Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Завершается матч "Бёрнли" - "Арсенал". Голы Вуда и Обамеянга сегодня мы увидели. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    Опасно! В штангу угодил Мари! "Арсенал" желает выгрызть 3 очка. Остаются считанные секунды до финального свистка
  • 90'
    Сутолока была в штрафной Поупа, но отбились "бордовые" - Ми отправил мяч за боковую линию
    90'
    4 минуты добавил Марринер ко второму тайму. "Арсенал" продолжает забрасывать мяч в штрафную "Бёрнли"
  • 90'
    "Арсенал" перебрасывает мяч на половине поля "Бёрнли", но где обострение? Время-то идёт - остаётся совсем немного.
  • 89'
    Вводит мяч в игру Поуп. Вратарь сборной Англии далеко вышел из ворот и сейчас выполнит заброс в сторону Вуда и Родригеса
  • 88'
    "Арсенал" начинает аккуратно строить атаку через Мари и Луиса. Пока защитники "канониров" не спешат - видимо, устраивает ничья с "Бёрнли"
  • 87'
    Повезло Питерсу в прошлом эпизоде. Мог нарваться на удаление. А на поле солирует Родригес - бил англичанин с левой ноги с приличного расстояния, но угодил в сетку с внешней стороны
    86'
    Отменена красная карточка Питерсу. Вот это да! Меж тем, замена у "Бёрнли" - Выдра уступил место на поле Родригесу
    86'
    Хотя, возможно, всё обойдётся. Сразу окружили игроки "Бёрнли" Марринера и потребовали повтор.
  • 85'
    Ого, красная карточка у "Бёрнли"! Питерс уходит с поля! Не успел голландец разыграться, как исполнил что-то в стиле Луиса Суареса на ЧМ-2010. В динамике, каюсь, не рассмотрел попадание в руку
    84'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Жара на "Тёрф Мур"! Угодил в штангу Пепе. Как же опасно было!
  • 83'
    Вновь Пепе с мячом - отдал на Ляказетта, затем сыграли в стенку партнёры по атаке, и мяч оказался у Джаки путём нехитрых передач
  • 82'
    "Арсенал" продолжает нагнетать обстановку возле ворот "Бёрнли". Теперь уже Пепе с фланга начинает новый выпад "канониров"
    81'
    Какой кошмар! Как смазал сейчас Пепе? Промахнулся мимо мяча защитник "Бёрнли" после прострела Тирни, и африканец не смог прицельно пробить
      80'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Парти на поле появился полузащитник атакующего плана Себальос. Может, от него будет исходить креатив?
    • 79'
      Теперь уже Ми разряжает обстановку, вынося головой снаряд из штрафной площади "Бёрнли".
      78'
      И ВНОВЬ ЛЕНО! Немец выручает после выстрела в упор! Прошла передача от Выдры на Вуда, и новозеландец отлично пробивал с близкого расстояния
      77'
      Опасно! Лено спасает ворота! Луиз головой вынес прямо на Питерса, и немцу пришлось вступать в игру!
    • 76'
      Выпустит ли "Арсенал" Мартинелли? Бразильский итальянец очень неплохо смотрелся до травмы, но потом забуксовал
    • 75'
      Луиз бился с Выдрой на фланге - оттёр кудрявый бразилец от мяча чешского оппонента
    • 74'
      "Арсенал" пока никак не может добиться второго гола. Пепе падал в штрафной после стыка с Питерсом, но нет пенальти
      73'
      Офсайд у Вуда. Новозеландец немного не рассчитал полёт мяча, оказавшись на сантиметр ближе к воротам, чем Чемберс
    • 72'
      Штрафной удар ни к чему не привёл. "Бёрнли" сразу перехватил инициативу и устремился вперёд через правый фланг
      71'
      Истошно орёт Ляказетт после столкновения с Питерсом. Сразу жёлтая карточка для голландца появилась в руке Марринера. Француз так завыл, что стало жутко
      70'
      Артета решил доигрывать матч без Виллиана. Снова не был заметен один из самых нелюбимых игроков в среде болельщиков "Арсенала". На поле вышел Пепе
    • 69'
      Макнил, не найдя ни одного варианта для передачи, решил выстрелить с фланга - очень сильно и неточно
    • 68'
      Так, а тут не было пенальти? Выдра завалился в штрафной площади "Арсенала" - Сака его уронил. Марринер не отреагировал, но скамейка "Бёрнли" взорвалась
      67'
      Ещё одна рокировка от Дайча. Гудмундссон уходит на скамейку запасных, и его место занимает Брэйди - ирландец, участвовавший на Евро-2016
      66'
      Питерс ловко подстраивается под фол. Марринер не стал демонстрировать второй "горчичник" Сака, хотя мог англичанин вывести судью из себя
    • 65'
      А, вот в чём дело. У Тэйлора повреждение диагностировано небольшое. Рядом с ним сейчас находится медицинский работник "Бёрнли".
      64'
      Виллиан крутится возле Лоутона, но исполнить передачу в центр штрафной не решается. Боковой судья считает, что бразилец забрался в офсайд
      63'
      Снимает с игры Дайч Тэйлора - вместо него дожимать "Арсенал" вышел голландский защитник Питерс. Эрик долго играет в Англии - ранее он защищал цвета "Сток Сити"
      63'
      Нет, это Ляказетт выходит. Француз меняет Эдегора, который ничем серьёзным не отличился. Может, Александру удача улыбнётся?
    • 62'
      Готовится замена у "Арсенала". Кажется, это Пепе поднялся со скамейки. Усиление атаки нужно "канонирам"
      61'
      Так, на фол нарвался "Арсенал". Против правил атаковали Выдру, но штрафной удар был исполнен "Бёрнли" безобразно
    • 60'
      Дайч не присаживается - подбадривает наставник "Бёрнли" своих парней аплодисментами. Мяч пока в ногах у Луиза
    • 59'
      Давид Луиз добрался до подступов к штрафной Поупа, но создать опасный момент не сумел. Бразилец пальнул в защитника "Бёрнли"
    • 58'
      Чемберс на фланге по-прежнему создаёт иллюзию активности. Впустую тратит энергию защитник "Арсенала" - прямо сейчас он выполнил очень сильный прострел, и Поуп спокойно захватил мяч
    • 57'
      "Арсенал" продолжает наседать - Чемберс подключает Эдегора, однако удар Мартина с дальней дистанции заблокирован спиной Бена Ми
      56'
      Это было очень грубо! Сака получает жёлтую карточку за фол на Тэйлоре. Англичанин не принёс извинений защитнику "Бёрнли"
    • 55'
      Длинная диагональ на Сака прошла, а затем Букайо резво убежал в зону центрального форварда. Пас от Чемберса с фланга по низу прошёл, но воспитанник "канониров" пробил в Тарковски
      54'
      Лено на секунду выронил мяч из рук, однако оплошностью немца не воспользовались форварды "Бёрнли". Прямо на голову Тарковски мяч едва не приземлился
      53'
      Макнил немного ошибся в передаче - не успел Выдра чуть-чуть, однако заработал угловой удар чешский форвард. Его, к слову, сватали в ЦСКА в 2020-м году
      52'
      Ох, как опасно! Выручил Поуп! Сначала Сака пробил прямо в Ми, а затем Эдегор от линии штрафной мощно зарядил - Ник справился
    • 51'
      Остро напрашивается выход Ляказетта под такую тягучую игру, но есть основания думать, что первой заменой Артеты станет Пепе
    • 50'
      "Арсенал" вошёл в штрафную, крутится Сака с мячом, но подключение Парти не принесло дивидендов. Отбился "Бёрнли"
    • 49'
      Лено не составило труда завладеть мячом после слабенького навеса с фланга. Немец пока ошибся лишь раз - не стоило снабжать Джаку мячом в 1-м тайме
    • 48'
      "Арсенал" идёт вперёд - Виллиан отдал на Тирни, но прострел того заблокирован вездесущим Тарковски
    • 47'
      Порвалась игровая футболка у Джаки - разорвалась ткань прямо в районе живота. Но пока не может отбежать швейцарец к администратору "Арсенала"
    • 46'
      Ни одной замены тренеры не произвели, команды в тех же составах, что и в дебюте встречи
      45'
      Начинается второй тайм матча "Бёрнли" - "Арсенал"!
      Всё! Первый тайм матча на "Тёрф Мур" подошёл к концу. На гол Обамеянга после страшнейшей ошибки Поупа хозяева ответили мячом в пустые ворота в исполнении Вуда. Отдохнём 15 минут
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Марринер. Скоро уйдут в раздевалки команды
    • 45'
      "Арсенал" не может в концовке навязать свою игру "Бёрнли". Уже даже Чемберс сделал забегание к воротам
      44'
      Тарковски отлично в подкате лишает Виллиана шанса на прострел. Бразилец за счёт скорости забегал к лицевой, но фактический однофамилец знаменитого режиссёра сыграл фантастически
    • 43'
      Джака хочет исправиться за результативную ошибку - в центре поля носится он без мяча, пытаясь проникнуть в свободную зону. Но у "Бёрнли" оборона поставлена очень хорошо
    • 42'
      "Арсенал" после одного обреза "Бёрнли" захватил мяч, но играть первым номером не может - банально перебрасывают друг другу мяч защитники. Луиз, Чемберс, Мари - никакого драйва
    • 41'
      Вашему вниманию - статистика по ударам. "Бёрнли" пробил 3 раза, "Арсенал" - 5. А вот по выстрелам в створ лидируют как раз игроки с "Тёрф Мур"
    • 40'
      Гол "Бёрнли" назревал, и удивляет не факт взятия ворот, а то, в какой манере забили футболисты Дайча. Джака явно нарвётся на профилактическую беседу с Артетой
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ВУД! Что сейчас сделал игрок "Арсенала"??? Джака, вынося снаряд, угодил прямо в рослого новозеландца. Лено нагрузил швейцарца мячом, но тот безобразно сыграл и просто пробил в плечо Вуда
    • 38'
      "Арсеналу" нужна победа - пора подниматься с десятого места. Но у "Бёрнли" дела ещё хуже - команда Дайча удерживается на пятнадцатой строчке в АПЛ
    • 37'
      Обамеянг набрал скорость, выдал передачу на подключившегося Сака, но Тэйлор отлично сыграл в отборе.
      36'
      Сака вернулся назад и перехватил мяч. В ответной атаке "Арсенала" солировал уже Поуп - головой вратарь, выбежавший за пределы штрафной площади, вынес мяч в борьбе с Обамеянгом
    • 35'
      Дайч советуется с ассистентом - некоторые аспекты игры "Бёрнли" ему не по душе. "Арсенал" пока не в состоянии отойти от Лено - хозяева прессуют
    • 34'
      "Бёрнли" наседает, пусть и очень робко - Лоутон пытался закинуть в центр штрафной площади, но головой здорово разрядил обстановку Чемберс
    • 33'
      Луиз исполнил передачу на Виллиана, но бразильца опередил Тарковски. В Англии сообщают об интересе к персоне защитника "Бёрнли" со стороны "Вест Хэма"
    • 32'
      "Бёрнли" не позволяет Сака пройти дальше - на фланге его сдержал Тэйлор, постоянно страхующий партнёров
    • 31'
      43% на 57% - таковы цифры по владению мячом в пользу "канониров". А как иначе, если Артета обучался у Гвардиолы в начале тренерского пути?
    • 30'
      Полчаса игры позади, "Арсенал" ведёт в счёте благодаря точному удару Обамеянга. Контролируют игру "канониры", но брак в передачах и некоторое недопонимание вкупе с отличной позиционной игрой "Бёрнли" мешают
    • 29'
      "Арсенал" не уходит с половины поля "Бёрнли" - Тирни разогнал атаку через фланг, однако Виллиан свёл на нет усилия партнёра
      28'
      Мельтешит Эдегор очень часто - это качество отличало его ещё в Испании. Успел норвежец укротить мяч на лицевой, отдал пас назад под удар Парти, и ганец пробил с правой ноги - над перекладиной полетел мяч
    • 27'
      "Арсенал" выглядит на острие слишком медлительно. Возможно, уже после перерыва выйдет Ляказетт. А пока "Бёрнли" усилиями Макнила наносит удар с близкого расстояния - Лено даже не дёрнулся
    • 26'
      Мари жёстко подкатился под игрока "Бёрнли", но Марринер позволил играть дальше. Всё закончилось ударом Вествуда с дальней дистанции - мимо кассы. Не будь продолжения атаки, Пабло Мари нарвался бы на жёлтую карточку
    • 25'
      "Арсенал" строит атаку через Джаку - швейцарец тихой сапой преодолел барьер центра поля, но зачем-то отдал мяч назад. Что за тактика у "канониров" такая?
    • 24'
      Пока ничего занятного не происходит, расскажу вам о баннере на трибуне "Бёрнли". Переводится дословно он как "бордовая армия Шона Дайча". Уважают здесь английского специалиста за плодотворную работу в течение нескольких лет
    • 23'
      Артета даёт указания своим игрокам, рукой показывая на определённые зоны. Пока нет поводов для беспокойств у испанца
      22'
      А вот и момент! Сака ловко выскочил на оперативный простор после обратной передачи от Обамеянга, и, невзирая на отчаянный подкат Тарковски, пробил в дальний угол - мяч прокатился около штанги!
    • 21'
      Скучный футбол мы наблюдаем, на "Тёрф Мур" после гола нет опасных моментов. Солнышко выглянуло, и играть - одно удовольствие
    • 20'
      "Арсенал" продолжает держать мяч в своих ногах. Луис создал в некотором роде опасную ситуацию, неосторожно покатив под давлением Макнила мяч в сторону Лено
      18'
      Парти эффектно забросил на Обамеянга, но долго обрабатывал мяч габонец. Тарковски тут же выставил ногу и заблокировал возможную угрозу
    • 17'
      "Арсенал" конструирует атаку через Давида Луиса. Бразилец забросил мяч на Чемберса, но англичанин снаряд потерял. "Бёрнли" оперативно подхватил мяч, однако смог лишь доставить игровую сферу до Лено
    • 17'
      Не прошла передача вразрез у "Бёрнли" - Луис, которого часто критикуют, захватил мяч и сразу отдал на своего
    • 16'
      Не заметен Крис Вуд в матче - новозеландец является лучшим бомбардиром "Бёрнли" в АПЛ, в его активе четыре точных выстрела
    • 16'
      Процент владения мячом к данной минуте следующий - 51% против 49% в пользу подопечных Шона Дайча. Виллиан, тем временем, трётся возле штрафной Поупа
      15'
      Угловой удар заработали футболисты "Арсенала". Эдегор разыграл мяч с Виллианом, последовал дальний удар в исполнении Сака, но Поуп ситуацию контролировал. Опасно смотрелось в динамике
    • 14'
      Исхитрился с фланга Выдра отдать передачу в район центра штрафной площади, но никого из группы атаки хозяев там не оказалось
    • 13'
      Классную атаку провёл "Бёрнли" - Макнил ворвался в штрафную, подработал под нужную ногу, сделал пару движений вперёд, но мяч угодил прямо в ногу Чемберса
    • 12'
      Эдегор демонстрировал классную технику на подступах к штрафной, но никто не поддержал норвежца. В итоге, "Бёрнли" заработал очередное вбрасывание из-за боковой.
    • 11'
      Джака прошёл к центральному кругу и выдал пас на Тирни. Шотландец исполнил обратную передачу, и на этом атака затухла. Мяч дошёл до Луиза, который очень долго думал
    • 9'
      "Бёрнли" начинает атаку через дальний заброс на фланг - передачу от Ми не смог принять Макнил, и "Арсенал" захватил снаряд на несколько мгновений
    • 8'
      "Бёрнли" обескуражен. За катастрофическим провалом Поупа с трибуны наблюдает наставник "трёх львов" Гарет Саутгейт. В чёрной элегантной маске англичанин - очень стильно
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! ОБАМЕЯНГ! Какая жуткая ошибка Поупа! И это вратарь сборной Англии? Не смешите! Виллиан разогнал атаку через центр, заметил подключение Обамеянга, и Пьер-Эммерик, убрав на финте Лоутона, пробил в ближний угол ворот Поупа.
      5'
      Много остановок в матче, команды заряжены на жёсткий футбол. Тэйлор сошёлся в борьбе с Обамеянгом, и Марринер зафиксировал фол со стороны лидера сборной Габона
      5'
      А вот и первый угловой заработали "канониры". К угловому флажку подошёл Виллиан, но затем пригласил туда норвежца Эдегора. Ужасно исполнил стандарт скандинав
      4'
      "Арсенал" сегодня действует по схеме 4-2-3-1, а "Бёрнли" сделал акцент на расстановку 4-4-2 - классическую, английскую. Заброс в направлении Сака из глубины следует, но Букайо попал по голове Тэйлору
    • 3'
      Лоутон вводит мяч в игру из-за боковой линии. Игра, как и другие встречи АПЛ, проходит без зрителей из-за коронавирусных ограничений
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в однотонной темно-синей расцветке. "Бёрнли" - в привычных клубных цветах
      1'
      Звучит стартовый свисток Андре Марринера, и начинается матч на "Тёрф Мур"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Арсенал онлайн