Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Последняя атака в матче осталась за "Ахматом", но удар Янку из-за пределов штрафной площади был блокирован, а угловой Иван Сиденков гостям разыграть уже не дал, прозвучал финальный свисток. ЦСКА на своём поле в стартовом матче 21-го тура чемпионата России одержал уверенную победу над грозненским "Ахматом" 2:0. Данный успех позволил команде Виктора Ганчаренко набрать 40 очков и продолжить погоню за питерским "Зенитом", который восьмого числа сыграет в Казани против "Рубина". "Ахмат" в свою очередь с 26-ю очками остался спокойно идти на 11-й позиции в турнирной таблице.
    90'
    Адуев со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Наяир Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ильина.
  • 90'
    Неплохую контратаку удалось провести игрокам ЦСКА. Влашич получил мяч на половине поля "Ахмата" с правого фланга, по центру Никола прошёл к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Семёнова, затем хорват сразу же пробил в правый угол ворот ещё раз, Шелия в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, Сигурдссон сыграл на добивании, но Арнор направил мяч точно в руки Шелии.
  • 90'
    Адуев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника ЦСКА.
    90'
    Две минуты добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
  • 89'
    С правого фланга последовал безадресный заброс в штрафную площадь ЦСКА, Помазун, который скучал во втором тайме, при игре на выходе сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
    88'
    Влашич с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Фернандес при обработке мяча подыграл себе рукой, Иван Сиденков всё видел и дал свисток в пользу "Ахмата".
    87'
    В борьбе при угловом Нижич неудачно отмахнулся и попал рукой по лицу Зайнутдинову, Иван Сиденков не сразу заметил этот эпизод и лишь спустя некоторое время остановил игру, чтобы проверить состояние игрока ЦСКА. Зайнутдинов показал, что с ним всё нормально, Бактиёр готов продолжать матч.
    86'
    Янку с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Фернандес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 85'
    Янку со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Фернандес в падении головой выбил мяч на угловой.
    84'
    Зайнутдинов на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Садулаева. "Ахмат" заработал неплохой стандарт.
  • 83'
    Зайнутдинов на левом фланге неплохо выбросил мяч из аута на левый угол штрафной площади, Чалов сбросил мяч на Тикнизяна, Наяир попытался сместиться в центр штрафной площади, но в итоге в окружении защитников "Ахмата" полузащитник ЦСКА потерял мяч.
    82'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Максима Ненахова на поле вышел Лечи Садулаев.
    81'
    Полузащитник "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Марадишвили.
      80'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Саломона Рондона на поле вышел Фёдор Чалов.
    • 79'
      Богосавац выполнил передачу на ход Харину по левому флангу, Васин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 78'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Швеца.
      77'
      Зайнутдинов при рывке вперёд отмахнулся от Поляруса, Иван Сиденков на счастье игрока ЦСКА не заметил этот эпизод.
    • 76'
      Ахметов у радиуса штрафной площади "Ахмата" выиграл борьбу за мяч у Нижича, сразу получилась скидка на Рондона, но Саломон не смог продавить Богосаваца и войти в штрафную площадь.
      75'
      Угловой у ворот "Ахмата". Влашич разыграл угловой с Тикнизяном, затем Наяир на правом фланге подключил Фернандеса, но в итоге ничего особо интересного игроки ЦСКА придумать так и не смогли.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Наяир Тикнизян.
      73'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Арнор Сигурдссон.
    • 72'
      Сегодня на трибунах присутствует бывший голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов, болельщики встретили его довольно тепло.
    • 71'
      Янку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Васина.
      70'
      Четвёртую замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Исмаэла на поле вышел Габриэль Янку.
      69'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Амир Адуев.
    • 68'
      Игроки ЦСКА разыграли неплохую комбинацию на левом фланге у штрафной площади "Ахмата". Влашич выполнил передачу в штрафную, Зайнутдинов пяткой покатил мяч на Эджуке, Чидера немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот, Шелия без особого труда поймал мяч.
    • 67'
      Из-за перебора жёлтых карточек Максим Ненахов пропустит следующий матч "Ахмата" в чемпионате России против "Зенита".
      66'
      Фланговый защитник "Ахмата" Максим Ненахов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Ненахов придержал за футболку Эджуке.
    • 65'
      Полярус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, от Рондона мяч отскочил очень опасно к линии вратарской, партнёры по команде среагировали и выбили мяч на левый фланг.
      64'
      Эджуке на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ненахова. Игроки "Ахмата" заработали довольно опасный стандарт.
    • 63'
      Семёнов из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Харина, Кучаев оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      62'
      Кучаев на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Богосаваца. Игроки ЦСКА сейчас также стали уже довольно часто пользоваться мелким фолом, чтобы сбивать темп встречи.
    • 61'
      Игроки "Ахмата" стали больше времени сейчас контролировать мяч, но при этом в атаке у команды Андрея Талалаева во втором тайме совсем ничего не получается.
      60'
      Зайнутдинов в центре поля нарушил правила против Исмаэла. Вновь "Ахмат" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Магнуссон подключился к атаке по центру поля, Хёрдур выполнил передачу на ход Эджуке, Чидера прошёл практически к радиусу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Шелия справился с ним без особого труда.
      58'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Богосаваца. Игроки "Ахмата" не смогли быстро разыграть стандарт.
      57'
      Мелкадзе перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА, правила были нарушены против Магнуссона.
    • 56'
      Эджуке прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      55'
      Голкипер "Ахмата" Гиорги Шелия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      Перед началом голевой атаки Рондон удачно поборолся за мяч у левого угла штрафной площади "Ахмата" с Ненаховым, защитник грозненского клуба затем лёг на газон, Иван Сиденков игру не остановил, что вызвало большое недовольство гостей.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Влашич!!! Фернандес с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Влашич головой сбросил мяч к левому углу штрафной площади, оттуда Рондон головой вернул мяч в центр штрафной Влашичу, а Никола сильно пробил в правый угол ворот, Шелия был бессилен.
      52'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мелкадзе головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Кучаевым, Константин пробил по воротам, Харин, который был у лицевой линии, удачно подставил ногу, а затем Магнуссон нарушил правила против Швеца.
    • 51'
      Влашич в центре поля ушёл от Семёнова, затем Никола выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кучаев пробил по воротам, Богосавац успел подставить ногу, будет угловой.
      50'
      Семёнов  в центре поля нарушил правила. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Влашич неплохо отработал в обороне, не дал Никола пройти вперёд по правому флангу Харину и заработал аут.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Андрей Талалаев. Вместо Марата Быстрова на поле вышел Артём Полярус.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Владимир Ильин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет показать нам ЦСКА, команде Виктора Ганчаренко нужно постараться забить ещё один гол как можно скорее, чтобы уже затем более-менее спокойно действовать по счёту, а иначе под конец игры у "армейцев" могут возникнуть серьёзные проблемы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогу первого тайма ЦСКА на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Ахмат", пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Саломон Рондон. По игре команда Виктора Ганчаренко выглядит лучше соперника, но конечно пока ей не удаётся на регулярной основе создавать опасные моменты, ну и конечно же далеко не все из них реализуются. Будем надеяться, что во втором тайме ЦСКА и "Ахмат" заиграют в более активный футбол и порадуют нас ещё парочкой забитых мячей, а не будут ставить рекорды по фолам.
    • 44'
      Попытались игроки "Ахмата" провести ещё одну атаку через левый фланг, но продавить оборону ЦСКА у гостей пока не получается.
    • 43'
      Бериша прошёл вперёд по левому флангу, затем Бернард сместился в центр и выполнил передачу на Исмаэла, бразилец подработал мяч, а затем пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Угловой у ворот "Ахмата". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Исмаэла.
    • 41'
      Опасный заброс последовал к штрафной площади ЦСКА на ход Мелкадзе, Помазун прочитал момент и выйдя за пределы штрафной площади выбил мяч к центру поля.
    • 40'
      Эджуке сместился в центр с левого фланга, а затем Чидера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Семёнова.
    • 39'
      Удалось ЦСКА всё же открыть счёт до перерыва, важный гол забили "армейцы", но конечно же теперь расслабляться нельзя.
    • 38'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рондон!!! Саломон Рондон с "точки" пробил низом точно в правый угол ворот, Шелия гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      37'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата". Влашич с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Фернандес головой сбросил мяч в центр штрафной, Нижич неудачно выставил руку и прервал полёт мяча, Иван Сиденков всё видел и указал на "точку".
      36'
      Игроки ЦСКА разыграли стандарт, затем Магнуссон из центра поля выполнил заброс на Влашича, который был у правого угла штрафной площади, Никола в свою очередь отправил мяч в центр по линии штрафной, Рондон обработал мяч и пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Ахмат" от пропущенного мяча.
      35'
      Капитан "Ахмата" Бернард Бериша получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Фернандеса.
    • 34'
      Магнуссон от своей штрафной площади выполнил неудачный заброс вперёд, игроки "Ахмата" едва не перехватили мяч, но защитники ЦСКА смогли подстраховать своего партнёра по команде.
    • 33'
      Болельщики ЦСКА гонят активно свою команду вперёд, ждут они забитых голов от своих любимцев в конце первого тайма.
    • 32'
      Быстров выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади ЦСКА, мяч ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      31'
      Кучаев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ахмата", правила были нарушены против Богосаваца.
    • 30'
      Зависла у нас пока игра в центре поля, "Ахмат" такой футбол полностью устраивает, гостей сегодня вполне устроит и ничья.
    • 29'
      В центр поля с мячом пока отошли игроки ЦСКА, не получается у команды Виктора Ганчаренко играть в атакующий футбол, всё же "Ахмат" довольно плотно играет в обороне.
    • 28'
      Влашич попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Нижичем Никола упустил мяч в аут.
    • 27'
      Из-за перебора жёлтых карточек Марио Фернандес пропустит следующий матч чемпионата России против тульского "Арсенала".
      26'
      Капитан ЦСКА Марио Фернандес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Мелкадзе.
    • 25'
      Фернандес выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Рондона, Саломон в касание отдал передачу на ход Кучаеву, Богосавац прочитал момент и перехватил мяч.
      24'
      Влашич в центре поля нарушил правила против Швеца. "Ахмат" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Кучаев с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Влашич обработал мяч и выполнил передачу в центр штрафной, Ахметов в касание пробил по воротам, мяч попал в Семёнова, который был у линии вратарской.
      22'
      Фланговый защитник "Ахмата" Мирослав Богосавац получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кучаева.
      21'
      Марадишвили выполнил передачу на правую половину поля Влашичу, Никола обработал мяч, а затем при смещении в центр к линии штрафной хорват успешно ушёл от Исмаэла и Богосаваца, затем Влашич сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 20'
      Исмаэл из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Бериша убежал от Васина, но Фернандес успел сместиться в центр с левого фланга и подстраховать своего партнёра по обороне.
      19'
      Продолжает "Ахмат" собирать фолы. В центре поля Швец огрел по ногам Марадишвили.
    • 18'
      Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гостям пройти довольно трудно.
      17'
      Фернандес попытался отыграться с Кучаевым при смещении в центр с правого фланга, но Константин забрался в офсайд.
      16'
      Мелкадзе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Васина на этот раз. Уж слишком много фолят игроки "Ахмата" на старте матча.
      15'
      Мелкадзе в борьбе за верховой мяч у штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Фернандеса.
    • 14'
      Влашич попытался пробить по воротам от линии штрафной площади, но Семёнов успел накрыть одного из лидеров ЦСКА.
      13'
      Ненахов с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Мелкадзе сбросил головой мяч на Беришу, Бернард в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади Харину, Евгений выполнил передачу к линии вратарской, где открывался Мелкадзе, но Георгий неудачно подставил ногу, мяч в итоге пролетел над перекладиной.
      12'
      Влашич разыграл угловой с Эджуке, затем Чидера выполнил пас ещё немного назад по левому флангу, Кучаев выполнил подачу к линии вратарской, Шелия грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      11'
      Андрей Семёнов в прошлом эпизоде неудачно подставил ногу и получил небольшое повреждение, но после паузы защитник "Ахмата" поднялся, вроде бы он готов продолжать игру.
    • 10'
      Эджуке перехватил мяч у штрафной площади "Ахмата" на левом фланге в борьбе с Быстровым, затем Чидера выполнил передачу на левый угол штрафной, Ненахов подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 9'
      Зайнутдинов выполнил передачу на ход Эджуке по левому флангу, Чидера дошёл до штрафной площади и выполнил подачу к линии вратарской, Шелия сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч на правый фланг.
      8'
      Исмаэл теперь уже в центре поля нарушил правила против Ахметова. Пока игроки "Ахмата" грамотно сбивают атаки ЦСКА мелким фолом.
      7'
      Швец в центре поля нарушил правила против Ахметова. Игроки ЦСКА вновь довольно быстро разыграли стандарт.
    • 6'
      Кучаев на правом фланге выполнил передачу на ход Фернандесу, Марио от лицевой линии выполнил прострел к правому углу вратарской, Влашич попытался пяткой пробить по воротам в борьбе с Нижичем, мяч полетел слабо и точно в руки Шелии.
      5'
      Богосавац выполнил заброс со своей половины поля к левому углу штрафной площади ЦСКА, могло быть опасно, но Мелкадзе оказался в офсайде.
      4'
      Марадишвили в центре поля грубо сыграл против Исмаэла. Пока главный арбитр матча не спешит показывать карточки на старте встречи.
      3'
      Рондон от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эджуке в борьбе с Ненаховым вновь оказался на газоне, на этот раз Иван Сиденков показал, что нужно играть дальше.
      2'
      Ненахов на левом фланге нарушил правила против Эджуке. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт и продолжили контролировать мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА обязательно нужно набирать три очка, чтобы продолжить погоню за питерским "Зенитом" и побороться за чемпионство. При этом нужно учитывать, что "Ахмат" также уже довольно не побеждал и сегодня команда Андрея Талалаева сделает всё, чтобы отобрать очки у "армейцев".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Ахмат онлайн