что ему нужна замена.
    • 69'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Арсенала", Рондон и Чалов не смогли зацепиться за мяч, в итоге при игре на выходе его перехватил Шамов.
      68'
      Фланговый защитник "Арсенала" Роберт Бауэр получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бауэр схватил руками за футболку Эджуке.
      67'
      Чаушич на половине поля ЦСКА нарушил правила против Влашича. "Армейцы" не смогли быстро разыграть стандарт.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Фёдор Чалов.
      65'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Арнор Сигурдссон.
    • 64'
      Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Хлусевич на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Щенникова. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
      62'
      Ломовицкий выполнил передачу на левый угол штрафной площади ЦСКА, Луценко в борьбе с Дивеевым оказался на газоне, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
    • 61'
      Ломовицкий активно работал на левом фланге у углового флажка, но в борьбе с Марадишвили Александр всё же упустил мяч за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 60'
      Луценко с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 59'
      Обляков выполнил передачу к линии штрафной площади на Рондона, в борьбе с Довбней Саломон не зацепился за мяч на этот раз.
    • 58'
      Эджуке ушёл на половине поля "Арсенала" от Чаушича, затем Чидера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Григалаву.
    • 57'
      Магнуссон из глубины поля выполнил сильный заброс на Рондона, Саломон в борьбе с Григалавой не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Рассказов на своей половине поля перехватил мяч у Марадишвили, затем Николай и Луценко разогнали контратаку по левому флангу, Луценко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рассказов сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      55'
      Пантелеев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Рондон вместе с Ахметовым уверенно перехватили мяч.
    • 54'
      Григалава со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в голову Зайнутдинову, который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      53'
      Дивеев у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Чаушича. "Арсенал" заработал опасный стандарт.
    • 52'
      Хлусевич попытался пройти вперёд по правому флангу, Даниил ушёл от Зайнутдинова, но Щенников подстраховал своего партнёра по команде и выбил мяч в аут.
      51'
      Против Эджуке нарушили правила в центре поля. Игроки ЦСКА очень быстро разыграли стандарт.
    • 50'
      Чаушич с правого фланга выполнил безадресную передачу к правому углу вратарской, Акинфеев размялся при игре на выходе.
      49'
      Влашич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, Шамов сыграл на выходе и тут против него правила нарушил Магнуссон.
    • 48'
      Магнуссон из центра поля выполнил заброс на ход Зайнутдинову по левому флангу, Бауэр практически перехватил мяч, но у лицевой линии Роберт сыграл немного неосмотрительно и упустил мяч на угловой.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Иван Обляков.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" сыграть от обороны во второй половине матча, а может быть команда Дмитрия Парфёнова попытается нас всех удивить и будет стараться дальше играть в атакующий футбол, чтобы забить третий гол.
      Звучит свисток на перерыв. "Арсенал" довольно сильно провёл концовку первой половины матча и забил крайне важные для себя два гола. Учитывая, что матч проходит в очень непростых условиях, данного задела может хватить и для победы, но во втором тайме ЦСКА наверняка начнёт активно играть первым номером и уж один гол, но команда Виктора Ганчаренко точно забьёт.
      45'
      Зайнутдинов после прохода вперёд по левому флангу выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Щенников головой сбросил мяч к линии вратарской, Рондон в борьбе с Довбней в падении слабо пробил в левый угол ворот, Шамов уже упал на газон, но мяч любезно прилетел точно к руке голкипера "Арсенала".
    • 45'
      Щенников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Довбня в активной борьбе с соперником выбил мяч головой за пределы штрафной.
    • 45'
      Эджуке с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ломовицкий!!! Рондон в центре поля под давлением Чаушича потерял мяч, "Арсенал" сразу же провёл быструю контратаку, которая завершилась голом. Пантелеев получил мяч от Чаушича, прошёл к радиусу штрафной площади по центру, а затем Владислав выполнил передачу к левому углу штрафной на Ломовицкого, Александр сильно пробил в ближний угол ворот, Акинфеев был бессилен.
      43'
      Фланговый защитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов также получил жёлтую карточку за свой фол на Хлусевиче.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пантелеев!!! Владислав Пантелеев с "точки" пробил в правый угол ворот, Акинфеев гадал и прыгнул в левый угол.
      41'
      Владислав Безбородов изначально назначил штрафной удар, но на повторе было хорошо видно, что фол был в самой штрафной площади, а поэтому после подсказки от судей из комнаты VAR уже был назначен и пенальти.
      40'
      Пенальти назначается в ворота ЦСКА! Зайнутдинов на правом углу штрафной площади нарушил правила против Хлусевича, Владислав Безбородов дал свисток в пользу "Арсенала".
      39'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Дивеев выиграл борьбу за мяч у Ломовицкого, но при этом Игорь головой выполнил плохую скидку назад, Акинфееву пришлось выбегать из ворот и кулаками выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 38'
      Кучаев выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Григалавы, затем Константин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рондон зацепился за мяч, но под давлением Довбни очень быстро его потерял.
    • 37'
      Пантелеев выполнил передачу на ход Ломовицкому по левому флангу, Александр выполнил передачу в центр штрафной площади, Марадишвили отработал в обороне и перехватил мяч.
      36'
      Ломовицкий перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Щенникова.
      35'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Влашич зацепился за мяч и выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной на Эджуке, Чидера в касание пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Арсенал" от пропущенного мяча.
    • 34'
      Костадинов попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Зайнутдиновым Георги упустил мяч в аут.
    • 33'
      В среднем темпе сейчас проходит игра, но повторимся, что поле тяжёлое, а поэтому это совсем неудивительно.
      32'
      Рондон при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга потерял мяч в борьбе с Костадиновым, а затем Саломон нарушил правила.
      31'
      Григалава в центре поля грубовато сыграл против Кучаева. Владислав Безбородов устно предупредил защитника "Арсенала", но в следующий раз за подобный фол будет уже и карточка.
    • 30'
      Пантелеев выполнил передачу на ход Ломовицкому по левому флангу, Александр заигрался у лицевой линии и в итоге упустил мяч за пределы поля.
    • 29'
      Бауэр с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Луценко в борьбе с защитниками ЦСКА не смог головой пробить по воротам.
    • 28'
      В Туле сегодня довольно непростые условия для игры в футбол, поле не в лучшем состоянии, а ещё и снег небольшой идёт.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади ЦСКА, Дивеев выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил его на левый фланг.
      26'
      Марадишвили в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" хотели быстро разыграть стандарт, но Владислав Безбородов показал, что стандарт нужно разыграть по свистку.
    • 25'
      Бауэр из центра поля выполнил передачу на ход Хлусевичу по правому флангу, Эджуке перехватил мяч, но начать контратаку Чидера не смог.
      24'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Марио Фернандеса на поле вышел Георгий Щенников.
    • 23'
      Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел вышел цели, Акинфеев всё контролировал.
    • 22'
      Болельщики "Арсенала" сейчас активно гонят свою команду вперёд, они чувствуют, что пока ЦСКА в меньшинстве, его можно попробовать поддавить.
    • 21'
      Луценко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, защитники ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 20'
      На носилках унесли с поля Марио Фернандеса, в составе ЦСКА готовится замена.
    • 19'
      Разбито лицо у Марио Фернандеса, Ломовицкий практически "потоптался" на сопернике, хоть это было и не специально.
      18'
      Хлусевич на правом фланге ушёл от Зайнутдинова и выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, Ломовицкий активно боролся за мяч и нанёс травму Фернандесу.
    • 17'
      Чаушич подал в штрафную площадь, но до удара дело не дошло, Акинфеев мяч поймал в руки.
    • 16'
      "Арсенал" пока смотрится достойно. В последние несколько минут туляки больше времени проводят с мячом на чужой половине поля.
    • 14'
      Очень много сумбура на поле, чему способствует ужасный газон. Эджуке попытался включить скорость, оранжевый мяч был переадресован на Влашича, но точности пасу не хватило, шанс на опасный момент упущен.
    • 13'
      Качество газона в Туле оставляет желать лучшего, сейчас вот Рассказов на ровном месте не смог принять мяч на фланге.
    • 12'
      Вроде бы обошлось. Костадинов прихрамывает, но всё-таки возвращается на поле.
    • 11'
      Всё идёт к тому, что будет вынужденная замена в составе тульского клуба. Уже начали разминаться защитники "Арсенала".
      10'
      Пауза в матче. Костадинов получил повреждение, кажется, что он потянул мышцу.
    • 9'
      Передача из глубины поля была адресована Луценко, но против нападающего "Арсенала" достаточно надёжно сыграл Игорь Дивеев.
      8'
      Нарушение правил в центре поля, сейчас сфолил Зайнтудинов. Многовато у нас борьбы на старте встречи.
    • 7'
      ЦСКА вполне ожидаемо контролирует ход поединка. Преимущество пока за армейцами.
    • 6'
      Навесная передача в штрафную "Арсенала", но ни кого там не оказалось. Более того, судья фиксирует фол в атаке.
      5'
      Стремительный выпад был сейчас в исполнении армейского клуба. Влашич простреливал с фланга, мяч выбит на угловой.
    • 4'
      Длинный заброс последовал в штрафную площадь ЦСКА. Игорь Акинфеев спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 3'
      "Арсенал" играет в красной форме с жёлтыми элементами, ЦСКА вышел на игру во всём белом.
    • 2'
      ЦСКА если сегодня победит, то сможет выйти на чистое первое место. По крайней мере, до начала матча "Зенита".
      1'
      Игра началась!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:1 ЦСКА Москва онлайн